днк бизнеса - Аналитики здесь не зарабатывают

Автор:trash2022

Собственнику нужно поменять руководство, которое заботится только о своем благополучии, но не о сотрудниках. Как человек, проработавший полгода в компании, знаю, что многие недовольны и задержками итак небольшой оплаты и выносом мозга от руководителей, которые считают себя мега-гуру, и в принципе маленьким доходом. При этом они при каждом удобном случае выпячивают свои достоинства, пиаря себя и свои "достижения". Тот доход, который обещают при собеседованиях аналитику, координатору и другим не соответствует действительности. Или нужно проработать не менее года, чтобы набрать обороты. При этом придется работать не менее 10-12 часов в день. И на выходных дергать будут тоже. Они отбирают аналитиков - людей с хорошим опытом руководителя и с опытом собственного бизнеса. При этом грузят их потом рядовой, "бумажной" работой и заставляют переделывать ее по нескольку раз. Подход в оценке исключительно деструктивный и субъективный. Все по принципу - я начальник, ты дурак. Даже если ты сделал все, как делал в прошлый раз и тебе это одобрили, то сегодня это может быть не одобрено - иди и переделывай. И всегда говорят ,что аналитик сам определяет, что и как писать и назначать клиенту! То есть получается, начинаешь креативить и видишь ситуацию так, а тебе говорят - нет, не так. Надо предугадывать мысли начальника? Из-за таких пробуксовок, клиентов ты много обработать не можешь, а платят только за закрытие тех или иных итераций. Вот и получается, что руководители тебя заставляют буксовать и не дают тебе клиентов, а сами обрабатывают по несколько кейсов в неделю. Их то никто не проверяет! В общем, ребята, кому предложат работать координатором или аналитиком очень не советую. Во-первых вам вынут мозг на обучении (примерно месяца два за свой счет), которое проходит по старым кейсам, регламентам и методикам. В стажерство вы выйдете уже на новых методиках (т.к. они постоянно меняются), которые вам никто не озвучит и начнете ошибаться. Отсюда негатив коллектива и руководства, а также своя демотивация. Через еще месяц-два этого накопительного эффекта, поймете, что и заработать не получится. По пути будете видеть как недовольны люди постоянными задержками зп и как люди один за одним меняются. Решайте сами - вам это надо?

удаленка

12.03.2022
днк бизнеса: Как я работал менеджером по продажам

Трудоустройства нет.Адаптации и ввода в должность нет.Огромная текучка из за хауса и беспорядка, что твориться в компании.Нет четких регламентов и инструкций.продукты компании абсолютно бесполезны для клиентов, если вы можете себе позволить продавать "фуфломицин", пожалуйста дерзайте! Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
ДНК Бизнеса отзывы сотрудников

Явных минусов нет,неразрешимых вопросов еще ни разу не было.
ценят каждого сотрудника, принимают, как брата, толкают на развитие, об особенной теплой атмосфере можно говорить часами, все ну очень милые и добрые В общем, спасибо ДНК- Система за семью!! ...

25.12.2021 | положительный отзыв
Тут нужно работать

Тут все профессионалы, отбор жесткий, есть те, кто вырос в рамках компании, берут только людей с горящими глазами, если этого нет, не по пути… ведется непрерывная работа в сторону... Подробнее>>

12.10.2021
ООО "ДНК БИЗНЕСА"

Откликнулась на вакансию Ассистента компании в hh.ru. Очень быстро получила приглашение от некой [Ш.] [Н.] В приглашении была ссылка на тестовое в гугл форме. Далее после заполнения небольшой информации о себе, компания просит выполнить задание, ссылку на которое идет в YouTube! Ну ладно, бывает думаю я, и самое интересное началось в тот момент, когда ты открываешь ссылку, где у видео Подробнее>>