Работа в Доброцен отзыв сотрудника Ариша

Ариша:

Магазин сам хороший, зарплата как и везде - оклад и премия сверху. Все вовремя и стабильно, никаких проблем не было с больничными никогда. Работа не сложная.

Проработала недолго из за директрисы - она вообще ненормальная была (матом крыть могла, не уважала вообще) . Сейчас слышала, что уволили её. Дак может опять приду в этот магаз работать.

27.03.2024 | отрицательный отзыв
доброцен: Задержки зарплаты,накидывают чужие обязанности

Устраивают на одну должность,а работаешь за троих. Заставляют продавать плохой товар,не дают охранников. Зарплату не коим образом не возможно проконтролировать.Задерживают выплаты,обещают заплатить и потом у них что то ломается.Кажлый месяц новые оплаты труда ,из за которых идут сбои.Требуют выполнять чужую работу. То что озвучивают в оплату,не платят.Формы нет,мед книжка за свой счёт.Работа в грязи и с мышами.
Их нет

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Доброцен

Магазин "Доброцен" Очень хороший, подписываешь договор на оклад в 17 000 и при увольнении ты получаешь расчёт от этих 17000р,хотя по факту ты получаешь зарплату в 36000,говорят что всё зависит от выручки и зп хорошие, но извините меня, когда ты старший кассир, но работаешь за 3 людей, эта зарплата копейки. После увольнения пожимают плечами и не могут толком ничего разъяснить, ну да, заплатили по расчёту, сами виноваты что уволились в середине месяца, а не в конце. Работников не хватает и приходиться работать за всех,охраник не предусмотрен в магазине, поэтому оттуда ...
Близость к дому

13.12.2023 | отрицательный отзыв
доброцен: Незаконные удержания из зарплаты

Компания обманщиков и воров
Нет плюсов

21.11.2023 | отрицательный отзыв
доброцен: Кидальщики

В марте этого года наберали для открытия магазина вг.малоярославец я заполеила анкету сб пропустила все нармально взяли меня ст.кассиром до открытия было где недели 2 я пригла самая первая мне позвонила директор Ольга я пришла я драила с утра и до 6и 7 вечера я унее спросила все это оплатят она сказала это полный рабочий день а потом стали приездать фуры с продуктами и мы 5 или 6 человек все это выгружали в ручную и ставили взал а потом это все полеты проверяли с накладными и до 9 вечера с ...
Не каких

19.10.2023 | отрицательный отзыв
доброцен: Служба безопасности

Начальник контролёров Ефремова н.и ,законов не знает ,не компетентная ,что ни слово то мат,набрала прихвостней и лизоблюдов и "руководит" ими ,вопрос к руководству доброцен , как вы её взяли на работу, она максимум младший контролёр.

01.10.2023 | отрицательный отзыв
доброцен (отдел развития)

По факту это не трудоустройство, это договор гпх с самозанятым или ип (будут настойчиво склонять после прохождения собеседования и проверок), устроенный по принципу "исполнитель обязан, а заказчик вправе не оплачивать". Вас кинут если не на второй, то на третий месяц. Бестолковое руководство, отсутствие понимания локального рынка аренды. Кураторы или директора департаментов будут обещать обещалки, в том числе премии, компенсацию гсм, связи и тд. Вас кинут. Не советую тратить своё время.
(Нет) Удаленный формат работы, свобода. Можно прокачать следующие скиллы: 1. Переговорный (предлагаемые условия аренды очень далеки от рыночных). 2. Очковтирательство (следует из нереальности выполнения первого пункта).

20.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Доброцен      отзыв сотрудника Михайло

Приготовтесь пахать.Магазины завалили товаром и никому нет дела. Никому! Заказывает офис ,товар шлют тоннами. А персонал магазина должен придумать как его продать. Постоянно просят фото того сего,не работа а фотомагазин и отчёты перед всеми.Измените подход к магазинам! Это люди работающие,реально работающие и ещё оплачивающие ваши косяки. Пора уже снимать деньги по ревизии которая тоже не пойми как считается,брать не только с персонала магазина а со всех! Супервайзера, менеджеров,управля...ющих и их заместителей! Почему в программе нет срока товара? Товар приходит почти с половиной срока это вина чья? Магазина? НЕТ! ...
Берут всех,но пугают проверкой службы безапасности. Отдельная благодарность коллективу магазина,"Пчёлки"мы лучшие!

23.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Доброцен      отзыв сотрудника Анонимус

Это отзыв про работу непосредственно в офисе компании. Хочу сказать, что это был один из самых худших моих опытов работы. Работа была в офисе Санкт-Петербурга, по рабочим вопросам приходилось часто связываться с офисом Екатеринбурга и первое, что хотелось бы сказать, это абсолютное нежелание сотрудников находящихся в Екб как-либо контактировать (как показало стороннее наблюдение, скорее даже наоборот, они ищут повод, чтобы спихнуть ошибки своей невнимательности, на других). Из-за этого э...лементарные моменты решались дольше, а работа могла и вовсе упереться в тупик. Что примечательно, начальство находящееся в Спб всячески выгораживает ...
нет чего-то выдающегося абсолютно

04.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Доброцен      отзыв сотрудника Любовь

Зарплата низкая. Требования завышены. Вы будите делать ВСЕ! Сломался холодильник,бери отвёртку и ремонтируй,ещё и орать будут,что так медленно. Сломалась касса,сделаешь много фото,распишеш проблему,но решать ты будеш ее сам! Никто из смежных служб не заинтересован зарплатой за бесперебойную работу маг. Товар не продается,потому- что качество ужасное,придумай как продать. Никого не интересует мнение магазина. Заявки делают КМ,МКМ,а ещё и ОТД т куча разных людей.Но за продажи и просрочку о...твечает маг. Отчёт доступность- новая фишка,молятся на него,а ты доказывай и придумывай,как продать тонну рыбы,поддон овощей,а потом коллективом маг 7 человек,все это ...
Нет! Карьерный рост- только родственникам. Коллектив в маг у нас хороший!

