Ресторация

Устроилась на работу в группу компаний Ресторация (Юнион, Отель про, ип Дранцов, Грюнвальд, Резерв и т.д.) бухгалтером, как будто попала в прошлое, в 90 е годы.Зарплата серая, при увольнении естественно не доплатили...Офис ужасный, мыши бегают буквально по голове...На собеседовании озвучивают одну зарплату, по факту будет меньше, если заведешь разговор о том, что обещали другую сумму, с пеной у рта будут доказывать, что ты не достоин, что ничего не делаешь и отчеты сдаешь с ошибками... Финансовый директор отдельная история. [Т.] [И.] Дмитриева психически неуравновешенная социопатка, не здоровается, не отвечает на вопросы, плетет интриги, собирает сплетни по всему офису. Все сотрудники, по мнению этой барыни, тупые, не компетентные рабы. Информация доносится исключительно криком. За год сменилось 8 главный бухгалтеров. Если цените свое время и психическое здоровье бегите подальше от этой конторы.

29.02.2024 | положительный отзыв
Ресторация

Как говорят в одном анекдоте, - я люблю свою работу, я приду сюда в субботу.. Только здесь без сарказма, всё устраивает, но хочется уже быстрей карьерного роста, и чуть больше денег получать, поэтому продолжаю пахать как папа карло. Начальство к слову строгое, но честное

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Ресторация: Хороший коллектив и руководство

Уже тысячи раз пожалел, что не нашел данную компанию раньше. Столько шишек набил с неадекватным руководством и гнилым коллективом, а тут просто рай, если честно Хочется работать и достигать высот карьерных, хочется узнавать новое, тем более здесь даже обучение предоставляют. Есть стимул развиваться и не бояться, что тебя просто так выгонят, очень порядочные люди здесь. Зарплата тоже вовремя, и хорошая, главное стараться
Недостатков пока не вижу

18.02.2024 | положительный отзыв
Ресторация

3 год работаю и радуюсь тому, что не пошла работать в другую фирму, когда шел выбор между работами. Хороший офис, но я мерзлячка и приходится одеваться теплее. Зарплата вовремя, что очень радует, а еще если постараться можно и премию получить

22.01.2024 | положительный отзыв
Ресторация

Ресторация - это одна из компаний, в которой было приятно работать. Была на должности PR - менеджера, пришлось уйти по семейным причинам. Плюсы: - хорошее начальство - достойная зарплата - питание есть и близко метро - уважение друг друга - девиз данной компании Минусы: - много требований - строгое начальство

27.12.2023 | положительный отзыв
Ресторация

Моя история, связанная с компанией банальная. Нужны были деньги срочно, месяц не мог найти работу, запасы уже заканчивались. Это хорошо, что еще семьи нет, не знаю как бы выкручивался. И узнав про мою беду, мне помог мой друг, взяв к себе в компанию Ресторация Что могу сказать: работа не для ленивых, выхлоп в виде заработной платы и премиальных полностью равен усилиям, приложенным в работу. А еще у меня появилось больше друзей, ведь коллектив здесь потрясающий.

22.12.2023 | положительный отзыв
Ресторация

Достоинства: Офис рядом с метро, зарплата соответствует рынку, клиенты есть всегда Недостатки: для меня работать тут ок

19.12.2023 | отрицательный отзыв
ресторация: опыт нормальный

Работаю конструктором в Подольске почти год, зарплата белая, платят вовремя, жилье адекватное в аренду, не как в столице. Вроде бы устраивает, пока не планирую искать другую работу.
посмотрим дальше,поделюсь если что

11.02.2022 | положительный отзыв

Гость Максим:
Второй год уже работаю в этой компании. Нравится, что у нас руководство нормальное, не придираются по мелочам. Зарплата тут довольно высокая. Выплачивают всегда вовремя. Работодатель мне нравится, хорошая компания!

01.02.2022 | положительный отзыв

Сергей:
Компания надёжная, работаю вот уже второй год. Если и возникают какие-то нюансы, то с руководством их всегда можно решить. Главное, что зарплату платят вовремя и коллектив у нас хороший. Со многими ребятами проводим время даже вне работы, конфликтных ситуаций практически не бывает.

24.01.2022 | положительный отзыв

Егор:
Работаю в этой компании с 2008-го года. Больше всего нравится, что руководство здесь хорошие, ценят хороших работников. Зарплата меня полностью устраивает. Работаем в комфортных условиях. Хороший работодатель. Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв

Олег:
Компания надежная. Работаю здесь уже на протяжении двух лет. В целом, пока все устраивает. Да, работать надо, но и получаю зато нормально. Руководство вполне адекватное.

16.12.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Работаю в компании всего 3-й месяц, но работой очень довольна. Задачи у меня интересные, скучать не приходится. Собственно, поэтому и мой рабочий день пролетает быстро. Коллектив у нас хороший, все ребята милые и отзывчивые.

