Автор:Гость Ирина

все просто и доступно

Шарыпово

27.06.2023 | положительный отзыв
Юридическая Консультация онлайн 9111.ru - положительный отзыв

Сайт меня просто заворожил. Все сделано удобно. Есть возможность заработка на написании статей и размещении роликов. Хороший вариант для творческих людей. Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Юридическая Консультация онлайн 9111.ru - положительный отзыв

Хочу выразить благодарность 9111 за подход к работе и отличный уровень сервиса. Здесь можно найти ответы на многие интересующие вопросы по различным правовым вопросам, получить консультацию профессионального юриста и воспользоваться другими необходимыми услугами. Портал прекрасно организован, все функциональные элементы просты и удобны в использовании. Специалисты, работающие на сайте, действительно профессионалы своего дела, всегда готовы помочь, объяснить нюансы и ответить на любые вопросы. Особенно порадовала оперативность в работе - быстрый ответ на запросы, работа в ускоренном режиме и дружелюбное отношение к коллегам. Огромное спасибо 9111 за качественную и надежную работу, за ... Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
Юридическая Консультация онлайн 9111.ru - положительный отзыв

Кому необходимо срочно выяснить тот или иной юридический вопрос, могут получить ответ на него на сайте 9111. Не надо, конечно, наивно полагать, что тут бесплатно за несколько минут Вам решать какую-то серьёзную проблему. Но получить простейшую консультацию, не требующую анализа документов, относящихся к Вашей ситуации (например, Вашего договора, решения суда по какому-то Вашему делу и т. п.), на этом сайте, безусловно, можно на бесплатной основе. Кроме того, на этом сайте можно публиковать свои статьи и даже получать за это некоторую плату. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Юридическая Консультация онлайн 9111.ru - положительный отзыв

Я очень благодарна сайту 9111 за юридическую помощь, которую они предоставили мне. Я столкнулась с проблемой и не знала, как ее решить. Когда обратилась на сайт, мне ответили компетентные юристы. Они ответили на все мои вопросы и предоставили профессиональную консультацию, помогая разобраться в моей ситуации. Я получила подробные и понятные объяснения, которые помогли мне принять правильное решение. Благодаря их помощи я смогла защитить свои права и решить свою юридическую проблему успешно. Подробнее>>

20.05.2023 | положительный отзыв
Юридическая Консультация онлайн 9111.ru - положительный отзыв

Постоянно нахожусь на данном сайте. Много полезной и юридической информации. Всегда можно получить консультацию или помощь. Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Юридическая Консультация онлайн 9111.ru - положительный отзыв

Я являюсь постоянным пользователем сайта 9111 и советую его всем,  кто ищет квалифицированную помощь в решении своих юридических проблем. Большой плюс этого сайта - это возможность получения юридической консультации в онлайн-режиме. Подробнее>>

22.04.2023 | положительный отзыв
Юридическая Консультация онлайн 9111.ru - положительный отзыв

Социальная сеть с огромным количеством людей. Всегда свежие и интересные новости, развлекательный контент, познавательный и обучающий, еще и консультации юристов прямо на сайте, это ли не идеал!? Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Юридическая Консультация онлайн 9111.ru - положительный отзыв

На сайте 9111 можно найти много интересного! Очень много различных, занимательных публикаций, статей, опросы на любые темы!!! Можно пообщаться с другими пользователями. Также можно получить консультацию юристов, работающих в различных отраслях права!  Подробнее>>

13.02.2022 | положительный отзыв

Магомед:
На сайте с 2016 года. Очень актуальный сайт, много квалифицированных юристов. Всегда можно найти ответ на заданный вопрос, и информацию по вопросам аналогичным интересующему вопросу в архиве. Очень многое для себя познаётся и новое. Ранее был просто регистрирован и мог получить ответ на любой вопрос. А сейчас перейдя в категорию юристы по возможности сам оказываю помощь другим. Рекомендую  тем кто сталкивается с юридическими вопросами.

Махачкала

11.02.2022 | положительный отзыв

Евгений:
Специалистам и журналистам в области права этот интернет-сервис интересен тем, что можно следить за актуальными проблемами в правоприменительной практике в регионах. Юристы работающие дистанционно могут найти себе клиентов. Практикующие юристы могут могут посоветоваться с другими юристами.

11.02.2022 | положительный отзыв

Михаил:
Сайт 9111 очень интересен, в плане информативности и заработка. Есть возможность, совершенно бесплатно, получить юридическую консультацию. Так же возможность написать статью, на любую тему, которая тебе интересна и при этом заработать денег. Вообщем сайт достойный, заходите и убедитесь сами, ведь консультанты ответят вам на все интересующий вопросы.

Магнитогорск

05.02.2022 | положительный отзыв

Алексей:
Отличный сайт! Бывает в жизни ситуация, когда нужна помощь юриста. Консультация юриста в моем городе стоит 5000 рублей, а адвоката от 10000 рублей. Тут же задаёшь интересующий вопрос и оперативно получаешь ответ, при этом бесплатно (имеется и платные опции). Всем рекомендую данный сервис!

22.01.2022 | положительный отзыв

Карина:
Прекрасный сайт, много полезной информации как для профессиональных юристов, так и для начинающих. Можно бесплатно получить ответ на любой юридический вопрос, а также найти юриста для себя и консультироваться онлайн.

