Хороший коллектив.

Должность: планировщик. После этого, меня попросили уйти, так как я не справляюсь с своими обязанностями. Дак естественно я не справлялся! Вы мне во время обучение даете полное сопровождения регионам! алооооо, это просто нереально учить материал и своевременно выполнять все поставленные задачи. У меня один мат на языке. Расписывать всю работу не буду. Посоветую руководителям, пожалуйста подумайте головой прежде чем давать такие задание и настройте обучение, а то это полный п**дец. Самое классное, что на мои аргументы, почему я не справляюсь мне сказали, что это отговорки. Не советую никому, абсолютно никому приходить в данную компанию. Система обучения у очень сильно страдает. Отвечайте на данное сообщение: рекруты, руководители. Этот отзыв для людей, который к вам придут, а не для вас. Мой номер: 8 (495) 601 00 08

15.12.2023 | отрицательный отзыв
строительный двор

Опишу ситуацию. Сын подруги два месяца отработал в магазине мерчандайзером, вчера уволился "по собственному желанию" по желанию директора магазина. Причина наличие пирсинга :маленького колечка в ухе и крохотной штанги в брови.Украшения не вызывающие, скорее практически не заметные, если не заострять внимание. Нет, каждая компания имеет право на требования к внешнему виду сотрудников, никто с этим не спорит, но...подобные требования обговариваются. Это может быть пункт в договоре, но, как правило, для крупных компаний это Этический кодекс компании.К сожалению, никто показать, где это прописано, сыну подруги не удосужился или не смог в ...
коллектив И условия труда

15.12.2023 | отрицательный отзыв
строительный двор: Работа в Центральном офисе

Проработала 3 месяца в Центральном офисе коммерческий департамент, отдел службы обработки информации. Руководитель данного отдела не компетентная и абсолютно не знающая своей работы. За рабочими советами приходилось бегать по всему коммерческому департаменту, потому что спрашивать у неё бесполезно, она не знает. При этом все время пытается навешать на сотрудников работу, которая не входит в их зону ответственности. При этом всем зарплата 33 000 рублей. За копейки будете работать за себя и того парня. Логичные доводы здесь не работают, уходишь ровно в 5 плохой сотрудник, и плевать что ты свою работу ...
Их нет.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Строительный Двор

Оплата труда, условия, ложи руководства . Бегите если вы на собеседовании встретите Шкаливову [В.] выглядит как женщина с низкой социальной ответственностью) слов правды она вам не скажет. Обман по поводу зарплаты и условий труда, будете работать 24/7 за 50 тысяч
Их просто нет.сплошное вранье и обман

02.06.2023 | отрицательный отзыв
строительный двор

На территории Шефская 1 стало просто не возможно работать.Руководители возомнили себя царями.Мастер участка [М.] [А.] про Трудовой Кодекс даже не слышал.Не хочешь перерабатывать сутками, уволит.Платить за это никто не будет. Директор филиала Ксения Тюнис, отвратительное чудовище.Хамка.На складах сплошные нарушения всех трудовых норм и правил, каких только можно.На территории сплошная помойка На данный момент готовлю документы для обращения в суд на данную организацию и вышеперечисленных руководителей.Так как считаю что мои права полностью ущемлены.Да и терпение кончилось.Если упомянутые мной товарищи все таки до момента разбирательства прочитали этот отзыв, пусть знают что я ...
Положительного не осталось

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизовета о компании Строительный Двор

Доброе утро хочу сообщить о том что директор уволила пол склада. А теперь там работать некому. Парни по однаму работают. Бедные. И я стояла в очереди 25 минут чтобы получить товар.

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Строительный Двор

Написал отзыв и глянул в ответы ,ба люди обратите внимание там мат пишут ,директора если бы до собеседование это посмотрели бы !и собеседование не нужно было бы ,если здесь такое , что при работе твориться ,вообще куда смотрит трудовая инспекция и прокуратура !!!! Люди почитайте ответы строительного двора ( Екатеринбург читали только и Тюмень ) там же директор пишит маты ужасссс.....0орошо что работать туда никто не пошёл и ждать чуда три дня .....Бегите!!!!!
Нет вообше Бегите!

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Строительный Двор

Челябинск ,город не выбераеться , собеседование было в Челябинске, Самое Отвратительное Собеседование в жизни !!!!и прошу заметить не мой отзыв такой один , не по тому что не взяли сам не пошел , осадок, послевкусие что ли после общения с этими людьми отвратительное !!!! И так подробно сначала вы звоните по телефону вам назначают онлайн встречу ,там вас будет тестировать очень старая женьшина по внешности сколько лет не знаю выглядит на 70 навернре , надменнийший вид закидывать странными вопросами(про это в отзывы тоже пишут !) ,один за другим ,ответить не ...
Нет вообще, Бегите!!!

