Автор:Стас

Это тот случай, когда платишь деньги не только за качественные услуги, а и свое спокойствие. Ремонт прошел ровно, хоть и небыстро. Менеджер Галина с самого начала предупреждала, что привести в порядок квартиру 90 квадратов смогут месяцев за 7-8. Здесь работают только по дизайн-проекту. Его заказывала здесь же, готовил его Денис Моисеев. У него же заказывали авторский надзор. Эту услугу тоже всем советую. Дизайнер контролировал все процессы, поэтому результат получился самый лучший.

01.02.2022 | положительный отзыв

Кира:
Дизайнер все контролирует, если берешь услугу авторский дизайн. У нас дизайнером – девушка Алсу была. Очень хорошо сделала проект. Муж занимался работами – ездил общался с прорабами, менеджером, принимал поэтапно работы – от него всегда слышала только слова восхищения после возвращения с квартиры. Хоть ремонт и длиться почти год (у нас за 10 месяцев полных справились), но оно того реально стоит! И денег своих стоит!

18.01.2022 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Гарантировано делают качественный ремонт. Все подтверждается в конце официальной гарантией. Проверка качества идет на всех этапах их службой, которая отвечает за это дело. Плюс дизайнер со своей стороны проверяет соответствие проекту, который он делал. У нас проект дома был очень детальный, с визуализацией. Отдельно подготовлены инженерные проекты. Интерьер классный получился. Взяли за образец стиль шале. Кое-что поменяли по планировке.

06.01.2022 | положительный отзыв

Сергей:
Профессиональный ремонт делают. Качеству такому очень рад, тем более стоит не мало.Проект нам делал Александр Чубарь. У нас дом на  300 квадрат, два этажа. Команда Виры сделала шикарный ремонт, качественный, удобство просил поставить на первое места, затем уже эффектная картина, т.е. внешний вид мне был не так важен, как эргономика  и инженерное оснащение. Все было сделано по уму.

25.11.2021 | положительный отзыв

клиент:
Компанию нашли через знакомых. Репутация у компании хорошая, опыт работ более 20 лет, т.е. люди этим занимаются уже ого-го сколько! Команда, как мне показалась очень слаженная.С дизайнером Мариной познакомились мы через неделю после  заключения договора. Она сразу пришла уже с какими-то идеями, набросками. Мы много общались. Было приятно с ней работать, столько идей! Она нашла идеальное решение для нашего дома! На дизайн проект ушло так же немало времени, мы с мужем так же решили заключать авторский надзор. Для нас очень важным было, чтобы ремонт соответствовал проекту от и до.

13.11.2021 | положительный отзыв

Света:
Светлые стены, минималистичная мягкая мебель, много зелени…Особенно мне нравится, что интерьер получился натуральным, если так можно сказать. Еще мы с дизайнером добавили немного яркий акцентов и получилось очень живо! В целом интерьер выполнен в светло-сером и бежевом оттенках.

26.08.2021 | отрицательный отзыв

Игорь:
Лично сам убедился в этом, т.к. Вира артстрой взяла все на себя. От создания дизайн проекта до в конце генеральной уборки перед сдачей. Получил на выходе чистую красивую квартиру своей мечты, готовую к заселению и проживанию. Смета, к слову, была очень честная. Никаких в конце изменений или пересогласований. Классные специалисты работают – хочу спасибо сказать менеджеру Галине, дизайнеру Алсу, ребятам прорабам – всем есть за что, команда была у меня просто огонь. Нигде не видел такой согласованной четкой работы, как здесь по ремонтам. В общем, все очень достойно, еще бы немного сроки поменьше, но это уже так – не столь важно.

26.07.2021 | положительный отзыв

Илья:
Остался доволен ремонтной компанией. Выполнили все обязательства, очень хорошо все сделали, реально лучшие в Москве! Потребовалось около 7 месяцев, чтобы завершить ремонтные работы по готовому дизайн проекту, который мы подготовили еще 1.5 года назад.

14.07.2021 | положительный отзыв

Саша:
Вложил я в ремонт приличную сумму, возможно даже чересчур, но, когда покупал жилье, хотел, чтобы все было по уму и по последним технологиям. Кстати, они же мне умный дом поставили, и я не жалею. Была небольшая трепка нервов с поставщиками мебели, но как бы все решилось в итоге, так что не существенно. По срокам сдачи работ было все ок.

11.07.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Здесь именно так все происходит – сначала проект, потом ремонт. Предупредили, что все будет длится где-то 8-9 месяцев, это в квартире 95 квадратов. Я согласился. С качеством все отлично, тем более есть гарантия.

23.06.2021 | отрицательный отзыв

Григорий:
Делала нам ремонт Вира артстрой. Дизайнер Денис Моисеев нарисовал именно такой проект. Потом над его реализацией работала команда рабочих под руководством Михаила. Еще из явных достоинств компании хочу выделить то, что здесь есть собственный инженер по контролю за качеством. Действительно хорошая компания, которой однозначно можно доверять

02.06.2021 | положительный отзыв

Алика:
От нашей семьи благодарность менеджеру Галине, дизайнеру Марине и всем мастерам, которые для меня создали комфортную и стильную обстановку в квартире! никогда бы не подумала, что такой капитальный ремонт с дизайном можно делать так эффективно.

25.05.2021 | положительный отзыв

Лилия:
Всегда хотелось дизайн интерьера в скандинавском стиле, и когда купили квартиру решили это реализовать. Дизайнов посмотрели несколько у разных компаний, остановились на Вира Артстрой  потому  что они и дизайн помещения делали, и детали интерьера подбирали. Причем это было не блуждание по каталогам мебельных фабрик, а подбор действительно интересных решений, например кухонный стол у нас хэндмэйдовый, от какого-то мастера, который  их штучно делает. И так  во всем, именно поэтому ремонт получился с индивидуальностью, за счет этих мелочей. Это я и хотела, когда говорила про дизайнерский ремонт. Дизайнеру из Вира Артстрой спасибо, отделочникам отдельное  спасибо, что сделали все по проекту. Принимали мы с супругом, и его товарищ, который  в строительстве давно работает, не нашли к  чему придраться.

12.05.2021 | отрицательный отзыв

Илья:
Обратился по совету брата. Ему из загородного дома сделали конфетку. Мне так же, требовался ремонт коттеджа на 2 этажа площадью 180 квадратов. 8 месяцев ремонтировали. Да, думал быстрее будет, хоть и в договоре срок такой же поставили. Но тут спешка во вред. Поэтому я только рад, что обратился к этим спецам. Были вопросы по установке оборудования, но как то мы без выяснений решили все. Компромисс ведь всегда можно найти, было бы желание. Делают супер по качеству. Материалы используют только проверенные, я беседовал неоднократно с прорабом Владимиром, он объяснял.

Моска

25.01.2017 | положительный отзыв
Ремонт квартир "Вира-АртСтрой?" (Россия, Москва) - Вира, вира, вира. И выше, и выше, и выше!

Всё довольно продуманно, идет по этапам, приятные ребята. Подробнее>>

04.05.2017 | положительный отзыв
Ремонт квартир "Вира-АртСтрой?" (Россия, Москва) - Если вам хочется роскоши, то это однозначно к ним

вира делает шикарные ремонты и шикарные дизайны, если вам хочется роскоши, то это однозначно к ним Подробнее>>