ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694

Обращался в данную компанию октябре этого года, заключал договор на представление в суде, пишу только сейчас так как суд состоялся только вчера, всем доволен, адвокат которого предоставили оказался очень качественным защитником. Дело выиграли, взяли немного, спасибо.

09.07.2023 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694

Обращался в эту компанию. Выражаю огромную благодарность за профессионализм и качественную работу! Получил четкое, оперативное решение вопросов. Всем рекомендую эту юридическую компанию! Процветания Вам, развития и хороших клиентов!

09.07.2023 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694

Обращалась за проверкой искового заявления о взыскании алиментов. Из текста заявления убрали слишком эмоциональные обороты, добавили нормативные обоснования и дополнительные требования. Работу юриста оцениваю на отлично.

05.07.2023 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694

Благодарю Давыдов и партнёры за помощь! Получил травму на Работе,но руководство отказалось оформлять травму и выплачивать компенсацию,ну конечно в России живём.... Благодаря отличной работе юристов суд вынес решение в мою пользу, все выплаты я получил, на работе (откуда по документам меня уволили по собственному желанию за сутки до происшествия) меня восстановили в должности. Очень признателен!

05.07.2023 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694

Посетил юридическую компанию Давыдов и партнеры и был приятно удивлен, консультация была абсолютно бесплатной и главное качественной, спасибо Вам огромное!!!

02.07.2023 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694

Обращение за консультацией в группу Давыдов и Партнеры касалось вопросов по налоговым льготам. Я пыталась сама разобраться, но сложно это сделать человеку с творческой профессией. Консультант встретил радушно, общался вежливо и с уважением. Объяснения все были понятны, оказалось, что не так все сложно.

02.07.2023 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694

На работе возникли проблемы с начальством, не выплачивали полную зарплату и были неполадки с отпуском. После обращения в компанию всё срубило как по маслу. Мне помогли и всё доходчиво объяснили. Спасибо вам огромное!

28.06.2023 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694

Выражаю огромную благодарность юридической компании "Давыдов и партнеры" за то, что не только блестяще проконсультировали меня по вопросу развода и раздела имущества с моим супругом, но и успокоили в сложной жизненной ситуации. Просто вселили в меня уверенность, что все будет хорошо и мы накажем моего мужа - абьюзера. Спасибо огромное, верю в успех и буду теперь рекомендовать вашу компанию всем своим знакомым.

25.06.2023 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694

Я побывал на консультации у этих замечательную юристов. Спросите почему замечательные? Потому что в рамках обычной консультации реально дают людям то что им нужно.

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694

Выражаю огромную благодарность Давыдов и Партнеры. Компания профессиональная и эффективная, она реально помогает своим клиентам достигнуть желаемого результата в банкротстве физ. лиц. Мне было очень приятно работать с командой этой компании. Они оказали мне значительную поддержку во время финансовых сложностей. Особенно хотел бы отметить, что специалисты компании работают с каждым клиентом индивидуально и тщательно изучают каждый случай, чтобы предложить наиболее эффективные решения. Все вопросы, которые я задавал своему личному менеджеру, были ответы сразу же, а информация была представлена очень понятно и доступно. Я рекомендую эту компанию всем, кто ...

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694

Не понравилось только то, что сначала затянули с документами, причина - лишняя бюрократия. Но потом развили активнную деятельность - составили заявление, разослали уведомления в банки, постоянно звонили и информировали. Услугами я остался доволен.

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694

Стал банкротом нужна была помощь профессионального юриста. Я решил обратиться в компанию Дaвыдов и партнеры. Мне пoмогли тут с мoей проблемой. Мне помогали во всем, буквaльно каждый мoй шаг корректировали и провели через всю процедуру очень быстрo. Удалось и дело выиграть, и имущество сохранить. Вижу, что в этой компании создана кoманда отличных профессионалов.

18.06.2023 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694

Впервые обратился за помощью и очень рад, что попал в руки таких профессионалов. Очень подробно все объяснили и даже такой далекий от этой темы человек все понял. Благодаря этим людям я смог наконец-то решить наследственный спор. Однозначно рекомендую. Впервые обратился за помощью и очень рад, что попал в руки таких профессионалов. Очень подробно все объяснили и даже такой далекий от этой темы человек все понял. Благодаря этим людям я смог наконец-то решить наследственный спор. Однозначно рекомендую

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694

Обратилась по вопросу ликвидации ООО.На балансе моего предприятия висели определённые активы.Быстро были собраны выписки и справки.Практически решили мой вопрос.Спасибо. Удачи вам в делах!

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694

К юристам ЮК Давыдов и Партнеры обращаюсь не первый раз и помощь их всегда квалифицирована. При покупке дачи оказалось, что документы на землю утеряны, отказываться от покупки не хотелось. Обратились в ЮК Давыдов и Партнеры, юрист ответил на все мои вопросы, хоть я уже зная как работают юристы компании полностью им доверяла. Восстановили полный пакет документов, проверили задолженность за воду и электричество. Все сделали быстро и профессионально за приемлемую цену.

