Автор:Гость Марина

Это был мой первый заказ в этой компании. Заказывала реферат по экономике, которую я очень не люблю. Не хотелось делать его самой, хотя обычно я все сама делаю. Но рефератов надо было сделать много, поэтому один доверила специальной компании. Но и вообще это была такая "проверка, можно ли в будущем заказывать более сложные работы. Я планирую выходить на работу и поэтому, времени на учебу станет меньше. И надо что бы была проверенная компания для помощи в учебе. По итогу, сделали быстро, даже чуть раньше срока, всё по теме без лишней "воды". Спасибо, буду еще обращаться сюда)

Ярославль

03.10.2023 | положительный отзыв
ДипломТайм - положительный отзыв

Сложность проекта была не в теме, а в преподавателе, который придирался ко всему. Изначально, написав самостоятельно работу, я получила полный от ворот поворот, когда мне сказали, что вообще все неверно, начиная со структуры работы. Переделанная по плану преподавателя работа его тоже не удовлетворила. И тогда я обратилась за помощью к сервису, потому что уже просто сдавали нервы. Взяв за основу план преподавателя, мне написали курсовую заново. Версия спецов преподу вроде понравилась больше, хотя и тут она нашла до чего докопаться. Но все же, после небольших правок, я таки сдала проект. ...

28.09.2023 | положительный отзыв
ДипломТайм - положительный отзыв

Ужасная контора! Заказывала дипломную работу! В итоге прислали мне дипломную с оригинальностью 8,9%. Переделывать не хотят и деньги не возвращают.

24.06.2023 | положительный отзыв
ДипломТайм - положительный отзыв

Месяц назад закалывала курсовую работу. Мне понравилось работать с компанией,, быстро написали курсовую работу  и на все мои вопросы менеджеры отвечали оперативно, защитила курсовую на четыре.  Могла и на отлично  защитить, если бы лучше подготовилась  и прочитала курсовую  работу несколько раз перед  сдачей. Спасибо компании и менеджерам. Ап вуз работа прошла без проблем , 77% договаривались на 75 процентов!))) буду ещё заказывать . И друзьям не стремно советовать. Довольна, в общем, очень ))))))

23.06.2023 | положительный отзыв
ДипломТайм - положительный отзыв

Вообще не умеют делать дипломную работу!!! Деньги не возвращают!!! Я заказал дипломную работу за месяц до защиты. Спустя месяц они прислали ее и я заплатил 36000 рублей. Когда я ее открыл был в шоке!! Дипломная работа  вообще не подходила к моим требованиям (не те параметры детали, не было ни одного чертежа, написана вообще ненужная мне информация). Я начал требовать от них исправления дипломной работы, но они этого не выполняли. Из-за их ужасной работы я не защитил диплом! Я потребовал их вернуть мне всю оплату, но деньги они НЕ ВОЗВРАЩАЮТ!!!! Не ...

12.06.2023 | положительный отзыв
ДипломТайм - положительный отзыв

Практику я проходила номинально, а потому с отчетом возникли понятные трудности. К тому же, так как практика была лишь на бумаге, да и сдавала я отчет с опозданием, с данными оказалась полная беда. Выдумывать ничего не хотелось, да и сроки поджимали, потому со спокойной душой обратилась на данный сайт. Как-то уже заказывала у них ответы на теоретические тесты. Достаточно быстро мне подготовили весь отчеты и сопроводительные документы к нему. Осталась полностью довольна, спасли от лишней головной боли.

11.05.2023 | положительный отзыв
ДипломТайм - положительный отзыв

Спасибо компании! Работу закалывала месяц назад. Курсовую прислали мне ровно в срок, на все мои вопросы менеджеры компании отвечали быстро и вежливо. Курсовая работы понравилась мне, а главное, преподавателю. Ап вуз прошла на ура, 77 проверила оригинальности) Буду ещё обращаться в эту компанию)  Защитила, кстати, на  четыре, но если  лучше подготовилась и прочитала курсовую несколько раз на кануне, то было бы отлично  наверняка. В общем, довольна сильно, друзей тоже позову

20.04.2023 | положительный отзыв
ДипломТайм - положительный отзыв

Очень понравилась работа автора, подошёл внимательно и ответственно.  Автор учитывал методические рекомендации  по оформлению, сделал 2 главы, как и просила. Написана работа доступным языком, легко понять, что немаловажно, если писал не сам. После получения файла автор любезно ответил на мои вопросы, подготовил доклад для защиты. Работу не задержали, выполнили аккуратно.  Сервис тоже понравился, менеджеры были на связи, отвечали быстро. Доработки мне не потребовались, поэтому этот пункт оценить не могу, цены как и везде в целом.

