psy psy.online - Сервис, который помогает

Автор:[email protected]

Долго искал себе специалиста, вроде и проблема была не такая уж значительная, но всё попадались либо сервисы-пыстышки с такими же "психологами", либо цены невменяемые, а здесь всё как-то сбалансировано. Своего психолога искал по внешности (доверяю своей интуиции), затем смотрел на дипломы и учитывал опыт работы - всё это можно увидеть на сайте. Решился на звонок понравившемуся психологу и не прогадал - познакомился с доброжелательным человеком, которая внимательно выслушала меня и через наводящие уточняющие вопросы поняла суть моей ситуации. В итоге мне понадобилось обратиться к психологу ещё несколько раз, но специалист действительно разрешила мою проблему - всё было в моем непонимании ситуации и незнании людей. В любом случае благодарен за оказанную мне помощь.

Не думаю, что люди с тяжелыми психологическими проблемами, где нужно личное присутствие на приеме, смогут найти быструю помощь, хотя можно и попытаться.

2022-09-05  anna1981v

Полтора года назад я увидела рекламу сервиса psy psy.online и он показался мне интересным. У меня было представление, что успех психотерапии зависит не только от правильного специалиста, но и от меня тоже — важно, насколько я намерена прикладывать усилия и разбираться в себе. Поэтому я начала работать со специалистом из psy psy.online, как только поняла, что готова.
Оказалось, что это не так тяжело, как я думала. На сессии мы выбираем определённую тему или ситуацию и разбираем её. Если нет готовой темы для обсуждения, я начинаю рассказывать, как у меня дела. Психолог слушает и выявляет насущную проблему. После каждой сессии я чувствую позитивные изменения в себе.

2022-09-06  Эльвира Исайкина

Мне всегда нравилась психология, но я думала, что идти к специалисту нужно только в очень тяжёлых ситуациях. В какой-то момент в моей жизни стало больше информации о том, что работать с психологом — это нормально. Я поняла, что могу проработать своё чувство тревоги и тяготение к одним и тем же неработающим сценариям.
Я живу в Чехии. Когда начала искать специалиста, то поняла, что хочу общаться на своём родном языке. Русскоговорящих специалистов в своём городе я не нашла, поэтому начала искать в сети и наткнулась на psy psy.online. Этот запрос в гугле, как потом оказалось, очень сильно изменил мою жизнь.
Я хотела работать с психологом с мягким подходом и очень боялась попасть к человеку, который будет резко рубить правду-матку.
Мне быстро подобрали специалиста, который полностью соответствовала моим представлениям. На сеансах я чувствую себя в безопасном и доверительном пространстве.

2022-09-07  yuzik2730

Здравствуйте.Я с детства инвалид 2 группы страдающий психическими расстройствами.Обычные психотерапевты только выписывают лекарства а когда осложнения то ложа в больницу.Здесь же на этом сайте psypsy я без госпитализации нашел необходимое лечение и поддержку.Спасибо вам большое ребята буду обращаться еще.

2022-09-08  Леонард Кулевский

Это был первый опыт работы с психологом. Было сложновато раскрыться, но часть блоков и тревожности мы убрали за время работы с psy psy.online. Что мне понравилось в работе с psy psy.online,то,что они заставляют посмотреть на проблему под абсолютно другим углом. В ходе беседы выводят тебя на такие аспекты, о которых ты раньше не думал.

2022-10-03  Alisa Kartog

Сложные ситуации в жизни происходят наверное у всех, и у меня тоже так произошло. Здесь Помогли на первых сеансах просто успокоиться, раскладывали все по полочкам, показывая как будет дальше. Поддержка у них 24 на 7. и всегда помогут и поддержат. Я очень благодарен.

2022-10-04  Zera Kors

Раскрываю тему общения со специалистами сервиса PsiPsi, оцениваю реальную ситуацию и развеиваю разные мифы и недомолвки опубликованные на других ресурсах по отзывам. Описываю ситуацию реальной психологической помощи.

2023-08-17  faradeos

Достойные специалисты, которые могут помочь, в зависимости от своей подготовки, практически любому человеку. Вот что я прочитал в отзывах о данном сервисе PsyPsy перед регистрацией. На самом деле, все не настолько радужно. То есть, я нашел подходящего специалиста, но на это потребовалось некоторое время, именно на подбор. В общем и целом, сейчас мы заняты продуктивной работой над моими особенностями. И на данный момент прогресс идет. А это самое главное для меня.

2023-08-18  Саша Лисуков

Благодарю psy psy.online за работу! После пяти встреч значительно снизилась тревожность и беспокойство по поводу будущего. Начал больше обращать внимания на себя и свои желания. И сейчас даже немного непривычно себя чувствовать более спокойным и уравновешенным, и ценным для самим для себя) Спасибо еще раз

2023-10-04  faradeos

Psy.Psy действительно современный прекрасный сервис с большим количеством преимуществ для тех, кто не может лично посещать психолога. Тем не менее, я не сразу смог решиться на такой шаг, думал удаленная помощь только все усугубит. Сейчас уже точно уверен в том, что нужно продолжать сеансы. Это очень удобно.

