Аскона

Больших зп не будет ! Вас поимеют и кинут по полной ! Штрафы просто неимоверные ! Половина зп остаётся в компании! И вы будете иметь на рука 30 40тр , вместо например 70тр . Я была топовым менеджером , постоянно удерживали зп , во всех грехах виноватым оставляют менеджеров , без разбора , даже если кто то своровал товар , виноват и платишь ты ! При увольнении по собственному желанию мне не зачислили зп , а это вся бонусная часть (50 80тр ) , закинули на карту 720руб для вида , при чем у меня несовершеннолетний ребенок ! епишева И [censored] , а также их крысиная и гиенистая нечесть [censored] ! Подавитесь чужими деньгами ! Будьте прокляты !

2022-04-19  [email protected]

Здравствуйте! Спасибо, что решили поделиться своим мнением. Для нас важна подробная обратная связь и мнение наших коллег. Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о работе в компании. Напишите нам на почту [email protected], чтобы мы могли подробнее разобраться в этой ситуации. С уважением, Аскона.

15.04.2024 | положительный отзыв
Работаю в компании оклейщиком около 4 лет, условия устраивают.

График удобный – пятидневка. Взаимоотношения внутри коллектива хорошие, с некоторыми коллегами общаемся даже в нерабочее время. Зарплата у меня выходит по-разному в зависимости от объёмов выполненных работ. Начисляют на карту два раза в месяц по определённым числам. По итогам квартала...
Единственный минус, что перспективы карьерного роста на этой должности как-то не предвидится.

12.04.2024 | положительный отзыв
Работаю в данной компании инженером-технологом.

Устроился год назад, по сей день все усраивает, есть много плюсов. Помимо зарплаты, за хорошую работу дают премии, и суммы приличные. К тому же компенсируют питание. А также можно получить скидку на приобретение продукции компании. Я приобрел не так давно...

11.04.2024 | положительный отзыв
Аскона

Из всех своих работ в жизни эту считаю лучшей, хоть и была это просто подработка. Никакой суеты, никаких серьезных рамок, только базовые правила, которым следуешь. Зарплата выходила солидная, нормальная часть оставалась на отложить

11.04.2024 | положительный отзыв
Работаю еще здесь не очень долго

Проработала пол года швеёй в данной компании, вот что могу рассказать. Для моего региона, зарплата здесь рыночная, помимо практически каждый месяц я получаю достойную премию за качество выполнения работы. Деньги приходят 2 раза в месяц на карту, помимо этого мне...
Не вижу минусов

10.04.2024 | положительный отзыв
Пока на стажировке, но мне все нравится)

Пока еще стажер, но через пару дней уже стану менеджером по продажам. Стажировка прошла на ура! Куча общения с коллегами, много уроков, пробные продажи под руководством опытного наставника и много-много чего еще.. Буду скучать по времени обучения, было здорово

08.04.2024 | положительный отзыв
Аскона

Не думала, что мне тут так будет хорошо работать, а вышло очень удачно)) Работа динамичная, каждый день приходится решать новые ситуации, общаться с большим количеством новых людей, поэтому и рабочий день пролетает незаметно. График работы хороший. По зарплате не обижают, хорошую часть даже откладываю, так как собираю на свое жилье.

08.04.2024 | положительный отзыв
Работаю с удовольствием

От центра соцзащиты выучилась на швею 3 разряда и устроилась на работу. Работа нравится. Вокруг много людей, снимаю квартиру с двумя другими девчонками тоже из сельской местности. Квартиру нам фирма оплачивает наполовину. Зарплата хорошая, если не лениться. Оплачивают больничные, дают...