07.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Человек о компании Строительный Двор

Собеседовался по вакансии "продавец-консультант". На онлайн-собеседовании hr не сказала о том, что помимо работы в магазине, еще нужно заниматься поиском клиентов вне магазина. Это озвучили уже в офисе. Потеря времени и денег на проезд.
Не успел заметить

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Строительный Двор

Контакт: Стадник Дарья 8 915 847 99 92. Вакансия: Кладовщик-комплектовщик. Отклик на НН был сделан, просмотрен и ноль обратной связи. Позвонил по указанным контактам: 7 963 6720179 Маргарита 7 963 7580187 31-ого марта, назначили интревью по WhatsApp (зачем, если можно позвонить?) на 3-е апреля. Вопросы были по теме, здесь без нареканий. А вот по условиям вопрос. Во-первых, ответ по собеседованию должен быть в течение трёх дней, если он отрицательный, то его не будет вообще. Это как? Вы в своём уме? Вы же позиционируете себя, как серьёзная контора. Во-вторых, стажировочные 2-3 ...
Обещания.

10.03.2023
Отзыв сотрудника Дарья о компании Строительный Двор

Достоинство единственное, хороший куратор.

Тюмень

07.03.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Строительный Двор

Доброе время суток, был у друга в гостях узнал что его уволила директор за то что он опоздал на работу по своей вене но нет график был зделон 2 чесла и в 21:00 вечера скинут в ватсап. Он уснул раньше когда проснулся и. Увидел что он работает он поехал. Ещё одно что творит директор с старшим кладовщиком застовляют собирать бумагу и плёнку и продают её деньги не кто не видят . Калеп Ольга не чего не делоет её не увольняет директор иза того что они мутят что хотят. Вы

06.03.2023
Отзыв сотрудника Руслан о компании Строительный Двор

06.03.23 был первый рабочий день. По фактам: в трудовом договоре оклад 10т.р. потому что при графике 2/2 по 13часов в договоре указано что вы работаете 19,5часов в неделю. Отпуск 28 дней оплаченные по факту отпуска оплаченного нет. Если хочешь в отпуск и притом не без потери денег надо что бы дни твоего отпуска отработал твой коллега а ты потом отроботаешь его дни отпуска. Я задал вопрос по поводу оклада и отпускных после чего мне позвонили и сказали что мы не сработаемся.

01.03.2023
Отзыв сотрудника Артур о компании Строительный Двор

Добрый вечер хочу сказать в защиту моего продовца. Алексея Малышева что его уволили не зашто. За то типа что он перебивает щета это лож. Директорша сама перебивает щета для старшего продовца. Вот скем вам нужно разбирать. Приехали бы да пообщались бы с каждым сатрудником. А то вам в Тюмени не видно что директор творит.

27.02.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Строительный Двор

Доброе утра хочу сказать в защиту Алексея Малышеву . Его уволили не зашто я с ним 2 дом достроил. Директор просто его уволила за то что он перебивает щета на себя. Как я понел что это на оборот директор сама перебивает щета для старшеко консула. А парень постродал не зашто.

24.02.2023
Отзыв сотрудника Артур о компании Строительный Двор

Добрый вечер всем. Приехал из долика к своему продовцу.Алексею Малышеву а его видемо уволила директор за то что он типа не работает. Это не правда он отличный сотрудник. Я с ним уже 2 дом строю, он очень ответственно относится к работе. Как я понял что его уволили не зашто. 21 чесла приезжал днем хотел обсудить дольнейшие покупки с директором а её нет на работе. Решил для сибя что буду закупаться в Леруа.

16.02.2023 | положительный отзыв
Строительный Двор

Первая организация которая не спрашивает при собеседовании образование , возраст ! Что за менеджеры по персоналу? Внешний вид менеджера олицетворяет «серьёзность»организации ! Обратной связи нет , если вам не ответили в течении 3х дней , вы не подошли , а по каким критериям вам никто не скажет , потому что сами девочки не знают наверно по каким ! Как и

Тюмень

02.02.2023
Отзыв сотрудника Noname о компании Строительный Двор

Очень глупое и необразованное руководство, одна выплакала себе место истериками, другого поставили из-за стажа работы в компании, но никак не за лидерские качества. Руководство,которое не уважает ни один сотрудник в филиале, над которым смеются даже за пределами города в других филиалах. Предоставлен сам себе (хотя это можно отнести к плюсам), хочешь-приезжаешь на работу, хочешь -нет, т.к. как правило из руководителей никого нет на работе, соответственно никто не упрекнет тебя за отсутствие. Текучка, просто нереальных масштабов Работают те, кто хорошо лижет ж., либо те, у кого свой интерес (клиентские бонусы

Сургут

03.02.2023
строительный двор: Если бы не "глупое" руководство, то все был бы ок

Очень глупое и необразованное руководство, одна выплакала себе место истериками, другого поставили из за стажа работы в компании, но никак не за лидерские качества. Руководство,которое не уважает ни один сотрудник в филиале, над которым смеются даже за пределами города в других филиалах. Предоставлен сам себе (хотя это можно отнести к плюсам), хочешь приезжаешь на работу, хочешь нет, т.к. как правило

Сургут

15.12.2022
строительный двор: кидалово!!

