Юридическая компания Давыдов и партнеры - Прекрасная юридическая компания

Автор:assel1223

Обратился в компанию с вопросом раздела имущества. При разводе жена была настроена враждебно, хотела забрать больше, чем положено. Как хорошо, что нашел эту компанию, помогли разделить имущество 50 на 50. Рад.

07.07.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Срочно нужны были юристы в Москве для решения юридическое проблемы. Обратился именно сюда, и не ошибся. Адвокаты дали хорошую консультацию и помогли решить мою проблему. Теперь всем друзьям буду рекомендовать их. Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Прекрасная компания. Обращаемся не в первый раз. Все услуги были предоставлены в кратчайший срок. Грамотные, вежливые специалисты. Экономят и время, и деньги , и все подскажут. Всегда на связи. Советую. Отличные специалисты! Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Спасибо за помощь! На консультации услышал очень ценную для меня информацию о том, как можно решить вопрос с разделом имущества при разводе. Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Обращалась в вашу компанию юридическую для оказания помощи в процедуре оформления дарения на квартиру в Москве. Работой юриста, который занимался моим вопросов, довольна. Уложился в кратчайшие сроки, собрал все необходимые документы и помог зарегистрировать переход права на собственности в ЕГРН. Спасибо!Нареканий к работе юриста никаких, с первого же дня поняла, что имею дело с профессионалом. Подробнее>>

03.07.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Выражаю огромную благодарность специалисту за супер быструю и грамотно проделанную работу. Грамотно и доступно объяснила и оперативно подготовили документы по юридическому лицу! Подробнее>>

03.07.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Обращался в эту компанию. Выражаю огромную благодарность за профессионализм и качественную работу! Получил четкое, оперативное решение вопросов. Всем рекомендую эту юридическую компанию! Процветания Вам, развития и хороших клиентов! Подробнее>>

01.07.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Я хочу поблагодарить весь коллектив правового центра " Давыдов и партнеры" за помощь оказываемую в нашем не простом деле . Мой брат был обвинен в страшном преступлении , которого он не совершал , и осужден на 17 лет . Но адвокаты данной компании поверили и борются за моего брата . Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Я столкнулась с крайними проявлениями формализма и бюрократии в медицинской клинике. Рассказывать долго, но если кратко, мне отказались оформлять документы, подтверждающие мою временную нетрудоспособность. Но благодаря юристам из «Давыдов и партнеры» данную проблему удалось быстро уладить, так как администрация клиники быстро поняла, что она имеет дело с «акулами» юриспруденции и не захотела наживать себе проблем. Спасибо! Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Сотрудничаем с 2018 года. Исключительно положительное впечатление от взаимодействия.Работаем с юристом Винниковой Валентине: всё четко, профессионально и в максимально сжатые сроки. Обратимся ещё и не раз! Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Понравился подход к обслуживанию. Обязательно буду рекомендовать друзьям и близким. Хочу выразить благодарность компании за проделанную работу. Вы молодцы. Скоро вернемся к вам с другим вопросом. Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Присоединяюсь к положительным отзывам - очень грамотный адвокат! Скрупулезный, ответственный, пунктуальный! Мне помог урегулировать проблемы в досудебном порядке (вдумайтесь), хотя если честно - я думал, что мои проблемы вообще не реально решить! Благодарю «Давыдов и партнеры» Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Оказавшись в непростой для себя ситуации обратилась для получения юридической консультации. Осталась очень довольна профессиональным и оперативным подходом к моему вопросу. Рекомендую однозначно!!! Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Здравствуйте ! Имею своё ИП .На днях появилась потребность в юридической помощи , обратилась в эту компанию. Cпециалист проконсультировал , грамотно выстроил порядок дальнейших действий. Выражаю благодарность компании Давыдов и партнёры ! Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Спасибо большое компании и отдельно юристам! Обошла много юридических компаний по банкротству в Москве, но доверие вызвала только компания Давыдов и партнеры! Объяснили все грамотно, честно! Прошла процедуру в максимально короткие сроки, на все мои вопросы юристы давали ответы! Всем советую- не пожалеете! Мой долг списали и я начинаю жизнь с чистого листа!!! Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Очень рады, что знакомые подсказали обратиться в данную компанию. Даже и не предполагали, что все может пройти так просто и без личных усилий. Сопровождение на всех этапах работы, постоянная связь с нами и быстрые понятные ответы на все вопросы. Грамотные и знающие свое дело юристы. Мы с мужем очень довольны сотрудничеством и полученными результатами. Рекомендуем как надежную и проверенную компани Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Обращались за проверкой юридической чистоты покупаемой квартиры, очень довольны. Грамотные и чёткие работники, подробные и понятные консультации, всё сделали в короткие сроки, очень слаженная, профессиональная работа. Контактировали с Андреем и Валентиной, спасибо Вам большое. Рекомендую данную юридическую компанию Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

