ООО Автодом: Собственник

есть

Добрый день! На самом деле все было достаточно интересно, встретился с hr менеджером, которая мне вполне развернуто объяснила нынешнюю ситуация и то к каким показателям я должен привести отдел. На собеседовании я точно и конкретно описал шаги развития отдела, корректировки менеджмента с таблицами графиками. В конце нашей беседы получил о себе положительный отзыв от менеджера и перспективу дальнейшего успешного трудоустройства. Однако спустя несколько дней мне написал менеджер и сказал, что дальнейшего собеседования не будет с формулировкой от руководителя "слишком молод". Исходя из этого я обращаюсь к Руководству: Уважаемый [К.] Шах, неужели по вашему человек более взрослый=более опытный ил может быть более результативный? Какой конечный продукт Вашего решения? Он вполне зрим, парковка в сравнении с прошлыми временами полупуста, Руководители меняются раз в 3 4 месяца. Придет этот новый руководитель, попытается попытается и останется так и сидеть на окладе после 2 3 попыток что то поменять. Так может проще попробовать работать по схеме возраст не есть опыт и знания? С уважением [З.] в.а. Если Вам нужен результат, давайте обсудим) Номер мой у Вас есть.

Минск

03.12.2013 | отрицательный отзыв
ооо автодом

маленькая зарплата. Зарплата выплачивается с опозданием на месяц. Это у них так принято, как мне обьяснили. Неадекватные руководители в частности в мотосалоне Воронцов и отделе рекаламы Соболева. Из-за этого уходят хорошие сотрудники. Вообще в компании большая текучка кадров. Постоянно приходят и уходят сотрудники! Корпоративы платные )) например новогодний корпоратив стоит 2000 руб. с человека. Подробнее>>