Автор:Гость Иван

У нашей компании есть сайт, но в последние несколько лет на нем практически не появлялись посетители. В компании Media Panda нам предложили план продвижения, и через несколько месяцев мы заметили подъем интереса к нашему сайту.

27.08.2021 | положительный отзыв

Денис:
Открывали интернет-магазин, но решили не брать на полную ставку специалиста, а обратиться в компанию Mediapanda. Нам подготовили несколько эскизов сайта, разработали логотип и предложили план продвижения.

26.07.2021 | положительный отзыв

Павел:
Наша компания решила открывать интернет-магазин, но своих специалистов этого профиля у нас нет. Обратились в Медиапанду, и нам не только разработали сайт, но еще и предложили план по раскрутке.

29.06.2021 | положительный отзыв

Антон:
Запустили интернет-магазин, но не знали, как привлечь покупателей. В агентстве MEDIA PANDA для нас разработали план работ, который включал активное продвижение в соцсетях. Первые покупатели появились через несколько недель после начала продвижения! Подробнее>>

04.06.2021 | отрицательный отзыв
ООО "МЕДИА ПАНДА" - отрицательный отзыв

Виктор:
Ребята занялись нашими соц. сетями примерно год назад. За это время существенно увеличился поток клиентов именно из этих источников. Работой довольны, планируем сотрудничать и дальше.

17.05.2021 | положительный отзыв

Игорь:
В компанию МЕДИАПАНДА мне посоветовали обратиться знакомые, которые уже сотрудничали с агентством. Для меня подготовили подробный план продвижения и разработали сайт компании, так что постепенно стал принимать заказы онлайн.

17.04.2021 | положительный отзыв

Илья:
Решили обновить сайт компании, но бюджет был ограничен. В компании Media panda нам предложили комплекс услуг, который точно вписался в выделенный бюджет. Результат появился уже через несколько месяцев.

28.03.2021 | положительный отзыв

Диана:
Давно сотрудничаем с агентством MediaPanda, так как ведем деятельность в основном в сети. Специалисты компании помогли раскрутить несколько проектов и создали стабильный поток на сайты разной тематики.