Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника Ханна

Ханна:

Положительные стороны

Посетила выставку “Арт-терапия будущего” в Ритейл-Парке. Это что-то невероятное, очень интересно и главное, что такие мероприятия привлекают интересных людей. Познакомилась со специалистами и такими же интересующимися как я. Благодарна компании “Гарант Инвест”, что они спонсируют такие полезные мероприятия!

 

Отрицательные стороны

Не знаю


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

31.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Организация на высоте

Положительные стороны:
Ну мы вот круто погуляли в ТРК “Перово Молл”! В Парквике было ленточное шоу! Дети прям пищали от восторга)) Да и мы тоже. “Перово Молл” вообще ван лав! Там и рестики отличные, и магазинов куча, и ничего лишнего. Ну мне...
Отрицательные стороны:
не нашла
Подробнее>>

29.03.2024 | положительный отзыв
0 0
52-й лыжный Марафон “МВТУ”

Положительные стороны:
Моя компания “Гарант Инвест” снова на высоте. В конце февраля мы провели 52-й лыжный Марафон “МВТУ”. Масштабное событие с большим призовым фондом. Соревнования прошли “на ура”! Горда быть причастной к мероприятиям, поддерживающим российский спорт и здоровье наших граждан. На сайте...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

03.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Высший уровень

Положительные стороны:
“Гарант Инвест” - один из самых добросовестных арендодателей Москвы. Его торговые центры давно уже всеми любимы, и посетителями и арендаторами. Я работаю в ТРК “Москворечье”, до этого проработала в разных точках Москвы и Подмосковья. Здесь определенно лучшие условия для торговли,...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

01.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ФПК Гарант-Инвест отзывы

Положительные стороны:
Я очень всем советую сходить в ТЦ “Коломенский”! Отличное место для шоппинга, потому что там есть буквально всё. Прям зашел и купил все необходимое, от хлеба до ботинок. Очень удобно и экономит время. Наверное, это единственный ТЦ, который при своих небольших размерах, настолько функциональный. Я в больших моллах всегда перестаю ориентироваться и начинаю паниковать, а тут прям счастье какое-то! Очень очень советую, не пожалеете. И совсем близко к метро, то есть туда не обязательно добираться на машине и парковаться. “Гарант Инвест” думает о посетителях.
Подробнее>>

28.02.2024 | положительный отзыв
0 0
все могут! все умеют!

Положительные стороны:
ТРК “Москворечье” - это пять баллов и восторг! К сожалению, впервые посетить его получилось совсем недавно. Не наш район, просто друзья пригласили. Как же нам понравилось!! Столько полезных магазинов, которые прям все в точку! Косметика, белье, одежда, обувь, на любой...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника Владимир

Положительные стороны:
Я стал преданным посетителем ТЦ «Галерея Аэропорт» после переезда в новый район (собственно, Аэропорт). Во-первых, их летний график работы позволяет мне забегать туда перед утренней тренировкой, когда всё еще закрыто. Во-вторых, там можно найти всё, что только можно придумать-от цветов до бытовой техники. В-третьих, в Галерее Аэропорт представлено разнообразие ресторанов и кафе на любой вкус и кошелек, хочешь-кофе на вынос, хочешь-полноценный обстоятельный ужин с большой компанией. Ну и, в-четвертых, этот тц действительно очень удобный, с чистыми туалетами, прекрасным персоналом и приятным дизайном и отделкой. Этим ТЦ владеет и занимается его ...
Подробнее>>

28.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника Севилья

Положительные стороны:
23 сентября посетили с детьми первую игротеку «Большое плавание» в ТРК «Москворечье», детский восторг не описать словами! Теперь с нетерпением ожидаем следующие, они проходят по субботам с 12 до 17 часов. Ужасно благодарны ФПК «Гарант-Инвест» за заботу о наших детях, всем рекомендуем туда сходить.
Отрицательные стороны:
Все очень понравилось!
Подробнее>>

