ООО Ассоциация риэлторов - Агенство

Автор:RobinGoodxD

Искал квартиру поближе к работе поступило пару вариантов созвонился с собствеником и заселился все прошло быстро, очень рад

Не нашел

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

30.06.2022 | положительный отзыв
Хорошо

Обещала отзыв после заселения. Все прошло нормально. Уже вещи перевезли. В целом хорошо, ничего выделить не могу. Как и во всех агенствах, тут также Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Ан ассоциация

С самого начала понравился вариант. Но его сдали , я на работе был не смог съездить. Хорошо что подыскали другой Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
Асоциация риэлторов спасибо

Очень понравилось. Спасибо большое. Обращусь ещё Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
Асоциация риелторов

Спасибо что нашли. Все на высшем уровне Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Агентство недвижимости

Впервые работаю с агентством, опыт удачный. Обратился в компанию, выслали 3 варианта. Обзвонил собственников у каждого квартиру посмотрел, остановился на первой. Консультировала меня Анастасия. Подробнее>>

14.06.2022 | положительный отзыв
Подобрали спасибо

Качествено и весело поработали. Квартиру мне нашли, но не ту что хотела. По расположению дальше ушли но зато нашли. Заселится надо было срочно. Жаль с первым вариантом не успела я Подробнее>>

13.06.2022 | положительный отзыв
Агентство недвижимости - заселили

Спасибо АН за поиск жилья и заселение. Ехал в другой город обратился в компанию, по приезду уже есть где жить, считаю удобно. Спасибо за услуги Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Ан ассоциация риэлторов

Мне помогли с поиском. Квартира хорошая, этаж слава богу не первый, двор тихий. В общем все понравилось Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
Заселили

Работа АН на уровне, выслали несколько вариантов по моей заявки, на следующий день заселился. Спасибо Александре за поиск жилья! Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
ООО Ассоциация риэлторов

Успешно заселился через них. Качественный сервис. Хорошие сотрудники. Все понравилось Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
ООО Ассоциация риэлторов

Скинули много вариантов. Выбрала по удобствам больше уж лучше переплатить чуть чем без удобства. С агенством понравилось работать но можно было и побыстрее заявку обработать. А так все нормально Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв

Все хорошо! Рад что заселился! Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
ООО Ассоциация риэлторов

В этот раз быстренько пошуршали и заселили. Тогда (да я второй раз обратилась) отзыв не стала писать но тут звезду уберу уж извиняйте. Обратилась второй раз по этому да,... Подробнее>>

19.05.2022 | положительный отзыв
Заселился

Предоставили множество вариантов, помогли заселиться. Проживаю 2 неделю никаких неудобств с собственником очень этому рад Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
ООО Ассоциация риэлторов

Быстро, удобно, понравилось. Сделали в лучшем виде. Рассматривал двушку в пределах центра Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
ООО Ассоциация риэлторов

Работать с агенством понравилось. Хочу похвалить менеджерку Валерию за чёткое разъяснение и помощь. Квартиру нашли очень достойную и учли все мои пожелания Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
Агентство недвижимости

Заселился через компанию, обслуживание на высоте, нашли квартиру по моим критериям через сутки, заселился все хорошо Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
Ассоциация риэлторов

Своевременно нашли квартиру, связали с собственником, помогли с заселением Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
ООО Ассоциация риэлторов

Мы с моим молодым человеком приехали с области в екатеринбург. планировали на пмж оставаться но с квартирой на продинамили. Я нашла обьявление компании ассоциация риелторов и позвонила туда. Сказала что... Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
квартира найдена

Искала квартиру для отца он вобще не разбирется в интернете. Дали базу хозяев, правда не все фотки у них открываются. Квартиру подобрали быстро уложились за выходные. Приятно что звонили и... Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв

Нашла квартиру сыну через агенство. Сын заехал живет. Понравилось Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
Ассоциация риэлторов

Нормально и недорого вполне довольны Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
норм

сервис хороший грамотно действуют. квартир мне накидали примерно по одной цене заселился на второй день. Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Достойная компания

Здравствуйте. вот так не ожидала что такую хорошую компанию найду. На мое удивление сотрудники очень инициативные, располагают к себе. Мне понравились с ними поиски. Сделали в лучшем виде и не... Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
спасибо. все прошло хорошо

Всем добрый день. Удачно заселился, оставляю отзыв раз обещал. По моей заявке работа шла порядка 10 ти дней. За это время подобрали несколько действително хороших квартир а заселение вообще прошло... Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
благодарен

Искал по объявлениям где бы квартиру снять. Наткнулся на идеальный вариант для меня и позвонил. Оказалось что это ассоциация риэлторов. И вот благодаря им квартиру мне сдали. Недолго ждать пришлось,... Подробнее>>

15.02.2021 | положительный отзыв
спасибо что смогли помочь

Очень быстро справились с моим вопросом. Спасибо агентству и менеджеру Илье! Рад что смогли мне помочь и самое главное что быстро. Квартира то что надо. Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
неплохое агенство

хорошее агенство если сэкономить хотите. квартиры неплохие для своего ценника. обслуживание на уровне. мне конечно понравилось как работает компания Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв
Было приятно сотрудничать с компанией

Пишу отзыв как и обещал. Похвалить хочу менеджера Викторию за то что проинформировала и всегда была на связи со мной. С компанией было приятно сотрудничать, очень качественно предоставляют услуги. В... Подробнее>>