Акваарт - перспективная работа.

Автор:Олег Сидоров

Работать перспективно в крупной компании, что позволяет строить планы на будущее. Кроме стабильного хорошего заработка есть возможность развиваться в карьерном плане и зарабатывать еще больше.

Минус для себя отметил лишь один: Ненормированный график. Часто приходится работать больше положенного.

19.09.2023 | положительный отзыв
Акваарт

Работа в Акваарт дает возможность работать с интересными проектами. Это отличная возможность расширить свои профессиональные навыки и получить колоссальный опыт работы.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Акваарт

Нет и не будет, обидели много кого, с москвы и области
Куча, гнилая контора

09.08.2023 | положительный отзыв
Акваарт

Одна из самых привлекательных сторон работы менеджером - это возможность внести ощутимый вклад в развитие и рост нашей компании. Мы постоянно находимся на переднем крае инноваций и имеем возможность внедрять новые стратегии и идеи.За что имеем солидную оплату труда и другие мотивирующие бонусы.

11.07.2023 | положительный отзыв
Акваарт отзывы о компании

Достоинства Я работаю менеджером и моя трудовая деятельность направлена на достижение результатов и выполнение поставленных задач. Я не боюсь принимать риски и предлагать новые идеи для развития бизнеса, за что и получаю приличную заработную плату, а также другие приятные бонусы.

03.08.2023 | положительный отзыв
Акваарт отзывы

Достоинства В компании дают реальные возможности для карьерного роста. Благодаря международным проектам и клиентам, сотрудники имеют возможность работать на самых разнообразных проектах и развиваться профессионально и личностно.

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Акваарт

Работа менеджером в известной крупной компании отличается высоким уровнем профессионализма и возможностью развиваться в своей карьере. Компания предоставляет отличные обучающие программы и ресурсы, чтобы помочь мне стать лучше в своей области.

24.07.2023 | положительный отзыв
Акваарт

По душе, что здесь имеется возможность для карьерного роста и формирования. Компания часто обучает собственных работников и предоставляет им вероятность посетить специализированные семинары и тренинги. Также имеется множество вакантных мест внутри организации, что предоставляет работникам вероятность перевестись на другую должность.

17.07.2023 | положительный отзыв
Акваарт

Акваарт – это компания, где работают профессионалы. И тут можно добиться хороших результатов благодаря своему эффективному труду и умению работать в команде. Вследствие грамотных стратегий и направлений, компании удается прогрессивно развиваться и преуспевать в своей сфере и я рад, что являюсь ее сотрудником.

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Акваарт

Престижно работать в компании, где масштабные проекты и команда профессионалов - это главное преимущество. Такая работа подходит тем, кто хочет разнообразия и профессионального роста. Для меня это не просто работа, а возможность находиться в здоровой атмосфере, иметь дружеские связи и погружаться в культуру успеха.

25.06.2023 | положительный отзыв
Акваарт

Первое, что бросается в глаза, когда устроилась работать в Акваарт груп - это высокий уровень профессионализма и коллегиальности. Тут работают люди, которые действительно знают свое дело и делают его лучше всего. Высококвалифицированные коллеги всегда готовы помочь и оказывать поддержку, если возникли проблемы. Мне интересно узнавать о новых инновациях и технологиях, которые используются в компании.

21.06.2023 | положительный отзыв
Акваарт

Одним из главных преимуществ работы в данной компании является масштабность проектов и возможность работать в команде с профессионалами своего дела. Это очень важно для тех, кто стремится к разнообразию в своей деятельности и к профессиональному росту. Для меня это гораздо больше, чем просто работа - это здоровая атмосфера, сильные дружеские связи и необыкновенная культура успеха.

13.06.2023 | положительный отзыв
Акваарт

Работа в такой крупной перспективной компании международного уровня - это уникальный опыт, который обогащает личностный и профессиональный рост. У меня есть много возможностей для коллаборации с другими отделами, что весьма полезно для моего профессионального роста.

11.05.2023 | положительный отзыв
Акваарт отзыв сотрудника Александра, Москва

Достоинства Мне нравится баланс креатива и аналитики, в данной работе - это идеально сочетается. Нравится возможность реально влиять на результат и видеть измеримый результат своего труда. Ценно, что руководство компании готово инвестировать в развитие компании и инновации внутри компании. Приятно человеческое отношение руководства к своим сотрудникам - отремонтированные кабинеты, чистые туалетные комнаты, наличие напитков - на первый взгляд мелочи, но они очень важны.

20.05.2023 | положительный отзыв
Акваарт отзывы о компании

Достоинства Самый основной плюс в адаптации - это коллектив, сильная работа отдела персонала.

17.06.2023 | положительный отзыв
Акваарт отзывы

Достоинства Коллектив, в котором я работаю, очень дружелюбный и профессиональный. Мы часто общаемся как в рабочей обстановке обсуждая наши проекты и задачи, а также и вне работы. Я всегда чувствую поддержку и помощь от коллег, что всегда важно для эффективной работы.

17.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Акваарт

Компания Акваарт, в которой я сейчас работаю, известна своим высоким уровнем профессионализма, инновационными идеями и технологическими достижениями. Уже на этапе собеседования я почувствовала, что тут приоритет на постоянное развитие и рост своих работников. Все рабочие процессы профессионально и грамотно организованы, что дает большую эффективность.
Много работы

24.05.2023 | положительный отзыв
Акваарт

Хорошее место для реализации и развития. Руководство мне понравилось.Должностные инструкции есть, но иногда приходиться и делать что-то не входящее в зону моей компетенции. По заработной плате, графику, выходным и больничному всё прозрачно устроено. Коллектив норм. Нет сильной текучки кадров.

