Юридическая компания Прайд бетанкура 2 отзывы - Спасибо,лучшая юр контора Нижнем Новгороде!

Автор:Feel Cust

В компанию на ул Бетанкура 2 я обращался по решению вопроса с бывшим работодателем,коллеги посоветовали обратиться именно в эту юридическую компанию ,и не обманули !очень тут помогли. Советую обращаться в юридическую компанию Прайд тем, кто хочет быстро решить юр вопрос.

Не нашел

2022-05-11  kendollkoll

Здесь мне помогли погасить долги и сохранить свою семью, я вам очень благодарен ,всем рекомендую обращаться в контору на ул Бетанкура 2

2022-05-12  kuzinstas

Поддержали в разделении нажитого имущества с мужем )поделили все равно ,мы остались довольны,выражаю огромную благодарность компании на ул Бетанкура 2 !!

2022-05-13  kolesovavere

Обращалась для помощи в регистрации недвижимости,быстро составили нужные документы,довольна как слон, конторе на Бетанкура 2 респект!

2022-05-16  Lerakazaeva

Я искала юридическую компанию ,которая конкретно сможет заняться или делом ,и не слинять ,знакомая посоветовала контору на ул Бетанкура 2,мне ехать до неё далеко ,поэтому я в другую пошла ,где мне не оказали никакой поддержки ..и вот я направилась в компанию Прайд ,дело удалось решить за пару недель ,спасибо вам .

2022-05-17  EGOREGOR

Мне в компании на ул Бетанкура 2 оказали полную поддержку в суде,не хочу тратить время на написание публичного отзыва,просто хочется сказать вам спасибо.

2022-05-18  ANTONANTON

Юристы компании Прайд разобрались с делом моего отца ,на все дали очень хорошую поддержку,я прям рад ,что мы обратились сразу сюда .

2022-05-19  yuliashernova

Юридическая помощь в трудовом вопросе всегда незаменима ,я знала это и обратилась в компанию на Бетанкура 2,мне благодаря поддержки этих юристов удалось получить свою бывшую Зп.

2022-05-20  lizaliza90

Я вообще не знаю,как разводилась бы со своим мужем ,если бы не юристы с компании на Бетанкура 2,мало того ,что собрали за меня все документы ,так ещё и предоставили мне моральную поддержку .хорошая контора !

2022-05-23  vikavika1

Совершенно неожиданно возникла проблема с погашением кредита, я была совсем не готова к этому и расстерялась, не понимала куда обратиться, и как помочь себе ,пока мне знакомая не посоветовала компанию на Бетанкура 2,многие бояться рисковать и ходить в юр компании ,однако тут я нашла помощь !

2022-05-24  lolinvlad

У меня в квартире был затоп от соседа,который отказался оплачивать ремонт,или даже просто извиниться... обратился в юридическую контору на ул Бетанкура,где юрист разобарлся с соседом,и получил компенсацию!

2022-05-25  IGORIGOR

Мы покупали квартиру ,и в нужный момент поняли ,что не сможем справиться с волнением от покупки и в документах что-то пропустим .Чтобы перестраховаться обратились в юридическую компанию на Бетанкура 2 за помощью ,тут юристы все документы проверили ,спасибо за вашу работу !

2022-05-26  vityavitya

Интернет магазин прислал мне некачественную мебель .Я был очень зол на это все !Поэтому обратился в юридическую компанию Прайд ,где юристы дали грамотную консультацию ,и помогли вернуть товар обратно продавцу.спс.

2022-05-27  vikrorva

Я обратился сразу ,после того,как понял ,что мне нужна процедура банкротства .Сам я платить просто уже не мог ,благо,денег накопил на это ,пришёл за консультацией в Прайд ,здесь подсказали все по процедуре ,и через 6 месяцев долг был списан .