03.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника Сергей Риал

Положительные стороны:
Устроился на работу в ТРК “Перово Молл”, которым владеет “Гарант Инвест”, инженером по эксплуатации зданий. Был приятно удивлен состоянием инженерных систем и общим уровнем эксплуатации зданий. Мало того, что в обустройстве использованы экологичные материалы, но и все системы содержатся в исправности, порядке и чистоте.
Отрицательные стороны:
________
Подробнее>>

06.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника Nbhn

Положительные стороны:
А я хочу поделиться радостью, в нашем любимом Джонджоли, в тц «Галерея Аэропорт», куда мы частенько заходим с детьми после секций, появилось новое детское меню. Теперь накормить моих малоежек стало немного проще и удобнее. Сам ТЦ-наш любимый, самый удобный, чистый и уютный в районе. И все это у нас есть, благодаря ФПК «Гарант-Инвест», которая им занимается, за что им большое спасибо.
Отрицательные стороны:
_______________
Подробнее>>

07.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника Никифор

Положительные стороны:
Частенько бываю на Тульской по работе в арбитражном суде, на обед забегаю в ТДК Тульский (очень люблю готовую еду из МИЛТИ или, если времени побольше, посидеть в Шинкари). Очень удобный местный тц, уютный и чистый. Сразу видно, что им занимаются профессионалы (насколько мне известно, это ФПК «Гарант-Инвест»).
Отрицательные стороны:
НЕТ
Подробнее>>

13.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника Мика

Положительные стороны:
Напишу отзыв о тц «Галерея Аэропорт», через дорогу от которого живу и в котором очень часто бываю. Купить продуктов, поужинать с семьей или отметить праздник, перекусить в кфс, купить подарок или цветы, даже починить телефон-там есть абсолютно все. Благодаря его владельцам, ФПК «Гарант-Инвест», тц всегда чистый и уютный, всегда приятно зайти. Рекомендую.
Отрицательные стороны:
Не замечено
Подробнее>>

15.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника MILK

Положительные стороны:
. Оставлю отзыв на ТЦ "Смолл Пролетарский", он прямо возле моего дома. Компактный и уютный, по пути с работы захожу в "Пятерочку" за продуктами, в аптеке ГОРЗДРАВ покупаю лекарства, там часто проходят акции со скидками, что для меня очень важно. Благодарность ФПК "Гарант-Инвест", развивающей сеть районных ТЦ для удобства населения.
Отрицательные стороны:
Ytn
Подробнее>>

06.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника АндрейF

Положительные стороны:
Я приверженец здорового образа жизни, спорта и правильного питания, потому трк «Перово Молл» для меня просто находка. Туда я хожу 5 дней в неделю на тренировки в спортклуб X-Line, там же покупаю спортпит в Black Venom, после занятия люблю выпить свежевыжатого сока в FRESHOP, в Перекрестке покупаю уже готовую еду с рассчитанным калоражем. А раз в две недели с удовольствием съедаю бургер в KFC (только это секрет!) Спасибо девелоперу ФПК Гарант-Инвест за такой удобный и современный торговый центр в шаговой доступности!
Отрицательные стороны:
YTN
Подробнее>>

11.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника Олеся

Положительные стороны:
А у нас любимое развлечение-купить кофе в кофейне в тц Коломенский, какой-нибудь еды в КФС, семечек и орешков в Мираторге-и вперед, в парк Коломенское, кормить птиц и белок, наслаждаться свежим морозным воздухом, природой и роскошными видами. Что бы мы делали без нашего любимого ТЦ, всегда такого уютного, чистого и светлого, благодаря его владельцам-команде ФПК «Гарант-Инвест»!
Отрицательные стороны:
____________________________________________
Подробнее>>

18.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника ИКРЛ

Положительные стороны:
Мы с подружками (нас четверо) любим провести раз в пару недель денёк в нашем районном ТЦ Коломенский. Сходить на маникюр в студию «Лены Лениной», в «Формулу волос» за уходовыми средствами, в «Л’Этуаль» за косметикой и парфюмом, а после всего этого-в PizzaHut выпить кофе и вкусно поужинать. Обожание и благодарность ФПК «Гарант-Инвест» за возможность соблюдать эту чудесную традицию.
Отрицательные стороны:
не знаем
Подробнее>>

