Профперевод

Так и не удалось их найти

Уважаемые переводчики, советую не связываться с данной конторой. Мало того, что они изначально выставляют необоснованные сроки оплаты (2 месяца с момента закрытия месяца), так ещё и по окончании этого срока будут кормить вас обещаниями и ничего не заплатят. Видимо, у них такая практика получения 100% прибыли с заказов) Считаю, что эти товарищи должны быть в чёрном списке, как у переводчиков, так и у клиентов.

14.04.2022
Профперевод

недостатки перекрывают все достоинства, поскольку компания считает нормальным не выплачивать переводчикам заработанное 2 месяца назад, аргументируя это санкциями и т.п., ваши извинения можете сами знаете куда засунуть, на что спрашивается жить? почему переводчиков считают за бесплатную рабочую силу? они вам приносят хлеб! вообщем не рекомендую. Подробнее>>

03.02.2022
Профперевод

Шарашкина контора. Не советую никому туда обращаться, а переводчикам или редакторам сотрудничать с данной "компанией".Задерживают оплату, менеджер проектов зачем то обещает какие то сроки, но естественно они не выполняются. Менеджер может неделями не выходить на связь и игнорировать сообщения о сроках оплаты. Также компания обещает выплатить оплату за заказы переводчика в течении 2 х месяцев после исполнения. Кем это вообще Подробнее>>

01.07.2020
Бюро "ПрофПеревод"

Осенью прошлого года устроилась в компанию «ПрофПеревод» на должность курьера. На собеседовании (и в вакансии на hh.ru) директором Александром Борисовичем Минустиным мне была обозначена зарплата, которую я буду получать по истечении испытательного срока (35000 р.). Я согласилась на это и подписала трудовой договор. Но в договоре указан оклад 20000. Зарплата серая и постоянно задерживается из за того, что Александр не Подробнее>>