Хорошая з/п, удобный график

К самому работодателю претензий нет все устраивало и з/п и график работы, но есть одно большое но...... на которое и хочется обратить внимание руководства. Я 2 года являлась сотрудником азс 64582 в г. Красноармейск Саратовской области, к сожалению столкнулась с огромной не компетентностью руководителя данной азс [Б.] [Н.] которая занимается не сплаченим коллектива, а наоборот ведет сплетни за спинами сотрудников сама никогда не учит и не рекомендует, а завела себе в подспорье так называемого заправщика, который за весь срок моей работы не заправил ни одной машины, а только ходил и указывал, что нам нужно делать хотя я считаю это должен делать мой непосредственный руководитель. Ни одно обращение от проезжающих автомобилистов и жалобами на отсутствие заправщика не было рассмотрено. Почему решила оставить этот отзыв тут, т.к остались те люди которые держатся за эту работу, но с таким руководителем долго продержаться нельзя, где ведутся только козни, сплетни и интриги за спиной.

Саратов

27.01.2024 | отрицательный отзыв
Лукойл

Не ценят своих сотрудников, во время больничного сделали доплату. После сдачи документов с заявление на перерасчёт больничного, обязали вернуть данную выплату. Сначала было предложено частичное удержание, потом обязали единым удержанием. Удержали больничный(нарушив закон) и следовательно зп тоже под ноль удержать. Этот месяц работаю бесплатно. И не волнует, что тебе и ребёнку даже покушать нечего будет. АЗСки не могут снабдить топливом, просто по несколько дней. Позорят сами себя. Готовя иск в суд
Подарки детям

25.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Лукойл      отзывы сотрудников

Крик души. Я ничего не имею против узбеков, но скоро за кассой Лукойла, будут стоять именно они. Держусь за работу зубами, потому что ипотека и маленький ребёнок. Но чувствую что скоро будет психический срыв от того прессинга и травли которую оказывают территориальный менеджер и менеджер. Сделали "мобильное приложение" не для улучшения качества обслуживания. Подсылают своих людей, ставят единицы. Оператора лишают зарплаты заставляют писать объяснительные, лишают работы. Слышала, что одну... женщину довели до нервного срыва, та попала в больницу. Менеджеры или как их сейчас называть старшие смены, большую часть ...
Отпуск когда захочет работодатель, белая зарплата но куча лишений, ДМС Но времени на здоровье нет всё время работаешь.

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Лукойл      отзывы

Работаю 9 лет, Ужасный график, менеджера ужасные, бестолковые, (причём независимо от стажа), потому что, основную часть их работы выполняются операторами, при хорошей организации труда, менеджер вообще не нужен. Менеджер ради своего стула, готов сожрать любого оператора. Благодаря мобильному приложению, легко сливают людей , т.е. увольняют. Если менеджер как "назойливая муха" будет жаловаться на какого-то оператора, до оператора быстрее уберут, чем будут разбираться в ситуации. Особенно... любят увольнять людей предпенсионного возраста. Эту травля уже начинают за 5-6 лет до выхода на пенсию. Эти хоть держаться зубами, а молодёжь меняется ...
З/П вовремя, есть ДМС, хорошая рабочая одежда,

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Лукойл

Заехали заправится и перекусить на азс Уткина заводь. Зашли в зал , а там такой ор, я так понимаю менеджер кричала на оператора. Она так себя вела с подчинёнными как будто они личные её холопы. Просто жуть , у женщины никакой субординации с персоналом. Оплатили бензин и уехали, покупать сосиски и кушать в такой обстановке мы уже не захотели. Осадок ещё был минут сорок. Все ехала и думала вот бы эту менеджера поставили работать оператором, пусть бы на своей шкуре испытала тяжесть этой работы. Мне перезванивать с извинениями не нужно. ...
Для операторов азс нет

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ваня о компании Лукойл

фу

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оператор о компании Лукойл

Сама компания Лукойл не плохая, тут зависит от АЗС на которую ты попадёшь, а именно от менеджера. Вот в моём случае менеджер просто ужас. За свои года у меня достаточно было руководства, но такую как Козьмина Н. вижу первый раз. Я отработала еле, еле два года, на работу шла как на каторгу. За эти два года ушли с АЗС 6 человек. Кто то просто уволился, а кто то перевёлся на другую станцию. Она работает там давно, и уже прироста корнями. В первый же день как только я пришла, девочки говорили ...
ДМС. Соц пакет. Вовремя ЗП.