При создании собственного бизнеса по организации пассажирских перевозок, у меня возник ряд трудностей, а именно были проблемы с регистрацией, налогообложением, страхованием, а самое главное, что на все это не хватало самого ценного ресурса-времени! Нисколько не жалею о том, что доверил решение юридической стороны вопроса профессионалам, спасибо! Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Профессионализм

Спасибо за быстрый ответ, вежливое общение. Ваша консультация мне очень помогла. Меня обслуживала очень хороший специалист, очень приятная девушка))
Отсутствуют

08.02.2022 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Обращалась в эту компанию по вопросу оформления покупки квартиры. Дали хорошую консультацию. Все объяснили. Помогли оформить. Спасибо!

14.01.2022 | положительный отзыв

Настя:
Пришла на консультацию по вопросу банкротства. Уютный офис, приятный коллектив. Специалисты проявляют заинтересованность в деле не материальную, а именно заинтересованы ПОМОЧЬ человеку. Я получила хороший результат, меня избавили от долгов. Компанию "Давыдов и Партнёры" мне посоветовали знакомые, здесь работают действительно профессионалы. Остались только положительные впечатления, если будут возникать вопросы, буду обращаться именно к ним! Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв

Юлия:
Обращаюсь к ним не первый раз. Всегда быстро и эффективно помогут справится с любой проблемой. В этот раз помогли лишить отцовских прав. Суд выиграли. Благодарность за то что мне не пришлось появляться в суде. Сэкономили мне кучу нервов и времени!

05.01.2022 | положительный отзыв

Екатерина:
Решили вопрос быстро, документы составили оперативно. Юрист четко всё объяснил на консультации, представители этой компании смогли донести до судьи самую суть в нескольких предложениях. Я даже не успела понять, как решение было вынесено в мою пользу. Профессионализм, одним словом.

29.12.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Всё понравилось, быстро решили мою проблему, бывший хотел забрать у меня всё после развода, но я обратилась по адресу, и юристы из Давыдов и партнёры во всем помогли, понравилось что предварительно до заключения договора мне рассказали о всех рисках, сразу было видно что в их интересах реально помочь мне.

29.12.2021 | положительный отзыв

Лара:
Хочу выразить огромную благодарность юридической компании «Давыдов и Партнёры. Они в кратчайшие сроки помогли решить проблему, с которой я к ним обращался, причем они это могут делать и без вас, по доверенности! Очень удобно! Советую эту компанию! Профессиональный и ответственный подход к делу. Я очень довольна результатом.

28.12.2021 | положительный отзыв

Аля:
Обращалась в компанию "Давыдов и Партнёры"с вопросом по гражданским делам. Все прошло на высшем уровне! Результатом осталась довольна!

27.12.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Отличная фирма. Здесь целый штат специалистов, которые готовы ответить на любые вопросы по юридическим проблемам. Я являюсь индивидуальным предпринимателем и мне постоянно требуются и консультации и составление различных процессуальных документов различного уровня сложности. Прекрасно справляются с любой задачей, рекомендую.

27.12.2021 | положительный отзыв

Лариса:
Честно говоря, я впервые столкнулась с настолько хорошей компанией как эта. Хорошо, что такие фирмы имеются в нашем городе. Помогли мне решить вопрос о банкротстве, плюс все это сделали достаточно быстро. Огромная благодарность за это. Полностью взяли на себя работу. Обязательно буду вас рекомендовать! Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв

Виталий:
В юридическую компанию "Давыдов и Партнёры" обращался уже дважды. Очень помогли мне. О компании случайно узнал от друга. Рассказали все тонкости и объяснили все. Цены вполне приемлемые. Каждый может пройти бесплатную консультацию и решить свои проблемы. Отношение к клиентам хорошее. Сотрудничеством остался доволен.

23.12.2021 | положительный отзыв

Александр:
Компания "Давыдов и Партнёры" выручила в достаточно сложном вопросе.Грамотные специалисты в Москве.Помогли в суде по разделу имущества. Без колебаний доверю этой компании решение других юридических проблем - на таких профессионалов можно положиться на все 100%.

21.12.2021 | положительный отзыв

Карине:
Выражаю Юридической компании «Давыдов и Партнеры» благодарность за успешное сотрудничество и высокий профессионализм сотрудников. Быстро и качественно помогли в решении наследственного вопроса. Осталась довольна консультацией и последующими оказанными услугами.