2023-10-08  Виктор

Этот сервис психологической поддержки мне очень помог из-за сложной жизненной ситуации после потери близкого человека. Долгое время я не мог нормально жить, постоянно впадал в депрессию. Благодаря помощи специалистов компании Psy.online уже буквально за несколько сеансов я вернулся к полноценной жизни и радуюсь каждому дню, спасибо Вам

2024-03-01  John Maker

Мне также здесь очень помогли справиться с проблемами психологического характера, вызванными в основном из-за стресса на работе. До этого я перепробовал уже несколько похожих онлайн сервисов, но psypsy.online дал лучшие результаты + быстрее. Большое спасибо вам за оказанную помощь

2024-04-25  Антон Громов

Обращался к ним за помощью после увольнения с работы. Это было пол года назад. Потом несколько месяцев находился в стрессовом состоянии, жена посоветовала обратиться в данный сервис психологической помощи. И здесь мне действительно быстро помогли, сейчас я нашел другую работу и очень доволен

02.03.2024 | положительный отзыв
Спасибо за оказанную помощь

Проблемы начались давно. Сначала отмахивался, потом обращался к специалистам. Но то ли выбирал не тех, то ли не совсем верил в такую помощь. В сервис психологической поддержки psypsy обратился уже на грани отчаяния. И вы знаете, это был правильный выбор....

29.02.2024 | положительный отзыв
Спасибо за оказанную помощь

Специалисты с сайта psypsy.online наконец-то полностью решили мою проблему. Они в течении четырёх месяцев регулярно оказывали мне психологическую помощь, и вот сейчас пришли к выводу, что я больше не нуждаюсь в их работе, и моя моя психологическая травма и связанная...

28.02.2024 | положительный отзыв
Сайт был удобен и прост в навигации, и я смог записаться на прием к квалифицированному психологу в удобное для меня время.

Долго не мог в себе разобраться, все какие то проблемы терзали, после нескольких сеансов, стал себя намного лучше чувствовать, как перезагрузился.

27.02.2024 | положительный отзыв
Очень эффективная психологическая помощь

Решил обратиться сюда так как были проблемы личного характера, не хочу о них тут писать. Тут действительно работают настоящие профессионалы своего дела, помогли быстро выйти из душевного тупика. Очень благодарен и всем рекомендую данный сервис психологической поддержки.

09.10.2023 | положительный отзыв
Спасибо за помощь

До недавнего времени я стал испытывать тревогу о дальнейшей своей жизни и неуверенность в себе. Совершенно случайно, а может и нет, я обратился за психологической помощью в psy psy.online, где со мной сразу провели собеседование и назначили курс психологической реабилитации....

06.10.2023 | положительный отзыв
Легкая доступность к сервису.

Очень все понравилось и всем советую. Как невероятно круто, когда не нужно идти куда-то искать грамотного психолога, всего лишь нужно обратиться в компанию psy psy.online и вам подберут специалиста по Вашей проблеме. Специалисты компетентные, помогают со многими проблемами. В моем...

05.10.2023 | положительный отзыв
Спасибо за помощь

Обращаясь в сервис психологической поддержки psypsy не особенно надеялся на помощь. Но как показало время был не прав. После нескольких сеансов психологическое здоровье значительно улучшилось Я даже стал получать маленькие радости от жизни. Теперь я понимаю, что впереди еще большая...
Их просто нет

21.08.2023 | положительный отзыв
только недавно задумались о новой ступени познания себя, то сервис поможет вам!

Мне помогли не только определиться с проблемой, которая волновала меня уже долгие годы, но и подобрали специалиста, с которым у меня с первого занятия появился очень личный, но и в то же время профессиональный контакт. Если вы давно собираетесь начать...

19.08.2023 | положительный отзыв
Действительно помогли и очень быстро

В моей жизни произошел болезненный разрыв отношений и впала в депрессию. Очень часто у меня начиналась истерика и я могла просто без причины часами плакать. Обратилась за помощью сюда и буквально после десяти сеансов я стала совсем по другому смотреть...

02.09.2022 | положительный отзыв
После консультаций чувствую себя лучше и проблема оказалась решаемой

Опишу саою ситуацию в паре слов - рассталась с парнем после 4 лет отношений. Ни с кем не хотела обсуждать это и тем более обращаться к психологу. Считала, что сама... Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Онлайн сервис психологической поддержки

Довольный удачный вариант сервиса психологической поддержки онлайн. По крайней мере какие-то легкие случаи психологических проблем можно без труда скорректировать опытными специалистами. Нашел на этом сервисе своего психолога, теперь постоянно с... Подробнее>>

01.04.2022 | положительный отзыв
Крутой онлайн-сервис

Крутой онлайн-сервис психологического консультирования. Решили мою проблему за несколько сеансов. Благодарю! И буду советовать вас всем. Пропали приступы, жить стало намного легче Подробнее>>