Сибирь голд дриллинг: Плохой опыт

Нету преимуществ

Отработав одну вахту в этой конторке пожалел очень много раз зарплату задерживают отдают кусками что потом сложно понять когда и за что отдали судя по всему по деньгам общитывают так как в ращетке одно по приходу денег другая сумма от руководства не добьётесь внятного ответа по этим вопросам.на вахте кормят отвратительно баня в жутком состоянии запчастей нет туалета нет приходится ходить по лесу искать укромное место.

Красноярск

31.03.2022
ООО Сибирь Голд Дриллинг : Задержка зарплаты

Компания одно недоразумение,постоянно задерживают зп на несколько месяцев,работников не всех и не всегда оформляют по тк РФ,кидают по зарплате при увольнении, техника хлам,на участках бардак,условий проживания ни каких итр составне грамотный вообщем 100 раз подумайте прежде чем пойти на работу в данную шарагу Подробнее>>

17.12.2015 | положительный отзыв
Фиеста голд - Крутая Фиеста Голд

Очень замечательная автошкола, мне очень понравилось, особенно инструктор Валера. Вы действительно супер дядька, ас своего дела. Я благодарен. Спасибо прелестным администраторам за теплоту, за красоту.) Спасибо за внимание. Теплая и дружная атмосфера. Мне повезло, очень дружная группа, мы до сих пор в группе переписываемся, (всем привет гр. 3-21))) Сдал на права сразу, все четко прошло, быстро, кстати ПДД все 100% сдали. Так, что вот, автошкола Фиеста Голд-крутяк!

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Академика Сахарова улица, 12

06.04.2015 | положительный отзыв
Блинко голд - Прошу отключить игру блинко голд

Прошу отключить игру Блинко Голд на телефоне 8920 6691572 Подробнее>>

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ООО ТД Сибирь-Ойл о компании ТД «Сибирь-Ойл

Главный лозунг компании: "Порядочность во всём", порядочности нет вовсе!!! С з/п кидают, уволить могут "задним" числом без ответов. З/п чёрная, прикрываются договором аренды автомобиля. Собственники компании неадекватные люди, зомбируют, гипнотизируют, заряжают на работу, посредством обещания "золотых гор", когда человек понимает что этих самых гор не видать, просто увольняют... Кичуются тем, что типо они ГАЗПРОМНЕФТЬ, но это ДАЛЕКО не так. При трудоустройстве эффектно "бросают пыль в глаза", а по факту Г..ВНОБУДКА (как любит называть своих клиентов, партнёров, один из собственников). Обучение действительно на уровне, но когда проходит обучение грузчик склада и его

Кемерово

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПНК-Сибирь", СК "ПНК-Сибирь"

Подгорский Константин Николаевич - обычный вор! Запросто подделывает подписи клиентов и все время врет! Смотрит в глаза и врет, а потом говорит что сами виноваты. 1 500 000 у лучшего друга взял и с концами, а как он клиетов обманывает, год назад строил через его фирму дом, так этот "человек" выпросил у супруги предоплату, а дом так и не достроен! Еще Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
СВК-Сибирь.СБ-Сибирь

Ужасное отношение к работникам...Каждая смена штраф..без объяснения причин...Директор этих фирм неадекватная женщина.не владеющая никакой разговорной речью...зарплату не выдают..начинаешь высказывать сразу за дверь...общага с клопами...без воды питьевой...просто ужас. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТД СИБИРЬПОЛИМЕР, ООО СИБИРЬ, ООО ГК СИБИРЬ

Директор этой компании КУманева Ирина Павловна обманывает Покупателей, Поставщиков, ТРанспортные компании,налоговые органы, своих работников.При увольнении дала 10 часть от заработанного.Вскрывает чужую почту, пользуется прослушкой, не возвращает покупателям случайно перечисленные деньги!!! Подробнее>>

16.10.2023
ООО "Дриллинг Индастриал Системс"

Плохое отношение к подчиненным. Нет адаптации. Постоянное ощущение, что ты раб! Никто друг друга не уважает. Работы много, а условий для этого никаких. Сейчас работаю в компании, где все общаются на равных, небо и земля. Не советую данную компанию.
Хороший офис, имеется небольшая кухня с чаем и кофе.

10.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Дриллинг Индастриал Системс"

В целом хорошие люди, с которыми приятно работать. В бизнес центре играют на рояле. Удобное расположение. Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
КАТойл-Дриллинг, ООО - положительный отзыв