Работа в Волма отзыв сотрудника Сергей

Сергей:

Проработал 1 неделю. На большее не хватило. На собеседовании оговаривали одну территорию, по факту в два раза больше. Не оформили (может и слава богу). За неделю не выплатили НИ ОДНОГО РУБЛЯ! Оговаривали что будет наработанная база для поддержания штанов - по факту на выделеной территории менеджера не было пару лет видимо. Клиенты из выданного списка даже не знают как выглядит предыдущий менеджер и как его зовут. Территорию не объехать за 2 недели, и назначили сенсус на 2 недели, а значит нет клиента но это пытаются скрыть. Значит что его надо нарабатывать с "0", то есть премии не будет, только оклад и бензин (всего 10000 руб за 300-400 км. в день). Обещали более 100 т.р., но для этого надо как минимум пол года горбатить от зари до зари. Задачи по smart ставить не умеют, территорию не знают. Никому не рекомендую тратить на них время. Итог - ищут лоха который бесплатно проползет по нетоптанной территории и соберет информацию о потенциальных клиентах. Поскольку не оформят - значит оплаты не будет.

Не выявил. Со слов начальника - белая зарплата.

20.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Волма      отзывы сотрудников

По условиям и зарплате здесь все нормально. Руководство прислушивается к сотрудникам, по мелочам не придирается. Коллектив подобрался хороший, нет ссор. Сам работаю менеджером по строительным организациям, график с 9 до 18:00. Мобильную связь компенсируют
к счастью, с ними не столкнулся

21.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Волма      отзывы

Нет проблем с выплатами, все вовремя. Руководство достаточно лояльно к сотрудникам, по пустякам не будет придираться. Переработок нет, график у нас нормированный
пока критичных недостатков не выделил

13.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Волма      отзыв сотрудника Евгений

Работаю в Волма менеджером по строительным организациям. Работы много, но я люблю такую активность, день пролетает незаметно. Мне нравится видеть результаты и получать видимую отдачу в виде увеличения объемов продаж. График и зарплата устраивают.

18.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Волма      отзыв сотрудника Андрей

Я мерчендайзер уже вот почти 2 года. В основном я занимаюсь выкладкой товаров на полки, консультированием клиентов, слежу за тем, чтобы мы выполняли план продаж. Условия у нас хорошие, зп всегда без задержек выплачивают. Основной офис находится в современном бизнесс-центре, там очень уютно, рядом есть кафешки, где можно вкусно перекусить. Опен спейсы шумноватые, а так все хорошо
Условия у нас хорошие

17.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Волма      отзывы о работодателе

Нашел вакансию компании Волма. Устроился электромонтажником. Необходимые навыки и стаж у меня имелись. Адаптировался быстро, коллектив хорошо принял. Да и начальство показалось адекватным. Усомниться в этом пока не приходилось — нет оснований. На мне выполнение плановых работ, обеспечение бесперебойной работы оборудования. График удобный. Работы хватает. Иногда приходится особенно интенсивно работать, но я справляюсь. С зарплата не обманывают, соразмерно работе и своевременно. Для сотруд...ников комплексные обеды за счет работодателя — тоже приятно. Пока поводов искать другую работу нет.

25.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Волма      отзывы о компании

Работаю в компании уже год. Трудоустройство официальное, удобный график работы 5/2 с 8 до 17 часов. Имеется удобная парковка. Зарплата хорошая, выплачивается всегда в срок.

28.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Волма      отзывы сотрудников

Дали территорию где менеджера не было наверное года 2,каждого клиента приходится чуть ли не уговаривать сделать заказ,обещанные подарки не выдают,план в первый месяц работы (kpi) поставили сразу огромный,то есть на премию расчитывать не придется,только оклад,наставничество 0,пока не заплатили ни за что,езжу на своем бензине,заполнение CRM отнимает большую часть времени
Пока не увидел

11.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Волма      отзывы

Официально устроили, с зарплатой нет проблем. Все вовремя. График стандартный, переработок нет. Отпуск и больничные как положено.
лично я не увидел их

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Волма

своевременная зарплата, нет проблем с отпуском и больничным. ставят конкретные задачи, начальство не наседает. с коллективом повезло, обходимся без козней и сплетен
неплохо было бы задуматься о ДМС

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Волма

Нормальные условия работы. Сумма зарплаты выплаты без задержек. Начальство слушает и слышит сотрудников.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Волма

Хорошо оборудованный офис. В коллективе нет конфликтов, начальство по мелочам не придирается. Платят всегда своевременно, все обязательства соблюдают
у бухгалтеров высокая загруженность перед закрытием квартала, но уже привыкла с этим справляться

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Волма

Работа по ТК, Отпуск и больничные оплачиваются, как и полагается. Есть компенсация мобильной связи. Коллектив подобрали хорошие, многие несколько лет тут работают и дружат.
да особо нечего выделить

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Волма

Лояльное начальство, которое готово идти навстречу сотрудникам. Нет переработок, справляешься с ежедневной нагрузкой. По обязанностям все четко расписано, нет путаницы, кто чем занимается. И плюс, что зарплату никогда не задерживают
пока не выделил

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Волма

Официальное устройство, стабильная зарплата. Сам я менеджер по РТТ, задачи все выполнимые. Есть возможность профессионально вырасти, руководство не давит. В принципе все условия для комфортной работы.
отнес бы к ним отсутствие ДМС

