Автор:Борис

Одна из лучших франшиз, что у меня были. Конечно, изначально, читая отзывы, видел, что некоторые пишут, мол, Wantresult развод, трудно заработать, но лично я взял эту франшизу уже давно, и по сей день клиенты только прибывают, но никто не уходит, все довольны, да и я сам в конкретно плюсе, поэтому, не понимаю, чем обоснованы эти домыслы, видимо фантазиями и теориями. Но, по факту, в том, чтобы увеличить эффективность рекламы заинтересована каждая компания, и никто из тех, кто начала со мной работать, АБСОЛЮТНО НИКТО, ещё не ушёл, потому что видят реальный результат и заинтересованы в том, чтобы и дальше продолжать сотрудничество. Просто, для результата надо усердно трудиться, а не ждать, что все само тебе в руки приплывет.

С-Петербург

14.02.2022 | положительный отзыв
Wantresult - положительный отзыв

Заключил договор на эту франшизу в прошлом месяце, но результаты уже видны, продажи начали расти несмотря на пандемию и череду праздников, ведь отдыхают две недели только ленивые, а все остальные работают и зарабатывают деньги. Франшиза сразу и сильно расширила нашу клиентскую базу и это не мёртвые души, а вполне себе готовые клиенты, рекомендую и вам попробовать.

01.04.2023
WantResult

ооо Альфа, ооо Вонтрезалт , Business Progress это все одно и то же. Просто поищите отзывы об этих компаниях. но имейте ввиду, что эти ребята активно скупают положительные отзывы. Соискателям не рекомендую тратить время ни на позицию менеджера, ни на позицию руководителя отдела. Начинается все с того , что только после прохождения собеседования ты узнаешь, что попал к франчайзи, а

02.02.2022 | положительный отзыв

Алексей:
 Простой и понятный сервис для увеличения продаж, больше и сказать особо нечего, всего за восемь месяцев штат продажников увеличили в двое, а сами продажи выросли почти в три раза, продажники работают все на удалёнке, больше не нужно содержать большой офис, плюсом идёт не высокая цена самой франшизы и грамотная поддержка со стороны их персонала, пока всем довольны.

25.01.2022 | положительный отзыв

Гость Иван:
 Этот продукт не совсем для новичков, нужен какой никакой опыт в продажах и работе с клиентами, но если он есть или есть желание быстро учится, то это то что вам нужно, осень удобный и не дорогой сервис, который помогает зарабатывать деньги с минимумом вложений, простые и понятные условия, юридически грамотный договор, рекомендую для всех, кто готов работать и зарабатывать.

москва

18.01.2022 | положительный отзыв

Никита:
 Давно искал нечто подобное, пересмотрел много предложений от разных компаний, выбор пал именно на вонтрезалт по нескольким причинам. Во первых тут простые и понятные условия франчайза, во вторых вменяемые цены и хорошие постоянно обновляющиеся базы. Их технологии и мой опыт продаж, позволили улучшить показатели на 20 процентов всего за два с небольшим месяца. Подробнее>>

10.01.2022 | положительный отзыв

Борис Крылов:
В своё время много вложил в свой бизнес, поэтому очень не хотелось его терять во время пандемии. Реклама никакая не работала. Я уж думал всё – это конец. Партнёр по бизнесу предложил воспользоваться сервисом Wantresult. Я почитал отзывы и понял, что в основном все пишут только положительные. Меня это очень порадовало. На страх и риск всё же согласился. И как же хорошо, что я тогда это сделал. Нравится, как они подходят к своей работе. Настоящие профессионалы своего дела.

06.01.2022 | положительный отзыв

Гость Константин:
Это, пожалуй, один из лучших продуктов во всей франшизе! Я пробовал не только сотрудничество с этой компанией, но здесь всё намного круче и лучше, нежели где-то ещё. Бизнес в гору пошёл. Только успеваю на заявки клиентов отвечать. Полгода прошли незаметно и плодотворно. Рад, что сделал правильный выбор. Пришлось даже дополнительный кабинет для сотрудников снимать, чтобы было где разместиться.

03.01.2022 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Мне всё нравится. С компанией сотрудничаю уже около полугода. За это время через многое пришлось пройти, но я не жалею. Обучение проходили всей компанией, ребятам пришлось потрудиться, чтобы во всём разобраться. Но зато всё отлично работает. Постоянные клиенты появились, да и непостоянный поток подрос, а это именно то, к чему я стремилась всё это время. Ещё месяц-два, так вообще миллионершей стать смогу. Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв

Ульяна:
В онлайн-продажах важны многие факторы. Реклама в том числе. Но многие люди не обращают на неё внимание, она многих раздражает. Поэтому я поняла, что нужно действовать как-то по-другому, не то совсем в минус уйду, а этого не хотелось бы. Купила базовый пакет услуг у Wantresult, потому что боялась рискнуть. И что в итоге? Не врут все эти отзывы, в которых их нахваливают. Всем советую! Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв

Алексей Ульин:
Сомневался перед покупкой: а стоит ли оно своих денег? А не развод ли это? Мошенников сейчас много развелось. Долго думал, просматривал информацию о них, проверял, всевозможные обзоры смотрел. Сложно решится на то, чего не очень понимаешь. Да и отзывы в сети разные есть: и положительные, и отрицательные. Всё же склонился к положительным. Пришлось долго вникать в обучение – тоже непросто было. Сейчас два месяца уже прошло. И вот начали появляться первые результаты. Надеюсь, получится окупиться за год.

