тринфико - Начальство реально радует

Автор:Петр Валинин

Начальство реально радует, у руководства нет привычки докапываться до всякой фигни. Нет постоянного контроля, который лично меня сильно напрягает. Топ менеджмент компании явно в курсе, что такое современные методы управления и как их нужно использовать. Потенциально стрессовые ситуации стараются минимизировать. У меня с сердцем проблемы, для меня важна спокойная атмосфера. Здесь мне нравится.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Тринфико

Хочу сказать немного про Тринфико. Я познакомился с этой финансовой организацией, когда проценты банковских ставок стали неприлично маленькими. Это заставило меня найти лучшие условия для вложений. И это Пифы! Открытие или закрытые пифы Тринфико. Комиссии невысокие, доходность приличная. Сама организация - надежная.

07.04.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Тринфико

Ни в коем случае не соглашайтесь на "работу" у Ефима Павлоцкого и Сергея Шейдерова - убегут не заплатив. Исключительно наглый и нереспектабельный этно контингент с Брайтона. Я по их просьбе подготовил международный контракт (краткосрочный подряд) - несколько дней и ночей работал не поднимая головы - так сбежали не заплатив ни копейки.
Допускаю, что есть приличные подразделения - за исключением Ефима Павлоцкого и Сергея Шейдерова

07.05.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Тринфико

Подразледение, возглавляемое Ефимом Павлоцким и Сергеем Шейдеровым нагло не выплачивает зарплату (гонорар) юристу. Не советую с ними связываться.
Неизвестны

13.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тринфико

Когда устраивался в эту компанию, не думал что найду здесь стабильную работу. Первоначально расценивал как временный вариант. Но потом оказалось, что здесь меня почти все устраивает. Коллектив адекватный, склоки и разборки не приветствуются. Работать комфортно, а для меня это имеет существенное значение. ЗП, бонусы, рыночная устойчивость. Короче, я здесь, наверное, надолго.

23.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тринфико

Мне нравится моя работа в Тринфико. Нужно много анализировать, думать. Зарплата соответствует уровню знаний, так что имеет смысл этот уровень повышать, что лично меня вполне устраивает. Не хочу быть планктонным сотрудником. От работы в этой компании ожидал укрепления мотивации расти профессионально и вполне доволен результатами. И оплата всегда вовремя, что сейчас немаловажно.

11.02.2022 | положительный отзыв

Артур:
Если сам не знаешь внутреннюю кухню фондового рынка, лучше найти тех, кто более осведомлен в финансовых вопросах. Я к этой мысли не сразу пришел, а жаль. В ПИФах еще важно, чтобы управляющая компания была заинтересована не только в получении прибыли от комиссий, но и в росте стоимости паев фондов. И чтобы управляющая компания не зажимала вывод прибыли. В Тринфико с выводом прибыли у меня пока проблем не возникало, УК честная.

19.01.2022 | положительный отзыв

Дмитрий:
Решил инвестировать в облигации, доходность может быть поменьше, чем с акциями, зато менее рискованные. В Тринфико нашел подходящий ОПИФ - Российские доходные облигации. Доходность и не обещают высокую (9-11%). Но там и комиссия УК всего 0,5%. В перспективе думаю неплохо должно получиться. Подождать правда наверное придется, но я особо и не тороплюсь с погашением. Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Тринфико

Добрый день! Я действующий инвестор компании Тринфико. Могу рекомендовать эту управляющую компанию на 100%. 1 – надежная компания с большим стажем2 – высокие рейтинги3 - большие возможности по выбору инвестиций4 - невысокие проценты вознаграждения5 - быстрый вывод прибыли

Россия, Москва, Россия, 129090, Москва, Ботанический переулок, д. 5

15.12.2021 | положительный отзыв

Лев:
Выбор ОПИФов в Тринфико меня устраивает, есть из чего выбрать. По надежности самой компании вопросов не возникает. 28 лет - более чем приличный срок для инвесткомпании. И видно что работают профессионалы.

