Автор:Дмитрий

Случайно увидел данную нотариальную контору. По делам решил сходить, оказалось очень даже качественно все. Рекомендую!

02.10.2021 | положительный отзыв

Настя:
Все время хожу к этому нотариусу, нет очередей, принимают документы по почте, делают быстро и без ошибок, а главное по нормальным ценам!

26.07.2021 | отрицательный отзыв
Нотариус Кулишова Рена Тогидовна - отрицательный отзыв

Олег:
Уважительное общение. Все четко, без очередей. Предварительная запись. Обращался уже несколько раз, остался доволен. Советую. Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв

Елена:
Очень профессиональная и корректная помощь в наследственном деле. Можем рекомендовать.

17.05.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Нотариус очень понравилась, заверяла обязательство, работает быстро и четко

12.04.2021 | положительный отзыв

Илья:
Очень все вежливо и быстро. Работают по предварительной записи. Очень удобно. Все объясняют и никуда не торопят.

17.02.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Обращаюсь не первый год в эту нотариальную контору. Делают всё быстро. Документы всегда в РосРеестре проходили, никаких проблем. Проводили купли-продажу с подачей документов через нотариуса.

17.11.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Удобное расположение. Сотрудники отзывчивые и приветливые. Из плюсов - запись на определенное время, вызывают сразу, не нужно ждать очереди.

13.10.2020 | положительный отзыв

Мария:
Это одна из лучших нотариальных контор района, по моей оценке пожалуй даже лучшая. При достаточно высокой проходимости народа обслуживают довольно быстро, грамотно и без ошибок в документах.

25.09.2020 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
По предварительной записи приём. Очень удобно. По ценам все стандартно. Все объяснили и рассказали.

09.09.2020 | положительный отзыв

Елена М.:
Записалась по телефону на определенное время. Приняли без задержек. Оформили быстро разрешения на выезд детей.

31.07.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Помощник нотариуса все подробно объяснил мне по поводу моего вопроса, сделали все быстро. Огромное спасибо за отличную работу.

21.05.2020 | положительный отзыв

Татьяна А.:
Думали будет долго, но в сумме по времени обошлось минут в 15 - 20. Были очень приятно удивлены))) спасибо!

22.04.2020 | положительный отзыв

Андрей Козлов:
Грамотный нотариус. Знает свое дело на 100%, порекомендует нужный вариант, если есть вопросы. Комфортная зона ожидания.

19.03.2020 | положительный отзыв

Виталий:
Очень хороший нотариус. Специалисты там грамотные и знают свое дело. В случае чего могут объяснить непонятные моменты. Цены приемлемые.

20.02.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Нотариус хороший. Помощники быстро и оперативно взяли и подготовили документы. Дали проверить паспортные данные. Вообщем я довольна этим нотариусом.

13.01.2020 | положительный отзыв

Гость Иван:
Очень приятный нотариус! Особенно хорошо, что находится около моего дома.

11.09.2019 | положительный отзыв

Артем Крылов:
Очень хорошее отношение, пунктуальность ( приняли вовремя, записывался за день до посещения), вежлевые специалисты, добродушная нотариус. Мне очень понравился этот визит.

13.08.2019 | положительный отзыв

Максим Лунев:
Тут как говорится, слова излишни, сервис отлажен от,а до я. Все четко и быстро, агенты собирают и подготавливают документы, остальное быстрый процесс.

18.06.2019 | положительный отзыв

Виктор Рыжов:
Очень грамотный нотариус, что редкость. Помощники делают все очень быстро, очередей не бывает. Подробнее>>

28.05.2019 | положительный отзыв

Екатерина Булатова:
Великолепное обслуживание. Несколько специалистов. Снисходительно отнеслись к моей тупости, даже намёка на раздражение не было. Всем советую! Подробнее>>