Работа в Рольф отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:

Прекрасное место для вашего развития!

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Рольф: Рольф Волгоградский проспект

В офисе на Волгоградском проспекте работает неадекватный сотрудник Королева Наталья, руководитель отдела, она переходит всякие границы в разговоре с кандидатом, если бы я знала чем обернется это собеседование никогда бы не вступила даже в разговор с ней, позволяет высказывать кандидату моменты своей жизни, личной жизни сотрудников, себя представляет каким то нереальным и всеемлющим руководителем, по сути она позволяет себе давать оценки кандидату просто взятые из ее странной головы, сказала дословно ваш опыт несуществующий, то есть человек очень боится конкуренции, цепляется за каждую возможность возвысится на пустом месте, в разговоре постоянно ...
Нет. Офис Волгоградский проспект

09.02.2024 | положительный отзыв
Рольф отзывы о компании

В Рольф меня приняли с минимальным опытом, постепенно обучили всему необходимому. Давления не было как со стороны руководства, так и от коллег. Я старался и как-то незаметно стал матёрым менеджером. Теперь хорошо зарабатываю и точно никуда не собираюсь уходить.

17.02.2024 | положительный отзыв
Рольф

ЗП в этой компании белая, меня это радует. Руководство всегда готово пойти навстречу в случае каких-либо проблем, очень хороший коллектив.

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Рольф

Пригласили на должность делопроизводителя в Рольф Теплый Стан. К Hr у вопросов нет все пояснила, разъяснила и отправила к непосредственному руководителю отдела. Вот тут и началось веселье. Если честно, имени ее я не запомнила. Пришла руководитель вместе со своей «правой» рукой, тоже какой то сотрудницей. И если честно, это был какой то 30 минутный сеанс у психолога. У меня расспрашивали все про мое настроение, какие невербальные знаки я подаю, про мою семью, какие у меня отношения с сестрой, отцом и прочее. Это было настолько странно, неловко, лично для меня. Впервые ...
Не нашла)

11.12.2023 | положительный отзыв
Рольф отзыв сотрудника Денис Петров

Не знаю как в других подразделениях, но в сервисе работается отлично. Зарплата, место для отдыха, чистота – всё нравится. И коллектив серьёзный, такие люди куда попало не идут.

17.12.2023 | положительный отзыв
Рольф отзывы о компании

Рольф – работодатель, о котором я вспоминаю с благодарностью. Пришлось уйти из компании по личным обстоятельствам, но сюда бы я вернулась. По деньгам, графику, коллективу это лучшее место из всех, где я работала.
Не заметил

23.12.2023 | положительный отзыв
Рольф

Работа в РОЛЬФ реально изменила мою жизнь. Не думала, что у нас остались места, где реально можно продвинуться по карьерной лестнице своими силами, но РОЛЬФ доказал обратное.

22.12.2023 | положительный отзыв
Рольф

Пошёл туда работать, так как рядом с домом. Прошло почти 3 года, сейчас переехал, но уходить не хочу, так как РОЛЬФ именно то место, где можно стабильно хорошо зарабатывать.

18.12.2023 | положительный отзыв
Рольф

Компания, которую стоит рекомендовать искателям работы. Если у вас руки растут из правильного места, в сервисе это оценят по достоинству – проверено мною лично.
Сложно пройти собеседование. Большой конкурсный отбор

15.12.2023 | положительный отзыв
Рольф

Компания на подъеме, поэтому платят хорошо и коллектив сформирован из опытных людей. Приятно осознавать себя частью солидной структуры.

12.12.2023 | положительный отзыв
Рольф

Работа возле дома – идеально) Руководство если и критикует, то только по делу, а так просто выполняй свои задачи и больше от тебя ничего не требуется. Главное – результат.

09.12.2023 | положительный отзыв
Рольф

Вроде бы говорят, что идеала не существует, но в моём личном рейтинге Рольф находится где-то возле звания лучшего работодателя. Хорошо платят, отношение человеческое.

