ООО Ассоциация риэлторов - Агентство недвижимости

Автор:zekrit

Заселился через компанию, обслуживание на высоте, нашли квартиру по моим критериям через сутки, заселился все хорошо

не нашел

10.05.2023
Ассоциация риэлторов

Агентство выполнило свою работу. Квартира была на четверочку но жить можно
Незначительные

26.04.2023 | положительный отзыв
Ассоциация риэлторов

Заселили меня спасибо. На встречу приехала с владельцем там сразу договор подписали потому что вариант хороший не хотелось упускать а вещи позже завезла. Всему рада

20.04.2023 | положительный отзыв
Мой отзыв

Оказалась очень удобной услуга. Избавили меня от кучи геморроя с поиском!! Считаю за свои деньги прямо щикарное агенство
Оцутствуют

18.04.2023 | положительный отзыв
Агенство недвижимости

Силами агентства смог заселится по их варианту. Не скажу что долго, но и не быстро, мне искали однокомнатные. Понравилось сразу что можно задать условия на поиск, критерии. Правильно вообще что так четко выясняют потребность чтобы помочь. В общем прошло легко,...
Время

12.04.2023 | положительный отзыв
Ан ассоциация риелторов

Мне было недостаточно вариантов и так как сроки выезда с прошлой кв поджимали пришлось выбирать с того что есть. Квартира в целом хорошая, мебель есть, все необходимое есть, но просто расчитывали на что то получше. В любом случае им спасибо...
Недостаточно вариантов

07.04.2023 | положительный отзыв
Ассоциация риэлторов

добрый день. заселили хорошо. все понравилось
нет нет таких

30.03.2023 | положительный отзыв
Услуги агентства

Подсказали, помогли. Было приятно работать с ними. Обязательно ещё раз обращусь к ним по надобности. Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
спасибо мне понравилось

Расскажу про свой опыт. Приехала на встречу с собственницей. Любезно показала мне квартиру, все без изъянов как на фото. Мне все понравилось договор с ней заключили. Ключи мне предоставила и... Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
ООО Ассоциация риэлторов

Искал квартиру. Заявку мою отрабатывали неделю. Вариантов нашли с десяток. Заселился спасибо Подробнее>>

15.03.2023
ассоциация риэлторов

Не понял суть. Но заселился. Мог бы и сам. Но спасибо Подробнее>>

08.03.2023 | положительный отзыв
Агенство недвижимости

Очень были рады сотрудничеству с компанией. Спасибо что помогли с заселением. Все хорошо Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
ООО Ассоциация Риэлторов

С сестрой заехали через агенство. Всё замечательно спасибо Подробнее>>

28.02.2023
Агенство заселило

Не вижу никаких особых преимуществ. Квартира как квартира, ничего необычного Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Агентство ассоциация риэлторов

Помогли с квартирой. Вопрос решен. Нечего сложного. Годно Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Агенство недвиж

Да приятно что с квартирой помогли но вышло дороже. Пришлось заплатить ибо надобыл заселится срочно. Благо не ударило по финансам. А так спасибо было удобно Подробнее>>

15.02.2023

Спасибо что помогли. Всем советую Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
Ассоциация риэлторов

Замечательно агенство Подруга посоветовала типо там нашла квартиру и я такая тоже мне номер дай. Попался менеджер Алексей вообще крутой специалист. Спасибо большое Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Агентство недвижимости

Спасибо. Услугами агенства я доволен. Труда не составило заселится Подробнее>>

26.01.2023 | положительный отзыв
Обращался в агентство ассоциация риэлторов

Решил не экономить на съеме жилья и сразу от года договариваться чтобы не переезжать постоянно. Обратился в агенство а они и сэкономить помогли и хорошую квартиру предложили. Все бы так... Подробнее>>

23.01.2023
Ассоциация риэлторов

Квартиру предоставили но мне не понравилось что далеко ехать. Цель конечно заселится была, но думала прямо по точном критерию найдутся. А так все норм спасибо Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
Норм

Не скажу что элитное жилье снял но за свои деньги впринципе пойдет. Спасибо Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
Ассоциация риэлторов

Без преукрас классная компания, они и подсказали как лучше сделать и дали понимания. Слава богу что встретились они нам. Я и менеджеру уже свой отзыв изложила как мне понравилось. Так... Подробнее>>

09.01.2023
Агенство недвижимости

Мне пришлось ждать около полутора недель. Считаю можно было и быстрее. То что квартиру нашли я рад, но ожидание не радует Подробнее>>

06.01.2023 | положительный отзыв
Агентство недвижимости

Никогда бы не подумала что квартиру найти так легко можно. Спасибо агентству недвижимости ассоциация риэлторов за хорошо выполненную работу Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
Ассоциация

Все нормально все получилось. Спасибо менеджеру!! Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
Ан ассоциация

Компанией довольны. Помогли нам заехать в крутую двушку. До сих пор не верится Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Ассоциация риэлторов

Передали мою доставку на доп подбор и так лучше нашли чем изначально. Я до этого подбора думал уже не найдут и зря обратился. Они сделали круто спасибо им Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
ООО Ассоциация риэлторов

Благодарю. Хороший менеджер попался. Кирилл. Варианты мне нашли я заселилась Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
Удобно спасибо

Среди разных агентств помогли только в ассоциации. К делу подходят основательно уточняют критерий информируют. Сами договорились я просто съездила и заселилась. Четко и по делу люблю когда так Подробнее>>

13.12.2022
Снял квартиру через них

Снял квартиру через это агенство. Варианты дали и продолжали давать. Заселился через неделю потому что не мог раньше Подробнее>>