ИП Асоян Ева Валентиновна

Мне работать тут комфортно.

С первого дня было ощущение, что работаю у ИП Асоян Ева Валентиновна давно. Стабильная зарплата, дружная команда, нет соперничества. Если что-то не понятно, спокойно объясняется.

18.05.2022 | положительный отзыв
ИП Асоян Ева Валентиновна

У ИП Асоян Евы Валентиновны собран хороший коллектив. Поэтому работать приятно. Бывают конечно и недопонимания, но как-то стараемся спокойно все разрешить, во всяком случае на моей памяти нет каких-то сложных проблем. Зарплата меня устраивает, переходить в другое место пока не планирую ...

14.05.2022 | положительный отзыв
ИП Асоян Ева Валентиновна

Нужно быть дисциплинированным, и кажется в коллективе у меня одной с этим проблемы.
Условия для работы у ИП Асоян Евы Валентиновны меня устраивают, платят во время. Руководство адекватное, в принципе с любым вопросом можно подойти, но не тогда, когда у человека голова занята решением важных вопросов по заказу, потому, как все нацелено на это. Лучше выбрать более подходящее время ...

07.05.2022 | положительный отзыв

для меня нет
Мне нравится организованность в работе, четкие указания. Асоян Ева Валентиновна спрашивает строго, если замечания есть, то они справедливые, никаких придирок. Внимательное отношение ко мне как к сотруднику, оставляет приятный отзыв в моей душе. ...

07.11.2021 | отрицательный отзыв
Мошенница

Асоян Ева Валентиновна ,меня лично обманула.Она Покупала у меня копии брендов ,Сумки ,Одежду ,Часы,Обувь сначала она выплачивала все ,это примерно тысяч 200р ,но потом я ей давала вещи в долг ,ведь через неделю она мне сказала что отдаст ,так как... Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Асоян Ева Валентиновна

Отрицательная сторона вопроса одна, что администраторы сайта не контролируют и не проверяют информацию, а сразу размещают ее на своих ресурсах. Может Ева Валентиновна и Влада Листьев убила? От своей злобы и зависти даже лицо показать не можете. Люди кого реально кинули идут в полицию пишут заявление и подтверждают все документально. А если вас кинули с образом в помощь вам экономическая Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Асоян Ева Валентиновна

Работает не одна с ней вместе Сюзанна. Лютые мошенницы!! Кинула на деньги куча людей в том числе и меня. Делает липовые хэштеги в Getcontact удаляет аферестические. мошенница! На данном сайте смотрю тоже подчищаешь комментарии. Но сколько ты свою [censored] не прячешь рано или поздно все тебе вернётся.

21.01.2021
Тупая рублевая мразь

https://rnbee.net/post-wall/eva-asojan-jeskortnica-aferistka/ Читайте господа,о ней много что есть интересное Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
Асоян Ева Валентиновна

Анна ты завтра можешь оказаться на этой стене вместе со своими левыми страницами в Инстаграмме. Видимо ты так и не поняла и продолжаешь позорится в интернете по левыми и фальшивыми отзывами. Ты думаешь мы не поняли кто это пишет? Ты дорогая заблуждаешься. Если у кого есть вопросы обращайтесь 8 (961) 032 40 93 Подробнее>>

17.12.2020
Асоян Ева Валентиновна

Вся информация которая была размещена на всех интернет ресурсах о Асоян Еве Валентиновне была размещена из мести Мстоян Анной Кярамовной уроженкой Калининградской области. Ее цель была одна отомстить Еве за мужа который ее бросил и женился и родился сын. Эта страшная дама сидит с левых сайтов пишет отзывы и от злости вместо того чтоб привести себя в порядок сидит и Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
Асоян Ева мы с Вами ваша команда !

Ева Валентиновна мы с вами, все что понаписали ваши завистники им вернётся. Мы ваша команда и мы с вами ! Подробнее>>

12.11.2020
Асоян Ева Валентиновна

Полностью согласен с отзывом, эта фифа вместо того, что бы выплатить зарплату кому должна покупала Porshe на фирму, слава богу он уже в аресте у приставов из за долгов. Читала отзывы про нее в интернете все правда и как с перчатками кидала и как с обналом кидала и, что осуждена она была за мошенничество не имейте дел с ней. p.s.

Россия, Москва