Не довелось узнать

Откликнулся на вакансию фронтендера на react. Дали тестовое задание. Я отправил его через 1.5 недели, но долгое время не получал ответа. Отправил пару писем узнать результат проверки ответа тоже не было. Потом захожу на hh вакансию перенесли в архив. Но ответа отказа не было. Не очень хорошее отношение к кандидатам. Наверное, к лучшему, что туда не попал.

17.01.2022
СК Дизайн

Отвратительное руководство в лице некой [А.] в. руководителя отдела продаж. Высокомерная девушка, которая позволяет себе явное нарушение каких либо границ! Пообщавшись с коллективом стало понятно, что ее же сотрудники очень ее боятся, потому что она делает что хочет и манипулирует всеми используя систему мотивации. Как можно держать руководителя у которого полностью отсутствует понимание как руководить людьми ? Причём она явно Подробнее>>

01.10.2021
СК Дизайн

Минусы: очень интенсивный рабочий день, иногда поесть времени нет Я работала менеджером по продажам. Целых 6 месяцев вставала в 6 утра, чтобы успеть ребенка в сад к 7 закинуть и ехать на работу. Понятно, что выдохлась и нашла место поближе, но прям жалею что пришлось уйти. У меня была неплохая зарплата, которую платили, а не обещали. Узнала много нового, научилась Подробнее>>

03.09.2021
СК Дизайн

Премии никогда не увидите, кормят завтраками и обещаниями, [Я.] который пьёт молоко каждый день за счёт фирмы не оставит без крупных денег свои "правые" и "левые" руки которые сливают всё что слышат и видят, а вот сотрудников которые вкалывают оставит без внимания и премии. Надеюсь тебе аукнется та же по жизни. Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
СК Дизайн

Устраивался на вакансию обивщика мебели. На собеседовании обещают обучение сроком 3 месяца и оклад 35000. По факту учили чуть более месяца, из которых 2 недели наставник был в отпуске, то есть фактически 3 недели. Затем бросили на производство как слепого котенка. Руку набить не успел, не адаптировался в итоге получал копейки, хотя руки не из мягкого места. Швеи постоянно косячат, Подробнее>>

07.11.2019 | отрицательный отзыв
СК Дизайн - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Устраивался в эту конторку на должность таргетолога: 1.HR Марина перезвонила на следующий день, назначила собеседование, которое тоже мило прошло, внушила доверие: стабильность, зарплата всё как положено. Ну думаю наканецта, тут-то я раскрою свой потенциал и опыт 2х лет таргетинга на бюджетах. "Всё хорошо, вот только с коммерческим директором, который у нас раньше таргет настраивал, нужно пообщаться, ну он человек занятой, сами понимаете, а ещё тесты обязательно пройдите, в спокойной обстановке "сказала Марина Пришёл домой- прислали тесты на IQ, на Лидерство, на темперамент, итого + 2 часа потраченного времени. 2.Через ~неделю с первого собеседования приезжаю на второе, общаться с важным коммерческим директором, дорога надо сказать дальняя, офис находится в промзоне, быстрым шагом 15-20 минут от метро.. Супер-занятой "Коммерческий директор" Дмитрий, со словами :"у меня быстрые собеседования" соизволил за 4-5 минут общения "всё понять" С барского плеча выделил бюджет на БЕСПЛАТНЫЕ тесты 24000р, целую одну UTM метку! и 2 дня времени. По итогу говорит решим, в итоге: Целевой покупатель при таргете Дмитрия был 271/231 руб, у меня получился 162 р. и 5 продаж с сайта. Дмитрий ушёл в подполье, другими словами загасился, наверно много дел, ах да, доступы рекламодателей в кабинете всё растут, уже 3 человека настраивают. P.S а

Санкт-Петербург,

10.03.2020
СК Дизайн

На собеседовании предупредили, что у них изменения в отделе продаж. Руководитель отдела при общении имеет достоинства стерляди. И не выполняет обещания/договоренности. Думаю с такой точно будет сложно работать. Офис далеко от метро, добраться можно на служебной развозке.

Россия, Санкт-Петербург