ООО "Декор Сибирь"( ИНН 5410084162) - негативный отзыв

В этой компании уважения к сотрудникам не какого нет. Батрачиш как конь, не кому вообще до твоего здоровья.(кто хочет заработать грыжи, и сидеть на таблетках пожалуйста вас там ждут. Работа по 13 - 16 часов. Есть возможность и сутками работать- вот только когда зарплату получать(причем почти всю в конвертах) тут начинается обдералово. То не сделал, это плохо сказал,там не понял вот тебе минус половина ЗП, Получите остатки.Руководитель не какой, людьми управлять не умеет,парней кто хорошо работает штрафует, а кто курит днями и постоянно жалуется тому добавляет(так сказать любимчиков) в офисе с менеджером не какой логистики не могут делать все как попало. постоянно скандалят. Вообщем как у них написано на сайте все вранье."

21.05.2020
ООО ДЕКОР (ДЕКОР-ДИЗАЙН)

Не советую идти работать в данную Компанию. На собеседование Коммерческий директор в лице Князева д.с. будет обещать Вам золотые горы, но на самом деле все будет наоборот. Человек не компетентный в своей сфере. На работу берет своих знакомых, людей, которые совершенно не имеют представления в торговле и чем должен заниматься менеджер. Сильных не берет , очень боится , что могут Подробнее>>

24.08.2018
ООО ДЕКОР (ДЕКОР-ДИЗАЙН)

Небольшая компания основной штат около 10 чел.Сформировавшийся коллектив. В отделе продаж одни девушки в том числе и их руководитель Наталья. Отдел продаж находится в маленькой комнате , атмосфера там напряженная и крайне не приятная т.к у половины девушек стервозный характер. Между собой они ладят с трудом. Почти все решения в компании принимает Дмитрий Князев (коммерческий и также и.о генерального директора)произвел хорошее первое впечатление , но впоследствии всё оказалось не так просто. На собеседовании Д.Князев довольно быстро скажет вам что вы подходите и спросит вас когда вы сможете выйти. Далее вы попадаете в отдел продаж в клубок гадюк , будьте готовы Подробнее>>

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ООО ТД Сибирь-Ойл о компании ТД «Сибирь-Ойл

Главный лозунг компании: "Порядочность во всём", порядочности нет вовсе!!! С з/п кидают, уволить могут "задним" числом без ответов. З/п чёрная, прикрываются договором аренды автомобиля. Собственники компании неадекватные люди, зомбируют, гипнотизируют, заряжают на работу, посредством обещания "золотых гор", когда человек понимает что этих самых гор не видать, просто увольняют... Кичуются тем, что типо они ГАЗПРОМНЕФТЬ, но это ДАЛЕКО не так. При трудоустройстве эффектно "бросают пыль в глаза", а по факту Г..ВНОБУДКА (как любит называть своих клиентов, партнёров, один из собственников). Обучение действительно на уровне, но когда проходит обучение грузчик склада и его

Кемерово

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПНК-Сибирь", СК "ПНК-Сибирь"

Подгорский Константин Николаевич - обычный вор! Запросто подделывает подписи клиентов и все время врет! Смотрит в глаза и врет, а потом говорит что сами виноваты. 1 500 000 у лучшего друга взял и с концами, а как он клиетов обманывает, год назад строил через его фирму дом, так этот "человек" выпросил у супруги предоплату, а дом так и не достроен! Еще Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
СВК-Сибирь.СБ-Сибирь

Ужасное отношение к работникам...Каждая смена штраф..без объяснения причин...Директор этих фирм неадекватная женщина.не владеющая никакой разговорной речью...зарплату не выдают..начинаешь высказывать сразу за дверь...общага с клопами...без воды питьевой...просто ужас. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТД СИБИРЬПОЛИМЕР, ООО СИБИРЬ, ООО ГК СИБИРЬ

Директор этой компании КУманева Ирина Павловна обманывает Покупателей, Поставщиков, ТРанспортные компании,налоговые органы, своих работников.При увольнении дала 10 часть от заработанного.Вскрывает чужую почту, пользуется прослушкой, не возвращает покупателям случайно перечисленные деньги!!! Подробнее>>

15.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Гарда Декор

Сегодня прошёл ровно год , как я пришла на собеседование в Компанию Garda Decor, а уже на следующий день была официально оформлена менеджером , о чём ни минуты не жалею . Очень красивая мебель ,вдохновляет тебя и ты с удовольствием её предлагаешь клиентам . Коллектив очень дружный , всегда придёт тебе на помощь. Отношение руководства к сотрудникам , в лице директора Куршаковой Натальи и администратора Пинчук Марии очень лояльное , чуткое и человечное , которые создают приятную атмосферу в коллективе , ведь это очень важно для работы . Несмотря на ...

24.12.2023 | положительный отзыв
Альт-Декор отзывы

Достоинства Когда то я был в Альт-декор как покупатель. Но в поисках работы, я вспомнил какой тут был крутой консультант, а я от природы продажник. Прошел собеседование на ура, меня взяли. Работал я хорошо, старался развиваться, начальство хорошо мотивировало и создавало условия для работы. Коллектив замечательный. Пришлось переехать в другой город, климат ребенку не подходил. Очень были все расстроены, как и я сам. Надеюсь скоро откроют филиал в нашем городе и я с радостью приду туда. По зп никогда не обманывали.

18.12.2023 | положительный отзыв
европласт-декор отзывы

Достоинства Работаю комплектовщиком на складе уже второй год и могу сказать, что это отличная работа. Заплата хорошая и платится нам всегда вовремя, без задержек. Да коллектив у нас дружный всегда помогут и поддержат. Склад достаточно большой, поэтому мне приходилось много перемещаться и искать нужные товары. Зато скучать некогда и ты постоянно находишься в движении. Конечно, эта работа требует много внимания, но я быстро освоился и научился грамотно организовывать свой рабочий процесс. В целом, меня все устраивает. Это была хорошая возможность для меня получить опыт работы.

20.12.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Несколько месяцев назад пришла работать в данную компанию менеджером по продажам и работой довольна на 100%. За прошедшее время мне удалось убедиться в том, что я приняла правильное решение. Работа устраивает, заказов всегда много и мне нравится сотрудничать с клиентами. Работаем с действительно крупными компаниями. Также отмечу, что коллектив работает сплоченный и руководство адекватное. График работы гибридный, много удаленной работы, оформление по договору и платят реально отличную ЗП.
обычная рабочая ситуация , не вижу ничего критичного