03.02.2022 | положительный отзыв

Гриша:
Выполнили курсовую раньше оговорённого срока, но при этом качество осталось на высоком уровне! С пониманием отнеслись ко всем правкам и комментариям, помогли внести необходимые исправления и изменения.  Были рассмотрены все аспекты, идеальная структура и стиль написания, а так же высокий процент оригинальности работы. Научный высоко оценил работу, более того, саму работу очень легко и интересно читать, присутствует уникальный стиль написания. На протяжении всего времени поддерживали и отвечали на все вопросы. Спасибо огромное!

02.12.2021 | положительный отзыв

Олег:
Очень доволен работой на этом сайте. Всё выполнили в срок как я просил, сайт удобный. Мне очень понравился подход менеджеров, всё комфортно и быстро написали, и как обещали сделали всё на высшем уровне. Мне даже было немного боязно сдавать такую хорошую работу по предмету, в котором я вообще не очень разбираюсь) Но препод похвалил и поставил отличную оценку. Благодарен за помощь!

Омск

13.11.2021 | положительный отзыв

Оля:
Выражаю благодарность компании за выполненную работу и огромную благодарность автору. Мне отказали в выполнении на нескольких сайтах, даже где была постоянным клиентом, из-за срока выполнения - надо было выполнить работу максимум за 4 часа, а лучше 3. Предмет узкой направленности ответы найти не так просто по первой ссылке в интернете, нужно знать  нормативно-правовые акты и автор справился с этим прекрасно. При необходимости буду обращаться сюда, потому что автор тут меня буквально спас. Ну и сам сервис очень приятный, удобный. Менеджеры  хорошие.

Орёл

03.11.2021 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Получил зачет по банковскому делу.  Очень благодарен компании. Мне нужна была работа в воскресенье, договорился с менеджером Анной и он меня не подвела. Была на связи, всё сделали быстро и качественно. Работали по предоплате 50%, поэтому я не сильно переживал, что могут обмануть. Плюс я поинтересовался у знакомых и некоторые у них тоже заказывали и вышло всё хорошо.  Спасибо. При необходимости обращусь еще!

Нижний Новгород

27.09.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Дотянул выполнение отчёта по практикe до самой сдачи. Времени делать всё самому не было, академ брать не хотелось. Обратился в данную компанию потому что очень понравилась цена и нужно было сделать срочно. Отчёт оформили по всем методичке, но препод придрался по мелочи. И тут не подвели - через несколько часов исправленную работу снова показал преподу и он ее принял. Думаю, что если и буду заказывать еще, то у этих ребят.

Тамбов

20.09.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Компания помогла мне с курсовой по высшей математике. Я в ней вообще ничего не понимаю((( Одногруппница дала мне совет, чтобы я обратилась в специальную компанию, которая поможет сделать курсовую. Менеджер  Анна пообещала подобрать хорошего автора и правда помогла. Автор выполнил работу отлично, в срок, по всем комментариям научника. Я очень благодарна, что мне помогли с курсовой! При необходимости точно еще обращусь.

Казань

09.09.2021 | положительный отзыв

Георгий:
Спасибо за выполненную работу, чертежи и расчеты верные, защита прошла успешно. Рад, что обратился, помогли очень.  Хотя были моменты непредвиденные, преподаватель не принял работу из-за небольшой ошибки т.к. автор немного перестарался. Также были небольшие ошибки в чертежах. Хотя здесь больше из-за меня, неправильно предоставил некоторые цифры. Но все прошло нормально, исправили. Буду обращаться еще, работы хватит.

Казань

25.08.2021 | положительный отзыв

Галина:
Не понимала как писать НИР в принципе - решила, что пусть лучше напишут те, кто в этом понимает.   После того, как обратилась мне сделали скидку (мне подруга посоветовала их) и взялись за работу и за 5 дней всё написали!! Я не ожидала, что будет так быстро, отправила научнику на проверку. Получила 5!! Советую от души ребят. они без проблем помогают за приемлемые деньги.

Саратов

17.08.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Мне данный сервис помог в подготовке курсовой работы. Сделать надо было в очень сжатые сроки, потому что я взялся за подготовку в последние дни перед сдачей. Преподаватель оценил курсовую на отлично. Стоимость приемлемая. Однозначно рекомендую всем студентам обращаться в эту компанию и я так же буду рекомендовать ее своим друзьям.

