элеон плаза - Все понравилось

Автор:Элина Щежина

Работаю косметологом (полный рабочий день) в лечебно-восстановительном центре. Это метро Савёловская. Выходные плавающие, два дня в неделю и работа с 10 утра до 20 часов. заработная плата дважды в месяц, у меня оклад и от каждой процедуры есть процент. Вполне нормально выходит. На испытательном сроке без оформления, а дальше согласно ТК. Кабинет у меня свой, отдельный и комфортный. Пациенты тоже им довольны, Говорят, что приятно находиться у нас. Я еще прошла курсы повышения квалификация, тут есть возможность обучения. А вообще я без высшего образования (ср. медицинское) и опыт работы имела 2 года.

Отрицательные отзывы

06.11.2020
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

Я - в топ-менеджменте, и потому постоянно на виду. Нельзя плохо выглядеть, это касается особенно состояния шевелюры. Но волосы из-за в свое время неправильно подобранной маски стали жирными, появилась такая неприятная жирная перхоть от которой никак не могла избавиться. Хорошего было мало. Домашние процедуры не помогали, дорогая специализированная косметика тоже. А тут позвонили с Медицинского центра Империя Плаза и пригласили на бесплатное посещение, пообещав мне, что обязательно там подберут действенное решение моей проблемы.Я поехала по записи в назначенный день. И на самом деле, врач посоветовала очень хороший метод - пилинг кожи головы. Часто его делать запрещено, но он зато

07.12.2019
Элеон Плаза

Если вы хотите потерять время и совершенно ничего не заработать, то вы на правильном пути) Всего в 3х минутах от метро Савёловская! Приходите, здесь на должность врача-косметолога вас примут даже с образованием швеи-мотористки или вовсе без образования! В данной клинике нет ни одного врача!Потому что эта богодельня не имеет ничего общего с медициной. Инструменты здесь не стерилизуются и по клинике Подробнее>>

06.08.2021
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

Неловко рассказывать, но надеюсь, что отзыв кому-то поможет. Итак, я попробовала эпиляцию ЭЛОС в зоне бикини и под мышками, хочу поделиться опытом.У меня с 15 лет растут густые волосы, темные, хотя я блондинка (и чисто славянка). Вот именно в тех местах удалять растительность особенно сложно – пробовала шугаринг, кремы для депиляции, бритву. От них врастают волосы, образовываются гнойники, один раз вскрывала у врача, больше так не делаю. Потом колется, сильное раздражение, хватает от силы на 2 недели. Ваксинг лучше, но тоже непродолжительный результат. Хорошо эпилятором, но больно и травматично, просто до слёз. Это уже издевательство какое-то.Решилась на ЭЛОС. Хожу

22.10.2021
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

Косметологов люблю, хожу регулярно. Уже почти год ходим с подругой в одно и то же место, нашли рекламку и записались через официальный сайт. Место классное, сразу скажу. Из плюсов для себя отметила: • квалифицированные сотрудники, у всех есть лицензия, образование, опыт;• доброжелательный персонал: никогда не хамят, без проблем переносят запись, если не получается, угощают чаем и напитками, предоставляют всю информацию; нет глупеньких девочек, которые на простые вопросы не могут ответить, потому что не знают, как на них отвечать;• услуг очень много, ОЧЕНЬ;• ну и стоимость – она более чем адекватная. Минусы тоже есть, но их

03.12.2019

Россия, Москва

26.10.2020
Элеон Плаза

Обещанная зарплата 35000–45000 с первого рабочего дня уменьшилась до «от 1500 за полмесяца». Такая зарплата полагается операторам, которые записали на приём в клинику меньше 10 клиентов за те же полмесяца. А записать такое количество клиентов по списку телефонов, в котором половина телефонов вообще не существует (возможно, они заблокированные), а другая половина телефонов близка к блокировке их замученными спам звонками обладателями, невозможно.

Россия, Москва

18.08.2022
Расторжение Договоров с Элеон Плаза, г. Москва, ул. Новослободская, д. 62.

Расторжение Договоров с Элеон Плаза, г. Москва, ул. Новослободская, д. 62. Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление... Подробнее>>

21.02.2020
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

Считаю, что в свои 43 выгляжу хорошо. Хотя хотелось бы лучше. Работаю в почтовом отделении. Работа не легкая, постоянные стрессы, ссоры с клиентами, сотрудниками и начальством. В общем, сложностей очень много и не всегда получается с ними справляться. Весь этот стресс сказывается на коже лица, выгляжу уже не так свежо, как в молодости. Да и возраст тоже берет свое. Никто из нас не молодеет, кожа увядает, и наш внешний вид становится все хуже. С возрастными изменениями тоже можно бороться. Мне как-то позвонила на телефон девушка, задавала много вопросов, рассказывала об их медицинском центре «Элеон Плаза», о предоставляемых услугах, о работающих

