Так и не узнала.

Так и не успела поработать в этой компании. Вердикт со стороны компании был принята. Связалась со мной управляющая, в ходе переписки из за необоснованности и каких то надуманностей в переписке мне дама [Н.] отказала (Колпино). Что ж , надеюсь, вы найдете кандидата, к которому не будете испытывать личное негодование. И дадите возможность ему поработать. Правда, пока это не получается, видимо, за последние месяцы вакансия о работе высвечивается с завидной регулярностью.

11.01.2024 | отрицательный отзыв
ЗооОптТорг.РФ

Дорогие соискатели, надеюсь этот отзыв убережет вас от моей ошибки трудоустройство в компанию ЗооОптТорг.РФ. pro зп зп в компании серая, которую по чуть чуть обеляют. Если зп обелить можно, то не репутацию этого места. pro корпоративную культуру Корпоративная культура начинается и заканчивается с Friday Meeting. Сейчас объясню. По пятницам в 13:00 все сотрудники собираются в помещение 2:2, на столе накрыта пицца, во главе стоит Генеральный директор, чего то не хватает…А не хватает настроения и положительных эмоций на лицах коллег, потому что все понимают, что сейчас будет: обесценивание, переходы ...
Интересная сфера, пожалуй на этом все.

11.11.2023 | отрицательный отзыв
ЗооОптТорг.РФ

Да тут /100? хороших отзывов боты . Читайте правдивые все они обоснованы и правдивы. Если вас интересует работа на которой вас не ценят, ваши знания и опыт будут занозой в эсс начальства. Ведь не дай Бог вам разбираться лучше горе управляющих. Вас заездят как лошадь, пока вы не свалитесь. зп серая и за огромный функционал который вы обязаны выполнять и время которые вы потратите на зоооптторг просто смешные деньги.
Клиенты

03.11.2023 | отрицательный отзыв
ЗооОптТорг.РФ

Хочу сказать «Спасибо» управляющей Ирине Кузнецовой.Спасибо тебе за сломанное здоровье.Хоть и продавец ,но ты и товаровед и уборщик и вет.консультант и тд.Жопу лизать не особо хотелось ,ведь только так можно получить нормальное понимание со стороны начальства.График два два не работают вообще.Теье могут позвонить в выходной в 7 утра и сказать «выходи»Сейчас из за отзывов человечек подутих,но мне кажется это ненадолго
Их мало.Из плюсов только клиенты и их питомцы

06.10.2023 | отрицательный отзыв
ЗооОптТорг.РФ - отзыв работника «Алина» о работе в компании

я пришла сюда еще в пандемию, после закрытия компании, в которой я работала. Планировала поработать здесь временно, в итоге, работаю до сих пор. Зарплату не задерживают, всегда все вовремя. Премии начисляют исправно, потому что план выполняем стабильно, засчет большого количества посетителей. Трудоустройство официальное Нужно привыкнуть к большому количеству покупателей
Стабильное место работы,зарплата вовремя

17.09.2023 | отрицательный отзыв
ЗооОптТорг.РФ

Можно найти магазин рядом с домом, приятные постоянники. Подробнее>>

17.09.2023 | отрицательный отзыв
ЗооОптТорг.РФ

есть приятные постоянники,приходят с своими животными,может еще повести с коллективом,с ребятами,с которыми работали,общаемся близко до сих пор. Подробнее>>

07.09.2023 | отрицательный отзыв

Милые гости пёсики Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
ЗооОптТорг.РФ отзыв Софи

Зооопторг - стабильная работа. Влиться было несложно, дают понятные инструкции и скрипты, от них, кстати, зависит зарплата. Дают форму, для сотрудников есть разводные сухие обеды, чай, кофе, для перекуса в течение дня вполне хватает. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
ЗооОптТорг.РФ отзыв Антон

Я работаю в Зооопторге на складе. Кто-то считает, что это не престижная работа, а я люблю организацию и порядок. У меня все товары аккуратно упорядочены и готовы к отправке в магазины. К тому же, мне нравится работать с командой, которая ценит хорошую работу и всегда готова помочь. Подробнее>>