05.04.2024 | положительный отзыв
Аскона

В прошлом году закончил универ по специальности инженер-технолог. Долго не мог найти работу, так как без опыта нигде не хотели брать. А как я мог набраться опыта, если меня нигде не брали? Вот и вопрос. В итоге по счастливому стечению обстоятельств наткнулся на вакансию инженера-технолога в компании по производству кроватей. И вот счастье - меня взяли. Работаю я здесь ещё только 2 месяца, многого не знаю, но благодаря помощи коллег я быстро осваиваюсь. А поскольку я приехал с другого города, мне предоставляется компенсация части аренды квартиры, а это большой плюс.

05.04.2024 | положительный отзыв
Хорошее место работы

официальное оформление с первого дня, нормальные стажерские выплаты, удобный график, понятная программа обучения и хорошее отношение со стороны коллег.
пока тяжело дается практика. но я стараюсь

04.04.2024 | положительный отзыв
Аскона

Недавно исполнилось 3 года как я работаю в Асконе. За всё время работы в коллективе создалась дружественная обстановка. Все на производстве профессионалы, потому и продукция у нас хорошая - швы ровные, приятно любоваться своей работой, плюс за качество выплачивается премия. Компенсация питания, очень приятный бонус. Есть бассейн, массаж, я хожу регулярно, смены по графику меняются, но мне даже нравится разнообразие. Зарплата неплохая, так как живу в другом городе, до места работы доставляет мягкий автобус.

03.04.2024 | положительный отзыв
Аскона

Все процессы в компании налажены хорошо, как только ко мне поступает заявка, сразу же отдаю ее в работу коллегам, либо же решаю что делать по факту, если проблема не существенная. Очень ценно, что мы всегда нацелены на результат и помогаем всем нашим клиентам, слышать слова благодарности от человека, который еще пару часов назад был в гневе, дорогого стоит!

01.04.2024 | положительный отзыв
Аскона

Работаю оклейщиком уже полтора года, компания стабильно развивается, меня вполне устраивает, что меня, как иногороднего привозят к месту работы в удобном комфортабельном автобусе, по дороге мы весело проводим время, общаемся, к слову, есть возможность получить компенсацию, если жильё съемное, я задумываюсь над эти вопросом, оказание материальной помощи реально получить. Зарплата неплохая, два раза в месяц стабильно.

01.04.2024 | положительный отзыв
Первая моя работа в качестве швеи

Обучилась и впервые устроилась швеей в данную компанию. Единственное что, место работы находиться далековато от моего дома, но компания предоставляет бесплатный проезд до работы! Сам график мне очень подошел и я очень рада тому, что здесь идёт 8 часов работы...

26.03.2024
Отзыв сотрудника Анна о компании Аскона

Работаю в компании на должности менеджера уже около 3 лет. Коллектив и отношение в нем зависят конечно от УРСа, мне попался святой человек, за команду горой. Изначально подцепило отношение руководства на этапе собеседования, все было максимально спокойно, лояльно. Я хотела выйти на полные часы сразу, но мне предлагали сокращать время, так как я была стажером и только вливалась в процесс. Информации первый месяц-два да, много, постоянные курсы и обучение. Компания занималась моим образованием. Планы вполне реальны, если ты не пришел туда чисто посидеть 8 часов и пойти домой. Нам УРС ...
Бывают «тяжелые времена», я работала в маленьком салоне и в один момент уволились все, кроме меня, и один ушел на больничный. Вывозила сама, но руководство помогало, без выходных я не оставалась, присылали сотрудников на помощь До бухгалтерии дозвониться - как до небес; но в целом возможно Сотрудники Сервиса к которым обращаемся за корректировками, бывают грубы, мы просто запоминали их имена, и в дальнейшем к ним не обращались за помощью. Компания переходит на новые программы, а «руки помнят» старые, тяжело привыкнуть к новым, тем более когда гоняют работать именно в этих ...

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Люся о компании Аскона

официальное оформление с первого дня, высокая заработная плата, понятная работа, возможность ходить на массаж и в бассейн, компенсация обедов.
график в 3 смены, утренние и вечерние нормальные, но ночные уже переносить тяжеловато.

