Россия, Москва, Новая Басманная ул., 10 стр 1

Жена просто обожает брендовые вещи, туфли и сумки дарил, но вкусы у нас очень разные. А тут друг мне рассказывал об этом магазине, где продаются брендовые часы. Конечно же идея подарка возникла сразу же, начал смотреть, выбор конечно же удивил. Нашел те самые часы, на которые жена до этого залипла в магазине. Сразу же купил, плюс еще скидка на них была. Доставили их на следующий день, прямо к ней офис, часы оценила в полной мере. Теперь с ними не расстается. Сами часы действительно оригинал, упакованы хорошо, пришли без единой царапины.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Я искала для себя Неубиваемые часы, чтобы можно было ежедневно носить их на работу. Приобрела здесь часы СК. Очень довольна своей покупкой и вежливым обслуживанием!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Более двух лет совершаю покупки на этом сайте. Более чем довольна работой, доставкой и обратной связью. Все часы, которые получали были качественные, соответствовали фотографии и описанию. Спасибо вам!

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Этот магазин- настоящая находка для любителей часов. Очень нравится условия доставки. Можно заказать несколько моделей на примерку, еще и абсолютно бесплатно. Всегда очень доброжелательные хорошие менеджеры. И к самому товару никогда не было нареканий.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Наткнулась на этот магазин чисто случайно. Очень понравился ассортимент часов и низкие цены. Увидела часики – и сразу у меня случилась любовь с первого взгляда))))) Заказала. Часами довольна. Привезли быстро, отлично упакованы, гарантийное обслуживание.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Полученные часы просто пушка. На руке смотрятся очень стильно и круто. Сервис как всегда на высшем уровне. Ребята работают очень оперативно работают, были на связи со мной все время, предоставляют трек для отслеживания посылки. Бесплатная доставка и оплата часов уже после получения часов- очень удобно.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Часы наконец- то получил. Ждал немного больше недели. Они просто обалденные. Доставили в целостности и сохранности. Полностью оправдали все мои ожидания! Смотрю на них и не нарадуюсь! Скоро непременно закажу еще одни часы, уже присмотрел. Спасибо за качество и отличные цены на часики!

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Для меня главный критерий при выборе часов- удобство и практичность. Долго колебался между брендами, но остановился все же на Кассио. Тонкость вкуса, минимализм и элегантность- старая добрая классика. Менеджеры достаточно быстро связались со мной по поводу оформления заказа, доставили очень быстро. Ждите новых заказов!!!

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

После оформления заказа связались с нами очень быстро, объяснили все по доставке и оплате. Доставили тоже вовремя в целости и сохранности))). Всем довольны, спасибо вам)))

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Давно всем рекомендую этот магазин. Делала здесь покупки неоднократно и всегда довольны сервисом. Если после первого заказа ещё были сомнения, что это просто случайность, то когда делала покупку во второй и в третий раз убедилась в беспрецедентном сервисе и быстрой доставки даже за город.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Магазин нашла, когда искала подарок свекрови на юбилей. Да, да именно свекрови) она у меня очень хорошая))). Здесь поразил не только огромный ассортимент, но еще и приятные цены. Заказ сформировали очень быстро. Отправку сделали быстро. Теперь я знаю где буду заказывать всегда)))

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Итак, буквально 2 предложения о магазине. Работают опытные менеджеры, которые знают ассортимент и технические характеристики часов. Заказ принимают быстро. Оправка день в день или на следующий. Покупаю тут часы 2 раза в год.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Не так давно заказл часы на этом сайте, все прошло более чем успешно. Часы соответствуют всем завяленным характеристикам на сайте. Брал на подарок, моя просьба- привезти чвсы как можно скорее к заявленной дате была полностью удовлетворена, сроки соблюдены. Благодарю!

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Заказывал на этом сайте часы для жены, оформил быстро заказ и получил уже на второй день, это очень быстро...спасибо за оперативность и хорошее качество товара!

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Удобная и очень быстрая доставка! Отличнейший ассортимент часов.Не раз уже убеждаюсь, что у вас всегда есть нужная модель часов, чего не скажешь о других магазинах. Уверенность 100%- часы настоящие, в сервисном центре мне это подтвердили!

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

"Достойный интернет-магазин. Выбрала у них на сайте очень красивые часы Calvin Klein. Нигде таких не видела. Доставка заняла всего два дня. Супер! Все коллеги на работе сделали комплимент."

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Купила дочери на день рождения часы Calvin Klein Authentic K8G23646. И знаете, не прогадала. Дочь очень довольна подарком. Очень удобные, приятный цвет, просто идеальные на лето. Выглядят в реале намного презентабильнее, чем на фото. Не могу не отметить сервис, он просто на высоте. Уже и себе присмотрела пару моделей, спасибо)

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Коллега по работе пришла в новых часиках Fossil Jacqueline ES4535 это просто нечто. Реально крутой дизайн и прям необычный стиль. Но что еще удивило так это цена, по которой она их купила. Скидка просто шикарная, мы даже не поверили сначала, но зашли на сайт WB и обалдели. Такой шикарный выбор часов по нереальным скидкам, что я сама не удержалась и заказала себе Michael Kors!