31.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ФПК Гарант-Инвест отзывы о компании

Положительные стороны:
ТДК “Тульский” идеальное место для бизнеса. Офисный центр, в который приходишь с удовольствием. Отличный выбор кафе, ресторанов и магазинов на любой кошелек (в свободное от работы время и в обеденный перерыв), три парковочные зоны, в том числе, и подземная, дизайн, материалы, все на высшем уровне. Можно до вечера перечислять преимущества. Рад, что могу здесь бывать часто, хотя и удаленная работа есть. Спасибо владельцу, компании “Гарант Инвест”. Ставлю крепкую 5ку.
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

23.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ФПК Гарант-Инвест отзывы

Положительные стороны:
Работа в “Гарант Инвесте” приносит мне радость и удовлетворение. Хотя я здесь относительно недавно, все мои ожидания оправдались. И правда - работа на крупную корпорацию в корне отличается от мелкого бизнеса. Тут все гораздо более структурировано и предельно ясно. Нет перекладывания ответственности и не бывает низкого КПД от работы. Отличная командная работа. И компания поддерживает отношения внутри коллектива: устраивает различные праздники и мероприятия для поддержания общего духа. Все это не может не вызывать уважения.
Отрицательные стороны:
ytn
Подробнее>>

01.02.2024 | положительный отзыв
0 0
СПАСИБО ЗА РАДОСТЬ

Положительные стороны:
За ощущением волшебства и праздника нужно идти ТК “Галерея Аэропорт”. Особенно тем, кто живет недалеко, как я - прям обязательно! Правда “Гарант Инвест” каждый год очень стильно украшает свои ТЦ. А перед “Галереей Аэропорт” есть еще и чудесная небольшая площадь,...
Отрицательные стороны:
Не знаю
Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
СМОЛЛ

Положительные стороны:
Каждый день перед работой я захожу в тц Смолл Пролетарский (им управляет ФПК Гарант-Инвест), чтобы быстро захватить кофе и табака, а после работы-чтобы купить продуктов в Пятерочке или перехватить фастфуда в КФС или Доминос. Еще там есть тиньковский банкомат и...
Отрицательные стороны:
=-==
Подробнее>>

21.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Москворечье

Положительные стороны:
На днях пошли с дочкой и кучкой ее подружек отмечать ее день рождения в «Шоколадницу», которая в ТРК Москворечье (им владеет ФПК «Гарант-Инвест») недалеко от нашего дома и случайно попали на вечеринку Барби и Кена! Получилась внеплановая очень классная...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

17.11.2023 | положительный отзыв
0 0
отличные офисы

Положительные стороны:
Я работаю в ТДК Тульский, расположенном, собственно, в пяти минутах ходьбы от метро Тульская. Считаю, что арендовать офисное здание в этом ТЦ, которым владеет и развивает ФПК «Гарант-Инвест», было отличной идеей. Интересные архитектурные решения, современный дизайн, качественная отделка, удобная парковка....
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

13.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Чистый и уютный тц

Положительные стороны:
Ходили по нашей с подружкой традиции в ТЦ Коломенский на маникюр в студию Лены Лениной, потом поесть пиццы и выпить кофейку в Pizza Hut, и, как обычно, получили огромное удовольствие. Обожаем этот ТЦ, его содержит и развивает ФПК «Гарант Инвест»,...
Отрицательные стороны:
_______________________________________
Подробнее>>

24.09.2023 | положительный отзыв
0 0
5 звезд

Положительные стороны:
Я работаю менеджером по продажам, наш офис расположен на территории ТДК Тульский (им владеет девелопер ФПК Гарант-Инвест, настоящие профессионалы своего дела!). Мы с коллегами любим ходить на обед в Иль-Патио, и вот уже трижды за лето попадали на музыкальный ланч...
Отрицательные стороны:
_______________
Подробнее>>

20.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ФПК Гарант-Инвест - положительный отзыв

Положительные стороны:
Мы-молодая семья с двумя детьми, и нам посчастливилось снять жилье в шаговой доступности от ТРК Перово-Молл, которым занимается ФПК Гарант-Инвест. Это просто СУПЕР удобно для нас. На первом этаже гигантский магазин Перекресток, в котором мы покупаем продукты на всю ораву, на втором- Детский мир, где представлен огромный выбор любых товаров для детей (от трусов до игрушек), а на третьем этаже мы отдыхаем (дети в Парквике, а мы в ИльПатио, и все довольны)) Сам ТРК ухоженный, светлый и удобный, душа радуется.
Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ТДК супер!