06.12.2023 | положительный отзыв
Рольф

Откровенно говоря, не ожидал, что проработаю здесь уже больше года и так втянусь. Место оказалось замечательным, как по зарплате, так и по условиям труда.

06.12.2023 | положительный отзыв
Рольф

Сформирован адекватный коллектив, руководство также без странностей. Вместе нормально работаем, вознаграждение получаем достойное. Хорошее место, спокойное.
Не нашел

24.11.2023 | положительный отзыв
Рольф

Немного сомневался, когда устраивался сюда. Просто никогда не слышал об этой компании. Но мои сомнения оказались напрасными. Здесь всё Ок! И начальство в том числе!
Не обнаружил

24.11.2023 | положительный отзыв
Рольф

Несколько месяцев назад эту работу посоветовал мой друг. Я сначала немного сомневался. Но потом понял, что Рольф является именно тем, что нужно для меня. Так что очень доволен!

25.10.2023 | положительный отзыв
Рольф отзыв сотрудника Олег

РОЛЬФ можно уверенно назвать местом, в котором приятно работать. После отпуска хочется возвращаться в офис – верный признак комфортной атмосферы.
Минусов нет

25.10.2023 | положительный отзыв
Рольф отзыв сотрудника Сергей

Если нужно отпроситься, отпускают. Если есть проблемы в работе, не давят, а помогают их решить. Я быстро влился в коллектив, как-то даже незаметно. Мне здесь нравится.
Минусов нет

21.11.2023 | положительный отзыв
Рольф отзыв сотрудника Николай Шишко

Работаю старшим специалистом по оценке автомобилей с пробегом уже 2 года. Место для меня просто идеальное. Компания развивается, есть перспектива карьерного роста.

23.11.2023 | положительный отзыв
Рольф отзывы о компании

Очень довольна, что устроилась сюда! Ведь не каждый день предоставляется возможность работать в компании, которая предлагает комфортные условия и хорошую зарплату! Так могу порекомендовать данную организацию!

23.11.2023 | положительный отзыв
Рольф отзывы

Хорошо, что я получила место в этой организации. Тут довольно серьезная конкуренция. Но я доказала, что являюсь именно той сотрудницей, которая нужна этой компании! И меня достойно оценили!
Не нашла

22.11.2023 | положительный отзыв
Рольф

Очень довольна, что устроилась сюда. Работая довольно спокойная. Да и начальство норм. Так что всё Ок!

22.11.2023 | положительный отзыв
Рольф

Комфортное работа и стабильная зарплата. Это именно то, что я могу сказать о Рольфе! Спасибо знакомому, которые посоветовал эту организацию!

20.11.2023 | положительный отзыв
Рольф

Уже год работаю консультантом в салоне Рольф. В работе все устраивает. Работа с клиентами - это прямо мое. С коллегами сразу нашел общий язык.

18.11.2023 | положительный отзыв
Рольф

Мне очень повезло полгода назад стать частью коллектива Рольф. Дружная команда, хорошая ЗП, возможность карьерного роста.
Пока не обнаружила

16.11.2023 | положительный отзыв
Рольф

Наконец-то нашёл место, где руководство – часть коллектива, а не какие-то небожители. Понимают мои потребности, идут навстречу, всегда можно согласовать свои вопросы.

16.11.2023 | положительный отзыв
Рольф

Если бы я знал о Рольфе сразу после института, то у меня в трудовой не было бы столько записей. Пока что лучшее место, где мне доводилось работать.

09.11.2023 | положительный отзыв
Рольф

Работал здесь автомехаником, мне очень понравились условия труда и вообще хорошо работается здесь. Это действительно именно та компания, к которой нужно стремиться.
Расположение не очень удобное лично для меня.

08.11.2023 | положительный отзыв
Рольф

Хорошее место для работы и для саморазвития. В Рольф я научилась многим тонкостям общения с людьми, что оказалось полезным и вне салона.

07.11.2023 | положительный отзыв
Рольф

Отличное место с коллективом, в котором приятно находиться. Никто никого не пытается подсидеть, подставить и т.д. И зарплата нормальная, не нужно бегать по подработкам.