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Лукойл

Соц пакет, дмс, профсоюзные льготы(путёвки,билеты на концерт билеты на сезонные развлечения...), условия труда. Я так понимаю, что негатив пишут сюда в основном бывшие сотрудники у которых не сложилось с работой в этой компании. Читая предыдущие отзывы, я в шоке. Сама работаю в компании 6 лет. Форму выдают в двойном экземпляре, хознужды тоже есть(просто не нужно таскать всё домой с работы). Все срут на начальство! А вы сами идеально работаете?
Есть, но мало.

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лиля о компании Лукойл

- условия труда Зарплата считается непонятно как, формы для работников вечно нет, покупаешь за свой счет, мед комисию за свой счет, просрочку за свой счет, ручки/бумага за свой счет -выполнение планов /звезд, не купили твоя вина - плати -клиентура, обычно приезжают ночью или днем предлагают теперь переспать либо поставят плохую звезду -охрана не работает, к тебе просто не приедут - собрания, субботники, чистка снега, ремонт , мытье полов и унитаза все делаете сами, и естественно это не оплачивается -сокращения, увольняют всех кто им неугоден
это вовремя зарплата медицинская страховка график кому нужен плавающий

09.02.2023
Лукойл

Для тех, кто считает, что работать в пао "Лукойл "круто" или кто хочет устроиться туда в надежде на лучшую жизнь рекомендую прочитать мой отзыв. Я работала в ооо "Лукойл мцпб" Волгоград в отделе финансовой отчетности. Если Вы соскучились по собачьему цирку, то Вам сюда. Коллектив представляет собой эдакую свору голодных до статуса элитики дворняг, которые за жалкую кость,

Волгоград

29.10.2022
ЛУКОЙЛ отзыв Терпила

Терпила:
  Крик души. Я ничего не имею против узбеков, но скоро за кассой Лукойла, будут стоять именно они. Держусь за работу зубами, потому что ипотека и маленький ребёнок. Но чувствую что скоро будет психический срыв от того прессинга и травли которую оказывают территориальный менеджер и менеджер. Сделали "мобильное приложение" не для улучшения качества обслуживания. Подсылают своих людей, ставят единицы. Оператора лишают зарплаты заставляют писать объяснительные, лишают работы. Слышала, что одну женщину довели до нервного срыва, та попала в больницу. Менеджеры или как их сейчас называть старшие смены, большую часть работы перекладывают на операторов. Если ты отказываешься выполнять их работу, просто от тебя избавляются. Забрасываю тебя единицами через мобильное приложение в твою смену. Если у тебя возникают переработки их не оплачивают. Просто остальные месяцы тебе дают максимально много выходных. После чего, ты можешь получать просто копейки. Цены на кофе потолковые. Не будешь делать продажи, будут ставить единицы и сливать с коллектива. Недавно девочек операторов заставили заплатить за увозы, которые совершают непорядочные водители не оплатив деньги за бензин. Молодой территориальный менеджер очень хочет удержаться на этой работе и изгаляется, как может над людьми. Чувствую, что с ребёнком скоро буду жить с чемоданами на

25.11.2022 | положительный отзыв
Лукойл

Единственное пожелание руководству для удобства клиентов заполнить все штатные единицы, а то при высоком уровне проходимости на азс явно не хватает операторов. Если озвучивать все скрипты текущему клиенту остальные в очереди начинают явно нервничать. Про карьерный рост ничего не могу сказать: при мне перейти в головной офис никому не предлагали. Есть ли такая внутренняя система поиска среди своих кадров мне Подробнее>>

