Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Ярославль, Новосибирск

Балаболы Человек с опытом, медицинской книжкой и навыками в кондитерской и вообще в кулинарии не сможет устроится, а так, то это на лицо и фигуру понравится той(тому) кто принимает. После разговора с неихвесть с кем: - Позвоню и договоримся о выходе на стажировку (бесплатную) И ещё вам на уши лапшу навещают, на врут: -У нас огромные перспективы и карьерный рост! А в последствии как малолетки молча даже не перезвонят чтобы честно сказать: - Нам ваша рожа не нравится и половой признак г Новосибирск, Красный проспект, 63 — 1 этаж, вход со двора 11 мая 2022

26.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Штолле

Поддержу отзыв о руководстве,развитие их стоит на уровне оф-ов,отношение к работникам как к рабам, повышения зп только в обещаниях,и коллектив-чистая Санта Барбара!!! Стоит только туда устроиться!!! Не тратьте время!!!
Окончание рабочего дня в районе 15 часов дня

06.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Штолле

Уважаемы господа. Я,как бывший сотрудник,хотел бы отметить бездарное и предвзятое отношение руководства,в лице директора пироговой. Не смотря на то,что оформление на работу было не официальным,помимо этого,не только в мой адрес звучали безпричинные угрозы о увольнении,снижении зарплаты,и бог весть чего еще. Несмотря на события в Украине,уровень посещаимости резко снизился, и директор обьявила о закрытии кафе на бульв. Шевченко 26/4. На данный момент я оказался на улице,без работы,и без денег,как и много хороших людей,и очень талантливых специалистов,с жизненным и профессиональным опытом. Никогда не устраивайтесь на эту фирму,и неординарность директора,не внушает надежды. Спс ...
НИКАКИХ!!!

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Штолле

очень высокомерное руководство, держат себя заносчиво , к людям относятся очень плохо

04.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Штолле

вовремя зарплата, еда, все выплаты вовремя, хороший менеджмент , коллектив нравится - Москва
карьерный рост - проблема

07.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Штолле

Отработала в Штолле Подольск 5 смен, сказали, что не устраиваю, как работник. Выгнали не заплатив и рубля.
...

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Штолле

1. Ужасное руководство во главе с администратором Марией Розмановой (кафе Штоле на Невском, 11), которой необходима помощь психиатра, так как этот человек превышает свои полномочия и очень многое на себя берет, не умеет выбирать слова и кидается на людей, может обматерить, накричать, довести до слез, только потому, что у нее "плохое настроение". К слову, это настроение с ней всегда. Когда она в смене, весь персонал пришибленный, но если уметь "лизать пятую точку", то можно неплохо с ней поладить, и то, всегда найдет повод, как оболгать, обматерить человека. От нее ...
-----

18.10.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Штолле

На волгоградском проспекте на производстве работают сотрудники по чужим документам, проверьте у всех документы!!!! Все ли работают легально

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Да о компании Штолле

начальница просто постоянно улыбаться просит прикиньте ,я работал во многих кафе официантом барменом , нигде не просили улыбаться сквозь себя, то что ты вежлив с гостем и всегда готов помочь с выбором этого недостаточно , нужно прямо лыбу давить , уволили по причине того что не улыбаюсь .

Нижний Новгород

19.06.2015 | положительный отзыв

jul:
Это "злачное место" открылось где-то в середине апреля. Это сущее зло - потому что здесь очень вкусные пироги, а для девушки это очень опасное заведение.По уровню цен, наверно, чуть выше чем обычные булки в магазине. Но зато это очень вкусные булки. Самый дешевый - это пирог с капустой или яблоком, порция стоит 50р. Мне нравится пирог с брусникой, порция - 75р, пирог с лососем (130р), кулебяка с мысом (90р). Но одна порция это на один укус, поэтому я беру просто кусочки побольше, ценник просто умножается на два.Целый пирог с лососем стоит 1040р за 1 кг, кулебяка с мясом 720р (1 кг), пирог с творогом 600р (1 кг).Коробка 20р, а если вы берете порционно, то вам могут завернуть в бумагу и пакетик.А самое главное, компания никогда не жульничает с начинкой - ее всегда через край. За это только можно любить это место.Теперь пару слов конкретно об этом кафе сети. К сожалению у них в наличии должна быть выпечка: ромовая-баба, наполеон и тд. Но в первый месяц открытия их не было. И как-то зайдя в кафе, передо мной на кассе стояли три женщины "бальзаковского" возраста, милые тетушки. А кассирша была явно не

29.06.2015 | положительный отзыв

i.mike:
Приятное заведение, комфортная обстановка! Готовят пироги как моя бабушка - для меня это вкус детства, поэтому возвращаюсь снова и снова :) Цены приятно удивляют вместе с ассортиментом! Единственный момент, это обслуживающий персонал, который оставляет желать лучшего, официанты особенно (сделайте акцент на развитии сотрудников). А в остальном - спасибо вам за то, что вы есть :))

17.10.2017

Vasutkinsergei:
Комфорт и уют, да, но за такие деньги могли бы и получше.

04.10.2021
Штолле

Пригласили на собеседование. В объявлении з/п 30 35тыс.руб. И вдруг с графиком 2/2 оплата 1 тысяча смена. В анкете требуют подписать согласие на не оплачиваемые регулярные переработки. И так с з/п порядка15тыс., что ниже минимальной по региону, с тяжёлым трудом на износ, возвращаться в нашем криминальном городке посреди ночи весьма сомнительная перспектива. Подробнее>>

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Штолле

Очень плохой коллектив, начальство ещё лучше!не ответа не привета не могу расчёт получить.