02.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Волма

Летом про отпуск можно забыть!!! Совсем!!! Зимой зато отправляют, предупредив за 2 недели. Навязывают подработки, З.П. низкая!!!! Фуфло контора
Нет задержек по зп

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Волма

Более полугода тут мерчендайзер, пока доволен. Вполне могу совместить работу со своей учебой, набираюсь здесь опыта. Сначала всему обучили, дали время влиться в процесс. Платят белую зарплату, все вовремя. И руководство хорошо относится к сотрудникам
Пока всё нормально

24.05.2023 | положительный отзыв
ооо волма

Не скажу, что работа легкая, но зато хорошо оплачиваемая. Предоставляют сменную одежду, есть корпоративные обеды. Здесь официальное устройство, все как полагается. С начальством не возникает проблем, оно адекватное. Пока не планирую увольняться
Не найдено

21.05.2023 | положительный отзыв
ооо волма

Нравится, что здесь созданы все необходимые условия для комфортной работы. С зарплатой никогда не обманывают, все вовремя выплачивают. И руководство на сотрудников не наседает. С коллективом, считаю, повезло – все дружелюбно настроены. Здесь набираюсь полезного опыта, совершенствуюсь в продажах
Не нашла

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим Ильин о компании Волма

Нормальная компания, есть перспектива роста. Официально устраивают, все свои обязательства соблюдают. Для меня плюс, что зарплата выплачивается всегда в срок. График стандартный – 5/2 с 8:00 до 17:00. Нет переработок, в выходные не дергают
Пока нет

19.04.2023 | положительный отзыв
ооо волма

Здесь есть возможность профессионально вырасти) Официально устраивают, выплачивают без задержек белую зарплату. Гмс и мобильная связь компенсируются. На руководство и коллектив не жалуюсь, со всеми в хороших отношениях. Уже за полгода смог нормально так прокачаться в продажах, продолжу в том же духе)
Не нашел

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дорохов Андрей о компании Волма

Устраивался сюда мерчендайзером из-за гибкого графика, как раз можно совместить с учебой. Работаешь в рамках одного магазина, все условия созданы. Зарплату стабильно выплачивают 2 раза в месяц. С начальством проблем не возникает, лояльно относится. В качестве подработки это отличный вариант)

12.04.2023 | положительный отзыв
ооо волма

Успела в нескольких компаниях поработать бухгалтером, но задержалась только тут. Зарплату всегда вовремя выплачивают, в офисе создан комфорт для сотрудников. И руководство ко всем с пониманием относится, лишними обязанностями не грузит. Ну, а с коллегами я общаюсь и вне стен офиса
Не нашла

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Волма

Всегда в срок выплачивают зарплату, начальство уважительно относится к сотрудникам и лишними задачами не грузит. Четко понимаешь, что входит в круг твоих обязанностей. Коллектив тут радушно всех принимает, лично я быстро влился
Не нашел

09.04.2023 | положительный отзыв
ооо волма

Хоть работа и пыльная, но хотя бы хорошо оплачиваемая. На моей памяти ни разу не было задержек по зп. Выдают хорошую спецодежду, стараются всегда улучшать условия труда. Например, бесплатные обеды стали вкуснее)
Никаких

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Волма

Пришел на должность мерчандайзера, чтобы набраться опыта. Официально оформили, помогли вникнуть в рабочий процесс. Зарплата стабильно выплачивается 2 раза в месяц, ее размер вполне устраивает. Список моих обязанностей не такой широкий, пока все тяну. Еще и частичная занятость позволяет мне совмещать все с учебой

22.03.2023 | положительный отзыв

Нет.
Здесь есть возможность развиться в продажах, прокачать коммуникабельность. Зарплата вся белая, выплачивается 2 раза в месяц. С руководством и коллективом повезло – все адекватные, быстро нашли общий язык. Планы по некоторым позициям бывают заоблачные, но при этом и инструменты дают - акции, скидки, чтобы клиентам было легче объемы вывозить. Так что пока все получается. ...

22.03.2023 | положительный отзыв

Нет.
Устроилась сюда бухгалтером, пока все +- нравится. Руководство часто идет навстречу, по пустякам не придирается. В офисе есть все необходимое, рабочее место оборудовано. С зарплатой никогда не возникало проблем – все вовремя. Периодами, конечно, бывает аврал, но это в основном на закрытие квартала, а в текущем режиме все спокойно. ...

16.03.2023 | положительный отзыв
ооо волма

Нормальная, чисто мужская работа. Выдают качественную спецодежду, всегда порядок в цехах. По зарплате полный порядок, всегда без задержек. Для сотрудников есть бесплатные обеды и корпоративный автобус. Короче, пока все путем ...

15.02.2023 | положительный отзыв
ооо волма

Уже полгода тут на должности бухгалтера, все нравится. Да, объемы работы бывают большими, но со всем справляюсь. Главное - хорошо платят и всегда без задержек. С руководством никаких проблем не возникает. Не наседает, но в тонусе все равно держит) График у меня стабильный - с 8:00 до 17:00. Увольняться точно не планирую ...

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Волма

Не так давно устроился в компанию мерчандайзером, пока все нормально) Всему обучили и помогали по необходимости. То есть дали время адаптироваться, а не сразу загрузили работой. По обязанностям у меня все четко прописано, сверх них ничего не просят. Руководство достаточно лояльно относится. Зп тут белая, платят ее вовремя. Надеюсь, смогу профессионально развиться в этой компании

Воскресенск