Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Алексей о компании Подорожник Авто

Адрес: Москва

Автор: Алексей

Отрицательные стороны

1. Увидите лысого, можете сразу и заранее применять к нему физическую силу, не пожалеете об этом. 2. Зп вся чёрная, никакого трудоустройства нет и не будет, даже после "испытательного срока" 3. Работают бездыри, правда только 1-2 из них могут подсесть на уши и разводить клиента на лжеремонт. Механики нормальные в этой конторе не работают, т.к. таким людям нужно платить деньги, а тут их не платят, начисляют штрафы за не понятно что и узнаешь ты об этом только когда начнёшь сам считать при получение денег. Диагност(не, это просто электрик) - алкаш, большая часть механиков без должного образования. При мне 2 раза механику считал ЗП и занижал на 10тыс. руб и когда механик об этом говорил, лысый начинал извиняться и типа не туда посмотрел 4. Конкретно про варшавку: просто мёртвый сервис, с мёртвым будущем. Лысый пытается по максимуму дать жизнь мертвецу купонами биглион и др. Но, не возможно дать жизнь тому, что уже мертво. Приёмщик на варшавке это отдельный разговор, он выполняет обязанности всех кого только возможно, думаете он заплатит?))) нет. Мастер приёмщик (он же мастер консультант) заточен на продажи, но вы не сможете выполнять хорошо эту главную ценность в вас, ведь вы - приёмщик, шлагбаум открывальщик, телефонист, кладовщик, бухгалтер, кассир, временами и механик, мастер цеха, перегонщик. Постоянных клиентов в этом сервисе можно пересчитать на одной руке, поэтому на зарабатывание денег тут не рассчитывайте. 5. Если вы всё же не доверяете отзывам или уже наступили на грабли, то если увидите татарина на варшавке, не общайтесь с ним и старайтесь избегать с ним конфликтов, это внебрачный сын лысого, всё что вы скажите, будет использовано против вас)) 6. С зп кидает постоянно и всех, не важно сколько вы работаете в компании и кем. Кидает всех, и об этом все знают и терпят, ведь 90% сотрудников - это приезжие + кредиты и тому подобное, и у них нет других вариантов. 7. При увольнение вы не получите своих заработанных денег, т.к. он найдёт за что их вычисть. 8. Кстати, лысый бизнес-тренер, поэтому ведро из сельского туалета под названием "мотивация" вы будете получать регулярно и на постоянной основе. 9. У любого кто раньше работал в этой конторе спросите мнение об этом "подорожнике" и конкретно об лысым, и вам скажут одно и тоже. 10. и на последок, купонами биглиона пользуется генеральный директор мобил 1, поэтому аргументы, что это не платёжно способные клиенты - не катят))))), к слову, даже купонщики после 1-2 разов к ним не ездят на ремонт машин своих.

Положительные стороны

Их нет. И это не потому, что меня уволили или тому подобное (к слову, я сам ушёл из этой шараги), а их действительно нет.

Комментарии:
Не важно 2020-07-15
Без шуток, все правда)) (стоило всплакнуть на этом моменте). Директор "Типа Тренер" (который в автобизнесе и ремонте автомобилей не шарит, а пытается казаться) при бабле, КПД тянет до лимитов, кормит минималками под предлогами. Текучка - половина состава в полгода. Если вы хотите работать за еду, пожалуйста!
макс 2021-07-19
Леша, ты же первый стукач на механиков и жалобщик. Только языком молоть, и свою ворованную мазду чинить за халяву. Вот тебя и уволил лысый по просьбе механиков)))


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

19.05.2020
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Подорожник Авто

Отрицательные стороны:
За опоздание надо отчитываться

Подольск

Подробнее>>

19.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Подорожник Авто

Положительные стороны:
Хорошие условия для механиков. Чистота, униформа, холодильник, инструмент весь, нормальный график.

