Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Планета Кейтеринг : Репост!

Отрицательные стороны

Ребята не идите не вкоем случае на эту рабскую работу! Рассказываю, все!Работу за котлы они не оплачивают!за уборщицу тоже, оплата идёт только за один труд посудомойки. Работа очень тяжёлая, ! наглое отношение руководства! И я Вас очень прошу, особенно избегать вакансию повар поскольку Шеф повар Брогодца [А.] [П.] не одыеватная личность! И платить они Вам будут но подыхать от работы вы будите 1/3 не советую эту арганизацию! И каждый человек который приходит там кушать чем то не довольный походу у Всех месячные вечно жалуются. Ну и есть такое что руководству совсем пофиг!если на Вас подымут руки я про личность Брогодца [А.] Петровну!рукоприкладства в этой компание существует и уволняют они в наглую не соблюдая Трудовой кодекс и трудовой договор так, что сами думайте стоит ли идти работать в эту компанию по адресу:город [С.] северное шоссе 31.и запомните если Вы уж свяжитесь с этой компашкой не связывайтесь с этой курицей [А.] ее не уволят она как мыш позвонит за Вашей спиной руководству гаворит всякого [censored] про Вас! И на следующий день вас уволят и как только вы подпишите подсунутые Вам бумаги типа по решению сторон не пугайтесь все это можно оспорить и они получат [censored] Но, лучше Будде осторожны с этой бандитской компанией! Жилаю Удачи!

 

Положительные стороны

---

 

Серпухов


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Арт Нуво Кейтеринг, ресторан выездного обслуживания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Положительные стороны:
Если работа в сфере кейтеринга интересна, то здесь понравится, компания одна из лучших в этой сфере по СПб как минимум Сотрудников правильно мотивируют премиями, удобным графиком, возможностями карьерного и финансового роста. Пока работала реально было ощущение команды, гордилась общими успехами, считала себя частью большого дела, хотя какого то усиленного тимбилдинга не проводилась, просто так чувствовала себя в коллективе)
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Арт Нуво Кейтеринг, ресторан выездного обслуживания - отзыв работника «Reze@» о работе в компании

Положительные стороны:
Работала здесь с удовольствием, пока не пришло время двигаться дальше, и своему развитию я обязана во многом именно этому опыту. Отличное место чтобы попробовать себя в непосредственной работе с проектами, на банкет-менеджерах много всего держится, при этом кроме ответственности дается и большая свобода. Поэтому быстро привыкаешь к самостоятельности, учишься многозадачности, как решать проблемы на лету, не паниковать от форс-мажорных обстоятельств. Все это в дружном коллективе, привилегиями и достойной оплатой.
Отрицательные стороны:
Для себя лично не нашла
Подробнее>>

03.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Кейтеринг-сервис Корпус-групп - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Корпус-групп он же Кейтеринг сервис.Кейтеринг-сервис в чёрном списке как минимум лет 5.И наверно поэтому объявления они дают под ником "Корпус-групп т.к.прославились по всей Москве.Не платить зарплату месяцами у них в порядке вещей а отношение к людям дерьмовое.Особенно это относится к точке на Симферопольском шоссе д.3.Шеф повар там из дебилов очень фиговый человек...
Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Корпус-групп Кейтеринг-сервис

Отрицательные стороны:
Не платить зарплату полтора два месяца у них считается нормальным.Это "Корпус групп" он же "Кейтеринг сервис.Особенно не идите на точку по адресу:Симферопольское шоссе д.3.Там вдобавок ещё и шеф повар дебил.
Положительные стороны:
И нет от слова совсем...
Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Кейтеринг-сервис - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Не идите в эту фирму.Там считают нормальным не платить зарплату по два месяца.Руководство этого Кейтеринг-сервиса считают что за воротами стоит очередь и сейчас 2003-й год.Врут они в объявлении в сети врут по телефону врут на собеседовании....Это компашка в чёрном списке была уже не один раз...
Подробнее>>

13.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Кейтеринг сервис

Отрицательные стороны:
Зарплату платят с большими задержками раз в полтора два месяца.Отношение к персоналу [censored] не идите на точку по адресу Симферопольское шоссе д.3 ( м.Аннино)В общепите много [censored] организаций но это что то особенное.Иногда этот кейтеринг прячется под псевдонимом "Корпус групп"..
Положительные стороны:
Их нет...
Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
0 0
София Кейтеринг - положительный отзыв

Виктор:
Хотел бы добавить отзыв, как контрагент! Настоятельно не рекомендую связываться с руководителем этого предприятия (сейчас ООО "СОФИЯ КЕЙТЕРИНГ-М") Человек не договора способен напрочь. По началу общения с легкостью подтверждал объемы поставок обедов, буквально после первой партии стандартно ушло качество ниже плинтуса, а спустя небольшого времени начались еще и недовозы этих ужасных обедов в большом количестве. Остатки денег возвращались с большим трудом. Обходите стороной эту шарашку!!!

Москва

Подробнее>>

16.02.2023
0 0
ООО Р-Кейтеринг


Отрицательные стороны:
Отработал почти 8 месяцев. з.п серая, переработки не оплачиваются , замещение других позиций тоже не оплачиваются, рядовые сотрудники постоянно выбивают переработанные часы. Вахта не нормирована по времени работы можно проработать месяц а можно и три. Пока не начнешь падать , Управляющий [С.] [А.] относится к людям как скоту. Считает, что 12 часов должны пахать не останавливаясь. Развёл на кухне стукачество,

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>