цветомания: Одним словом ужас

Их нет

Нужна была работа , решила устоиться ночным продавцом, обещали достойную зарплату, хороший коллектив, повышение ставки через месяц и хорошие проценты . Из этого всего я получила только адекватных коллег( ночных продавцов) зарплата копейки, руководство не слышит , штрафует, говорит всякое за спиной , придумывают новые правила ( не понятно откуда) и спихивают всю работу , строят из себя звёзд . Звонят после смены и всем пофиг что ты спишь, и орут Отношение хамское,слишком много себе позволяют

03.05.2021 | положительный отзыв
Цветомания

Договор оформлен только о материальной ответственности, в котором п.4 гласит: "Работник не несет материальной ответственности,если ущерб причинен не по его вине." В итоге мы имеем: штраф за давно разбитую кем то вазу, штраф за недостачу цветов, штраф за потеряние кем то флористические ножи.(У меня свой личный инструмент, чужими не пользуюсь).Трудовой договор не заключают.Устраивалась как помощник флориста, на деле,мягко говоря,работала,как клининг. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
цветомания

Прочитайте 5 признаков токсичного коллектива и получите все ответы. Собрались все тихушники, отлизывают руководтству, гнобят остальных. Руководство видимо всё знает, но пока компания приносит деньги, всех всё устраивает. Конфликты в коллективе благое дело руководству лень разобраться, в основном все решения принимаются по сплетням и слухам. Сотрудники особые лизуны, совсем нюх потеряли, могут при всех [censored] или послать.Не тратьте своё здоровье,

06.03.2021
ЦВЕТОМАНИЯ

1. Низкая заработная плата. 2. Ночным продавцам платят 1300 выход +2% с продаж. В праздничные дни, работаешь как минимум в 5 раз больше, но процент сокращают до 1 % и как следствие ты получаешь те же деньги, что то около 1700руб в пиковые дни продаж (то есть 14 февраля и первую неделю марта) 2. В праздничные дни не везут сопутку(

Россия, Санкт-Петербург

13.01.2021
ЦВЕТОМАНИЯ

Ревизор корчит из себя непонятно кого, выплясывает перед начальством, думает что знает всё, умнее всех. Многие увольняются благодаря этой особе. Потому что не выдерживают этого бреда. сама штрафует, мы же за спасибо работаем. Служба б тоже штрафует непойми за что. По факту получаешь копейки. Не рекомендую. Руководство на собеседовании очень любезно общается, а потом как с отбросами, хамство и самовольство. Подробнее>>

28.09.2020
ЦВЕТОМАНИЯ

в объявлении написано чёрным по белому график работы 2/2 или 3/3. Созвонились, уточнила про так как мне важно именно или 2/2 или 3/3, мне отвечают, что да график именно такой, как договоритесь со сменщицей. Прихожу на собеседование и мне предлагают 5/2 по 12 часов! Нормально!

05.08.2018 | положительный отзыв
ООО Цветомания

13. 07. 2018. Я пришла на собеседование, в магазин "Цветландия" по адресу Спб пр Большевиков д 17 на вакантную должность, управляющего магазином. Со мною проводила беседу менеджер по персоналу Татьяна, / хотя она не представилась в начале, об этом я узнала уже позже/, в ходе беседы понимая что у меня не столь большой опыт работы с цветами, как управленческий опыт, Подробнее>>

25.12.2017
ООО Цветомания

Циолковского 10, ООО Цветомания Для ЛЛ: Хотите бесплатно отработать 36 часов, и в никуда слить неделю жизни - добро пожаловать. Начало стандартное - отклик на HH, звонок приятной HR-ши, приглашение. После собеседования, на котором всех все устроило: пригласили на стажировку, по условиям, стажировка должна была занять 3 дня, но не по 4 стандартных часа, а по 12 (полная смена). Подробнее>>