Решил сотрудничать, проценты пол года не выплачивают! Подробнее>>

21.10.2022
Строительный Двор

Строительный двор черти! Сначала мурыжили 2 недели всякими собеседованиями. Приняли на должность кладовщик комплектовщик.Через 2 недели работы сказали, что переводят на должность грузчика без объяснения причин! Совсем [censored] Не ценят людей совсем! Нагрузка на одного за троих, з/п копейки. Никому не советую туда идти работать, в Строительном дворе людей за людей не считают! Подробнее>>

28.09.2022
Строительный Двор

Руководство в Челябинске отвратительное, люди просто не компетентные, к сотрудникам отношения просто ужасное , вместо обещаных 35 тр, вам выплатят 25тр, за эти деньги они хотят чтобы вы делали все и полы мыли и продавали и искали новых клиентов , и ещё на авито объявления выкладывали , минусов куча , плюсов нет вообще , дырявая контора одним словом Подробнее>>

18.09.2022
Строительный Двор

Компания просто дно , потерял в ней 6 месяцев практически( с регулярными отгрузками и самоокупаемостью , никому не советую сюда попасть, руководство самодур на самодуре, абсолютно никто не понимает как работать, какие планы выполнять, на какой канал сбыта ориентироваться, планы меняются по 100раз на день! Постоянно нужно формировать таблицы по любому поводу, по 10 раз на день, в продажах пытаются Подробнее>>

13.09.2022
Строительный Двор

Проходил собеседование на должность продавец консультант в магазин в Берёзовский. Сама процедура очень затянута: 1 день отправляю резюме;2 день назначается видео собеседование с hr менеджером из Тюмени;3 день само собеседование на котором тебе задают стандартные вопросы по скрипту. В конце сообщается, что если в течении 3 дней с тобой не связались, то ты не прошёл. hr менеджером на прямую Подробнее>>

19.06.2022
строительный двор: Попытка трудоустройства

После отклика на вакансию на сайте hh(транспортный логист), сразу получил предложение пройти первое собеседование по скайпу.На следующий день пообщался с [М.] она один из hr в данной компании.После собеседования сказали, что запись с собеседованием передадут начальнику отдела для принятия решения о следующем этапе трудоустройства.В понедельник пришла обратная связь, моя кандидатура всех устроила, во вторник уже пришёл на второе(последнее) собеседование.Достаточно долго Подробнее>>

20.05.2022
Строительный Двор

Много, очень много. 1) директора хамят, творят что хотят, на верхнемуллинской убогий директор! Руководители не знаю как создать команду и руководить ей, не советую идти сюда работать, сначало одно обещают, а на деле другое, проработал 8 месяцев не стесняясь пишу это, вообще вышестоящие люди внатури ублюдки! Конченный строительный двор! Ручаюсь за каждое слово, могу пояснить, можете писать мне или звонить, Подробнее>>

02.05.2022
Строительный Двор

Их куча. Начиная от дебилов в hr, которые ответили лишь спустя месяц и то предложили не то, на что я оставлял отклик. После стажировки на другую должность мне отказали, не объяснив причины. Вообще не советую никому идти в эту шарагу, потеряете лишь своё время. Одним словом "Скотский двор" Подробнее>>

20.01.2022
Строительный Двор

Осенью/в начале зимы, в поисках трудоустройства решил устроиться в данную компанию, задача стояла следующая: "ищи клиентов" с 5 ти летним опытом запуском отделов продаж и с нежеланием на тот момент иметь подчиненных это было идеальным для меня вариантом, случилось следующее: 1. В первый рабочий день меня направили ехать на стройку, не предупредив заранее об необходимости одеться теплее, ни обучения, ни Подробнее>>

31.12.2021
Строительный Двор

Корпоративная культура. 1.Зарядка по утрам в духе Дня Сурка как ежедневное испытание. 2.Надо всем улыбаться и коллегам, и клиентам. Даже если Вам обе руки пропеллером отрезало улыбайтесь не смотря ни 6а что)))) На Ваши проблемы всем здесь плевать. Если спросят "почему такой грустный?" нужно отмочить какую нибудь тупую шутку и идти дальше. Серьёзно на этот вопрос отвечать ни в коем Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Строительный Двор

Я туда устраивался на работу ,но мне не взяли ,у мены опыт продаж более 5 лет,а все потому что что на собеседовании спросили,если вас попросят таскать мешки клиентам,вне регламента вы будете,я сказал нет,компаниякоторой пофиг на ваш опыт,гдавное клиент,я думаю дальше хуже,еще по регламенту они туалеты мою,не тратьте время обходите стороной Подробнее>>