ООО "АВАНГАРД" (Московское представительство)

Пешая доступность от метро.

Офис средненький. Собеседование проводила [С.] [Е.] Сложилось впечатление что, задача закрыть вакансию не стоит. Опыт ее не особо интересовал, больше рассказывала какие замечательные столовые в округе)))) прерываясь на личные телефонные переговоры. В оговоренные сроки обратную связь не предоставляет. А через какое то время я повторно получаю приглашение на собеседование)))). Не рекомендую тратить на них время.

28.07.2017
ООО "Авангард"

ООО "Авангард" (или Трак35)г. Вологда, Пошехонское шоссе 48. Просят работать сверхурочно без выходных, обещая высокую з.п. без задержек. По факту: аванс 3т.р., з.п. в итоге урезают по максимуму,работаешь сутками, при увольнении кидают всех! Поломки авто списывают с водителей. Относятся к работникам как к рабам! Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Авангард"

Краснодарская организация занимается отсыпкой, имеет самосвалы Маны, будет приобретать Скании. Зарплату платят там очень плохо или вообще не платят. Много кого знаю, кто там работал никто хорошего не говорит, все оттуда уволились. Обещали оклад 50 т. Эта организация работает в Краснодарском регионе и на севере. Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Авангард"

Уважаемые, ни когда не приходите на работу в эту компанию. Работадатель не платит зарплату вообще. А если ты уволился, то ее не увидишь, ни рубля. Только через трудовую инспекцию. Директор просто хамло и разговоры строятся только на матах. Оформления нет, з/п в черную. Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "АВАНГАРД" (Московское представительство)

ооо «авангард» (московское представительство) производство и продажа нетканого полотна, влажных салфеток под торговыми марками «топ-гир», «хаус люкс», «салфети», «мон рулон», «памперино» и т.д. сайт: www.avangardspb.com телефоны: (495)989-19-90 осторожно!!! обман и задержка заработной платы!!!!! отработала в данной конторе 2 месяца, но заработную плату получила на третий месяц только после письменного предупреждения руководству, что буду жаловаться Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Авангард"

Работал в ООО "Авангард" отдел AURA, зп черная на столько, что не знаешь, что и получишь, в день зп, диретор сам решает, сколько ты получишь, все, что обещали, забирает себе, под разными предлогами, когда пытаешься выяснить что-то начинает как бешеный орать матом, и посылать куда по дальше, компания оформлена на водителя, а сам директор Казарин Андрей Владимирович. Раньше организация называлась ООО Подробнее>>