Сургут

10.08.2021 | положительный отзыв

Полина:
Не могла сама сделать теоретическую часть диплома, научный руководитель проверял каждую сноску и источник. Мысли обратиться куда то у меня не было и если честно, я уже была в панике. Подруга мне посоветовала поискать компанию, но она лично сюда уже обращалась и ей помогли. Поэтому, я ничего другого искать не стала. Автор мне попался хороший и собрал необходимый теоретический материал. Тема была раскрыта, все сноски соответствовали, список литературы свежий и хороший. Спасибо за вашу работу!

Воронеж

02.08.2021 | положительный отзыв

Анна Монахова:
Делала заказ в компании на контрольную работу по геодезии. Цена как по мне не самая дешевая, но это оправданно качеством работы. Получила ее на два дня раньше срока. Отдала ее на проверку преподавателю, он прислал замечания по оформлению. Автор все исправил по замечаниям. Преподаватель поставил отлично. Получила зачет и очень рада. Рекомендую этот сайт всем своим одногруппникам и друзьям.

Тверь

27.07.2021 | положительный отзыв

Эльнур:
Свою курсовую работу я писал сам, но преподу вообще все не понравилось. Переписывать уже не было ни времени, ни желания, поэтому  ее заказал. Переживал, конечно, что за 3 дня мне ничего нормального не сделают, но зря. Я скинул автору свою работу, то есть "как делать не надо" и комменты препода. Прислали в срок и преподу в принципе понравилось, поставил 4. Спасибо автору и команде компании!.

Краснодар

20.07.2021 | положительный отзыв

Валентина:
Я недавно защитила свой диплом, написанный в компании на 5! И я очень рада этому и безумно благодарна менеджеру Анне и своему автору Александру! Менеджер очень отзывчивая, приветливая, всегда отвечала на все вопросы, старалась помочь. Автор хорошо выполнил работу, а также вносил корректировки по всем замечаниям препода.Я благодарна за работу и очень очень довольна!

Псков

08.07.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Работа была сделана быстро и качественно. По содержанию у нас были разногласия,  настояли на своем варианте и оказались правы. Работа была получена без задержек, более того, все недочеты и пожелания были учтены и устранены в кратчайшие сроки. ОГРОМНОЕ спасибо за проделанную работу! Требования удовлетворены полностью! Помимо прочего, дали мне очень ценный совет, который очень пригодился. Другие мои одногруппники этого не знали и оказались в затруднительной ситуации. Спасибо огромное!

30.06.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Я ужасный паникер! И ,заказав дипломную работу, наверное достала своего менеджера Анастасию! Простите за это, я уже говорила dам лично, но я очень переживала, вдруг что не так... Диплом всё-таки... Слава Богу у вас есть Whatsapp, я писала и рано утром, и в 11 вечера бывало, всегда ответят. В личном кабинете тоже быстро очень отвечали. Диплом мой сделан и ждет защиты, а я уже подготовилась... осталось морально подготовиться! Кстати, Анастасия сказала, что они будут вести меня до защиты и просила рассказать как всё пройдет. По-моему это показатель, как они клиентов своих ценят! Мне очень приятно это! Спасибо, Вы работаете очень профессионально и честно!

24.06.2021 | положительный отзыв

Гость Вера:
Трижды обращалась за помощью с курсовой, рефератом и, кажется, контрольной работой. В моем случае все работы выполнили с первой попытки и сразу на хороший балл (на "отлично"), а вот у друзей были правки, но всё равно все в итоге сдали. Впечатление осталось очень хорошее от компании, и если будет потребность, безусловно обращусь еще. Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Вчера была защита диплома, защитилась на 4. Очень благодарна своему менеджеру Анастасии и конечно же автору работы) По моему не лёгкому профилю специальности, всё выполнено качественно, в срок, очень много практических работ ну и теории! Моим главным председателем на защите была женщина из Росгидромета, и Фобоса. Хочу отметить им очень понравился проект, и хочу сказать председатель из Росгидромета берёт меня к себе на работу в отдел) не представляете какая гордость! Но в первую очередь хочу поблагодарить тех сотрудников кто возился со мной, и помог написать диплом, автору который проанализировал столько данных, за отличную презентацию и доклад! Отличный антиплагиат! Ставлю 5 звёзд! Сотрудники постарались на славу, молодцы, всегда держали меня в курсе моей же работы и во время корректировали, и пересылали мне проект!