26.08.2023 | отрицательный отзыв
ЗооОптТорг.РФ

Быстрый перекус на работе есть И если вам повезет с коллективом ,то работа будет казаться хорошей первое время Подробнее>>

21.08.2023 | отрицательный отзыв
ЗооОптТорг.РФ

Если повезет, то будете работать с хорошим коллективом. Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв

Их нет! Самая отвратительна контора, которая может только быть Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
ЗооОптТорг.РФ отзыв Аня

сменный график, 12 часов, есть время на обед и пердых, в принципе сменный удобнее, чем 5/2. Работаю на входящих, общаюсь с клиентами. Хороший офис, есть чай, кофе Подробнее>>

04.05.2023 | отрицательный отзыв
ЗооОптТорг.РФ

Напишу максимально объективный отзыв, т.к. успел побывать на разных уровнях в данной компании. И так, если ты молодой, замотивированный на развитие кандидат, то данная компания станет неплохой отправной точкой, но нужно сразу понимать, что ты хочешь от жизни. Условия работы в розницы аналогичны другим сетям, ни лучше и ни хуже. зп частично белая, частично серая и выплачивают её без задержек даже в день, с этим четко. Но будь готов, что юридически ты не защищён. В магазинах есть удобное место для отдыха, небольшие плюшки для перекуса. Мелочь, но приятно. Штрафов тут ... Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
ЗооОптТорг.РФ отзыв Лада

В Зоопторге работаю скоро как год. Честно говоря, это мой второй магазин, в первом не сработалась с коллективом. HR предложила не увольняться, а перейти в другой. Спасибо ей. этом все прекрасно, все очень на дружественной ноте происходит. Хороший руководитель, всегда можно подойти, отпроситься, если нужно. Зарплату платят без задержек, хотя оказалось бы это должно быть не плюсом, а просто данностью в наше время. Подробнее>>

13.04.2023 | отрицательный отзыв

Сфера деятельности Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
ЗооОптТорг.РФ

Хочу поделиться своим горьким опытом работы в сети Зоопторг Москва. Ребята это кромешный ад ! Поверьте мне есть с чем сравнить, я работала в Зоо сфере, но такого беспредела не видела нигде. Управляющий магазином безалаберный специалист, попросту профан, он ничего не знает в торговле и в работе с покупателем, кто его принимал на данную должность вообще не

01.04.2023
ЗооОптТорг.РФ

Пока там есть [Л.] ничего хорошего ожидать точно не стоит. Эмоциональные качели, крики, неаргументированные решения, обесценивание работы сотрудников. Целенаправленное нежелание внедрять системный и процессный подход, ведь проще необоснованно обвинить, что ты плохо работаешь. Зарплата черно белая, и вторую часть по желанию могут не выплатить. Опять же из объяснений "потому что так". Экономия на всем, гнилое отношение, из пакета

09.03.2023 | положительный отзыв
ЗооОптТорг.РФ отзыв Кира

Кира:
  Много точек, есть возможность устроиться туда, которая ближе к дому. Еще это моя вторая работа, и уходить с нее не собираюсь. Очень нравится наш дружный коллектив, здесь хорошие условия труда + работы много, без дела не сижу

27.02.2023 | положительный отзыв
ЗооОптТорг.РФ отзыв Карина

Карина:
  Зоооптторг - отличное место, чтобы набрать опыт работы. Меня взяли , хотя у меня за плечами были только подработки на раздаче листовок. На сегодяшний день я работаю здесь больше года, регулярно получаю премии, потому что план выполняется легко, клиентов много. Коллеги рассказывали, то в пандемию сеть очень выросла, пока остальные закрывались.