05.12.2021 | положительный отзыв

Арсений Котов:
Изначально были сомнение, что данная франшиза не более чем развод и лохотрон. Посещал несколько раз офис, общался с менеджером и руководителем. Смотрел презентации и т.п. Даже вводный урок прослушал. Про wantresult в сети отзывы разные и поэтому принять однозначное решение в пользу wantresult было непросто. Ну подписался. Прошел обучение, досконально все уточнял и выяснял. Первый результат начался с небольшого процента со второго месяца, думаю что меньше чем за год вложение окупится и пойдет уже прибыль. Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв

Богдан:
Долго думать стать или нет франчайзи данной франшизы wantresult, ведь есть и другие интересные. Но эта подкупила своей оригинальностью и наверное единственным на рынке подобным сервисом. Работаю почти 2 года. Самым жирным был конечно 2020, когда большинство сидели дома из-за коронавируса и совершали покупки через Интернет. На этом пике понял многое, главное – как можно удерживать клиентов, что нужно для этого делать. Неплохо, результат есть. Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв

Лариса:
Со временем рекламный бюджет сократили почти на 50%, т.к. трафик реальных клиентов стал приходить через сервис wantresult. Было неожиданно, т.к. отзывы про данный проект разные и я не верила в такой успех. Очень классно.

Самара

23.11.2021 | положительный отзыв

Донской:
 Поскольку у меня имеется опыт в продажах, особых подводных камней обнаружено не было. Но перед тем, как купить франшизу, следует почитать о Wantresult отзывы. Некоторые пользователи дают ценные советы относительно грамотной раскрутки бизнеса. К примеру, мне с командой из двух человек было достаточно 14 недель для того, чтобы окупить затраты.

Новосибирск

19.11.2021 | положительный отзыв

Динара:
Одна из лучших франшиз, с которыми мне приходилось сталкиваться в рабочем режиме, пускай и не лично. Моя подруга в свое время купила ее у Wantresult (отзывы мне ничего особо не говорили, поэтому посмотрела на нее в деле). Хочу сказать, что эта вещь реально крута. Хотя я не особо в ней заинтересована, поскольку в моей нише доход на порядок выше, чем может предложить франшиза. Но, для тех, кто хочет освоиться в среднем сегменте с доходом около 1 млн./месяц, она вполне подойдет. Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв

Stp:
Мощная реклама, конечно, важна, но ее в большинстве случаем недостаточно, если речь о продажах онлайн. Понадобится немало дополнительных инструментов. Мой партнер по бизнесу долго меня убеждал попробовать новый софт от Вонтрезалт и я рискнул. Продажи только растут, соответственно, выбранный курс верен. Чему я очень рад.

08.11.2021 | положительный отзыв

Slava:
Никаких сомнений, если вы хотите получить долгосрочный результат. Так и я думал, когда решился заключить договор с Wantresult, отзывы о котором мне показались вполне достойными. Спустя почти два года сотрудничества с удовольствием отмечаю стабильно положительный результат. С сотни контактов мы получаем не менее 60 реальных клиентов. Статья расходов на рекламу уменьшилась, конверсию удалось поднять на новый уровень.

01.11.2021 | положительный отзыв

Pinta:
Наиболее комфортно себя ощущая именно в сфере онлайн-продаж. Именно поэтому не смогла пройти мимо такого уникального продукта как софт для повышения профита. Вложения окупились через 4 месяца и для меня это – хороший результат. Немало в работе помогало внимание представителя компании к мелочам: всегда был готов ответить на любые вопросы, а это очень важно.

19.10.2021 | положительный отзыв

Diana:
Сколько бы рекламы мы не делали, продажи падали месяц за месяцем, люди испугались пандемии и перестали развлекаться вообще (наш бизнес именно в этой сфере). Если бы не наткнулись на отзывы о Wantresult, я думаю мы могли вообще закрыться. А вот с этими ребятами снова начались продажи, и даже добавились новые клиенты. В целом, мне нравится эта модель, когда можно представить продукт такого уровня и получить за это деньги.

С.Питер

15.10.2021 | положительный отзыв

Сергей Клюев:
По началу идея продукта понравилась, тема привлечения клиентов всегда актуальна для любой компании. Посмотрел сайт, прочитал отзывы о Wantresult и решил зайти в офис. Офис - хороший показатель авторитета компании. Расположен в центре города, много людей работают, они провели экскурсию, все показали лично, представили команду. В целом я очень доволен сотрудничеством. Мы сделали около 400 000 оборотов в месяц и, самое главное, есть четкое понимание, как увеличивать прибыль каждый месяц.