18.06.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Это мое 3е высшее образование, но с таким наглым враньём и мошенничеством я столкнулась впервые! Сначала менеджер меня обманула, сказав что работу будет выполнять специалист с профильным образованием. Потому как я понимала, что тема сложная и сразу сказала, что если человек не в теме, то я буду искать кого-то другого. Я бы писала сама, но у меня 2 работы и семья, времени не было. Заказала работу за 3 недели почти. Цена кстати была космическая. В итоге, за несколько дней я получаю работу, в которой куча ошибок грамматических, периодически какие-то английские буквы в русских словах, слова в некоторых предложениях просто не стыкуются друг с другом. Как-будто прогнали текст через переводчик и вот получилось что-то на ломаном русском. И апофеоз всего этого балагана: тупо автор не знал смысла слов в названии темы. То есть тема про одно, а написана какая-то нелогичность да еще и про вообще другое. Естественно, сдать я это не могла.И еще, антиплагиат я заказывала больше 70%. Платный антиплагиат показал уникальность текста меньше 30. А срок уже подошел. Я звоню в компанию, трубки никто не берет и не перезванивает. Дозвониться можно только с чужого телефона. Естественно, мне начинают на «черное» говорить «белое». Типа: это

10.06.2021 | положительный отзыв

Яна:
Я решила доверить написание дипломной работы только тем, кто в самом деле сможет мне помочь. Выбор в итернете большой. Даже и не знала, к кому можно обратиться, чтобы и на самом деле мне помогли, а не тупо скачали дипломную и мне выслали за мои же деньги. Девочки с моего курса мне назвали несколько проверенных фирм. Вот к ним я и обратилась, оставила заявки, кому–то позвонила. И после общения с менеджерами, я остановила свой выбор на Дипломтайме. И очень рада, что в итоге выбрала их. Моя дипломная работа написана и сдана! Вопросов у мего научного руководителя не возникло!Спасибо большое!

04.06.2021 | положительный отзыв

Никита Михайлов:
Заказал повышение оригинальность с 1 до 80 процентов, отправили работу в срок. Проверил её на Антиплагиате (том, который утверждал, и том, которым пользуется вуз) - выявилась кодировка, файл подозрительный, очевидно что не примут. Порылся в файле, нашёл её. Чтобы удалить было достаточно перевести файл в пдф. Проверил заново = процент 24. Написал об этом менеджеру, он уверил меня в том, что нужно отправлять, на все мои недовольства отвечая игнором и фразам "отправьте, всё будет хорошо". Отправил, получил недопуск. Сейчас приходится потеть как не в себя.Естественно, на юридическом уровне, с 90 процентной вероятностью ничего не сделаешь. У них свои лазейки в условиях соглашения. Но если судить по человеческим меркам честности, это не люди. Шарашкина контора.

Россия

03.06.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Заказывал практическое задание по теме: "Государственное и международное регулирование бизнеса". Заказ №454539, менеджер Анна. Премного благодарен, моя работа признана лучшей на потоке! Рекомендую компанию всем, потому что отныне я буду заказывать только здесь!

02.06.2021 | положительный отзыв

Тамара:
Никогда не обращайтесь в данную контору, мало того, что все сроки были просрочены почти на 10 дней, постоянное кормление завтраками, так в итоге не хотят возвращать деньги, тк считают, что то что они мне прислали (спустя 7 просроченных дней) 10 страниц из 60 стоит тех денег, что были заплачены. Сами установили какие-то дополнительные сроки, хотя это просто была просьба успеть, на что их ответом было "наш вотсап перегружен". Как из этого могут быть согласованные сроки?а теперь на сайте работа резко в статусе "выполнено", но они все равно просят дождаться 19 часов, чтобы это доказать (время на данный момент 13:48)010

26.05.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Заказывала и контрольные, и рефераты, и курсовые работы. Все замечательно. Все замечания по работам от преподавателей, если они были, всегда учитывались и исправлялись. Спасибо за индивидуальный подход, понимание и доброе отношение! Все трудные и непонятные моменты обговаривали по несколько раз, и в итоге были доведены до логического завершения! В курсовых всегда очень много собственных мыслей, что делает курсовые более весомыми в глаза преподавателей. Всегда сдавала на отлично и в редких случаях на 4. Спасибо огромное !