21.02.2024 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Лариса

В продажах работала и до этого, но Аскону считаю лучшим местом. Во-первых, начальство относится по-человечески, нет предвзятости и прочего, как это было на моих других работах, во-вторых,нормальный оклад без учета процента. В-третьих, сама продукция отличного качества)) Довольна, что работаю именно тут и горжусь своей компанией)

22.02.2024 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Дмитрий

Работаю комплектовщиком готовой продукции на складе компании уже больше года. Из плюсов, оформляют "в белую" с первого дня, зарплата официально на карту 2 раза в месяц. ЗП в целом устраивает. Оплата почасовая, смена с 8 утра и до 20 вечера. График 2/2, но можно брать дополнительные смены, если есть желание.
Есть минусы конечно, покурить выйти можно только в разрешенный перерыв и только в курилке. Но это много где так, дисциплина должна быть.

29.02.2024 | положительный отзыв
Аскона отзывы о компании

Устраивалась менеджером по сервису на подработку, но по стечению обстоятельств так и осталась тут работать. Разговаривать я люблю, поэтому и работа по дуще пришлась)) Зп приходит 2 раза в месяц на карточку, нормальная, но по большей части зависит от меня, поработаю больше - заплатят больше, поработаю меньше - будет меньше.

22.02.2024
аскона

Около полугода работаю в данной компании, но пока все устраивает. Зарплата всегда вовремя. Также, если постараться, то можно получить небольшую премию за качество работы раз в месяц и премию. Еще здесь компенсируют расходы на питание. Еще один немаловажный факт, что зарплата полностью официальная и есть полный соц.пакет. Коллектив дружественно настроен. Если проявить себя, то можно получить небольшое продвижение.
Из минусов я бы отметила то, что нельзя выбирать себе определенные смены, а так как я не привыкла работать ночью, то первые месяцы было трудновато.

08.02.2024 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Мария

Люблю свою работу за возможность хоть какой, но помощи людям) Никто не застрахован от неудачной комплектации или какого-либо другого брака, поэтому мы тут и решаем такие вопросы связанные с нашей продукцией. Работаем по графику 5/2, коллектив хороший! Чуть что могут спокойно подменить или помочь в сложных ситуациях. Оформляют с первого рабочего дня, это тоже огромный плюс, ну и платят зарплату своевременно.
Не нашла

09.02.2024 | положительный отзыв
Аскона отзывы о компании

Утроилась работать в Аскону менеджером по сервису. По сравнению с прошлым местом, а работала я в колл-центре, это просто рай)) Нету неадекватных планов и неадекватного начальства, все спокойно, главное, что ты должен сделать - помочь клиенту, у которого возникла проблема. Работаем по графику 5/2, с 8:30 до 17:30, для меня это вообще самый идеальный график. С зарплатой все тоже отлично, в два раза больше чем на прошлой работе

13.02.2024 | положительный отзыв
Аскона

Устроилась в компанию швеёй полгода назад. Искала вариант где иногородним предоставляют компенсацию за аренду квартиры, потому что совсем недавно переехали в этот город. Опыт работа швеёй у меня небольшой, но тут всему обучили. С первого же дня поставили наставника, который помог во сём разобраться. Спасибо коллеге, терпеливо и понятно отвечала на все вопросы. График 5/2, есть несколько смен. Только в одну смену работать нельзя, нужно меняться. Но работа чётко по графику без переработок, и зарплату платят вовремя. В целом, я довольна, условия труда хорошие.