Москва

Подробнее>>

19.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Подорожник Авто

Положительные стороны:
Все четко. Ушел в связи с переездом в другой город. Руководство платит за работу. Алканов уволняют в сразу. Студентов учат. Лично был наставником у 2-х ребят и получил за это премию.

Москва

Подробнее>>

01.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Валера о компании Подорожник Авто

Отрицательные стороны:
Коллеги,не тратьте свое время на эту контору! Был на собеседовании на вакансию мастер-приемщик слесарного цеха. У них в эту должность входят три должности. Мастер-приемщик,мастер цеха(это терпимо,хотя не правильно),менеджер отдела з.ч-подбором будете заниматься вы! Для вас специально установили каталоги на все марки. Я вот думаю,почему на директора все это не повесили!? Экономить так экономить. Уважаемые владельцы,мастер-это продавец! Мастер приносит прибыль в автосервис! От мастера зависит средний чек,прибыль.... С таким подходом у вас мастер будет(если будет) заниматься всем подряд,но не продажами! Как вы думаете,может это и есть причина плохих отзывов на

Москва

Подробнее>>

20.07.2020
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Подорожник Авто

Положительные стороны:
Адекватные руководители. Нормальный уровень заработной платы. Выплачивают всегда вовремя. Меня устраивает.

Москва

Подробнее>>

13.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Подорожник Авто

Положительные стороны:
Работаю в автосервисе уже давно, на данный момент все устраивает. Зарплата в срок, коллектив дружный, руководство по пустякам не придирается.

Москва

Подробнее>>

08.06.2020
0 0
Подорожник Авто


Отрицательные стороны:
1. Увидите лысого, можете сразу и заранее применять к нему физическую силу, не пожалеете об этом.2. Зп вся чёрная, никакого трудоустройства нет и не будет, даже после "испытательного срока"3. Работают бездыри, правда только 1 2 из них могут подсесть на уши и разводить клиента на лжеремонт. Механики нормальные в этой конторе не работают, т.к. таким людям нужно платить деньги, а Подробнее>>

09.06.2018
0 0
Отзыв пользователя Ксения о компании Подорожник Авто

Положительные стороны:
Если хотите заработать, то эта компания вам подойдет. А нытики идут мимо и они никому не нужны.

Подольск

Подробнее>>

15.06.2018
0 0
Отзыв пользователя Артем о компании Подорожник Авто

Положительные стороны:
Если есть желание заработать то это эта компания. Нытики идут мимо?все тут нормально. Вовремя платят всегда и ЗП нормальная

Подольск

Подробнее>>

15.01.2019
0 0
Отзыв пользователя Ангелина о компании Подорожник Авто

Положительные стороны:
Довелось поработать в этой замечательной компании. З/п вовремя, коллектив хороший

Подольск

Подробнее>>

06.02.2018
0 0
Отзыв пользователя - о компании Подорожник Авто

Отрицательные стороны:
Вечно штрафы, деньги недоплачивают. Заставляют работать больше нормы, а оплачивать не хотят. Заставляют обманывать клиентов.

Подольск

Подробнее>>

31.05.2018
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании Подорожник Авто

Положительные стороны:
Проработал в компании 15 месяцев. Отличный опыт и школа. Лаботрясов, прогульщиков не терпят.

Подольск

Подробнее>>

25.03.2019
0 0
Отзыв пользователя Николай о компании Подорожник Авто

Отрицательные стороны:
Официально не желают оформлять,наверное для того чтоб потом кинуть с зарплатой. За 2 месяца работы механиком дали 10 т р. Много черновой неоплачиваемой работы. Оклада нет при отсутствии клиентов.

Подольск

Подробнее>>

30.05.2019
0 0
Отзыв пользователя Евгений о компании Подорожник Авто

Положительные стороны:
Дружный коллектив, зарплата устраивает. Хорошее человеческое отношение со стороны руководства.

Подольск

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>