Положительные стороны:
Не люблю гигантские многолюдные торговые центры, чувствую себя в них неуютно. Там шумно, толпы народа, непонятно, куда идти и вообще забываешь, за чем пришел. Поэтому для меня особенную ценность представляет наш районный и ставший уже родным тдк «Тульский» (принадлежащий ФПК...
Отрицательные стороны:
Я позитивный человек)))))
Подробнее>>

12.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ФПК Гарант-Инвест - положительный отзыв

Положительные стороны:
Мы с соседкой решили оставить отзыв о ТЦ Коломенский, расположенный в шаговой доступности от нашего дома и метро Коломенская, в надежде, что его прочтут владельцы из ФПК Гарант-Инвест. Спасибо вам, дорогие, за такое чудесное место. Столько всяких событий там происходит, и день здорового питания мы посетили, и праздник на 9 мая, и день Петра и Февронии, и многое другое. За продуктами ходим только в Мираторг-все свежайшее и кулинария хорошая, а дети обожают пиццерию и КФС на втором этаже. Благодарим вас, побольше бы мероприятий в нашем торговом центре.
Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ФПК Гарант-Инвест отзыв Нюта

Положительные стороны:
Вообще я ТЦ не очень люблю, за редким исключением. Вот “Коломенский” прям отличный. Он небольшой, но там можно найти все, что нужно: от продуктов до хорошей обуви. Это, конечно, заслуга владельца - компании “Гарант Инвест”. Молодцы ребята, грамотно все делают. Насколько я знаю, все их ТЦ расположены очень удачно, нет проблем с парковкой. Есть, где перекусить, чем ребенка порадовать или, например, где деньги с карты снять. Короче, действительно многофункциональные пространства. Побольше бы таких мест в нашем городе, люди стали бы добрее))
Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ФПК Гарант-Инвест отзыв Карина Морозова

Положительные стороны:
Компания “Гарант Инвест” стала моим открытием. Так получилось, что проработав много лет на одном месте (не слишком удачном, но причины были), я совершенно не наблюдала за рынком вакансий. Когда вышла в “свободное плавание” пришлось присмотреться. Спасибо моей ближайшей подруге, которая обратила мое внимание на “Гарант Инвест”. Перед тем, как откликнуться на вакансию , много читала и наводила справки. На первом собеседовании сложилась полная картина и после оффера я с радостью начала вливаться в коллектив. Не могу сказать, что все прошло гладко, было много переживаний, но в итоге все сложилось. ...
Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
0 0
ФПК Гарант-Инвест - положительный отзыв

Положительные стороны:
 Хотелось бы поделиться впечатлениями от посещения ТК «Галерея Аэропорт», в последнее время довольно часто там бываю, так как с недавних пор работаю в этом районе. Нежно люблю этот тц (его развивает и содержит ФПК «Гарант-Инвест»), он чистый, светлый, уютный, лифты с прозрачной стенкой. Очень нравится ресторан «ДжонДжоли» на первом этаже, в котором мы с коллегами периодически обедаем, в «Мираторге» часто бывают скидки на готовую еду, ещё пользуюсь точками по ремонту техники, это очень удобно. Рекомендую.
Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Хорошее место, рекомендую!

Положительные стороны:
Есть у нас в районе такое место-ТРК «Пражский Град», принадлежащий ФПК «Гарант-Инвест». Мы обычно ходим туда отмечать всякие события большими (и не очень) компаниями, там можно найти заведение на любой вкус, всегда чисто, вкусно, все вежливые и приятные. Недавно...
Отрицательные стороны:
Со стороны клиента все отлично!!!!!!!
Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>