Эллекс Декор: страшное руководство

Такие ощущение,что директор специально кричит на всех из за любой мелочи, а начальник продаж грызет всех поряд всегда и жалуется и никакой чесности, страшные дела.

Минск

21.05.2020
ООО ДЕКОР (ДЕКОР-ДИЗАЙН)

Не советую идти работать в данную Компанию. На собеседование Коммерческий директор в лице Князева д.с. будет обещать Вам золотые горы, но на самом деле все будет наоборот. Человек не компетентный в своей сфере. На работу берет своих знакомых, людей, которые совершенно не имеют представления в торговле и чем должен заниматься менеджер. Сильных не берет , очень боится , что могут Подробнее>>

24.08.2018
ООО ДЕКОР (ДЕКОР-ДИЗАЙН)

Небольшая компания основной штат около 10 чел.Сформировавшийся коллектив. В отделе продаж одни девушки в том числе и их руководитель Наталья. Отдел продаж находится в маленькой комнате , атмосфера там напряженная и крайне не приятная т.к у половины девушек стервозный характер. Между собой они ладят с трудом. Почти все решения в компании принимает Дмитрий Князев (коммерческий и также и.о генерального директора)произвел хорошее первое впечатление , но впоследствии всё оказалось не так просто. На собеседовании Д.Князев довольно быстро скажет вам что вы подходите и спросит вас когда вы сможете выйти. Далее вы попадаете в отдел продаж в клубок гадюк , будьте готовы Подробнее>>

15.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Гарда Декор

Сегодня прошёл ровно год , как я пришла на собеседование в Компанию Garda Decor, а уже на следующий день была официально оформлена менеджером , о чём ни минуты не жалею . Очень красивая мебель ,вдохновляет тебя и ты с удовольствием её предлагаешь клиентам . Коллектив очень дружный , всегда придёт тебе на помощь. Отношение руководства к сотрудникам , в лице директора Куршаковой Натальи и администратора Пинчук Марии очень лояльное , чуткое и человечное , которые создают приятную атмосферу в коллективе , ведь это очень важно для работы . Несмотря на ...

24.12.2023 | положительный отзыв
Альт-Декор отзывы

Достоинства Когда то я был в Альт-декор как покупатель. Но в поисках работы, я вспомнил какой тут был крутой консультант, а я от природы продажник. Прошел собеседование на ура, меня взяли. Работал я хорошо, старался развиваться, начальство хорошо мотивировало и создавало условия для работы. Коллектив замечательный. Пришлось переехать в другой город, климат ребенку не подходил. Очень были все расстроены, как и я сам. Надеюсь скоро откроют филиал в нашем городе и я с радостью приду туда. По зп никогда не обманывали.

18.12.2023 | положительный отзыв
европласт-декор отзывы

Достоинства Работаю комплектовщиком на складе уже второй год и могу сказать, что это отличная работа. Заплата хорошая и платится нам всегда вовремя, без задержек. Да коллектив у нас дружный всегда помогут и поддержат. Склад достаточно большой, поэтому мне приходилось много перемещаться и искать нужные товары. Зато скучать некогда и ты постоянно находишься в движении. Конечно, эта работа требует много внимания, но я быстро освоился и научился грамотно организовывать свой рабочий процесс. В целом, меня все устраивает. Это была хорошая возможность для меня получить опыт работы.

20.12.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Несколько месяцев назад пришла работать в данную компанию менеджером по продажам и работой довольна на 100%. За прошедшее время мне удалось убедиться в том, что я приняла правильное решение. Работа устраивает, заказов всегда много и мне нравится сотрудничать с клиентами. Работаем с действительно крупными компаниями. Также отмечу, что коллектив работает сплоченный и руководство адекватное. График работы гибридный, много удаленной работы, оформление по договору и платят реально отличную ЗП.
обычная рабочая ситуация , не вижу ничего критичного

14.12.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Здесь я уже больше пяти лет работаю. Уходить никуда не собираюсь, так как по большому счёту всё меня вполне устраивает и плюсов здесь гораздо больше чем минусов. Минус только один существенный, это, когда начинается завал по работе. Нагрузка конечно большая начинается, в такие моменты было бы не плохо еще людей. Но за время работы уже привык к этому. В остальном же всё очень даже неплохо. По деньгам получается у меня нормально. Платят всегда всё вовремя. Все обязательства работодатель выполняет в полном объёме. Отпуска регулярно. С больничными проблем нет. Условия для ...

12.12.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Тружусь в Европласте, как менеджер по продажам. Хотел бы прежде всего отметить, что коллектив отличный - дружный и первое время ребята помогали освоиться на новом поприще. С деньгами нет никаких проблем, планы и процент адекватные. К руководству у меня также нет претензий. В офисе не надо быть каждый день, заезжаешь только разобраться с доками. Впрочем, в целом я вполне доволен местом своей работы и менять его не собираюсь.
В принципе серьезных минусов не вижу, разве, что расположение для меня не очень удобное.

11.12.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Работаю в Европласт Декор 3 года, начинал с обычного работника склада, сейчас водитель погрузчика, вот 1,5 года уже как, даже предлагали быть бригадиром, но не захотел, разница в зп не десятки тысяч, а ответственность выше. Лучше всего рулить на своем погрузчике и получать котлету. Коллектив у нас дружный, начальник норм вообще мужик, не цепляется, всегда пойдет на встречу, но наглецов не любит, такие не задерживаются, как и лентяи. Короче кто пришел работать, то будет работать, да и по зп не обидят.

10.12.2023 | положительный отзыв
европласт-декор отзывы

Достоинства Скоро будет уже два года как работаю здесь комплектовщиком. В целом своей работой доволен. Условия нормальные созданы. Жаловаться особо не на что. Вообще нравится отношение руководства к сотрудникам. Обучение приветствуется. Всегда помогают, если у человека что случается в жизни. Зарплата адекватная по рынку. За то время, что работаю здесь, задержек с выплатами не было.