25.12.2020
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

В медицинском центре Империя Плаза в Москве мне помогли привести волосы в порядок. После множества моих экспериментов над своей внешностью, у меня ужасно стали выпадать волосы, стали ломкими, появилась перхоть, в общем была настоящая катастрофа. Различные косметические средство для волос я выносила из магазинов тоннами но никаких результатов так и не видела. Волосы ежедневно выпадали огромными клочьями, я уже начинала паниковать. Однако здесь со мной произошло какое-то чудо. Мне позвонила девушка из этого центра и пригласила на бесплатную консультацию. Когда она сказала, что у них работает профессиональный трихолог и есть множество уходовых процедур для волос. Разумеется, я не раздумывая

27.11.2020
Элеон Плаза

Улучшить? Если колл центр действительно нужен, то убрать прослойку в виде «руководителя» и собственнику бизнеса позаботиться о найме честного человека. Ну, а если это выгодно собственнику, то какие улучшения? Разогнать центр, чтоб было меньше обманутых людей и сотрудников. Подробнее>>

10.09.2021
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

Всех приветствую! Расскажу, как было у меня. С детства у меня всегда была идеальная кожа, даже в подростковом возрасте не было ужасных высыпаний. А после родов организм как будто взбесился – начали вылезать внутренние фурункулы или как их назвать… Они гроздьями собирались в одном месте и были ярко алого цвета, вид у меня был отвратительный и это мягко говоря. Они были повсюду – на лице, на спине и груди. Я даже перестала фотографироваться, потому что без слез на меня не взглянуть, если только тщательно все вычищать фотошопом. Обратилась к дерматологу в поликлинику местную, мне сказали, что это гормоны, выписали

29.01.2021
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

Люблю ездить на разные курорты и загорать. И в одну из поездок переборщила с этим. После появилась такая пигментация, что ничего ее не брало. И кожа стала какая-то жесткая, и пятна пигментные большие появились, и старше начала выглядеть лет на десять. По звонку из медицинского центра Империя Плаза с приглашением на первое бесплатное посещение решила заняться этим вопросом. Так как очень меня этот дефект старил и дешевил. Приехала удобный для меня день по записи. Специалист порекомендовала антипигментную программу. Отзывы были на эту тему хорошие – я записалась.На процедурах, с помощью аппарата мне удаляли пигментные пятна и веснушки. Лазером воздействовали

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

В центр я обратилась с проблемой лишнего веса. Когда приехала по записи к диетологу, то меня персонал приветливо встретил и провел в кабинет, где меня уже ждали. Диетолог детально проконсультировала и предложила эффективный способ лечения липолитиками. Я согласилась и прошла курс уколов, которые поспособствовали уничтожению подкожного жира и приведения моей фигуры к желаемому виду.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

В этот центр я обращалась по рекомендации своей сестры с проблемой глубоких морщин на лбу. У компетентного в своей сфере специалиста я прошла хорошую консультацию, где мне было предложено пройти курс биоревитализации. Я сразу согласилась, так как понимала, что никакие крема мне не помогут. Процедура оказалась довольно эффективной. Благодаря ей у меня все морщинки разгладились. Теперь я не комплексую и могу ходить наконец-то без челки. Спасибо огромное специалистам центра за такой отличный результат.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

В медицинский центр меня привело желание получить консультацию и дальнейшее назначение лечения для моих волос, которые стали выпадать. На приеме у трихолога мы договорились пройти комплексное лечение процедурами и применением специальных средств. Особое внимание во время лечения уделили процедуре PFO, которая поспособствовала быстрому восстановлению здоровья волосам. Мне понравилось, что процедура была безболезненной и никакого дискомфорта у меня не вызвала. Лечением в центре осталась довольна и приношу особую благодарность моему трихологу за профессионализм и внимательное ко мне отношение.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

В эту клинику хожу уже достаточно продолжительное время, пока все нравится. Врачи настоящие профессионалы своего дела, особенно стоматология на высоком уровне. Удаление зубов происходит безболезненно благодаря современному оборудованию. Расположение тоже мне нравится, клиника находится недалеко от вокзала и есть своя парковка на территории. Персонал всегда вежлив и отношение к клиентам очень крутое, особенно к постоянным.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

Гостила у родственников. Очень неудачно сломался зуб, поэтому решила не откладывать лечение. Обратилась в ближайший мед центр. Цены средние, персонал приветливый, помещение клиники чистое. К сожалению, фамилию доктора не запомнила. Качеством работы осталась довольна. Зуб сложный, но восстановить удалось. Анестезия хорошая,всегда очень переживаю, что будет больно. Пока нареканий нет, время покажет, насколько качественно выполнена работа.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

