наос групп

Впечатление осталось положительное. Я здесь карьеру менеджера по продажам начинала:) Молодых специалистов, которые готовы работать могут взять и бз опыта (всему научат). Но здесь реально надо работать, просто штаны протирать не получиться:) Рабочий ритм достаточно динамичный, иногда отдохнуть гне успевала, но при этом и платили нормально. Лично у меня зп ниже 100 к не была ни разу. Мне пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, а так все устраивало.

Мне пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, а так все устраивало.

11.05.2022 | положительный отзыв
“НАОС ГРУПП” - Москва.

Для тех, кто чувствует себя в продажах как рыба в воде и не боится отказов, вам сюда, но тут нужно вкалывать. Условия есть, перспективы - тоже. Коллектив огонь! Пришел без... Подробнее>>

10.05.2022
ООО "НАОС ГРУПП"

Сборище прохиндеев, обходите стороной. На словах все гладко и ровно: компания якобы занимается инвестированием, на самом деле продвигает услуги брокера Meteor Trade, проверить лицензию которого на оказание этих услуг (лицензирование для этого вида деятельности обязательно) не представляется возможным. Сама компания это колл центр, который работает в 11 языковых направлениях, предлагая открыть депозит на 250 1000 долларов. Реклама брокера Meteor Подробнее>>

05.05.2022 | положительный отзыв
Суперская команда и работа!)

Я давно искал такую компанию и команду. Играет музыка, работа идет. Есть тим-билдинги, промо-акции и подарки лучшим сотрудникам месяца. Для Москвы зарплата неплохая. Я получаю 100 в среднем. Подробнее>>

23.04.2022 | положительный отзыв
наос групп

Работаю в компании уже полгода на должности аккаунт менеджера. Достаточно дружный и сплоченный коллектив, идем на встречу друг другу и при необходимости помогаем. Разнообразие проектов, можно узнать много полезной информации, почти, во всех сферах бизнеса)) К тренерам можно подходить в любое время, они всегда готовы помочь и обсудить все в любой момент. Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
Account Manager.)

Иногда руководство поощряет премиями, есть тим-билдинги, все обучения за счет компании. Наличие опыта не обязательно при трудоустройстве. У меня не было опыта. Работаю три месяца, всё классно.) Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
наос групп

молодой коллектив, классные внутрикорпоративные мероприятия, конкурсы, внимательное руководство и реальная заинтересованность в развитии сотрудников, как говорится на одной волне. много интересных задач и проектов. иногад приходиться задержаться на работе, если что то не успел сделать в течении дня. офис просторный, но как такового личного рабочего места нет у нас открытый формат (шум и музыка отвлекает, но можно привыкнуть). Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Современный офис в центре Москву :)

Сколько сделаешь продаж - столько и получишь. Золотое правило продаж. Хоть и формат работы более менее свободный, но руководство требовательное. Опаздывать на работу нельзя. Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
Современный офис в центре Москвы

Почитав отзывы , я сомневался идти в эту компанию или нет . Но все -таки решился и хочу сказать , что я на пожалел . Начиная с приветливых рекрутеров ,... Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
Работа , на которую хочется приходить

Изначально позиция менеджера по работе с клиентами меня заинтересовала тем , что в работе можно использовать испанский язык. Мне это было интересно, тк мой старший брат давно живет в Латинской... Подробнее>>

25.12.2021
наос групп: Трупоеды

Сообщают информацию после того, когда она уже переработана. Например, после обучения могут сказать, что вы не прошли симуляцию. Хотя на самом деле вы сто раз её пройдёте. Аналитика биткоинов хромает и не соответствует реальности. Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
ООО "НАОС ГРУПП"

Мутная схема деятельности компании. Сотрудникам не говорят настоящее название компании, так же нельзя клиенту представляться своим именем. На собеседовании hr не раскрывают то, чем занимается компания, так как зарегистрирована она по иной сфере деятельности. По факту вы будете сидеть/стоять в зале, где играет громкая музыка и делать холодный обзвон впаривать услуги брокера и финансового консультанта. Сделок у компании минимум, при Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
ООО "НАОС ГРУПП"

Пригласили на обучение, всю неделю тренинга все улыбались и все было хорошо, а потом сказали больше не приходить без объяснения причины. Потраченное время на тренинг, дорогу и естественно не оплачиваемое.Мутная сфера деятельности. Впаривание непонятных услуг Подробнее>>