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694

Стеснялась своих долгов ни кому не рассказывала сама тянула выплаты, потом уже совсем стала невмоготу, пришлось искать фирмы юридические, чтоб спасали ситуацию. Пошла в ЮК Давыдов и Партнеры, они успокоили, сказали что долг не такой уж и огромной, спишут, только время надо. Не соврали, даже меня особо не дергали. результат успешный

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694

Пишу отзыв с благодарностью компании Давыдов и Партнеры. Они помогают нам решать сложные правовые проблемы, очень удобно, когда споры с заказчиками разруливают юристы, грамотно все делают, мы сохраняем средства, репутация не страдает. И отношения с партнерами в рамках деловых, и все это благодаря специалистам по корпоративному праву! Сейчас договоры заключаем только через них.

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694

Спасибо компании Давыдов и партнеры за успешное завершение моего дела. Было очень удобно с Вами работать. Сначала сомневался, но после встречи в офисе компании все сомнения исчезли. Весь ход дела очень подробно и прозрачно объяснили, кроме этого предложили самый выгодный тариф. Сопровождение на высоком уровне, всегда вовремя информировали о ходе процесса, всегда были на связи, без излишнего беспокойства. Довели дело до успешного завершения. Данную компанию рекомендую к сотрудничеству.

07.06.2023 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694

Обращались к ним, по поводу наследства. Вышел спор с дальними родственниками, которые требовали своей доли, после смерти бабушки. Благодаря их помощи, все решилось в нашу пользу. Мы довольны.

04.06.2023 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694

В частной клинике я получила отвратительное лечение, теперь из-за этого у меня есть проблемы со здоровьем. Пользовался помощью адвоката, мы стряс с них кругленькую компенсацию. Я рада, что адвокат помог добиться справедливости и наказать виноватых. Толковый мне тут адвокат попался. Легко отстоял мои интересы в суде и добился справедливого решения. Буду другим тоже советовать.

31.05.2023 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694

Поражает слаженность работы юристов: каждый четко выполняет свою работу, а все вместе — добиваются, казалось бы, нереального. Условия договора честные и прозрачные, никакого подвоха и безответственности.

28.05.2023 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694

Отличные ребята. Слаженная команда профессионалов. Работаю с ними не первый год. Всегда ответственны, внимательны к клиентам. Не встречал ни разу негативных откликов.

25.05.2023 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694

Привет всем! с Юрист 24 я уже знаком давно. Меня познакомили с этой компанией друзья, когда узнали что мне нужны юристы будут, а большими деньгами не обладал. Как оказалось, такие сервисы - просто спасение для обывателя. Безлимитные консультации от профи настоящий по цене в 10-15к рублей в год всего! Тарифы разные есть, но мне даже минимального хватало с головой, для меня главное было - присутствие юриста в кармане.

23.05.2023 | положительный отзыв
Выражение благодарности

Хочу выразить благодарность юридической компании за помощь оказанную мне при выписки человека из муниципального жилья. Дело было сложно, но я рад что мы выиграли дело в суде. Теперь по всем юридическим вопросам обращаюсь только к нему. В подтверждения моего отзыва...

21.05.2023 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694

Я благодарю фирму Давыдов и Партнеры за отличную работу по совершению сделки по купле-продажи квартиры. Все нюансы по «очистке» квартиры от зарегистрированных но не живущих там родственником учли, помогли продать без проблем.

16.04.2023 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694

Я обратилась в Юридическую консультацию "Давыдов и Партнеры" осенью 2022 года по вопросу "разделения лицевых счетов" в моей квартире, в которой я проживаю со своими родственниками по договору социального найма. У меня была проблема по оплате коммунальных платежей по квартплате, задолженности. Они быстро решили мою проблему, И я за это ему говорю: "Спасибо!"

12.04.2023 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694

Обратились в юридическую компанию Давыдов и Партнеры для помощи при разводе. После изучения всех нюансов, юрист дал дельные советы и рекомендации, как дальше необходимо действовать. Я с горяча хотел лишить супругу родительских прав, благодарен юристу, что смог меня образумить и не принимать таких решений. Приятно было получить не только юридическую, но и психологическую поддержку.

02.04.2023 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694

Спасибо большое всем, кто участвовал в моем деле. В этой компании работают хорошие специалисты! Да, много пришлось пережить за время прохождения банкротства, на мое счастье оно длилось пол года, это от первого до последнего заседания суда. А в общем от подписания договора 10 месяцев. Спасибо Вам за оказанную помощь.
Отсутствуют

08.02.2023 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694

Профессиональная команда юристов. Очень ответственные и доброжелательные люди. Результат работы с ними превзошёл мои ожидания. ...

25.01.2023 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694

Выражаем свою благодарность юридической компании" Давыдов и Партнеры" за качественно оказанные юридические услуги по юридическиому сопровождению процесса в Арбитражном суде, а также высокий профессионализм, оперативность в части консультаций, заинтересованность в положительном исходе значимых для нашей компании действий. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. ...