марианна

ООО «НПО РЭК» ИНН: 9723099260 — мошенники. Счёт-Договор № 022022241389 от 22.02.2022 оплачен в полном 100 проц. объеме. Платежное поручение 774 от 22_02_2022 на сумму 210 408.00 с учетом стоимости доставки. Товар /для проведения работ в рамках госзаказа / - не поставлен, сроки поставки сорваны, тк прошло более 30 дней с момента нашей оплаты 22.02.2022, несмотря на то, что в Счете-Договоре указан срок в 10-15 дней с момента поступления оплаты (которая подтверждается письмом ООО «НПО РЭК» от 24.02.2022 9:45,Отдела продаж), срок отгрузки в транспортную компанию прошел, новые сроки поставки переносили дважды. 16-03-2022 мы просили прислать Акт сверки взаиморасчетов и Гарантийное письмо на поставку товара с указанием точных сроков поставки оплаченного товара - нет ответа. Письмо-Претензия на возврат перечисленных денежных средств на фирменном бланке, с печатью нашей организации было нами направлено 24-03-2022 с приложением Платежного поручения, Счета, Акта сверки на sales@r-ek.ru и на юр.адрес — нет ответа, а только отписки. Готовим исковое заявление в Суд. Также, если деньги нам не вернут в течение недели, то будем составлять коллективную жалобу в прокуратуру с остальными потерпевшими.

13.01.2022 | отрицательный отзыв
ООО РЭК

Компания с которой ни кому не советую связываться! Наша компания пострадала! Отдел продаж ООО РЭК писал(а) 2021-11-30 11:36: Добрый день! К сожалению, по счёту № 1021091592980 поступил товар не соответствующий заявленному. Мы вернули его поставщику. Заказать повторно не имеем возможности. Просим Вас оформить письмо на возврат денежных средств на официальном бланке организации, с указанием реквизитов и суммы к возврату, заверенное подписью руководителя и печатью организации. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Отдел продаж ООО РЭК писал(а) 2021-12-01 17:18: Возврат денежных средств будет осуществлён в течение 5 рабочих дней. от нас 2021-12-12 14:34: Добрый день. Вы просрочили срок возврата денежных средств, письмо было вам отправлено 01.12.2021. Вы нарушили условия договора уже несколько раз. В случае не возраста денежных средств до 17.12.2021 г. Будет сформировано исковое заявление в суд, о взыскании задолженности с вашей организации. С уважением, Я звонил вам 4 раза 10.12.2021, 13.12.2021, 2 раза 14.12.2021, с уточнением об информации по возврату денежных средств. ... Подробнее>>

14.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО РЭК

в 2019 году заказывали ЭКБ у данной компании. Изначально были сомнения по поводу этой организации, цену они дали немного дешевле, уверяя что все точно поставят. Сумма не маленькая, заключили договор, оплата 30/70. Предоплату внесли. Как срок подошел к концу организация как будто испарилась, трубки берет кол-центр, который говорит что все вопросы по почте. На почту с 3-го раза ответили, сказав что товар на складе, готов к отгрузке, вносите 70% и мы сразу отгрузим. Запросив фото товара в качестве подтверждения, сказали что не предоставят, так как товар якобы на каком-то арендованном складе, не их территории. У нас тем временем сроки поджимали, выбора не было, пришлось оплатить. После доплаты началось самое интересное, трубки никто не брал, почта молчала, уже не знали что делать, поняли что нас развели. Через месяц игры в молчанку мы решили идти в суд, подготовили все документы, юристы сразу сказали ... Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Рэк - 2 - Бездействие подчиненных

Эта компания, если её можно так назвать, по мне так это сборище бездельников, обдирающая простых жителей за услуги которые они должны предоставлять по специфике своей работы. Пример: Все выходные (3-4.04.10) не было практически ни какого водоснабжения (не было напора в трубах), невозможно было ни помыться, ни помыть посуду. Попытался дозвониться до них в понедельник, но безрезультатно: телефон либо был занят, Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Рэк - 2 - Хватит обманывать людей

СРОЧНО ВКЛЮЧИТЕ ТЕПЛО! ХВАТИТ ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ, ХАМИТЬ! Звонишь им по телефону указанному на стенде, который расположен в подъезде 21-16-74 а результата никакого. Трубку снимает какая то женщина, которая ни на один вопрос точного и полноценного ответа не может. Видимо всех их там Миллер под страхом держит... Не компетентные там люди работают, и за что платить... такие суммы... В ОБЩЕМ предлагаю Вам пересмотреть этот Подробнее>>