Нет!

Ужасный руководитель, или просто не знает что происходит у него в клинике! Как можно поступать так с людьми? Я заработала свои деньги, а руководство клиники решили выплатить 75% зарплаты и то ели выпросила в конце марта за февраль.Я убегала с Киева, что бы сохранить свою жизнь и жизнь своих детей. Все это время поддерживала связь с «главной», когда сказала что хочу вернуться на работу мне ответили: Вы уволены! Вместе Вас и всего персонала в этой клинике уже стажируются другие! Уважаемые если Вы хотите сформировать хорошие отзывы о своей клинике, то впервую очередь это нужно делать внутри коллектива! Я это все так просто не оставлю, никто не захочет работать в Viva! Все будут знать какие вы! И пациентов будет намного меньше!

Киев

04.02.2022
VIVA клиника

Если вы хотите пройти 7 кругов ада , то Вам именно работать в Виву , а особенно на Порика 9а. Не могу сказать обстановку на других филиалах клиники, но на Порика идти точно не стоит. Штрафы на пустом месте , понимание от руководства может только сниться. Все редкие эгоисты и этим всё сказано. Ужасные условия для работы. https://www.vnutri.org/viva kl Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв
Viva клиника

Отдел hr не компетентный; собеседование и собеседованием не возможно назвать, ожидал длительно результат так и не соизволили сообщить. Условия по з/ п Вы в бюджете и не называя конкретной суммы тоже говорит о многом , так как и работа 3 мес без офиц . Оформления и на миним ставку стоит подумать прежде принимать решение о трудоустройстве в этой компании! Подробнее>>

09.12.2020
Viva клиника

1)Зарплата по факту не та о которой договаривался.2) Виноват даже когда не виноват3) Есть "гниловатый" народ в коллективе, особенно на комплексе "Моревель" и не одним мной это замечено.4) Цены на услуги клиники для сотрудников даже со скидкой выше, чем без скидки в других медучереждениях, не говоря уж о государственных где за небольшую плату можно получить услуги не хуже.5)Отсутствие службы безопасности, Подробнее>>

01.09.2020
Viva клиника

Какой то треш. Офис обшарпанный, коридоры завалены какими то коробками. Перед собеседованием нужно заполнить анкету, которая полностью повторяет резюме и ещё содержит какие то дибильные вопросы про "ваш девиз по жизни". Камон, вы ищете начальника отдела, неужели трудно перед собеседованием перечитать резюме?! Суть работы на 70% иная, чем описывает текст вакансии. Жалею, что не сбежала, когда увидела анкету. Наиболее бездарно Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Viva клиника»

Всех не перечислишь. Пигалица - "руководитель колл-центра" - мнит из себя большого спеца. На стажировке в первый день сунула талмуд весом около 5 кг. - не меньше - предложила ВСЁ ЭТО учить прямо на рабочем месте. И прямо все прайсы от сих-до -сих наизусть. На "вынос" брать нельзя даже ксрокопии - для штудировки дома. Небось - коммерческая тайна. Руководитль этого убожества с громким названием Клиника ведёт себя, как последний хам. С каких-то дел он вдруг решил, что я на него уже работаю. Дпал распоряжение "руководителю колл-центра" сразу меня усадить на телефон и проверить мои коммуникативные навыки. Эта дура, прости господи, тоже решила после ЦУ дирехтора, что я уже у неё в подчинении, тоном приказа изрекла - "садитесь за компьютер и берите звонки". На моё робкое - "я же только 20 мин. назад пришла на собеседование, даже фамилий врачей ваших толком ... Подробнее>>