Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника Лара-1987

Лара-1987:

Положительные стороны

Это мой первый опыт работы официанткой и я очень рада, что он случился именно тут, в ТРК “Пражский Град” (“Гарант Инвест”). Я тружусь в Якитории, обожаю все японское, но не менее важно мне было и само пространство, в котором я буду работать и близость к дому, так как у меня маленькие дети и тратить на дорогу лишние два часа очень не хотелось. Сначала боялась входить в новый коллектив, тем более без опыта. Но само место видимо располагает к дружелюбию) Сразу попала в приятную компанию, работать не просто, но все очень поддерживают, а после работы ходим иногда пить пиво в FUN Zone. И, да, ТЦ небольшой, но очень все по делу и чисто. Даже зимой успевают убирать грязь и соль. Конечно, посетителям это приятно, у нас много клиентов. И чаевые хорошие)

 

Отрицательные стороны

Минусов пока не ощущаю


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

03.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Высший уровень

Положительные стороны:
“Гарант Инвест” - один из самых добросовестных арендодателей Москвы. Его торговые центры давно уже всеми любимы, и посетителями и арендаторами. Я работаю в ТРК “Москворечье”, до этого проработала в разных точках Москвы и Подмосковья. Здесь определенно лучшие условия для торговли,...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

01.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ФПК Гарант-Инвест отзывы

Положительные стороны:
Я очень всем советую сходить в ТЦ “Коломенский”! Отличное место для шоппинга, потому что там есть буквально всё. Прям зашел и купил все необходимое, от хлеба до ботинок. Очень удобно и экономит время. Наверное, это единственный ТЦ, который при своих небольших размерах, настолько функциональный. Я в больших моллах всегда перестаю ориентироваться и начинаю паниковать, а тут прям счастье какое-то! Очень очень советую, не пожалеете. И совсем близко к метро, то есть туда не обязательно добираться на машине и парковаться. “Гарант Инвест” думает о посетителях.
Подробнее>>

28.02.2024 | положительный отзыв
0 0
все могут! все умеют!

Положительные стороны:
ТРК “Москворечье” - это пять баллов и восторг! К сожалению, впервые посетить его получилось совсем недавно. Не наш район, просто друзья пригласили. Как же нам понравилось!! Столько полезных магазинов, которые прям все в точку! Косметика, белье, одежда, обувь, на любой...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника Владимир

Положительные стороны:
Я стал преданным посетителем ТЦ «Галерея Аэропорт» после переезда в новый район (собственно, Аэропорт). Во-первых, их летний график работы позволяет мне забегать туда перед утренней тренировкой, когда всё еще закрыто. Во-вторых, там можно найти всё, что только можно придумать-от цветов до бытовой техники. В-третьих, в Галерее Аэропорт представлено разнообразие ресторанов и кафе на любой вкус и кошелек, хочешь-кофе на вынос, хочешь-полноценный обстоятельный ужин с большой компанией. Ну и, в-четвертых, этот тц действительно очень удобный, с чистыми туалетами, прекрасным персоналом и приятным дизайном и отделкой. Этим ТЦ владеет и занимается его ...
Подробнее>>

28.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника Севилья

Положительные стороны:
23 сентября посетили с детьми первую игротеку «Большое плавание» в ТРК «Москворечье», детский восторг не описать словами! Теперь с нетерпением ожидаем следующие, они проходят по субботам с 12 до 17 часов. Ужасно благодарны ФПК «Гарант-Инвест» за заботу о наших детях, всем рекомендуем туда сходить.
Отрицательные стороны:
Все очень понравилось!
Подробнее>>

03.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника Сергей Риал

Положительные стороны:
Устроился на работу в ТРК “Перово Молл”, которым владеет “Гарант Инвест”, инженером по эксплуатации зданий. Был приятно удивлен состоянием инженерных систем и общим уровнем эксплуатации зданий. Мало того, что в обустройстве использованы экологичные материалы, но и все системы содержатся в исправности, порядке и чистоте.
Отрицательные стороны:
________
Подробнее>>

