Автор:Андрей

Минус - перенос монтажа. Плюсы - компетентный замерщик, нормальная цена.

10.02.2022 | положительный отзыв

Гость Иван:
Рекомендую молди групп здесь мне зделали отличный шкаф за неделю, по деньгам получилось 27 т. еще и гарантию дали Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв

Ольга:
Положительные эмоции от работы молди. Нравится качество шкафа и его компактность. СПасибо Подробнее>>

23.01.2022 | положительный отзыв

Гость Константин:
оцениваю работы фирмы средне...были нюансы с переносами установки, несколько дней решался вопрос и никак не могли прийти к общему решению! по самой мебели вроде бы нормально, пока претензий нет Подробнее>>

09.01.2022 | положительный отзыв

Олег:
Наше сотрудничество с фирмой молди мебель прошло достаточно неплохо, хочу поблагодарить замерщика Николая за хорошую работу, отзывчивость и тактичность, все четко рассказал, объяснил и был с нами на связи до самого дня монтажа мебели. Благодаря таким сотрудникам впечатление остается положительным! Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Работой данной фирмы довольны. Заказывали комод и пуф в коридор по индивидуальным размерам. Похожего цвета и вида готовых не нашли. Сделали на совесть. Качеством довольны - пользуемся и добрым словом вспоминаем

05.12.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Второй раз мы клиенты компании молди мебель, на этот раз заказали кровать и шкаф в детскую комнату, мебель отличная, нравится их качество. Рекомендуем Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Заказали в молди мебель в детскую. Разнообразие цветов - отличное решение. Мебель просто играет, как раз для детской отличный вариант. Расстановку продумывали по ходу заказа, все решилось лучшим образом. Два раза меняли эскиз, но конечный вариант просто отличный. Поместилось все, даже телевизор и полки для игрушек. Установку сделали аккуратно, достойный вариант за доступные деньги. Хорошая фирма - мастера достойные, всегда на связи, сделано на совесть. Спасибо и до встречи)

14.11.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Понравился и шкаф и стол который сделали нам мастера молди мебельСпасибо за легкое общение и отличную мебель Подробнее>>

31.10.2021 | положительный отзыв

Александр:
Искренняя благодарность фирме молди групп за высококачественный сервис и приятное общение. Довольны что поработали с ними и советуем Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв

Анна:
Очень понравилась работа мастеров этой фирмы, сделали нам прекрасную мебель шкаф с тумбой и складной столик. ОДно удовольствие теперь проводить время на лоджии. Благодарность и рекомендация Подробнее>>

10.10.2021 | положительный отзыв

Геннадий:
Заказываем здесь мебель не впервые, проверенная фирма, цены и персонал в адеквате. Делали у них мебель на балкон и в спальню платяной шкаф. По качеству претензий нет!

03.10.2021 | положительный отзыв

Ольга:
С удовольствием пользуюсь мебелью от этой фирмы, качество сборки приемлемое, материалы прочные, хорошо поддаются чистке. Минус за сроки, задержали с установкой! Подробнее>>

26.09.2021 | положительный отзыв

Алла:
Хороший мебельный производитель, понравилось что фирма уже работает не первый год, много отзывов в сетях. От работы положительные впечатления, могу рекомендовать

19.09.2021 | положительный отзыв

Наталья:
В восторге от мебели которую нам установили ребята из Молди Мебель. Отлично потрудились и заслужили положительную оценку. Рекомендую

13.09.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Делали себе в квартиру шкаф купе. Двери с зеркало и рисунком. Корпус Дуб феррара. Результатом довольны. Шкаф соответсвует чертежу. Отличный и удобный функционал наполнения. Сотрудники в молди тоже себя проявили с лучшей стороны. Замерщик очень грамотный, подсказал несколько замечательных решений по организации полочек внутри шкафа. Сборщики тоже постарались. Все акуратненько и без эксцессов поставили. Все на уровне. Смело заказывайте

04.09.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Понравилось что здесь адекватные сотрудники,  с замерщиком сразу же нашли общий язык и были на одной волне. выслушал все пожелания и внес свои предложение, пришли к общему знаменателю и в итоге мебель получилась отличная.  Подробнее>>