2022-05-31  katya123

Я в Прайд обращалась для помощи в получении компенсации .Дело в том,что мне оказали очень неквалифицированную помощь в одной мед клиники ,я хотела чтобы деньги за эту процедуру мне вернули ,но все бестолку !Поэтому пришла за помощью в Прайд ,юристы хорошо поработали,вернули деньги и ещё сверху компенсацию

2022-06-01  vikushaq

Мы вместе с бабушкой приходили на консультацию в юридическую компанию Прайд бабушка хотела узнать, какие льготы для неё работают, и как это всё можно быстро оформить, юрист нам не только подсказал о льготах , ну и сказал, где это все оформляется.

2022-06-02  darianada

Юридическая компания на Бетанкура 2- команда юристов которая всегда готова помочь, выделенный для меня юрист, был на связи 24/7, всегда все объяснит, проконсультирует, профессионализм на высшем уровне, помогли выиграть дело, всем советую по юридическим вопросам обращаться сюда

2022-06-03  kirakiraa

Оказали грамотную консультацию по вопросам с заливом,прям очень рада,что удалось получить компенсацию за причиненный ущерб квартирке.

2022-06-06  larisalai

Вопрос у меня был по наследственному делу ,даже не знала как сама разобраться ,благо знакомая посоветовала обратиться в юридическую компанию на Бетанкура 2,сразу обратила внимание на знания юристов ,опыт виден с порога ,мой вопрос решили в очень скором порядке

2022-06-09  lidadad

Было судебное разбирательство с мужем по поводу алиментов ,его привлекли к ответственности юристы конторы на Бетанкура 2,спасибо вам за помощь!

2022-06-13  igorigor123

Благодаря успешной работе юридической компании Прайд наша компания свободно осуществляет свою деятельность в Москве .Отличные юристы ,помогли в переносе компании .

2022-06-15  nastasia12336

Купила квартиру у свое тетушки ,но вот выписываться она спокойно не хотела .Все ждала своей доли если снесут .обратилась в юридическую компанию на Бетанкура 2,где юристы помогли мне решить спор с ней более корректно

2022-06-16  genagenaa

Потерпела моя организация крах ещё давно ,но принятие решения о ликвидации я принял ток сейчас,поэтому обратился на Бетанкура 2,где юристы большую работу проделали ,чтобы все успешно закрыть !!

2022-06-20  myxarevinnaa

Решили мой вопрос по выезду за границу Рф .у меня долгое время запрет был,но сейчас все четко благодаря работе конторы на Бетанкура 2

2022-06-24  vikaenadj

Решила вопрос со страховой выплатой через юридическую компанию на Бетанкура 2,юристы помогли получить компенсацию больше,чем в страховой насчитывали.

2022-06-27  timartu

Я в юридическую контору Прайд обратился будучи в процессе развода .Крч жена хотела отобрать мое имущество ,так что мой единственный выход было решить все через суд ,очень рад,что юристы компании Прайд справились с моим вопросом ,и я остался со своей квартирой !

2022-06-29  archinox vlad

Помогли вернуть бракованный товар в магазин.А то уж больно наглый магазин попался .Продали брак,а деньги возвращать никто не хотел )ну вот и юристы все решили

2022-07-01  larisakuznett

В юридическую компанию на Бетанкура 2,обратилась по вопросу продажи долевого имущества ,получила оч грамотную помощь !

2022-07-07  Илья Новоселов

Сэкономил много времени благодаря тому , что юристы взяли все заботы с документами на себя. Спасибо огромное, отлично справились

2022-07-08  Лида Усова

Остались только хорошие впечатления от юристов компании с Бетанкура 2,юрист грамотный на консультации попался ,теперь буду знать в случае каких проблем к кому обращаться

2022-07-11  nikaelisina

Качественно помогли , я не имею никаких претензий к юр. компании Прайд. Буду рекомендовать друзьям при необходимости

29.06.2022 | отрицательный отзыв
Компания-однодневка.