06.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника Nbhn

Положительные стороны:
А я хочу поделиться радостью, в нашем любимом Джонджоли, в тц «Галерея Аэропорт», куда мы частенько заходим с детьми после секций, появилось новое детское меню. Теперь накормить моих малоежек стало немного проще и удобнее. Сам ТЦ-наш любимый, самый удобный, чистый и уютный в районе. И все это у нас есть, благодаря ФПК «Гарант-Инвест», которая им занимается, за что им большое спасибо.
Отрицательные стороны:
_______________
Подробнее>>

07.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника Никифор

Положительные стороны:
Частенько бываю на Тульской по работе в арбитражном суде, на обед забегаю в ТДК Тульский (очень люблю готовую еду из МИЛТИ или, если времени побольше, посидеть в Шинкари). Очень удобный местный тц, уютный и чистый. Сразу видно, что им занимаются профессионалы (насколько мне известно, это ФПК «Гарант-Инвест»).
Отрицательные стороны:
НЕТ
Подробнее>>

13.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника Мика

Положительные стороны:
Напишу отзыв о тц «Галерея Аэропорт», через дорогу от которого живу и в котором очень часто бываю. Купить продуктов, поужинать с семьей или отметить праздник, перекусить в кфс, купить подарок или цветы, даже починить телефон-там есть абсолютно все. Благодаря его владельцам, ФПК «Гарант-Инвест», тц всегда чистый и уютный, всегда приятно зайти. Рекомендую.
Отрицательные стороны:
Не замечено
Подробнее>>

15.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника MILK

Положительные стороны:
. Оставлю отзыв на ТЦ "Смолл Пролетарский", он прямо возле моего дома. Компактный и уютный, по пути с работы захожу в "Пятерочку" за продуктами, в аптеке ГОРЗДРАВ покупаю лекарства, там часто проходят акции со скидками, что для меня очень важно. Благодарность ФПК "Гарант-Инвест", развивающей сеть районных ТЦ для удобства населения.
Отрицательные стороны:
Ytn
Подробнее>>

06.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника АндрейF

Положительные стороны:
Я приверженец здорового образа жизни, спорта и правильного питания, потому трк «Перово Молл» для меня просто находка. Туда я хожу 5 дней в неделю на тренировки в спортклуб X-Line, там же покупаю спортпит в Black Venom, после занятия люблю выпить свежевыжатого сока в FRESHOP, в Перекрестке покупаю уже готовую еду с рассчитанным калоражем. А раз в две недели с удовольствием съедаю бургер в KFC (только это секрет!) Спасибо девелоперу ФПК Гарант-Инвест за такой удобный и современный торговый центр в шаговой доступности!
Отрицательные стороны:
YTN
Подробнее>>

11.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника Олеся

Положительные стороны:
А у нас любимое развлечение-купить кофе в кофейне в тц Коломенский, какой-нибудь еды в КФС, семечек и орешков в Мираторге-и вперед, в парк Коломенское, кормить птиц и белок, наслаждаться свежим морозным воздухом, природой и роскошными видами. Что бы мы делали без нашего любимого ТЦ, всегда такого уютного, чистого и светлого, благодаря его владельцам-команде ФПК «Гарант-Инвест»!
Отрицательные стороны:
____________________________________________
Подробнее>>

18.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника ИКРЛ

Положительные стороны:
Мы с подружками (нас четверо) любим провести раз в пару недель денёк в нашем районном ТЦ Коломенский. Сходить на маникюр в студию «Лены Лениной», в «Формулу волос» за уходовыми средствами, в «Л’Этуаль» за косметикой и парфюмом, а после всего этого-в PizzaHut выпить кофе и вкусно поужинать. Обожание и благодарность ФПК «Гарант-Инвест» за возможность соблюдать эту чудесную традицию.
Отрицательные стороны:
не знаем
Подробнее>>

31.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ФПК Гарант-Инвест отзывы о компании

Положительные стороны:
ТДК “Тульский” идеальное место для бизнеса. Офисный центр, в который приходишь с удовольствием. Отличный выбор кафе, ресторанов и магазинов на любой кошелек (в свободное от работы время и в обеденный перерыв), три парковочные зоны, в том числе, и подземная, дизайн, материалы, все на высшем уровне. Можно до вечера перечислять преимущества. Рад, что могу здесь бывать часто, хотя и удаленная работа есть. Спасибо владельцу, компании “Гарант Инвест”. Ставлю крепкую 5ку.
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