29.08.2021 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Хорошая мебель за приемлемую цену, качество устроило Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв

Илья:
Пришли в фирму по рекомендации друзей, понравилась их мебель, заказали и себе шкаф-купе. К изделию претензий не имеем, сроки монтажа переносились

15.08.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Данную компанию нашли в интернете. Заглянули на сайт и соцсети. В том, что компания серьезная, а не какая то там однодневка уверило еще и наличие линии поддержки. Среди готовых работ нашли примерно то, что хотели получить. Нужно было оборудовать шкафами лоджию. По итогу сотрудничества все хорошо. Мебель стоит, все соответствует договору.

08.08.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Отличная команда. С молди уже не впервые. Сначала делали лоджию, теперь прихожую обставили. Цены очень приятные на фоне других подрядчиков. По срокам все дольше, чем обещают, но это нормальная ситуация, если цена такая. Все супер, дальше будет кухня!) Подробнее>>

01.08.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Спасибо Молди за шикарный сервис и прекрасную мебель. Смело могу рекомендовать!

25.07.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Делали у молди шкаф в коридор. Качеством довольны. Все быстро и четко. Цены доступные Подробнее>>

18.07.2021 | положительный отзыв

Василий:
Оформили договор и через 2 недели уже получили мебель в прихожую. Отличные мастера, работают на совесть и при этом не дерут в тридорога. Советую

11.07.2021 | положительный отзыв

Станислав:
Зказывали два рабочих места на балкон. Одно под швейную машинку, другое для пайки. Все разрисовали, обсудили как должно быть. Как обсудили, так и получили. Всем довольны, достойная мебель за адекватные деньги. Всех благ, Молди-мебель, дальнейших успехов в работе. Радуйте заказчиков и развивайтесь!

04.07.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Понравилось качество исполнения мебели. Не понравилось - перенос монтажа! Люблю когда все четко и по плану! Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв

Анна:
Отвратительный сервис! Ещё в мае заказала шкаф на лоджию, обещали сделать к 14.06. И не сделали. Девочки на телефоне только обещают все узнать и перезвонить. Но ни разу не перезвонили! Вот сегодня должны были привезти шкаф, в 14 часов. Но в 14 только позвонили, сказали, что привезут после 16. Уже почти 18, шкафа нет! Девочка на телефоне опять пообещала узнать и позвонить, но что-то не звонит.

27.06.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Стильный и современный, а главное удобный и качественно сделанный диван от молди мебель радует всю нашу дружную семью. Искренне рекомендую

20.06.2021 | положительный отзыв

Валентина:
Заказала у Молди небольшой платяной шкаф в спальню. Дизайн и цвет понравились и спасибо замерщику Сергею за консультацию и помощь.

12.06.2021 | положительный отзыв

Руслан:
Для обустройства рабочего места на лоджии решили обратиться в Молди. Искали надежных подрядчиков, чтобы давно на рынке. Молди нашли в инстаграмм, много работ и постоянное обновление реальный плюс. Еще одно преимущество - бесплатный замер и просчет на месте, сразу понятно что и за сколько ты получишь. Сделали заказ сразу после замера, тк все устроило. Мебель уже установили. Заказ не сложный - стол и навестной ящик, по качеству вопросов не возникло. Установили в срок и без неприятных моментов. Если что будем обращаться снова!

10.06.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Сделала заказ на изготовление Шкаф-кровать-диван 11.04.2021 и тут же оплатила сумму договора (100%) .Срок изготовления продукции по договору составляет 35 рабочих дней (п.3.4.) с момента оплаты, т.е.крайний срок - 01.06.2021г. Сегодня уже 10.06.2021г, а заказ ещё не готов. Звоню уже третью неделю, а мне никто ничего толком ответить не может. Только говорят: "Ожидайте, ещё не готова рама". Ничего не остается делать как ожидать, т.к. в п.4 договора "Ответственность сторон" не предусмотрено наказание  "Исполнителя" в случае невыполнения или ненадлежащего исполнения договора. Хочу предупредить, когда будете заключать договор, внимательно прочитайте п.4 "Ответственность сторон".

москва