TutGood

Поатформа неплохая. Дают учеников, но мало учитывая что я на самом востребованном предмете. Быстроирешают вопросы и всегда в мою пользу

Малая плата за труд. Мало учеников. Обещают за 10ч в неделю аж 15 и больше тысяч, в результате ели 6 тысяч наскребешь. И то, при условии что я преподаю математику бывает с высоким спросом. Мой же основной предмет химия меня обошел стороной. Одно занятие за 1,5 месяца работы! Если вы не преподаете русский или математику, то скорее всего уроков будет мало. А зарплату платят только по факту урока, при этом общее рабочее время не в счет

25.11.2023 | отрицательный отзыв
TutGood

1. Мизерная оплата труда. 2. Мошенническая схема оплаты поминутная. Если вдруг назначают ученика на урок, который у другого учителя уже проходит по высокой ставке, вам оплатят минимальную, а ученик заплатит максимальную. 3. Мошенническая система определения уроков. Если ученик 11 класса вы брал предмет "Русский язык" и в пожеланиях указал "подготовка к егэ, вам оплатят минимальную ставку, даже если вы провели урок по подготовке к егэ, это зафиксировано в анкете, ученик подтверждает этот факт. 4. Если вы решили уволиться и, будучи порядочным человеком, предупредили об этом службу поддержки за неделю до ...
Возможность работать

13.11.2023 | отрицательный отзыв
TutGood

Привет привет. Работаю на платформе 1,5 года. В прошлом году зарабатывала от 60 70 к в месяц, но работала 6 дней в неделю с 12 22. Работа помогла мне реализоваться как преподавателю и накопить небольшой капитал. Радует, что есть возможность расти и развиваться. Через 1,5 года получила повышение, но проявляла много инициативы, делала себе портфолио и держала все 1,5 года высокий рейтинг. Если вы ответственный сотрудник все возможно (и зарплата и повышение). Важно: в качестве преподавателя вы работаете как самозанятый, соотвественно соц пакета нет, но в компании есть ...
К сожалению, в компании есть некомпетентные преподаватели. Родители и дети часто жаловались на других преподавателей. Зп, конечно, маленькая, но это обусловлено политикой компании: доступные уроки для всех учеников. Иногда детям нужно помочь сделать дз, и ты просто сидишь и ждёшь, пока ученик все напишет, а за это получишь 400 руб, что, В целом, не так плохо. Но есть ученики, которые готовятся к экзаменам, а за это получать 400? не очень приятно и не соответствует рыночной цене.

06.11.2023 | отрицательный отзыв
TutGood

1. Платформа кривая и неудобная. При этом все нужно делать через платформу, иначе штраф. 2. Огромная организация, где никто ни за что не отвечает. Нет hr как такового, никто не сообщил о реальном уровне оплаты. Никто не проводит собеседования просто нагоняют толпу преподавателей и сразу включают в платформу работайте. 3. Куча штрафов за все что угодно. При этом я не имею права опаздывать или в разумное время отменить урок (штраф!), а ученик может спокойно не приходить на уроки и никто за это не заплатит. 4. Все записывается на камеру как ...
Удаленная работа в "серую" (вместо трудового договора заключается договор оказания услуг с самозанятым). Для кого то возможно это плюс.

06.11.2023 | отрицательный отзыв
TutGood

отвратительный чат с учеником, в который есть доступ только с компьютера! обещанные материалы для проведения занятий сказка, которая не стала явью. отвратительная служба поддержки, которая во всех технических сбоях перекидывает вину то на преподавателя, то на ученика. постоянно лагает кнопка "я на занятии", которую если не нажать вовремя, прилетают штрафы и апелляция не поможет просто шарашкина контора, не советую!
удобный сайт, видно все проведенные занятия и оплату за них.

30.10.2023 | отрицательный отзыв
tutgood: Хорошая организация.

Не понимаю, что всё ноют. Я уже несколлкотмесяцев работаю в организации, и вам хорошо. Всегда можно дозвониться до коллег из службы поддержки, где помогут. Как правило чернят всегда те, у кого ничего не получилось или просто откровенные неудачники, которые не могут компьютером пользоваться. Идите в школу, и умирайте там за те же деньги с толпой сумашедших детей, а мне на Тут [Г.] Good!
Есть проблемы с двойным назначением, запись не по профилю, но это, я уверен, скоро решится. А тем, кто занимается биллинговой компании хочется пожелать ума.

