центр развития перспективных технологий - Прекрасная работа

Автор:Андрей Монахов

Лично я очень рад, что попал в ЦРПТ. Тут можно круто вырасти в профессиональном плане, развиваться на интересном проекте. При этом достойный оклад и хороший соц пакет. Коллектив на пять.

Только если какие-то недоразумения в личных отношениях среди сотрудников.

Отрицательные отзывы

12.07.2020
Центр развития перспективных технологий

На собеседовании меня насиловали три парня, один держал, а другой вставлял в рот.Хотели что бы я стонал как шлюшка, но при этом никому не рассказывал.Один из специалистов накинулся на меня спустя полчаса и сказал что если я не буду угождать его "маленьким прихотям", то меня отымеет весь офис.Думайте дважды перед тем как устраиваться.(меня устроили в итоге программистом) Подробнее>>

02.09.2021
Центр развития перспективных технологий

Уже пятый или шестой раз за месяц предлагают рассмотреть их вакансию и как через кадровые агентства, и так через регулярные отклики. А их hr [З.] [В.] на hh.ru 31.08 прислала отклик, в результате чего ей было отказано из за их надоедливого спама. Спустя две минуты от нее пришел отказ с формулировкой: "Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, Подробнее>>

10.08.2022 | положительный отзыв
Все круто

Все по высшему стандарту Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Классное место работы

HR и руководитель очень помогают адаптироваться на испытательном сроке, классный коллектив, большой просторный офис. Крутой интересный проект в работе. Всегда есть куда расти, в том числе и по карьерной лестнице.... Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв
ЦРПТ - отличная компания.

Дружный коллектив профессионалов, хорошее вдумчивое руководство, классный офис, есть возможности развития. Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
Отличные условия труда

В компании созданы отличные условия труда по самым современным стандартам. На работе приятно находится, хотя работы, конечно, очень много. Также тут собрался хороший коллектив. С руководством всегда можно договориться, все... Подробнее>>

16.07.2022 | положительный отзыв
Отличное место для развития

Хороший соцпакет, корпоративная культура, хорошие условия труда и отдыха. Есть возможности роста и развития, шанс сделать первые шаги в карьере. Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Отличная компания

Хорошая компания с хорошими условиями. Приятно работать, дружный коллектив, понимающее руководство. Есть возможность строить карьеру и получать новые знания. Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
Всё хорошо

Нравится коллектив, руководство, как организованы работа и обучение. Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Центр развития перспективных технологий

Нравятся инструменты, задачи. Зп хорошая, коллектив дружный. Руководитель очень хороший. Приходя сюда всегда чувствуешь себя как дома. Компания расположена в центре города, что очень удобно. Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
Центр развития перспективных технологий

Все самое лучшее, что я искал в работодателе, я нашел здесь: уровень коммуникации, все прозрачно, соц пакет, ЗП, возможности развития своих идей, масштаб, адекватное руководство. Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Современная компания

Компания ответственная. Все по закону и ТК. Отличный коллектив, хорошее руководство. Большой светлый офис, удобное рабочее место. Мне все нравится. Подробнее>>

05.07.2022 | положительный отзыв
Компания, в которой можно развиваться.

Среда, позволяющая впитывать опыт. Статус компании, отличные внутренние бизнес-процессы работающие как часы. Отличный коллектив и грамотное руководство. Современный и удобный офис. Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

В компании хорошо построена работа. Нет никаких разброда и шатаний. Каждый знает свое дело. Коллеги хорошие, есть взаимопомощь. Руководство адекватное. Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
Меня всё устраивает

Отличные условия труда, далеко не в каждой компании сейчас такие можно встретить. Достойный уровень оплаты, комфортный офис. Но пока можно работать удаленно. Интересный проект и задачи, позволяют не тухнуть, а... Подробнее>>

07.12.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Дружный отзывчивый профессиональный коллектив, разноплановые задачи, возможности карьерного роста, адекватное руководство. Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв
Всё прекрасно

Отличная компания для работы и для карьерного и профессионального роста. Перспективный проект в разработке. Хорошие условия труда, хороший компенсационный пакет. Понимающее руководство и дружный коллектив. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Понравилась компания

Всё по закону, персонал адекватный, зп хорошая Подробнее>>

23.10.2022 | положительный отзыв
Мне все нравится

Хорошая компания, отличный HR отдел, с первого собеседования располагают к себе. В компании работают классные специалисты, при этом хорошие люди. Достойная зп, есть доп бонусы. Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
Всё хорошо!

Хорошие условия труда, есть обучение и перспективы роста. Отлично построены бизнес процессы, взаимосвязь между отделами. Классные коллеги! Подробнее>>

21.07.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Хороший коллектив и отношение руководства к сотрудникам. Удобное расположение офиса, относительно в центре. Стабильность, белая зп, оплата отпусков, больничных. Возможность роста и заработка. Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Центр развития перспективных технологий

Атмосфера отличная, коллектив приятный, корпоративная культура на уровне. Удобный офис. Руководитель отзывчивый и понимающий. Инновации в маркетинге и управлении, открытость и демократичность Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Работать нравится, уходить не собираюсь

Стабильная компания, дружный коллектив и отличное руководство. Хорошо налаженные бизнес процессы внутри компании. Хорошая техническая база. Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
Можно построить карьеру

Отличная компания для построения своей карьеры. С именем, с современными технологиями, большим проектом федерального масштаба, есть возможность роста и развития. Плюс отличные условия и коллектив. Подробнее>>

29.03.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Работаю в компании несколько лет и меня всё устраивает. Хорошие отношения внутри коллектива. Грамотное руководство. Хорошие условия труда. Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
Центр развития перспективных технологий

Большая стабильная компания. Идеальное следование трудовому законодательству, современный офис. Адекватное руководство, профессиональный дружный коллектив, стабильность дохода . Подробнее>>

05.01.2022 | положительный отзыв
Прекрасная компания

Хорошие условия труда, прекрасные коллеги. Современная компания с перспективами развития. Предоставляют хороший соц пакет. Достойную оплату труда. Интересные задачи. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Компания с хорошим отношением к сотрудникам

Могу выразить благодарность руководству за то, что создали для сотрудников хорошие условия труда. Плюс подобрали хорошие кадры и поддерживают благоприятную рабочую атмосферу. Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работе системным аналитиком

Работаю в отделе системным аналитиком. Отмечу, что работы действительно много, но результаты не заставляют себя ждать. Лично мне интересно и спокойно работать в такой серьезной компании. Условия труда отличные, радует... Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
Рада, что работаю тут.

Есть все возможности для роста. Зп на уровне, плюс хороший соцпакет. Руководство адекватно подходит к постановке задач и оценке результатов. Отличные коллеги. Подробнее>>