Тюмень

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник Штоле о компании Штолле

25.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Штолле

пригласили на собеседование народу было много и в назначенное время конечно оно не прошло. После каждого человека одна и та же фраза мы пока смотрим в течении недели перезвоним. Случайно отправила опять анкету и опять зовут на собеседование. Получается отдел кадров делает вид, что наберет сотрудников показывая типо работает. И МИЛАЯ БАРЫШНЯ ИЗ ОТДЕЛА КАДРОВ КОГДА ПРОВОДИТЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ НУЖНО ЗВУК НА ТЕЛЕФОНЕ ОТКЛЮЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Красноярск

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Штолле

Начнем с того, что ЗП тут серая. И не очень высокая. Хотя требовать будут за нее сполна. Занимаясь согласно инструкции внешними связями, придется выполнять функционал рекламщика/маркетолога/аналитика/дизайнера/юриста (причем чем меньше бюджет, тем шире функционал). Денег у компании нет никогда и ни на что, готовы удавиться даже за 2-3 тысячи рублей, это анриал просто, какими жадинами надо быть (но при этом московский руководитель обожает лишний раз напомнить, что "Мы - компания с миллиардным годовым оборотом"). Премии? Бонусы? Индексация? Соцпакет? Забудьте! Здесь нет даже скидок на продукцию для сотрудников))))) Здесь не оплачиваются

25.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Калерия о компании Штолле

Не знаю как там у других, но представляю Вашему вниманию: Штолле-Красногорск , по улице Ленина 21(а). Описывать шикарную атмосферу внутри ресторана слишком утомительно, позвольте дать личные рекомендации ,для более успешной работы в данном заведении , если ты нацелен сразу за стойку бармена. Поехали! ✓Если ты готов активно и виртуозно лизать зад начальству 24/7, в лице директора и ген.директора (гыг), коими являются семейная пара с очень сомнительным профессионализмом в сфере ресторанного бизнеса , тогда тебе сюда! ✓Тебя заводят грязные словечки ? Это то что тебе нужно ! Заебанная волшебной аналитико-статистической

Красногорск

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонim о компании Штолле

Начну с того что опуска , больничные не оплачиваются более того подаходный налог выплачивается с собственного кармана зп не такая привлекательная но и за нее с вас содрут 3 шкуры . Не важно как вы работаете плохо хорошо для рукаводства вы всегда будете недостаточно хорошо продовать . От вас будут требывать сервис как в топовом ресторане страны но весь этот сервис ложится на ваши плечи если вы бармен на дочерней точке . Постоянно пребовляются новые обязаности но за них вам не поднимут зарплаты даже на копейку. Бар-менеджеры хоть и

11.09.2018
Отзыв о работодателе «Штолле»

2-2 по 12 часов по идее, но на деле выходит так, что тебе надо приехать по раньше чтобы собрать доставки. Или уйти по позже, так как надо считаться, а это совершенно отдельно дибильная история, смело можно час плюсовать. Со мной работал менеджер Сергей - это профессионал своего дела, отзывчивый парень, в общем с ним приятно работать. И совершенно противоположная ситуация, Евгений - это высокомерный лицемер, гнилой по своей натуре, человек самореализуется за счёт своей небольшой начальствующей должности.
Бесплатное питание, неплохой коллектив, при мне замечал неплохой карьерный рост многих сотрудников, но и также их падение.. ... Подробнее>>

13.01.2018
Штолле

Советская улица, 44Г/2. Зарплата чёрная на 100%, это говорит обо всём. Сан книжек не требуют. Управляющая общается с сотрудниками производства записками, собрать людей и поговорить не хватает то ли смелости, то ли интеллекта, то ли профессионализма (а скорее, всего этого). Зарплату платит не вовремя, если заработал 20000, то выдадут в лучшем случае 10000 через месяц, а остальные как нибудь потом Подробнее>>

08.05.2015
Штолле (Сеть кафе пироговых)

г. Подольск Московской области. Отработала пять 12-часовых смен за бесплатно. Уволили, отказав выплатить зарплату.

Московская обл., Подольск

10.06.2014 | отрицательный отзыв
Штолле отзыв сотрудника Аноним

Очень хотелось бы поделится с теми, кто работал, работает или будет работать в этом кафе! Впервые в жизни в ресторанном бизнесе столкнулась со столь отвратительном обращением к штату работников. Ребят карьерного роста не ждите,если вы не по блату, уволить могут в один день без выплат, если ты нужен питерскому руководству тебе улыбаются если нет выкидывают как щенков.... вообщем брррррррррррррр Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Штолле»

В некоторых кафе слабовато с корпоративной культурой.
Что бы не писали "анонимы" карьерный рост не только есть, но и приветствуется руководством! Сами же в отзывах пишите, что директора из бывших официантов и менеджеров. Разве это не подтверждение карьерного роста? Если человек хочет работать и сам к чему то стремится, руководство только поддержит. Зарплата всегда вовремя! Да, это обязанность работодателя, но во всех ли компаниях это обязанность выполняется? ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Штолле

Все написанное ранее правда. Косарева М. А. горе-директор, з/пл не платит, обещает "золотые замки", а по факту ноль. Хуже организации и быть не может, отвратительное отношение. Оформляет на минималку = 6000 руб. Именно их вы и получите в лучшем случае. В заведении полная антисанитария, где пироги, там и тараканы. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Штолле

Находясь в затруднительном материальном положении устроилась работать официантом в кафе. Обещали платить 800 рублей за смену во время стажировки. После отработанных пяти 12-часовых смен, мне сказали, что как работник не устраиваю и уволили, не заплатив и рубля. Подробнее>>