12.10.2023 | отрицательный отзыв
TutGood

Ставку увеличивают только после N уроков с одним учеником по деньгам с регулярными ученикам ещё как то более менее выходит 35 45, но летом было намного меньше. Поддержка отвечает, иногда не вчитываются и кидают шаблоны, но у меня проблем не возникало. Штрафы были, но я писала поддержке и их отменяли. Методических материалов достаточно, но всегда хочется новенького.
Работаю три месяца. Расписание всегда полное, ещё и звонят, просят открыть дополнительно окна, учеников много.

10.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании TutGood

Главный плюс для меня - всегда есть ученики: открываю часы и их сразу занимают. Большая часть учеников занимаются постоянно. Поддержка отвечает быстро, все вопросы решает. За последние полгода и других работников ТутГуд стало видно - рассказывают про изменения. Подробнее>>

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании TutGood

Работаю здесь с апреля учителем математики. В летний сезон работы было немного, но это был мой любимый вид занятий - заранее готовиться у учебному году и экзаменам. Сейчас мое расписание заполнено почти полностью. Про занятия: не надо перезаходить в зум, есть своя платформа. Поддержка преподавателей толковая, всегда на связи, стараются помочь. Оплата могла бы быть и выше. Но поздравляют, дарят подарки- впервые такое вижу за свой опыт работы на платформах. В целом впечатления приятные. Подробнее>>

23.09.2023 | отрицательный отзыв
TutGood

уф... ну тут можно говорить до бесконечности. очень неудобно сделана платформа. вечные ошибки и штрафы, которых не должно быть. отменяют уроки, которые я уже провела, и оплату за них соответственно снимают :) последние пару месяцев поддержка может по 40 минут не отвечать, даже если нужно срочно что то решить. работает она с 9:30 до 21:30 по москве, однако уже в 21 пишут, что рабочий день закончился, поэтому стоит продублировать обращение завтра. а что мне делать с уроком, который мне назначили на ночь, когда платформа уже не работает, а у меня ...
удаленная работа, можно выбрать любые часы работы (минимум 10 в неделю)

19.09.2023 | отрицательный отзыв
TutGood

Оплата за занятия совершенно недостаточная. Нагрузка маленькая, на занятия записываются мало, летом занятий вообще практически нет, соответственно, и денег нет. Частые технические сбои в работе платформы. Оплачивается только непосредственно проведение занятий, оплата за подготовку к занятиям и проверку домашних работ учащихся вообще не предусмотрена, а она зачастую занимает много времени. И совершенно ужасная практика это моментальные занятия, когда ученик внезапно без всякого предупреждения записывается за 10 минут до начала занятия! И если у тебя в это время стоят рабочие часы, то ты обязан провести это занятие даже без всякой подготовки, ...
Работа из дома, удобный график, в основном адекватные ученики

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании TutGood

Видеоуроки на этапе обучения ;хороший коллектив; белая зарплата ; выплаты 2 раза в месяц; хорошая техническая поддержка ,много клиентов ,не нужно их искать ; удаленный формат ; работа онлайн .
Технические сложности в личном кабинете ; низкая зарплата .

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур бербатов о компании TutGood

Эта работа предлагает массу преимуществ: гибкий график, возможность применить свои учебные знания, поддержание активности ума и улучшение коммуникативных навыков. Она позволяет вам расширить границы, превзойти традиционные методы заработка и одновременно улучшить собственные навыки. Менеджеры, как и куратор преподавателей очень вежливые, отзывчивые, многое объясняют и всегда помогут. Если есть какие либо предложения, то компания всегда открыта к диалогу. Очень приятно работать в такой атмосфере.
Сбои с личным кабинетом

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании TutGood

Репетиторство — это сезонный бизнес. От месяца к месяцу доходы отличаются.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Rajarao3 о компании TutGood

это лучшее место для людей, чтобы найти своего соответствующего специалиста. Здесь работают самые квалифицированные и опытные специалисты, которые делают все возможное, предоставляя свои услуги. Я также здесь в поисках специалиста, чтобы помочь в решении моих проблем. Затем я нашел нужного специалиста. Я действительно впечатлен услугами выбранного мной специалиста и также хочу всем порекомендовать это место.
ничего

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании TutGood

С приходом нового руководителя всё стало отвратительно. Полностью отсутствует мотивация работать, нет бонусов за продажи. Постоянно меняющийся график. Самоуправство отдельных мелких сошек. Если бы довелось писать отзыв пару месяцев назад, везде было бы 5 звёзд.
Интересный продукт, которой доставляет удовольствие продавать.

