Филиал ОАО Мостостройиндустрия Завод 50

Неплохая столовая.

Отработал сварщиком три вахты, претензий по качеству работы и дисциплине не имел. Обещают устроить на постоянку по тк рф с вредными условиями труда, на самом деле будут предлагать договор гпх. Требования к качеству сварки весьма серьёзные, всё таки ксм, объемы работы у сварщиков тоже очень немалые. Смены с семи до семи, день/ночь, в ночь можно ходить по нескольку недель. гпо убитое вхлам, тормозов нет ни на одной кран балке, ресурс, соответственно, тоже выработан многократно, та же ситуация и с захватами и стропами. За питание высчитывают из зп, в сутки выходит рублей 400 за обед и ужин. Альтернативы столовой в виде кухоньки в общаге нет. Ночью столовая не работает. Тариф от 305 и до 350 рублей в час "чистыми". В планах у руководства был перевод на сдельную оплату, при ней не будет выходить и того, что было на почасовой. Брака и низкоквалифицированных работников хватает. Текучка кадров огромная, некоторые просто приезжают, смотрят, где предлагается жить и работать, разворачиваются и сваливают. Сварщики по приезду все варят образец и сдают экзамен, стоящих очень мало, но работают со всеми, кто есть, не отказывают даже полным профанам. Специалисты надолго не задерживаются, оплата труда смешная, а требования высокие. Сильно не рекомендую.

Ярославль

29.06.2022 | положительный отзыв
ООО Завод Нефтегазоборудование

Хорошие отзывы пишет отдел кадров. Не ведитесь. Рыба гниёт с головы, а голову там никто не менял. И ничего не поменялось за весь срок написанных отзывов про это предприятие
...

Саратов, Москва, Владивосток, Санкт-Петербург

28.06.2022 | положительный отзыв
"Энергомеханический завод

приехала на собеседование, как мне сказали что они работают до 15:45 в пятницу, была у них в 15:00. Прождала до 16:05 и ушла, т.к. за все время ни кто не посчитал нужным провести со мной собеседование. Зачем приехала не понятно. Потратила свое время и деньги. Полное не уважение к людям Подробнее>>

26.06.2022
омский электромеханический завод: заманиловка на каторжные работы

в беседе с начальником цлтор (бюро по обслуживанию станков с чпу) Куракевичем ... а также главным энергетиком звучала цифра пять с половиной миллионов на руки чистыми (в объявлении по трудоустройству указывалась сумма шесть миллионов) по окончании контракта уволился с Интегралла где платили три миллиона и трудоустроился на минский электромеханический завод инженером электроником по ремонту станков с ЧПУ,в первом и следующих Подробнее>>

02.03.2016 | положительный отзыв
Компания ЧЭМЗ, ООО Челябинский энергомашиностроительный завод, филиал в г. Казани

Дмитрий:
к сожалению только негатив остался после общения с сотрудниками организации, филиалы не существуют, вообще вы где есть?????

420054, республика Татарстан, Казань, Лебедева, 1

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оконный завод SCHTANDART

Воспитывают квалифицированных специалистов. Проработал 5 лет. Сейчас переехал в Москву и без проблем нашел работу. Schtandart благодарен за опыт. Пришел к ним вообще без знаний, ушел ценным специалистом.

Россия, Иваново, ул. Павла Большевикова, д. 27, корпус 3

20.05.2022 | положительный отзыв
Загорский Трубный Завод (ЗТЗ) отзыв Света

Света:
  Я проработала на Загорском трубном заводе чуть больше года. Мне нравилось тут работать, работы много, загруженность высокая. Расслабиться не получится за составлением разной документации. Коллектив у нас веселый подобрался. Удобный график. Трудоустройство официальное, все выплаты есть.Из минусов я бы только добавила - побольше бы в столовой бы овощей свежих и фруктов.

Хотьково

20.05.2022 | положительный отзыв
Загорский Трубный Завод (ЗТЗ) отзыв Степан

Степан:
  Начальство не нарушает не ТК не права работников. Зарплата выплачивается вовремя, задержек не было. Работа есть постоянно. Из минусов - в столовке надо выбирать время посвободнее и нет разнообразия.

Сергиев Посад

24.06.2022
Филиал ФГБУ ЦЖКУ Министерства обороны по (по ЦВО): Личный опыт

Почитав негативные отзывы,сомневалась идти на собеседование.Придя понравилось внимательное отношение. Работой смогли заинтересовать.Люди как то подобрались на одной волне.Как говорится с умными людьми легко работается.Зарплата вовремя.Удобное расположение филиала в центре города,сотрудники добираются с разных концов города. Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ» отзыв сотрудника Юра

Юра:
Работаю в гальваническом цехе. Вроде нормально, я уже попривык как то. Трудоустройство законное по трудовому договору, с отпусками, больничными, все как полагается. Работа обычная как везде где гальванизацию делают, подготовил, окунул, достал. Сначала растворы электролиты готовлю, подналадку и регулировку ванн тоже сам делаю по надобности, анод катод подключаю. Зарплата вовремя идет, выплачивают 2 раза в месяц, аванс и окончаловка. По деньгам нормально. Ну хотя как нормально, добавки идут за вредное производство, поэтому выходит чуток больше. И в защитной спецухе все время. Хотя сейчас всю страну в маски одеть пытаются, не понятно где вреднее. Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ» отзыв сотрудника Геннадий

Геннадий:
Я пришел на завод в 2019 году, сначала думал времено, у меня подолгу негде не получалось задерживатся. Здесь понравилось что прям на производстве учится можно. Я по 2 разряду начинал чистильщиком металла. Сейчас у меня 3 разряд. Думаю и до 4 поднимусь. Зарплата тоже больше стала, платят во время. Люди рядом тоже нормальные работают, начальство вменяемое. Вобщем я доволен. Подробнее>>