23.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ФПК Гарант-Инвест отзывы

Положительные стороны:
Работа в “Гарант Инвесте” приносит мне радость и удовлетворение. Хотя я здесь относительно недавно, все мои ожидания оправдались. И правда - работа на крупную корпорацию в корне отличается от мелкого бизнеса. Тут все гораздо более структурировано и предельно ясно. Нет перекладывания ответственности и не бывает низкого КПД от работы. Отличная командная работа. И компания поддерживает отношения внутри коллектива: устраивает различные праздники и мероприятия для поддержания общего духа. Все это не может не вызывать уважения.
Отрицательные стороны:
ytn
Подробнее>>

01.02.2024 | положительный отзыв
0 0
СПАСИБО ЗА РАДОСТЬ

Положительные стороны:
За ощущением волшебства и праздника нужно идти ТК “Галерея Аэропорт”. Особенно тем, кто живет недалеко, как я - прям обязательно! Правда “Гарант Инвест” каждый год очень стильно украшает свои ТЦ. А перед “Галереей Аэропорт” есть еще и чудесная небольшая площадь,...
Отрицательные стороны:
Не знаю
Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
СМОЛЛ

Положительные стороны:
Каждый день перед работой я захожу в тц Смолл Пролетарский (им управляет ФПК Гарант-Инвест), чтобы быстро захватить кофе и табака, а после работы-чтобы купить продуктов в Пятерочке или перехватить фастфуда в КФС или Доминос. Еще там есть тиньковский банкомат и...
Отрицательные стороны:
=-==
Подробнее>>

21.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Москворечье

Положительные стороны:
На днях пошли с дочкой и кучкой ее подружек отмечать ее день рождения в «Шоколадницу», которая в ТРК Москворечье (им владеет ФПК «Гарант-Инвест») недалеко от нашего дома и случайно попали на вечеринку Барби и Кена! Получилась внеплановая очень классная...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

17.11.2023 | положительный отзыв
0 0
отличные офисы

Положительные стороны:
Я работаю в ТДК Тульский, расположенном, собственно, в пяти минутах ходьбы от метро Тульская. Считаю, что арендовать офисное здание в этом ТЦ, которым владеет и развивает ФПК «Гарант-Инвест», было отличной идеей. Интересные архитектурные решения, современный дизайн, качественная отделка, удобная парковка....
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

13.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Чистый и уютный тц

Положительные стороны:
Ходили по нашей с подружкой традиции в ТЦ Коломенский на маникюр в студию Лены Лениной, потом поесть пиццы и выпить кофейку в Pizza Hut, и, как обычно, получили огромное удовольствие. Обожаем этот ТЦ, его содержит и развивает ФПК «Гарант Инвест»,...
Отрицательные стороны:
_______________________________________
Подробнее>>

24.09.2023 | положительный отзыв
0 0
5 звезд

Положительные стороны:
Я работаю менеджером по продажам, наш офис расположен на территории ТДК Тульский (им владеет девелопер ФПК Гарант-Инвест, настоящие профессионалы своего дела!). Мы с коллегами любим ходить на обед в Иль-Патио, и вот уже трижды за лето попадали на музыкальный ланч...
Отрицательные стороны:
_______________
Подробнее>>

20.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ФПК Гарант-Инвест - положительный отзыв

Положительные стороны:
Мы-молодая семья с двумя детьми, и нам посчастливилось снять жилье в шаговой доступности от ТРК Перово-Молл, которым занимается ФПК Гарант-Инвест. Это просто СУПЕР удобно для нас. На первом этаже гигантский магазин Перекресток, в котором мы покупаем продукты на всю ораву, на втором- Детский мир, где представлен огромный выбор любых товаров для детей (от трусов до игрушек), а на третьем этаже мы отдыхаем (дети в Парквике, а мы в ИльПатио, и все довольны)) Сам ТРК ухоженный, светлый и удобный, душа радуется.
Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ТДК супер!