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании TutGood

В любое удобное время можно поработать, конечно же составив перед этим свой график. Очень много учеников и их самому не надо искать, предоставляет площадка. Так же выплаты 2 раза в месяц, и если есть какое то недопонимание или вопрос поддержка готова оказать помощь
Бонусы которые полагались очень долго выбивал

15.08.2023 | отрицательный отзыв
TutGood

Платформа глючит и сбоит. И платить за это обязаны преподаватели, а не те, кто реально косячит. Руководство — охамевшие мошенники. Я брал на себя 3 месяца колоссальную нагрузку. Я проводил по 7 9 уроков за день. В первый месяц мне из за их идиотских штрафов заплатили 2.5 тыс. Рублей Прикольно, да? И с этого ещё какой то свой внутренний налог или комиссию вычли. Во второй месяц, я решил сделать как есть, вот ставил таймер и занимался чётко по нему. Отзанимался 62 значит 62 минуты. Всё шло прекрасно...до зп. Когда счётчик ...
Абсолютно никаких

05.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании TutGood

За это время я понял, что в этой компании можно работать, развиваться и зарабатывать. Адекватный менеджмент, интересная работа, отсутствие бюрократии, все по-черному. Коллектив отличный, дружный и всегда готовый помочь друг другу. Все было ясно с первого дня. Все на полках, все в банках. Не нужно было бегать в поисках информации и страдать от того, что ты не понимаешь, как это сделать, и не нужно было тратить время на ошибки.
Заминки в расписание из-за переноса учеников. Стараются менеджеры решать проблемы.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
TutGood

Я как бывший сотрудник данного ресурса хотела бы предостеречь соискателей! Первое с чем я столкнулась, это то что сотрудники Службы поддержки совершенно не имеют понятия как Вам помочь. Во вторых чтобы получить хорошую зарплату , нужна вкалывать нереально , сразу оговорюсь, я проводила более 100 120 уроков в месяц ( зп примерно 35 37 тыс) ставка за Ваш урок будет всего 5 руб и максимальная ставка 7 руб /минута В третьих, постоянные перебои с расписанием, Ваших студентов могут без Вашего ведома и ведома студентов перекидывать на других преподавателей, постоянные двойные ...
Не нашла

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании TutGood

Рекомендую данную платформу тем, кому нужен опытный, вежливый учитель. Интерфейс простой, работающая служба поддержки (в случае сбоя), постоянные обновления. Учителя отдельно ищут подход, готовят задания,мотивируют. Цены более менее приемлемы.
Иногда случаются сбои в работе платформы

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании TutGood

Отличный ресурс, где можно наити преподавателя под любой конкретный запрос. Выбирали из большого списка для подготовки к Егэ по биологии. Занимались три месяца. Репетитор нам подошёл, была отличная программа по подготовке к экзамену. Сын набрал хорошие баллы для поступления в вуз. Также немаловажный компонент выбора -это цены. На Tutgood они адекватные нашим возможностям. Рекомендую!

24.07.2023 | отрицательный отзыв
TutGood

Ужасная организация. Последние летние отзывы здесь 100 % покупные. Хорошая зарплата?) Что вы, здесь она 300 рублей за занятие. Летом работы нет, учеников не дают. Не сказала бы, что и в остальные времена года большое количество учеников. Система штрафов. В это компании она утрирована донельзя. Не нажал кнопку (даже если платформа заглючила) штраф. Забыл отправить анкету (которую, если честно, все преподаватели заполняют на отвали) штраф. Задержки зарплаты. Больше всего раздражает, что руководство пытается копировать всём известные онлайн школы и "на словах" транслировать, как круто у них работать, какая тут лояльность ...
Неплохая поддержка (такие же сотрудники, работающие за копейки).