Казань

09.02.2023 | положительный отзыв
ЗооОптТорг.РФ

Вначале все было в порядке , ну так казалось первые 2 стажир.смены ; А дальше пошли выплывать недостатки : Оформили на ветеринарного консультанта за первый месяц сдала 4 теста (составленные студентом Сельхоза)тем самим подтвердила должность , опыт и знания ; наставник обучал по настроению , так как был на седативных препаратах ,но тоже человек понимаю , но почему не сменят

02.02.2023
ЗооОптТорг.РФ

Рыба гниет с головы, поэтому следует заменить опер. дира в Н.Новгороде Быкова Евгения Анатольевича (или просто «петуха» как зовут сотрудника офиса между собой). Он всех подставляет, ради того чтобы выгородить себя перед д.б. и в.м. Постоянно врет, даёт обещания и не отвечает за свои слова. Урезает премии управляющим, меняет планы за несколько дней до окончания месяца, таким образом у Вас

Нижний Новгород

23.12.2022 | положительный отзыв
ЗооОптТорг.РФ отзыв Полина

Полина:
  2 года стабильной работы в стабильной компании. За это время столько всего произошло в мире, а мы продолжаем работать, даже пандемия нас сильно не коснулась, как покупателей было много, так и осталось. Нравится работать с клиентами, очень приятные люди, очень переживают за своих питомцев.Но когда смена выпадает на выходной, поток покупателей увеличивается, очень устаю Подробнее>>

03.01.2023
ЗооОптТорг.РФ

1. Руководство, которое тебя не слышит и не хочет слушать, но управляющие там хорошие, [К.] л.б всегда помогала и поддерживала, а вышестоящие «начальники» ужас. 2. Работаешь по 14 часов минимум 3 . Глупая рителика, вообще бред.где нужно фоткать весь магазин, себя в том числе 2 раза в день, когда они могут открыть камеры и увидеть, что я на работе. 4. Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
ЗооОптТорг.РФ отзыв Марина

Марина:
  Устраивалась в Зоопторг на сайте. Заполнила форму, указала город, опыт работы, контактные данные. Со мной связались где-то через 1,5 недели и предложили прийти в магазин на собеседование с управляющей. Мне понравилось собеседование, сам магазин выглядит современно. Управляющая – моя ровесница и очень приятная. Рассказала про график и зарплату. Сейчас жду результатов собеседования.Плюсы: можно подать заявку на сайте; удобный процесс интервьюМинусы: нет Подробнее>>

09.12.2022
ЗооОптТорг.РФ

Устроилась в зооопторг, работа не лёгкая и по оплате не очень, но не суть, перебиться на время можно. Если повезёт с управляющим, мне попалась [А.] [Т.] человек совершенно не знает как общаться с сотрудниками и людьми в целом, очень негативная и озлобленная, сотрудники у неё не задерживаются, все убегают. Общаться не умеет, работу ведёт [censored] путается в своих заданиях и Подробнее>>

09.12.2022
ЗооОптТорг.РФ

Проработала не долго, с управляющей [А.] [Т.] как таких как она вообще принимают в руководители, ведь такими способностями она не обладает. текучка у неё нереальная, все сбегают. Общается с людьми как с рабами. Подлая и злая, устраивает подставы сотрудникам и увольняет если ты ей не угоден, посмел рот открыть и что то сказать хозяйке. Может поменять график не предупредив причём Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
ЗооОптТорг.РФ отзыв Алина

Алина:
  Работаю в колл-центре на приеме заказов. Когда пришла, достаточно быстро влилась в задачи, обучение было понятным. Скучать некогда, звонки есть постоянно, Коллектив хороший, начальство нравится. Зарплата средняя по городу, самое главное - без задержек. Со сменщицей без проблем подменяемся, если нужен выходной в другой день. Я бы хотела, чтобы была возможность удаленки

МОСКВА

27.11.2022 | положительный отзыв
ЗооОптТорг.РФ

с конца октября снизили зп сразу на целых 5 10к высказывать мнение о том, что беспокоит, нельзя. Либо увольнение, либо заткни рот и жри че дали зарплата серая. Ты работаешь по 13 часов, 15 16 смен, переработки не оплачиваются по тк, доплачивают 300 р, вместо двойного оклада. Мало того, требуют сверх этого еще ставить себе дежурные смены на другие Подробнее>>