Положительные стороны:
Не люблю гигантские многолюдные торговые центры, чувствую себя в них неуютно. Там шумно, толпы народа, непонятно, куда идти и вообще забываешь, за чем пришел. Поэтому для меня особенную ценность представляет наш районный и ставший уже родным тдк «Тульский» (принадлежащий ФПК...
Отрицательные стороны:
Я позитивный человек)))))
Подробнее>>

12.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ФПК Гарант-Инвест - положительный отзыв

Положительные стороны:
Мы с соседкой решили оставить отзыв о ТЦ Коломенский, расположенный в шаговой доступности от нашего дома и метро Коломенская, в надежде, что его прочтут владельцы из ФПК Гарант-Инвест. Спасибо вам, дорогие, за такое чудесное место. Столько всяких событий там происходит, и день здорового питания мы посетили, и праздник на 9 мая, и день Петра и Февронии, и многое другое. За продуктами ходим только в Мираторг-все свежайшее и кулинария хорошая, а дети обожают пиццерию и КФС на втором этаже. Благодарим вас, побольше бы мероприятий в нашем торговом центре.
Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ФПК Гарант-Инвест отзыв Нюта

Положительные стороны:
Вообще я ТЦ не очень люблю, за редким исключением. Вот “Коломенский” прям отличный. Он небольшой, но там можно найти все, что нужно: от продуктов до хорошей обуви. Это, конечно, заслуга владельца - компании “Гарант Инвест”. Молодцы ребята, грамотно все делают. Насколько я знаю, все их ТЦ расположены очень удачно, нет проблем с парковкой. Есть, где перекусить, чем ребенка порадовать или, например, где деньги с карты снять. Короче, действительно многофункциональные пространства. Побольше бы таких мест в нашем городе, люди стали бы добрее))
Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ФПК Гарант-Инвест отзыв Карина Морозова

Положительные стороны:
Компания “Гарант Инвест” стала моим открытием. Так получилось, что проработав много лет на одном месте (не слишком удачном, но причины были), я совершенно не наблюдала за рынком вакансий. Когда вышла в “свободное плавание” пришлось присмотреться. Спасибо моей ближайшей подруге, которая обратила мое внимание на “Гарант Инвест”. Перед тем, как откликнуться на вакансию , много читала и наводила справки. На первом собеседовании сложилась полная картина и после оффера я с радостью начала вливаться в коллектив. Не могу сказать, что все прошло гладко, было много переживаний, но в итоге все сложилось. ...
Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
0 0
ФПК Гарант-Инвест - положительный отзыв

Положительные стороны:
 Хотелось бы поделиться впечатлениями от посещения ТК «Галерея Аэропорт», в последнее время довольно часто там бываю, так как с недавних пор работаю в этом районе. Нежно люблю этот тц (его развивает и содержит ФПК «Гарант-Инвест»), он чистый, светлый, уютный, лифты с прозрачной стенкой. Очень нравится ресторан «ДжонДжоли» на первом этаже, в котором мы с коллегами периодически обедаем, в «Мираторге» часто бывают скидки на готовую еду, ещё пользуюсь точками по ремонту техники, это очень удобно. Рекомендую.
Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Хорошее место, рекомендую!

Положительные стороны:
Есть у нас в районе такое место-ТРК «Пражский Град», принадлежащий ФПК «Гарант-Инвест». Мы обычно ходим туда отмечать всякие события большими (и не очень) компаниями, там можно найти заведение на любой вкус, всегда чисто, вкусно, все вежливые и приятные. Недавно...
Отрицательные стороны:
Со стороны клиента все отлично!!!!!!!
Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Хорошее место, рекомендую!

Положительные стороны:
Есть у нас в районе такое место-ТРК «Пражский Град», принадлежащий ФПК «Гарант-Инвест». Мы обычно ходим туда отмечать всякие события большими (и не очень) компаниями, там можно найти заведение на любой вкус, всегда чисто, вкусно, все вежливые и приятные. Недавно...
Отрицательные стороны:
О самой компании мало знаю, сужу по их делам
Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ВСЕ ОТЛИЧНО

Положительные стороны:
Работаю в ТДК Тульский уже третий год, наша компания арендует там офис. Хочу сказать, что это очень удобно, ведь можно не выходя из здания купить продукты, пообедать, позагорать, сделать маникюр, снять деньги и, при необходимости, забежать в аптеку. «Тульский»...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>