17.08.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Лукойл

Кумовство, некомпетентность сотрудников и руководства соответственно, домогательства начальников к сотрудницам - это обычная история. Я работал здесь более 7 лет и видел этого достаточно. Но ситуация в последний день работы это за гранью. С моей зарплаты без моего согласия удержали более 50% оклада за аванс по отпуску (когда по трудовому кодексу не имеют права более 20% удерживать). На мое справедливое возмущение - начали запугивать и фактически заставили написать заявление о том что с меня удержат эти средства задним числом. Фамилии сотрудников: Душко Юрий Алексеевич и Рудева Юлия Сергеевна.

Астрахань

20.08.2022
Отзыв сотрудника Гость о компании Лукойл

МЦПБ Лукойл- Волгоград. Умудрился подобрать с улицы самый грязный, прогнивший и озлобленный мусор, в в последствии, с приобретением корки Лукойла раздувший свое эго до огромных размеров. Ведь эта их единственная "ценность", которой они ходят и тыкают абсолютно всем, кто смеет усомниться в их "привелигированности", заключающейся всего лишь в том, что они работают на работе :)) постоянно находятся в поиске новых сотрудников, а как только плявляется кто-то способный так они сразу его изживают травлей из страха конкуренции. ущербность, колхоз, да и только.

Волгоград

23.08.2022
Отзыв сотрудника Эльза о компании Лукойл

С бухгалтерией БЯДА. В управлении убрали. Все авансовые отчеты по льготном проездам проходят через Пермь. Где сидит Коновалова Марина Анатольевна. Абсолютный самодур. С большим уважением к бухгалтерским отчетам, эта женщина САМОДУР Просит абсолютно нелогичные справки. Что ведет к нервомотанию и тратам дополнительным (невосполнимым( Мнение мое объективно, так как от неё страдает огромное количество работников Л-ЭНЕРГОСЕТИ.

Усинск

08.02.2022
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Лукойл

Штрафы на ровном месте, недостача или не хватает денег, просят выложить со своего кармана, помимо того что итак работаешь за копейки, еще и вкладываешь свои средства непонятно во что, нет понятия, если смена закончена в 9, то не факт что ты уйдешь в 9, можешь уйти и в 12, несоблюдают график сотрудников, могут поставить работать в твой выходной, им плевать, что у тебя температура или больничный

24.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Лукойл отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
После прихода Пермского руководства работать нет сил один региональный чего стоит. Одни сплошные проверки и днём и ночью... персонал бежит с азс.... скоро сами будут туалеты мыть и булки печь. Подробнее>>

12.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Лукойл отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Работала оператором г. Осинники, одно хочу сказать люди не ходите туда работать!!! тк коллектив никакой, за глаза всех обсирают, одним словом змеинное логово! С работы приходишь как комок нервов,а по зп это вообще капец, при таком объёме работ такие копейки, график 1/3 но если не хватает людей то 1/2 а такое часто бывает, тк люди попросту не справляются!!! В итоге работаешь 1/2 за копейки, и покушать некогда вообще, расчиталась заплатили ещё меньше! Подробнее>>

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Лукойл отзывы

Ксения:
Устроилась в Лукойл в апреле 2022, думала норм компания обучат, пришла на станцию 73178 Санкт Петербург на Жукова, менеджер станции не делает не чего для обучения навого сотрудника, платишь за всё, за недостачу, за кетчупы которые заканчиваются и ты покупаешь сама, не понравилась менеджеру сливают тут же. Штрафы за все, не одела платок по форме штраф, обувь светлая штраф, звёздочку получила пишешь объяснительную, и тоже штраф. Не советую работать в данной организации. Фу фу Подробнее>>