В клинику я записалась на прием к стоматологу, потому что у меня стал болеть зуб. Приехала на своей машине и мне понравилось, что у заведения есть своя просторная парковка. Зашла в помещение, где меня встретил доброжелательный персонал и после регистрации провел в кабинет к стоматологу, которая меня уже ждала. Сразу отметила для себя новейшее оборудование вокруг и удобное стоматологическое кресло. Стоматолог выявила на зубе кариес , который требовал лечения. Она провела необходимые действия и положила на зуб лекарство. А когда боль прошла, установила прочную пломбу. Оказанными услугами осталась довольна, так как теперь меня зуб не беспокоит.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

Если вы стали жертвой недобросовестно оказанных медицинских или косметологических услуг данного центра, мы сможем Вам помочь восстановить справедлиовсть. Взыскать потеренные денежные средства, получить компенсацию морального вреда и расторгнуть кредитный договор в том слуаче, если клиникой были навязаны Вам банковские услуги. Мы не впервые сталкиваемся с этой проблемой. Поэтому, если у Вас имеются вопросы и Вам нужна помощь - м ыготовы Вам помочь. Звоните 8-495-003-43-91.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

Хожу в центр к косметологу больше двух месяцев. Очень нравится что в центре владеют самыми современными процедурами. Для кожи лица делаю здесь биоревителизацию и Smas лифтинг. Быстрого результат не ждите, но уже вижу как кожа положительно реагируют на процедуры. Она стала выглядеть более подтянутой, здоровой и молодой. Косметологи тут опытные, грамотные и знают как сделать клиента довольным!

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

Я прошла полноценную консультацию у диетолога. У меня за полгода существенно набрался вес. Я вроде и есть меньше стала, а все равно не помогало. Диетолог мне рассказал, что важно не только количество пищи, но и качество. Дал мне рекомендации, я сейчас им следую. Уже больше месяца прошло, вижу некоторые результаты. Вес уменьшился на 3 кг. Будем дальше пробовать)

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

После травмы приезжала сюда на лечебный массаж для более быстрого восстановления связок и мышц. После курса в 10 дней почувствовала заметные улучшения. Считаю что в этом деле важно сразу обращаться к специалистам, чтобы хуже не сделать. Персонал очень внимательный.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

В моем арсенале есть кремы, маски, гели и сыворотки и все это направленно, чтобы обратить естественные процессы, обмануть время и природу. Но, не смотря на все мои старания у меня были морщинки возле глаз, уставшая и увядающая кожа, глубокие носогубные. В Медицинский центр меня пригласили, позвонив мне на мой номер. Конечно, я не могла отказаться от такого чудесного случая. О дне и времени договорились заранее, как мне объяснили просто так зайти нельзя. Это серьезная организация и приглашает посетителей только по чьей-то рекомендации из своих клиентов, так они страхуются от всякого рода проходимцев. В назначенный день я приехала на метро,

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

Была на консультации у косметолога по поводу расширенных пор на лице и черных точек. Кожа у меня сухая и чувствительная, часто шелушиться. Здесь мне порекомендовали записаться на газожидкостный пилинг лица. Его можно делать даже летом, в отличии от других видов пилинга. В результате кожа очистилась, ушли все загрязнения и забитые поры, даже мне кажется морщинки подтянулись.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

Данный центр мне нравится тем, что здесь против каких-либо оперативных вмешательств, а как альтернативу этому, используют инъекционные и аппаратные методики. Лично я ездил на массаж спины. Просто в последнее время из-за напряженного графика работы чувствовал напряжение в пояснице. После массажа мне значительно легче. Отлично себя чувствую. Так что всем советую смело сюда обращаться.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

О центре я узнала из инстаграма и решила записаться на приём. Мне необходима была консультация трихолога, так как обильно выпадали волосы в течение трёх месяцев. Понравилось отношение врача к пациенту и внутренняя атмосфера в медцентре, там спокойно, нет скопления людей и приём по записи начинается. Трихолог составила процедуры индивидуально, в том числе ПФО коррекцию и пилинг кожи головы. Улучшения появились, но не сразу как я ожидала. Волосы укрепились, уменьшилось выпадение и они стали лучше расти. Здесь работают врачи, знающие свое дело, отличные специалисты, отзывчивые и терпеливые.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

Консультировалась у трихолога по поводу выпадения волос и перхоти. Сделали диагностику, назначили курс лечения. Через неделю на расчёске уже меньше волос оставалась, а через месяц выпадение вообще прекратилось. Теперь отращиваю длину.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

Замечательный медицинский центр, в котором я делала биоревитализацию и эффект заметила, так как ушла отечность с лица, а кожа стала выглядеть моложе и стала более упругой. При этом цены на доступном уровне. Благодарю.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

Мне этот центр понравился. Я сюда поехала по рекомендации сотрудницы. Нужно было перед торжеством сделать красивый маникюрчик. Благо, специалист поняла меня с полу слова и сделала именно то, что я хотела. Маникюр получился красивым и в то же время элегантным. Теперь буду постоянно ходить сюда. Сразу видно, что здесь работают опытные специалисты. В кабинете везде чистота и обстановка очень комфортная).

28.12.2020 | положительный отзыв
Элеон плаза