12.02.2024 | положительный отзыв
Аскона

Третий год работаю менеджером по сервису в Асконе, устраивает все и в работе, и в условиях. Тут хорошая зарплата, отличный график - 5 на 2, с 8:30 до 17:30, а для меня, как для мамы, это очень важно, потому что при таком графике я могу проводить больше времени с ребенком. Сама профессия хорошая, есть, конечно, тяжелые клиенты, но и с ними мы пытаемся найти общий язык и решить их проблему)

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Аскона: Мне тут нравится

Работаю швеей тут уже семь месяцев, работа нравится, хоть она и требует сильной концентрации, все таки шить те же матрасы это только на словах кажется чем то простым, а по факту это довольно трудно. Но тут сложность скрашивает во первых зарплата, меня она полностью устраивает, платят дважды в месяц, ни разу задержек не было, есть премии, это очень мотивирует работать, так как размер премии зависит напрямую от того, как ты работал. Еще фишка, которая мне нравится, что тут компенсируют часть стоимости аренды квартиры, я из другого города, поэтому снимаю, и ...

06.12.2023 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Полина

Моя профессиональная деятельность в этой компании началась с должности- стажер менеджера. Придя сюда работать, я нисколько не пожалела, поскольку плюсов для меня гораздо больше , чем минусов. Во-первых ,компания стабильная и надежная. Во -вторых , меня полностью устраивает зарплата , выплаты поступают дважды в месяц. Потолка, как правило нет , все зависит от личных продаж и выполнения плана. График плавающий . В -третьих, у нас дружный коллектив , где каждый сотрудник ценится и уважается. Наставник у меня отличный - очень помогает и поддерживает. Начальство строгое, но лояльное. После прохождения стажировки ...
Из минусов - работа находится далековато от дома , но лично для меня положительные стороны перевешивают один отрицательный момент.

18.12.2023 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Алиса

В Асконе я менеджером по сервису. На работе я весь день общаюсь с разными людьми, помогаю им решать их проблемы и вопросы по товару, доставке, гарантии и т.д. Работаю уже 1,5 года, поэтому делаю все четко, быстро, максимально стараюсь сделать все возможное, что помочь клиенту, и вроде как получается) Рада, чтр решилась попробовать устроиться именно сюда, ни разу еще не пожалела о своем решении)
нету

25.12.2023 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Саша

Работаю менеджером по сервису. Пытаюсь разрешить всякие негативные ситуации возникающие у покупателей. Работать интересно, хоть я и не самое большое звено в этой цепочке) С зарплатой меня не обижают, приходит на карточку 2 раза в месяц, срок в срок . График работы стабилен: с 8:30 до 17:30 с понедельника по пятницу.
все нормально

09.01.2024 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Андрей

Работаю здесь комплектовщиком около года. Объем работы всегда большой, халявить не получится, да и приходить всегда нужно вовремя. За переработку мне всегда доплачивали, как и другим сотрудникам. Платят честно, без задержек. З/п белая, что для меня важно. Работа в две смены. Кому-то тяжело работать в ночь, но я привык. В случае внештатных ситуаций начальство всегда пойдет на встречу. Лично мне приходилось несколько раз отпрашиваться - отпускали без проблем. Заказов на точке всегда много. Коллектив хороший.
Хотелось бы сдельную зарплату не по отработанным часам, а по количеству работы

19.01.2024 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Захар

Сплочённый и профессиональный коллектив - пожалуй, самое главное преимущество. Условия труда и зарплата тоже оставляют только положительные эмоции. По выплатам можно буквально часы сверять, настолько всё чётко. Смены стандартные, как и везде. Было приятно несколько раз получить премии за качественно выполненную работу. Руководство предлагает оздоровительные программы и социальную поддержку, что тоже приятно.
не нашлось

25.01.2024 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Мария

Уже как год работаю на должности менеджера по сервису. Работа нравится, интересная, не монотонная. Много общаюсь с людьми, пытаюсь разрешить их проблемы или помочь в чем-то касаемо продукции. Работаю с 8.30 до 17.30 5/2, график идеальный, так как у меня маленький ребенок, а с таким графиком могу себе позволить и ребенка с сада забрать, и на кружки отвезти, и поиграть с ней)