03.03.2022
Лукойл

Самое интересное на подходе: Самое противное, с чем можно столкнуться на данной работе это мытьё общественного туалета! Туда даже заходить противно! Не то чтобы чистить туалет! Тошнит просто! А мыть надо регулярно! Уборщиц нанимать нельзя! Вы будете на заправке и уборщицей и поломойкой! Что касается коллектива: преимущественно работают возрастные женщины за 45 60 лет. Женщины периодически жалуются на работу, на Подробнее>>

20.02.2022 | положительный отзыв
Лукойл

Один единственный не достаток это рыжий(трушников) к.в.). С приходом ржавого работать стало не выносимо. Все бегут , кадров не хватает, а он просто добивает всех.как будто очередь из соискателей стоит. Начали принимать на работу подруг из за границы)))). Вобщем лукойл уже не тот!! Я надеюсь рыжему отдельная сковорода в аду уже приготовлена. Подробнее>>

19.08.2021
Отзыв сотрудника Валерий о компании Лукойл

На заправках всегда чисто, вкусный кофе и опрятные люди!

16.10.2021
Отзыв сотрудника Мел о компании Лукойл

Руководство "ходит по костям"

11.11.2021
Отзыв сотрудника Рита о компании Лукойл

-1. Сутки где даже обеда нет -2. Трудовой договор липа, так как прописано одно делаешь другое - 3. Даже за 11 лет стажа повышения нет 4. Не совсем понятно чем занимается менеджер 5. Везде платишь, недостача платишь 6.никто не разбирается в жалобах в принципе 7.в помещении холодно 8. Будешь и уборщицей и дворником чистить снег 9. Кнопки безопасности не всегда работают 10. Абсурдные правила типа ровняния товара с линейкой 11.ноги на утро в говнища Ах да зарплата зависит только от продажи кафе, премию платят если ты выполнить план по продажам, но его каждый раз повышают

Московская Область

20.09.2021
Лукойл

Работал оператором днг,низкая зарплата для такой работы,неоплачиваемые переработки,бывают постоянно.Могут выдернуть в выходные за бесплатно!Отношение к рабочему персоналу мягко говоря оставляют желать лучшего.Система лишения премий,могут необоснованно лишить премии,оставят без вины виноватым.Скудное снабжение,на всём экономят даже к расходникам на скважинах.Делай как хочешь но сделай!Гнилой коллектив каждый обсуждает друг друга за спиной.Очень жалею,что потерял 1,5 года своей жизни там.Никому не рекомендую туда устраиваться!

Ижевск

24.06.2021 | положительный отзыв
Лукойл

Прочитала отзывы. Все отзывы действительно честные. Клиент пришёл, купил, оплатил и ушёл. А операторы как роботы. Ты и оператор продавец, и уборщица (туалетов, торгового зала, ТРКолонок, мытье стеллажей для товара, окон, здания…), и дворник (уборка снега и мусора на территории), приём бензовозов и ещё очень много обязанностей (вплоть до покраски — декоративного забора и др.) и ещё много много обязанностей + кафе. После рабочей смены усталость поясницы, ног. Постоянно проверка знаний: Подробнее>>

10.02.2020
Отзыв сотрудника Оксана о компании Лукойл

Ужасный коллектив. Обучения 0, сиди делай как хочешь, постоянные сплетни, все друг друга молча ненавидят. Нет субординации открывают дверь с ноги и начинают орать на весь кабинет. Не посоветовала бы никому !!!! За месяц ушло 12 человек !!!!! Это уже о чем то говорит !

06.03.2020
Отзыв сотрудника Ришат о компании Лукойл

В очко теперь решили лазить на мед. Комиссии. Скоро почку вырежут и скажут так надо. Какая простата в 30 лет ?

Усинск

28.05.2020
Отзыв сотрудника Инакентий о компании Лукойл

После прихода "ржавого" (Трушников К.В) работать стало совсем невозможно!!! Гори в аду!

03.07.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Лукойл

Отвратительная служба безопасности. Начальство и работники службы ведут себя возмутительно нагло и непрофессионально.