11.10.2021 | положительный отзыв

Инга:
У меня есть компания по продаже оргтехники, и до пандемии все было хорошо. Но когда все перешли на удаленную работу, и потребность в оргтехнике резко упала, я был на грани краха. Заказов практически не было, чтобы хоть как-то удержаться. Настал момент, когда я была готова просто продать оставшееся оборудование и искать работу. И в один из таких моментов мне позвонили с предложением. Сначала я решила, что бизнес хотят выкупить. Но потом мне предложили попробовать интересный сервис по определению количества посетителей. Бесплатный тест на 10 номеров сработал на 50%, но могу точно сказать, что все полученные телефоны действительно не принадлежали физическим лицам. Конечно, я очень довольна своим выбором компании Wantresult.

С.П.

06.10.2021 | положительный отзыв

Борис:
Компания хорошая. Лично я зарабатываю деньги как франчайзи. Заказчики сервиса в восторге. Многие люди теперь хотят эту функцию, особенно после того, как большое количество покупателей перешли в онлайн. Другими словами, любая компания может очень хорошо продвинуться, главное, чтобы вы смогли зацепить клиента и получить его контактную информацию. Читал отзывов о Wantresult, и скажу, что все так и есть. Компания действительно работает и знает свое дело.

29.09.2021 | положительный отзыв

Koloss:
Vk-tracker — это уникальная технология для определения информации обо всех посетителях сайта, даже если они не оставили на нем запроса. Раньше обычно при 3% конверсии веб-сайта я мог получить только 3 лида из 100. Теперь я могу уже получить до 50 лидов из 100 посетителей. Все отделы находятся в постоянном контакте -всегда советуют, как сделать лучше, помогают и корректируют работу.

msk

15.09.2021 | положительный отзыв

Гость Vlad:
Мой случай – тот случай, когда все оказались в плюсе. Представитель компании дал четкие скрипты, отработали все по полной. Месяц третий на подходе, стремительно идем в плюс. Направление оказалось прибыльным. Спасибо Вантрезалт! Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Франшиза вполне рабочая. Конечно, приходилось поначалу постоянно объяснять клиентам, откуда их номера, слушать немало отказов потенциальных партнеров. Ну, не хотят у нас люди двигаться вперед. Полгода уже работаем, и я впечатлен скоростью роста продаж: клиентский кейс неслабо вырос, мои ребята поднаторели в продажах. Вантрезалт не подкачал.

Msk

30.08.2021 | положительный отзыв

Валерия Малютина:
Я много сил и средств вложила в свой бизнес, поэтому на фоне пандемии совсем не хотелось его потерять. Партнер предложил оригинальный выход – воспользоваться сервисом от Вантрезалт. Я вообще не особо доверяю таким вещам, похоже на мошенничество весьма. На деле же я глубоко ошиблась. Благодарность профессионалам компании за грамотный подход к работе и реализацию действительно эффективного продукта.

26.08.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Один из лучших продуктов по франшизе, с которым мне приходилось сталкиваться. Бизнес идет стремительно в гору. Хотя, надо сказать, прочитав о WantResult отзывы, я не был сразу так оптимистичен. Рад, что сделал правильный выбор.

10.08.2021 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Наверное, франшиза «ВантРезалт» не очень подойдёт тем, кто хочет получать миллионы, ничего не делая. Она быстро окупается и приносит хорошую прибыль, но нужно работать, а не сидеть, ковыряя в носу. Я за полгода вышел в плюс и сформировал для себя цели – проводить не меньше 5 встреч в неделю, удерживать не меньше 30% клиентов. Это, как мне кажется, необходимый минимум для прибыли.

02.08.2021 | положительный отзыв

Марк Черкасов:
Сразу импонирует чёткость и прозрачность сотрудничества. Я внёс паушальный взнос только после изучения договора с юристом, который подтвердил, что все гарантии, прописанные в этом документе, реальные и легко достижимые. После 7 месяцев работы могу сказать, что окупился за 3 месяца, прибыль средняя, но реальная. Франшизу «Вантрезалт» рекомендую – подойдёт, как мне кажется, и новичкам, и людям с опытом в продажах.

26.07.2021 | положительный отзыв

Матвей Антонов:
Впечатления от работы по франшизе WantResult – исключительно положительные. Во-первых, окупилась быстрее, чем планировал. Ожидал выйти в плюс на 8 месяце работы, получилось на 5. Во-вторых, сама работа не требует технических знаний – всеми настройками и подключениями занимается техотдел франчайзера, а я просто продаю. Наконец, тёплая база, которую они дают – действительно тёплая, больше 70% звонков переходят во встречи.

Москува