Чита

07.01.2022 | положительный отзыв

Дмитрий Юрьевич:
Не очень давно познакомился с интересным и полезным сайтом 9111. Здесь любой человек может получить даже бесплатную юридическую консультацию. Причём не от одного юриста, а от нескольких. Да, есть и платные консультации, но они не такие дорогие и вы получаете реальную помощь. Кроме юридической информации здесь можно публиковать статьи на различные темы и зарабатывать свою "копеечку". Пока сайт во всём нравится: и удобно, и полезно.

Ярославль

29.12.2021 | положительный отзыв

Катрин:
Доброго времени суток! Уже около месяца более активно пользуюсь сайтом 9111. Нравится, что здесь можно найти информацию на разные темы. Хотя сайт более всего подходит для получения юридических консультаций. На сайте постоянно находятся несколько десятков, а то и больше юристов, которые могут, в том числе и бесплатно дать ответ на вопрос в практически любой области права. В то же время есть много информации по последним новостям России, истории и многого другого. И что ещё интересно: здесь можно найти не только различную информацию, но и людей со схожими интересами и мнением.

Ярославль

09.12.2021 | положительный отзыв

Кристина Васильевна Марчук:
Удобный сайт.Позволяет получить предварительную консультацию от нескольких юристов в кратчайшие сроки.

Беларусь

09.12.2021 | положительный отзыв

Кристина Васильевна Марчук:
Хороший удьбный сайт.Позволяет получить предварительную консультацию от нескольких юристов в кратчайшие сроки.

Беларусь

03.12.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Данный ресурс понравился, так как на нём я нашёл единомышленников и новых друзей. Сайт очень приятный как в дизайне так и в навигации. Тут всё хорошо проработано. На ресурсе можно читать материалы на абсолютно разные темы и делиться своим творчеством.

Псков

03.12.2021 | положительный отзыв

Давид:
Ставлю пять баллов, поскольку уровень мастерства и квалифицированности юристов данного сервиса просто зашкаливает. Читаю статьи от авторов, а так же сам теперь решил публиковаться и заодно помогать людям, имея юридическое образование.

30.11.2021 | положительный отзыв

Александр Васильевич Мечковский:
Хороший сайт, понятный интерфейс, грамотная администрация, которая на удивление от других сайтов, отвечает быстро и понятно, поэтому пока все нравиться дальше буду смотреть

Россия

23.11.2021 | положительный отзыв

Степан:
Я очень рад, что познакомился с данной службой, поскольку благодаря ей я могу реализовать свой потенциал юриста in-house. Помогать людям а-ля "альтруист" (на первых парах) это реальная возможность "сделать себе имя".Помимо этого, на протяжении долгих лет я являлся активным читателем статей авторов данного сервиса. Потом, вспомнив про свой диплом юриста, решил попробовать себя в роли "онлайн-юристконсульта". Ни разу не пожалел. Доволен! Счастлив!

Калининград

21.11.2021 | положительный отзыв

Александр:
Очень удобный сайт как для пользователей так и для юристов. Пользователи имеют возможность получить квалифицированную консультацию в том числе на безвозмездной основе. Практикующим юристам и адвокатам добавляется преимущество   в увеличении своей аудитории  и расширить поле деятельности.

Новороссийск

20.11.2021 | положительный отзыв

Валентина:
Мне нравится сайт, на котором я зарабатываю чуть-чуть денежек. Для меня это важно. Но и интересную информацию от юристов я тоже ценю. особенно, из личной, судебной, практики. Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв

Давид Кастро:
Очень полезный ресурс в рамках публикации статей на любую тему. Не обязательно публиковать чт-то по юр тематике — можно почитать о жизни других людей и их достижениях, завести новые знакомства, узнать много нового

Северск

14.11.2021 | положительный отзыв

Василий:
Отличный сайт для получения ответа на интересующие вопросы от юристов. Также на сайте есть интересные статьи и обсуждения. Рекомендую!

Оренбург

11.11.2021 | положительный отзыв

Раковский Евгений Николаевич:
На сайте зарегистрировано множество профессиональных юристов, которые готовы очень быстро оказать компетентную помощь в интересующих вопросах по различным отраслям права, размещено большое количество актуальной правовой информации, сайт предоставляет возможность прямого общения с юристами и удобного поиска нужной информации, а также возможность опубликования собственных статей на правовые темы. Работой сайта очень доволен и с удовольствием пользуюсь данной площадкой.

Брянск

10.11.2021 | положительный отзыв

Раис:
Хороший сайт для получения юридической консультации. Для юриста очень удобен в плане дополнительной подработки онлайн без отрыва от основного места работы.

15.10.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Рекомендую всем обращаться за юридической помощью на сайт 9111.ру, где помогут решить правовую проблему. Адвокаты портала подсказали, какие документы нужно собирать, чтобы выписать бывшую супругу из муниципальной квартиры.

14.10.2021 | положительный отзыв

Марина Удинцева:
Пользуюсь сайтом несколько лет. Просто кладезь информации. Можно вопрос задать и найти юриста. Могут ответить бесплатно в общих чертах, а можно воспользоваться платным развернутым ответом. Несколько лет назад так нашла хорошего юриста в своем городе по сложному вопросу отмены сделки с мат. капиталом

03.10.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Отличный сайт, где можно как получить консультацию от специалиста в той или иной сфере, так и работать юристом и зарабатывать профессиональную репутацию в интернете.