20.05.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Акваарт

Известный бренд, который нравится покупателю. Компания находится в стадии роста и развития. Агрессивная политика развития. Умный и целеустремленный коллектив. Мотивирующий руководитель Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Акваарт

В общем и целом, после месяца работы в Акваарт, у меня положительные впечатления. Мне нравятся люди, с которыми я работаю, как команда HR так и заказчики, кандидаты. Мне нравятся мои задачи и свобода действий внутри моих обязанностей. Нравится, что мы можем использовать многие hr-инструменты и руководство идет на встречу в случае, если требуются дополнительные средства на это. Я чувствую поддержку со стороны коллег и это очень важно для меня, я рада, что приняла решение работать именно в этой компании.
Долгий процесс рассмотрения кандидатов

07.05.2023 | положительный отзыв
Акваарт

Плюсы и минусы работы + Взаимоотношения в коллективе; + Рабочее место и оборудование (новые компьютеры); + Вдохновляющая корпоративная культура, мероприятия, праздники; + Своевременные выплаты ЗП; + Оперативное взаимодействие между отделами. - отсутствие единого шаблона под типовые операции (ТЗ, отчеты и т. п.); - В периоде адаптации отсутствует прикладная часть и интеграция в рабочие процессы, изучение теории без практики (или слишком затяжной период т.к. теории на 3-5 дней ознакомления максимум. P.S. сейчас уже в работе, но по началу не хватало).

23.04.2023 | положительный отзыв
Акваарт

Я на сборке мебели работаю второй год. Рабочее место оборудовано всем необходимым, недостатка в материалах или инструментах нет. Оплата в срок, штрафов нет. С некоторыми сотрудниками хорошо сдружился, с некоторыми просто нормально общаемся.

10.04.2023 | положительный отзыв
Акваарт

Собеседование прошло легко, опыт по планируемой должности программиста у меня был, поэтом у сразу и оформили в штат. Коллеги нормально приняли, наездов о стороны начальство не замечал, все идет в штатном режиме. Работаю по графику 5/2. Пока все хорошо, работой и зарплатой доволен.

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Акваарт

Работать менеджером по развитию продаж в такой солидной компании это и престижно, и морально приятно, а также хорошо с финансовой точки. Оформлен по ТК. Профессионально настроен и отношения и с коллегами, и с начальством, и с клиентами ровные , рабочие.

19.03.2023 | положительный отзыв
Акваарт отзывы о компании

Достоинства Рабочий график вполне устраивает. Благодаря близости к метро не опаздываю и домой приезжаю не за полночь. За выплачивается на карту. Удобно

12.04.2023 | положительный отзыв
Акваарт отзывы

Достоинства Отличное руководство, их заботливое отношение заметно было с первых ней работы. Да, ДМС мне оформили только спустя год работы, но зато другие привилегии я имел с самого начала трудоустройства. Почти всю сантехнику уже смог поменять и все благодаря тому, что сотрудники могут приобрести продукцию компании с приличной скидкой.

22.03.2023 | положительный отзыв
Акваарт

Работой поначалу не заваливали. В целом, дали привыкнуть, влиться в рабочий процесс. Сейчас уже чувствую себя как рыба в воде. С ребятами многими сдружился. Стараюсь работать на результат. Зарплатой не обижают. Даже наоборот, мотивируют на лучший результат. Чувствую, что здесь я надолго задержусь, приятно работать в сплоченной команде

19.03.2023
Отзыв сотрудника Стелла о компании Акваарт

На продажах уже около года в компании. Из достоинств однозначно то, что чувствуется рост и развитие компании. Регулярно появляется новая продукция, проводят обучение, за переработку и сверхплан выплачиваются премиальные. Коллектив интересный, текучки нет. Руководство объективное. Всегда можно договорится.

07.03.2023 | положительный отзыв
Акваарт

Четвертый месяц работаю. Понравилось, что первое время помогали освоиться, от коллектива была мощная поддержка. Нет времени прохлаждаться. За работой и как день пролетает не замечаю, усталость к концу дня есть, но в нормальных пределах.

06.01.2023 | положительный отзыв
Акваарт отзыв сотрудника Александр, г Москва

Александр, г Москва:
Достоинства Почти полгода я на должности регионального менеджера. Да, работы много, обязанностей тоже, но ведь и платят соответственно, да и в целом условия работы подобающие. Подробнее>>

15.01.2023 | положительный отзыв
Акваарт отзыв сотрудника Николай, г Москва

Николай, г Москва:
Достоинства Пришел в компанию Акваарт на стажировку во время учебы в университете.Через три месяца перевели на позицию категорийный менеджер. Приобрел здесь и опыт, и новые знания, которые делают мою работу в компании более продуктивной.При адаптации у меня был наставник и подробный план обучения. Заработная плата полностью белая ,всегда вовремя.Коллеги открыты и позитивны.Из минусов ,работы слишком много ,но зато это учит расставлять приоритеты и выполнять задачи в сжатые сроки.Я благодарен компании за то,что получил бесценный опыт и открыл для себя новую профессию. Подробнее>>