Автор:Наташа

Уже пару лет как перешла на крупы от Макфа. Мы больше всего гречку дома любим, поэтому чаще всего ее и покупаю. Всегда чистая, без черных крупинок, одна в одну. Хорошо разваривается и каша получается воздушная и вкусная.

04.10.2021 | положительный отзыв

Дина:
Из всех макарон предпочитаем только спагетти и уже какой год подряд покупает только Макфа. По качеству абсолютно не уступают своим дорогим итальянским собратьям. Зачем платить больше, если все равно состав такой же- мука из твердых сортов пшеницы и вода. При варке не развариваются и не слипаются- хорошая качественная паста!

29.09.2021 | положительный отзыв

Антонина:
Я во время диеты решила попробовать гречневые спагетти. Довольно интересный вкус, ощущается привкус гречки. По времени варятся также, как и обычные, 7 минут, кстати, форму держат, не разварились. Гречневая мука содержит фосфор, железо, кальций, то есть этот вид макарон обладает полезными свойствами. Я рада, что попробовала, мне понравились, буду покупать.

26.09.2021 | положительный отзыв

Жанна:
Я слежу за своим питанием и то, что кушает вся моя семья. Продукцию Макфа покупаю давно и мне нравится, что они сделали упор на качественные ингредиенты и здоровое питание. На обед часто готовлю Ливингуд энерджи пенне, в их составе мука твердых сортов пшеницы и изолят горохового белка. Они вкусные и полезные. И после такого обеда долго не хочется кушать и даже перекусывать. Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Мне нравятся макароны этой марки, а эта спиральная форма классно смотрятся в повседневных блюдах. Качество и цена у них хорошее. Готовятся быстро, не развариваются и сохраняют форму после варки. И самое главное, что в составе ничего лишнего нет, только натуральные ингредиенты.

18.09.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Хорошие овсяные спагетти у Макфы. Заказывала уже несколько раз. Хороший состав, можно смело кушать на пп. Просто готовлю их с овощами и нежирным соусом – прекрасный диетический вариант пасты.

14.09.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Макарошки улитки от макфа люблю готовить в сливочном соусе и подавать с грибами. За счет того, что внутри есть углубление, в него попадает больше соуса и они получаются очень вкусными. В приготовлении очень быстры, варятся всего 8 минут. При этом они получаются упругими и не становятся, как каша. Когда нет времени и нужно быстро ужин сделать, выручают эти улитки. Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв

Инна:
Люблю продукцию торговой марки Макфа, и их гречневые хлопья не исключение. Нравятся тем, что готовятся буквально пять минут. Заливаю их или молоком, или водой (кипятком естественно), и пока собираюсь на работу мой завтрак готовиться. А еще это польза для организма, ведь все знают, что каши по утрам это залог энергии и бодрости. Полюбились они еще и моим деткам, так что мы часто по утрам кушаем вкусную и полезную гречневую кашку.

26.08.2021 | положительный отзыв

Сытник С.:
Часто езжу в командировки, мой транспорт это поезд. Чтобы здорово и сытно питаться покупаю себе в дорогу овсяные хлопья быстрого приготовления от Макфы. Их достаточно залить кипятком и вкусный перекус готов за несколько минут. Чтобы разнообразить вкус, кашу можно сделать как сладкой, так и солёной. Продукт качественный и проверенный не раз.

23.08.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Я и дочка очень любим разные каши молочные на завтрак. А еще мы любим пробовать всякие новинки. Вот недавно дегустировали классический "Геркулес" от макфы, это овсяные хлопья долгой варки. Скажу, что я осталась довольна. Вкус отличается, от быстроваримых хлопьев, в лучшую сторону, он богаче что-ли, насыщеннее я бы сказала. Сегодня купила еще парочку упаковок про запас, будем теперь частенько их кушать.

17.08.2021 | положительный отзыв

Алла:
Много лет уже покупаю муку только марки Макфа. Она всегда одинаково хорошая и никаких сюрпризов. Я часто пеку и качество муки – чуть ли не первый пункт для хорошей выпечки. Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв

Инга:
Мне нравятся крупы в пакетиках для варки, это удобно, точно знаешь какая получится порция. Часто покупаю именно длиннозернистый рис от макфы. У них сама крупа отборная, имеет приятный вкус. Рисинки хорошо развариваются и лишь слегла слипаются между собой, именно так как и ожидаешь от риса.

13.08.2021 | положительный отзыв

Юлия:
У нас дома всегда много круп, дети с удовольствием пшенную кашку едят. Попробовала взять в пакетиках, так нам на вкус даже больше обычной понравилось и варить ее намного удобнее.

01.08.2021 | положительный отзыв

Наина:
Моей последней находкой в Утконосе стали овсяные спагетти Livingood. Я вообще обожаю овсянку и все, что с ней связано, а тут такая вкуснятина. Приготовила их своим домочадцам, подала с грибным соусом, ммммм... волшебно! Потом еще прочитала, оказывается они очень для сердца полезные, из-за такой добавки как бета-глюкан. Это то что нужно для моих родителей, ведь оба сердечники. Теперь это фавориты среди всех макаронных :).

