ООО "ЕСМ" (ООО "Станкомонтаж") Володарского 2

ооо "есм" Уфа, Володарского 2. Прошла несколько этапов собеседования на должность помощника генерального директора. Был изначально заключён договор подряда (по определённым причинам) с открытой датой. Условно с "27" по "__" Мне пояснила [К.] к. (текущий помощник руководителя/кадровик), что так сделано, чтобы закрыть договор в любой день и совершить выплату за отработанное время. Через три дня я поняла, что эта должность мне не подходит. Не хочу [censored] в причины, они могут носить сугубо субъективный характер. Я сообщила об этом [К.] она предприняла попытку уговорить меня остаться, но я отказалась, после мы очень вежливо попрощались, поблагодарив друг друга за знакомство и она обещала рассчитать меня следующий день. Господа, я понимаю, что сама совершила ошибку, оставив свой экземпляр договора на рабочем месте. Дни были перенасыщены и я просто забыла забрать его. [К.] видимо, поняв, что у меня на руках нет никаких доказательств, просто отказалась меня рассчитывать под какими то выдуманными предлогами о том, что период не закрыт и вообще мы тебя ждём обратно. У меня есть переписка воц ап и пропуск в доказательство того, что я действительно там работала. На этом все. Деньги за те три дня, которые я работала с переработками, мне, естественно, не заплатили.

Уфа

10.05.2022 | положительный отзыв
ООО ЕСМ (Володарского 2) г. Уфа

Уволилась из компании т.к. переехала жить в другую страну проработана год. После получения образования обязательно вернусь обратно, спасибо за новые навыки и возможность совершенствования иностранного языка Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
ООО ЕСМ (Володарского 2) г. Уфа

Работаю в компании больше 11 лет, завод машиностроения. Стабильная белая зарплата, индексируют каждый год, уютный офис в этом году доделали ремонт. дружный коллектив (тимбилдинги и обучения) Подробнее>>

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Работник о компании ЕСМ

Начнем с того, что за недостойное поведение на рынке масел, Мобил лишил ЕСМ дистрибьяторства, после чего ЕСМ попррсилось дистрибьютором в Кастрол. ЕСМ зазватило часть рынка, обрушив цены, и работая почти в ноль, зато давая зорошие объемы Кастролу. Глупое и жадное руководство в лице династии Медведей. На месте учредителя, я давно бы выгнал наемного директора Медведя И.С и его хамоватого сыночка Медведя Д.И., который типа начальник индустриального отдела. Оаята руковолства у него нет никакого. Одни амбиции!Текучка в этом отделе дикая. Нормальные люди не могут сработаться с хамоватым и жлобоватым младшим Медведем.

25.02.2018
ЕДИНАЯ СЛУЖБА МЕТАЛЛА "ЕСМ"

Работали на контору директор Соцкая Светлана Олеговна не организованность рабочего процесса по выполнению объемов не выплатила заработную плату кормит завтраками целый месяц будем жаловаться в специальные инстанции! Не советую иметь дела с этой конторой ЕСМ! Подробнее>>