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании TutGood

Очень рада, что нашла данную платформу для обучения своих детей. Изначально искали онлайн обучение для старшей дочери, понадобилась подготовка к ОГЭ по математике. За 2 недели ежедневных занятий дочка успешно подготовилась и сдала на желаемую оценку. С июля стали заниматься с младшей дочкой, подготовка к школе, так как нас устроил формат обучения, дома, никуда ходить не надо и в удобное для всех время. Нашли замечательного репититора. Дочка занимается с удовольствием, многому научилась, преподаватель всегда дает обратную связь по уроку и по домашним заданиям. Радуют акции и промо-коды, по которым очень ...

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании TutGood

Из работы в Tutgood хочу отметить, что поддержка Tutgood работает круглосуточно и отвечает на все вопросы быстро. Тк платформа новая, бывают сбои, но ребята быстро их устраняют, когда я им пишу. У нас простая форма отчетности, я не парюсь, когда ее заполняю. Я также хочу подчеркнуть, что выплаты ЗП приходят всегда вовремя и без проблем. В общем Tutgood предоставляет хорошую платформу и отличную поддержку, которые помогают репетиторам сделать свою работу более эффективной и приятной.
Сбои с личным кабинетом

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании TutGood

Перед началом работы я успешно прошла отборочный тест в чат-боте, довольно удобная штука. Что касается поиска учеников, то все делается автоматически, что позволяет мне сосредоточиться на самом процессе обучения. Эта платформа обеспечивает стабильные заявки и занятия с клиентами. Я получаю удовольствие от контакта с учениками и рада им помочь в их образовательном процессе. Платформа для обучения впринципи удобная, я легко разобралась как проводить там уроки.
Хотелось бы официальное трудоустройство

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании TutGood

Я прошла отборочный тест на знания предмета и получила возможность преподавать его студентам. Очень удобно, что уроки я провожу онлайн,мне не нужно тратить время на дорогу или поиск подходящего помещения. Мне еще нравится, что зп дважды в месяц - отправляют без задержек. В целом я довольна этой работой и рекомендую ее всем, кто ищет работу репетитором онлайн.
Бывают проблемы с платформой

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании TutGood

Я уже достаточно долго работаю в Tutgood в качестве репетитора и хочу сказать, что это одно из самых удобных мест для онлайн обучения. Мне нравится, что всегда есть уроки, которые я могу провести в любое удобное для себя время. Для меня это огромный плюс, так как я могу совмещать эту работу с моей второй работой. Обговорили это изначально, у компании не было ко мне вопросов. Хочу сказать спасибо менеджерам, которые помогают с документооборотом. Мне не приходится тратить много времени на оформление бумаг и процедуры, связанные с оплатой. Я могу сконцентрироваться ...
Иногда решали куда переносить занятия, когда ученики просили.

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании TutGood

Я работаю репетитором в Tutgood два месяца и меня все устраивает. Коммуникация с командой сайта приятная, они все время стараются что-то улучшить, платформа становится удобнее и ученики чаще получают квалифицированное обучение. Самое удобное лично для меня - оплата почасовая, получаешь деньги за честно отработанные часы. Резюмируя все это, могу сказать что Tutgood хороший выбор для репетиторов, которые хотят работать удаленно.
Бывают небольшие накладки в расписании

03.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании TutGood

1) Штрафы, ну очень много штрафов. 2) Мизерная з/п. До ограничений в зуме до 40ка минут еще хоть как-то можно было прожить студенту на 300 руб/урок (5 р за минуту), но и то не факт, что урок длился бы целый час. Сейчас же урок в большинстве случаев идёт максимум 40 минут, элементарная арифметика:200 рублей за час. Но и эти деньги потом спокойно могут скушать прекрасные штрафы)) 3) Никаких готовых материалов к занятиям не предоставляется (разве что к пробным занятиям, которые преподаватель проводит не так часто). И само собой ваша подготовка ...
Онлайн-работа из дома

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании TutGood

В очередной раз убедилась, что если что-то тебе кажется подозрительным уже на первом этапе - тебе не кажется. То, что организация сомнительная, заметно уже с этапа "собеседования" - если можно назвать собеседованием тест из семи глупых некомпетентных вопросов, на основе которых ведётся "приём на работу". Да-да, вас примут на "работу" даже не спросив, а вы вообще хотя бы квалификацию имеете или что - то вроде диплома. Ответьте на 7 вопросов - и вы приняты на работу преподавателем, теперь вы можете учить других. Теперь немного о самих вопросах - то, что ...
Работа из дома