28.07.2021 | положительный отзыв

Людмила:
Нашла на полке супермаркета очень интересные макаронные изделия, называются "Триколлини свитки", производитель компания MAKFA. В составе этих макарон натуральные шпинат и томат, мука используется из сортов твердой пшеницы. На вкус они бесподобные. Варить нужно 12 минут, я иногда готовлю 10-11, чтобы они были аль дэнтэ, просто я так люблю больше. Рекомендую, прекрасный вкус и польза в одной тарелке. Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв

Эльвира:
Колотый горох Макфа беру для каши и супа. Готовится за 30-40 минут, хорошо разваривается, получается вкусненький и ароматный. Кашки на ура идут у детей, мы с мужем больше любим супы с ребрышками копчеными или колбасками. Получается супер вкусно и сытно.

21.07.2021 | положительный отзыв

Галина:
Спагетти – мой любимый вид макаронных изделий. Очень понравились Livingood Energy pasta спагетти от Макфы. Тоненькие, для варки действительно понадобилось 7 минут, как указано на упаковке. В составе есть гороховый изолят. На вкус очень хорошо, текстура приятная эластичная. Главный момент – большое количество белка. Очень здорово для правильного питания.

15.07.2021 | положительный отзыв

Рита:
Несколько лет пользовалась другой мукой, ну чего- то их качество стало подводить, тесто стало плыть. Попробовала макфа, вроде нормально, не плывет. Замешивается хорошо и в пирогах идеально. Пока буду ей пользоваться.

01.07.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Раньше пшено не варила никогда, а тут решила взять попробовать от Макфы и что могу сказать? Оказывается, получается очень вкусно. Причем никаких заморочек с приготовлением. Просто на воде сварила и все, подсолила чуть-чуть. Подумала, что можно и сладенькую кашку можно сделать, буду брать еще.

27.06.2021 | положительный отзыв

Валентина:
Люблю геркулесовые классические хлопья. Варятся они 20 минут, получается вкусно. Польза тоже сохраняется, потому что хлопья проходят минимальную обработку. Сытный и полезный завтрак на каждый день.

22.06.2021 | положительный отзыв

Корневич А.:
Из всех круп больше всего люблю горох. А из всех горохов в обычных пачках люблю больше всего Макфу. Горох колотый, но достаточно крупный, при этом варится достаточно быстро, главное, воды налить как положено.

19.06.2021 | положительный отзыв

Елена:
Люблю шпинатные макарошки за необычный запах, вкусный вкус) и удобную пачку, этого объема как раз хватает чтобы всю семью накормить. Обычно делаю их с фаршем или овощами.

13.06.2021 | положительный отзыв

Дарина:
Обожаю гречневые хлопья от Макфы. Первый раз попробовала у мамы, которая у меня завтракает только хлопьями много лет, и беру постоянно. Пачка удобная, большая, мне одной хватает надолго.

10.06.2021 | положительный отзыв

Руслан:
Мне как холостяку, такой вариант варки крупы просто идеален. Не нужно вымерять пропорции, кинул парочку и ок. Каша получается ароматная и вкусная, мне нравится, для здорового питания покупаю постоянно. По вкусу и качеству понравилась Макфе гречка в пакетиках, рекомендую! Вкусная!)

31.05.2021 | положительный отзыв

Дудка Р.:
Люблю оладьи и блины и постоянно беру готовую смесь от Макфы для их приготовления. Никаких заморочек, 20-30 минут, и завтрак готов. Готовлю на электроблиннице, получается вкусно, но самое главное, что быстро.

25.05.2021 | положительный отзыв

Larisa:
А я вообще для себя недавно открыла крупу манку. В детстве как-то не особо ее уважала, а сейчас с варенькой – это просто искушение)) и для запеканок манка от Макфы очень хорошо подходит тоже)

20.05.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Я теперь гречку только в пакетах для варки покупаю. Прямо в пакетике и варю. Во-первых, так проще… даже кастрюлю мыть легче)) а во-вторых, очень нежная получается каша.

16.05.2021 | положительный отзыв

Ирина Шумская:
Ой, давно хотела попробовать приготовить лазанью, но неохота было морочить голову с тестом. А это у нас в магазине появились листы для лазаньи от Макфы. Недорогие, так что взяла на пробу. Всем моим домашним блюдо зашло! Готовить абсолютно несложно))

11.05.2021 | положительный отзыв

Макар:
Классные томатные спагетти. Ешь и понимаешь, что не только вкусно, но и полезно:)) По стоимости как стандартные спагетти, но зато еще и польза.

02.05.2021 | положительный отзыв

Зоя:
Шпинатные спагетти беру уже второй год. Вся семья их любит. Вкусные, много разных блюд можно приготовить (и просто отварить, а потом соус добавить, и с фаршем типа макарон по флотски, и с гуляшом). Несмотря на то, что спагетти достаточно тонкие, не слипаются между собой, если соблюдать время варки.

21.04.2021 | положительный отзыв

Алла:
У Макфы ржаная мука самого лучшего качества, а я уже не одного производителя протестировала. Опара всегда поднимается, хлеб при выпекании получается правильной формы, мякиш идеально пропеченный, не вогкий. А как это полезно, много клечатки и правильных углеводов, витаминов и микроэлементов. Так приятно когда достаешь из хлебопечки домашний идеальный по вкусу и по форме хлеб, супер!

москва