17.02.2023
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Купила данные часы в подарок мужу на годовщину. Он давно хотел себе часы именно с хронографом и я угадала с подароком,муж был в восторге.Вообще все часы бренда Diesel очень оригинальны и смотрятся дорого. Кожаный ремешок у данной модели мягкий. Материал нержавеющая сталь, что не может не радовать. Думаю, прослужат долго

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Заказала к празднику подарок себе - красивые часы Сваровски.Думала, что в суете праздничных дней не успеют, но магазин быстро обработал заказ и через несколько часов я была уже с подарком в руках.Очень приятно, когда заказ выполнен очень оперативно. Спасибо вам за качественный сервис.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

В первую очередь, хочу отметить удобство совершать покупки в этом магазине. Первый раз заказывала там часы, не хотелось общаться с менеджером по телефону, сама очень быстро разобралась. Мне позвонили только спросить во сколько мне лучше чтобы курьер приехал, и позвонили о том, что он прибыл. Сами часы качественные, очень довольна своей покупкой. Заказ оправдал все мои ожидания. Удобный магазин с хорошими низкими ценами, рекомендую!!!

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Очень понравились часы еще на сайте этого интернет-магазина, достаточно долго думала брать или нет. Но начиталась множество положительных отзывов сдалась. Ни секунды об этом не пожалела, часы очень классные, доставили быстро. Самое важное, что оригинальные.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Покупал тут себе часы к новому году. Хоть были праздники и большая загруженность, но на моей покупке этого не отразилось. Часы приехали ко мне доставкой, были у меня уже на следующий день. Качество супер, с первого взгляда понятно, что оригинал. Магазин понравился, все делают быстро. Менеджеры очень приятные и приветливые. Часы уже со мной и купались, даже на высоту поднимались, но работают прекрасно. Рекомендую!!!

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Нет ничего прекраснее чем красивые стильные часы. На этом сайте купила себе необыкновенной красоты часы Emporio Armani. Цена приятно удивила, да ещё и со скидкой. Доставка была курьерской службой в Омск. Часы прибыли без задержек.

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Уже достаточно давно знаю об этом магазине, но при этом ни разу там не заказывала. А тут у свекрови юбилей, решили с мужем ее порадовать. Купили часы тут, выбрали модель сами. Так как сами живем не в Мск, доставка заняла 2 дня. Покупкой довольны, свекровь подарок оценила.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Я очень давно планировала обновить свои механические часы, а тут уже вообще надоело со старыми ходить. Поспрашивала по своим знакомым и мне подсказали про этот магазин. Тут я, конечно, выбирала часы очень долго, хотелось подобрать что-то идеальное. Но когда определилась с выбором, все остальное менеджер взял на себя. Доставка была даже бесплатной. Часами очень довольна, мне они нравятся, не зря приобрела их именно в этом магазине. Теперь у меня еще есть скидка на следующую покупку. Но я даже не знаю, когда смогу расстаться с новыми часами.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Тесть у меня военный, поэтому на все праздники защитника отечества приходится раскошеливаться. Очень долго решали с женой, что ему подарить. А у него как раз на его старых военных часах совсем ремешок разболтался, решили, на 23 февраля ему купить часы. Выбирал я в этом магазине не случайно, долго сравнивал, смотрел модельный ряд, пришел к выводу, что часы тут точно такие же, но скидки есть почти всегда. Нашел часы, очень классные, но при том недорогие. Из-за того, что тесть на 23 февраля на отдых уезжает, подарили ему часы в эти выходные. Ему часы очень понравились, теперь с ними не расстается,

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Достаточно долго искала подарок младшему брату на день рождения. Хотелось, на юбилей подарить ему что-то запоминающееся. Решила идеальным подарком будут брендовые часы. Искала их долго, кучу магазинов обошла, цены просто пугали. Пока не полезла в интернет, где нашла сайт этого магазина. Тут мне понравились и часы, и их ценник. Купила сразу братику подарок, признаюсь, если бы не эти цены, пожалуй, не ссмогла бы себе позволить такого подарка. Осталась довольна обслуживанием и ценой конечно.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Хоть я и женщина, но ношу только мужские модели часов. Страсть к брендовым часам у меня издавна. Если раньше я могла купить себе часы за границей, дешевле чем у нас, то сейчас кризис тоже долбанул по карману. Но побаловать себя — это святое дело!!! Поэтому стала искать в интернете проверенные магазины и нашла этот. Тут буквально за 5 минут я нашла, то что хочу с огромной скидкой 45%! Заказала, курьер мне их привез в этот же день. Часы просто супер, с первого взгляда видно, что оригинальные.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Новый год прошел, а дни рождения никуда не делись. У жены день рождения в январе, поэтому тратиться приходится дважды за очень короткий промежуток времени. Поэтому я обратил внимание на скидки в маагзине, уж больно классная получалась цена на женские фоссилы, которые и подарил жене на ДР. Доставили быстро, часы хорошие, цены очень хорошие. Что еще сказать? спасибо!

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

МАГАЗИН ПРОСТО КЛАСС!!!!! буквально пять дней назад мне доставили оттуда подарок к новому году (сама себе заказала). Модель ну оооочень классная! Продавцы даже несколько раз переспросили адрес, чтобы доставить точно. Часы теперь просто не снимаю, их качество реально на высоте. Уже посматриваю на второй комплектов часиков. Вот думаю, к новому году успею заказать?! Тем более сейчас самые выгодные скидки, следующие будут только позже теперь…