26.11.2021 | положительный отзыв

Leo:
Знаю про Тринфико давно. А вот инвестировать стал несколько лет. Эта финансовая организация с высокими рейтингами известных рейтинговых агентств. Уверен, что это потому, что здесь профессиональная слаженная команда. У них большой опыт управления крупными средствами. Знаю, что с Тринфико работает крупнейший пенсионный фонд Благосостояние. Это показатель, на мой взгляд, надежности. Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Отмечу, что в Тринфико держу свои деньги несколько лет. Компания с высокими рейтингами и показателями. Известные люди в команде этой финансовой организации. Они успешны в финансовом мире, имеют за плечами много крупных прибыльных сделок. С Тринфико работает пенс.фонд Благосостояние и много разных крупных предприятий. Обслуживанием, условиями, прибыльностью, в целом, доволен.

10.10.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Выбрал доверительное управление в Тринфико. Сделал свой выбор потому что, по рейтингу Национального агентства и агентства Эксперт РА, Тринфико входит в десятку лучших. А также Тринфико существует более 2 десятков лет. Я считаю, что это  одни из важных показателей при выборе кому доверить свои деньги. С этой организацией даже сотрудничает крупный известный не пенсионный фонд Благосостояние. Могу отметить, что я доволен – имею стабильную прибыль.

30.09.2021 | положительный отзыв

Тимур Алисовский:
Инвестирую в закрытые ПИФы Тринфико. Начинал здесь с открытых ПИФов. Условия удобные, доходность хорошая, деньги выводил много раз. Все устраивает.

04.09.2021 | положительный отзыв

Ярослав Славский:
Несколько месяцев назад начал инвестировать с Тринфико. Меня предупредили, что желательно выводить деньги не ранее, чем через год. Пока кажется долго и не могу сказать, что совсем всем доволен -сейчас мой счет подрос только на процент с небольшим. Посмотрю, что будет через год. Но, в целом, взаимодействие м компанией произвела хорошее впечатление. Явно профессиональные сотрудники, грамотно составленный договор.

13.08.2021 | положительный отзыв

Рустам:
Лет 5 уже работаю с инвест.компанией Тринфико, условия вполне. С выводом денег проблем не было, по прибыли примерно соответствует что обещали. Главный аплюс, что Тринфико давно существует, большой опыт. Я спокоен за свои средства

13.08.2021 | положительный отзыв

Георгий:
Давно инвестирую в эту компанию, и перепробовал уже все предложения у них, перекладываю паи регулярно. Предпочитаю европейскую недвижимость, естественно. Высокорисковые у них тоже не выбираю. Хорошо срабатывали валютные, ну это понятное дело! Депозитом тоже пользуюсь. Обязательно инвестирую в облигации, кстати! Там маленький процент, но зато супернадежность. Хотя примерно как банковский получается )))Ценю еще их за конфидициальность и обслуживание! Многие мои друзья теперь тоже с ними работают, кстати.

08.08.2021 | положительный отзыв

Стас:
Хочу оставить отзыв о компании Тринфико.Для меня - главное всегда – это надежно. Никогда не гонюсь за высокими прибылями, лучше пусть 10-20%, но точно мои. Компания надёжная и стабильная. Доверяю им почти с основания. Уже 25 лет как. Глобальных нареканий не имею.Пережили вместе уже не один кризис. Всегда в +. А это уже о многом говорит!Горжусь ребятами, уже многих давно знаю лично. Команда профессионалов, тоже работают многие здесь давно. Даже просто поговорить с ними, получить консультацию – очень ценно! Они в топе по рейтингам, серьезное отношение.

30.07.2021 | положительный отзыв

Илья Синов:
На мой взгляд, одна из лучших компаний по доверительному управлению. Профи своего дела, работают кучу лет. Изначально понравился подход к вопросу, проставили цели, определили рабочие инструменты, проговорили риски. Каждый месяц – фин. отчет. Ну и доходность не подкачала, все устраивает.