07.12.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Работаю здесь уже почти 5 лет. В компании очень здоровое отношение к работникам, всегда можно решить любую проблему / ситуацию в адекватном русле. Коллектив очень дружественный и нетоксичный. Достаточно быстрый темп работы, но очень разнообразные задачи.

29.11.2021 | положительный отзыв

Катерина:
Работаю здесь не много ни мало, пол года! Более дружного коллектива не встречала! Приняли как в семью) начальство здесь на одном уровне с подчинёнными, всегда идут на уступки! Выплата зарплаты своевременно!

06.10.2021 | положительный отзыв

Александр:
Мне все нравится, начну с важного. Зарплата во время, без задержек;Адекватное начальство, в начале работы экскурсия и обсуждение всяких мелочей, избавляющих от вопросов в будущем. Приятная атмосфера, дружный коллектив. Офис недалеко от метро, есть столовая с приемлемыми ценами, мини-кафе и просто чай в офисе.

24.09.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Руководство требовательное, особенно в начале, работы много. По зп платят вовремя, что и обещали. Коллектив весёлый, добрый, отзывчивый, подсказывают. На втором этаже здания есть столовая, готовят хорошо, правда питаться за свой счёт. Здание советское, удобно расположено, можно добраться на автобусе, метро или мцк.

17.09.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Работаю в Ресторации полтора года. Очень нравится коллектив! Новым менеджерам помогают адаптироваться. После устройства бренд-менеджер проводит обучение по ассортименту, отвечает на все вопросы. Коллектив молодой и дружный. Есть реальные перспективы роста в профессиональном и карьерном плане!

21.01.2022 | положительный отзыв
Рекомендую

Не в первый раз закупаем мебель для ресторана именно тут. В последний раз работали еще и с дизайнером из этой компании. Компетентная компания, профессиональные работники и мебель высочайшего качества. Руекомендую Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
нормальная компания

Устраивался сюда год назад еще. Что могу сказать? Не жалею вообще. Платят нормально. Все больничные, отпуска есть. В целом, меня все устраивает. Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Работаю и ни о чем не жалею.

Когда я устраивался на работу в эту компанию, то уже имел представление о производстве мебели, но с проектированием и изготовлением мебели для ресторанов столкнулся впервые. Здесь есть своя специфика и... Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
Работаю, в целом все хорошо

Уже несколько месяцев я являюсь сотрудником данной компании, много интересной работы делаем, коллектив дружный, но главное для меня, это хорошая зарплата и то что она своевременная. Если хорошо работаешь, выкладываешься,... Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Надежная компания

Лично меня все вполне устраивает. Здесь реально можно и вырасти, и хорошо заработать. С начальством проблем нет, по крайней мере если честно выполнять свою работу и не зазнаваться. Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
Ресторация

Иногда были задержки зарплаты на пару дней Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
Место ценящее хороших специалистов

Хороший дружный коллектив, при желании и навыках можно стремиться к карьерному и зарплатному росту. Теплые и доверительные отношения с руководством. Подробнее>>

01.09.2020
Ресторация

Компания серая, ЗП соответственно тоже, любят штрафы, опоздал — плати. Из соблюдения тк, наверное только отпуск 28 дней, хотя если его не отгуляете при увольнении тоже вряд ли что то получите. Могут уволить одним днем или срезать ЗП в половину, как было в апреле–мае (она ведь серая). При расчете будьте готовы даже минимальную белую часть ЗП выгрызать зубами, без серого кардинала в виде змм в этой компании ничего не решается, а она Подробнее>>

02.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ресторация

Спешу предупредить всех кто хочется связаться с этой компанией — ни в коем случае не сотрудничайте с ними! Ниже представитель данной конторы будет отвечать на этот отзыв по стандартному шаблону НЕ ВЕДИТЕСЬ! Это обычная «обработка негатива» в сети. Правду они вам не расскажут, а расскажу вам ее я. Во-первых, вам будут говорить что оформление официальное и по ТК, это ложь номер 1. Трудовую у вас заберут, но записи там как и договора, который якобы будет лежать ожидая подписи директора. Во-вторых, в компании активно практикуется привлечение сотрудников для работы в выходные дни, которые якобы будут оплачены. но на самом деле оплачивают не сразу. Напомню, что по ТК вам должны оплачивать работу в выходной день

Россия, Москва

26.07.2017 | положительный отзыв
Ресторация

Прекрасное руководство Возможность карьерного роста Не далеко от метро Хороший коллектив ... Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Ресторация

В бухгалтерии Ресторации много лет постоянная текучка. Главбух пенсионного возраста отрывается на своих подчиненных, сносными работниками для нее являются только те, кто не проявляет инициативы, пресмыкается перед ней, не перечит ей, и вообще не открывает рот. Никому не посоветую. Подробнее>>