24.07.2021 | положительный отзыв

Влад:
С этой компанией работаю не первый год. Конечно, когда вкладывал 1 раз, тогда вкладывал минимальную сумму и вывел через год. Проблем не было. Затем уже сбережения держу в Тринфико на разных счетах. Подобного уровня доходности на рынке у других компаний не находил. Учитывая, минимальную сумму счета и репутацию компании. Представители компании сопровождают, отвечают подробно на вопросы, всегда доступны. Думаю, на сегодня для накоплений это лучший вариант доверия своих средств.

21.07.2021 | положительный отзыв

Анатолий:
Есть много инвестиционных компаний. Я начинал инвестировать в Тринфико, еще более лет 7 назад, так и продолжаю. Профессионалы своего дела. Мне вникать в процесс не надо, доверяю им свой дополнительный доход. Самое простое решение, могу сказать. Сейчас у них новые пифы появляются, есть к чему присмотреться

29.06.2021 | положительный отзыв

Олег:
Рекомендую индивидуальный инвестиционный счет, который предлагает эта инвестиционная компания. Это классное предложение у Тринфико. Получаю не только доход, но и налог возвращаю. Причем, не берут ни за ввод ни за вывод денег, ни за управление счетом. Лучшие условия многих.

27.04.2022 | положительный отзыв
Тринфико

Работаю в Тринфико достаточно давно, более 5 лет. Уверена, что руководство компании сможет найти правильные решения в сложившейся рыночной ситуации. Пока у меня не возникало повода усомниться в надежности компании и компетенции руководства. Здесь я получила свой основной опыт работы, повысила психологическую устойчивость. Здесь же планирую работать и дальше.

25.04.2022 | положительный отзыв
Очень достойная поддержка новых сотрудников

С клиентами в последнее время тяжеловато стало работать. Причины понятны, неопределенность и волатильность рынка зашкаливают по известным причинам. Мне реально сложно общаться с взволнованными пайщиками. Возможно, сказывается недостаток опыта работы,... Подробнее>>

01.04.2022 | положительный отзыв
Тринфико

В Тринфико комфортно работать. Все стабильно. Знаю случаи, когда руководство в компании радикально менялось и для сотрудников начинался настоящий треш. Приходит новое руководство, да еще сотрудников своих приводит, и пока все устаканится, обстановка очень напряженная. А в Тринфико на моей памяти таких бурь не было.

16.03.2022 | положительный отзыв
Тринфико

Проработал в этой компании больше года. Пока все достаточно лайтово. Один раз возникла спорная ситуация по премиальным, но вопрос разрешился в мою пользу и все обошлось без серьезного конфликта. Слышал, что несправедливое лишение премии – обычное дело для многих компаний, включая крупные. Понятно что время на финансовом рынке непростое, и все такое, но не хотелось бы так влететь. Тут пока такого не было.

18.02.2022 | положительный отзыв
Тринфико

В карантин работал на удаленке. В Тринфико вообще много вариантов по онлайну. Многое сделано, чтобы клиентам было удобнее. В пандемию такие возможности оказались удобны для всех. Клиентский поток увеличивается. Заработанные деньги выплачивают. С премиями не обманывают. Начальство адекватное. Насколько знаю, кто короной из сотрудников переболел, имели возможность нормально восстановиться.

16.03.2022 | положительный отзыв
Условия мне понравились

Хорошее отношение со стороны работодателя познается в сравнении. Я пришла в Тринфико после того, как мне пришлось около месяца просидеть на успокоительных и восстанавливать нервы от хамского обращения на предыдущей... Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
Тринфико

Это мое не первое место работы в финансовой компании. С первой недели работы сам попросил максимальную загрузку. Формат общения здесь такой, что многие вопросы можно решать напрямую. Начальство вполне досягаемо и адекватно реагирует на просьбы со стороны сотрудников, включая новичков, а такое есть не везде.

17.02.2022 | положительный отзыв
В Тринфико нравится больше, чем в крупных банках

Пришла работать в Тринфико из крупной финансовой организации, второй российский банк по величине. Возможно, это у нас только так, но я для себя уяснила такую вещь: чем крупнее банк, тем... Подробнее>>