16.03.2023
Работа в Доброцен      отзыв сотрудника Кольцова Елена Викторовна

Прошла стажировку.устроилась с 10.03.2023 на должность продавец-кассир.отработала 2 смены.замечаний и притензий по работе не было.в выходной день вызвали и сказали,что простой кассир им не нужен....нужен старший кассир...то есть либо иди старшим...либо пиши заявление на увольнение...сегодня уволили ....что за бред?зачем тогда принимали на работу?какое то издевательство и унижение....
Работа понравилась

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Доброцен      отзыв сотрудника Татьяна

Самое худшее что я видела это работать в магазине доброцен, требовании очень много работашь за всех а получаешь ничего, весь месяц ходила туда какждый день а в итоге уволили и заплатили капкейки, в магазине работает 3 кассира и всё, всё держится на них, и директор ещё не довольна всём, что самое интересное нет связи с главными, нет телефонов и адресов, а всё что на бумаге это не актуально, не ходите туда устраиваться не теряйте время.

21.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Доброцен      отзыв сотрудника Лола

Работала кассиром, взяли вообще без опыта работы. Как стартовая должность была, потом перевелась в их магазин в другом городе, так как переехала. Коллектив был супер, работе обучили с ноля. Если б не уехала, то осталась там, даже не смотря на большой обьем работы. Оплата всегда в сроки, на карту приходило.
Много работы, бывали трудности с тем, что подменить надо когото, а так ничего особого не было

09.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Доброцен      отзыв сотрудника Эльвира

1. Служба безопасности не работает не хрена, у нас приняли на должность директора магазина МАДАМ,на которую заводилось уголовное дело и не раз. Директор продаёт просроченный товар кладёт деньги себе в карман,хотя всем говорит в счёт будущей ревизии. Даже элементарный картон продаёт за месяц 3000р ,а в кассу вносит только 2000р. 2. График работы не соответствует 3. Зарплату платят меньше заявленной в объявление. 4. Работаешь за всех, спрос в 20 раз превышает. 5. Товар не продался в срок... обязан купить весь коллектив.(хотя заказывает директор и менеджерсы офиса и не ...
НЕТ!!!

22.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Доброцен      отзыв сотрудника Наталья

С каждой сменой желание что-то исправить становится меньше! Почему кампания не ценит свои кадры? Почему ст.кассир может уйти в запой (работает 3 года, через 2-3 месяца уходит в запой), а её прикрывают? Да ёще и ставят ей рабочие дни! Получается, что занимаются приписками! Товаровед тоже пропала на неделю....Сказала: Пойду, повинюсь и директору....И продолжает работать! Почему тот же ст. кассир может подкинуть сыр и обвинить в воровстве? Почему при одинаковой ставке и должности, я получил...а на 20 000 меньше (хотя отработала больше смен, чем другой ст.кассир)?
Здравствуйте! Пришла с огромным желанием работать, сделать магазин лучше....Приятно было слышать от покупателей, как в магазине становится аккуратнее (а не как собакам накидали) и чище...

Работа в Доброцен      отзыв сотрудника Братва

Работаешь за 5, т.е. и кассир, старший кассир, уборщиц, фасовщик, грузчик Но доплаты за это нет и даже спасибо никто не скажет. Расчеток нет. В нашем регионе коэффициент 1,75 а считают нам 1,15, что за не справедливость? Неуважение со стороны руководителя. Постоянные претензии и не выход директора на работу!
Плюсы в нашем коллективе, до того пока не поменялся директор

Работа в Доброцен      отзыв сотрудника Ирина

обман, пофигизм на коллектив и на сому роботу, обман сотрудников и ещё руководство этого магазина, враньё. Не исполнения должности Директора Магазина .
Нету ?

25.07.2023
Работа в Доброцен      отзывы о работодателе

Доброцен Когалым Зарплата в 2 раза ниже той, которую обещают. В договоре прописан оклад, но говорили что все премии и надбавки будут составлять обещанные 50 тысяч. По итогу я получала 40-/ 2 тысячи. По закону, в северном районе установлен коэффициент 1.75, а считали по 1,15. Оплаты за совмещение не было, хотя выполнялись не только свои обязанности. Разнорабочий скажем так) И этого было мало новому директору. Интерес к магазину был больше у сотрудников, чем у директора. В общем не прият...ный осадок остался после увольнения. Рассчитали по минималке. Горячая линия ...
Положительными были только пара человек из всего персонала и поставщики)

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Доброцен      отзывы о компании

Проработала больше года в магазине. Директора меняются как перчатки. Заставляют торговать про сроком. Сыры, колбасы перекатывают с фирм иных упаковак в свои. Работников не уважают, не ценят. Текучесть очень большая. За время моей работы поменялось 5 кассиров четыре ст. Кассира, три директора. . Штрафуют, за всё. Ревизию высчитывают чуть не пол зарплаты. Это ужас. Больше никогда не приду к ним работать.

25.07.2023
Работа в Доброцен      отзывы сотрудников

Поскольку не весь текст в предыдущем отзыве отправился, добавлю следом, что не проверяют новых кандидатов. Почему они уволились с предыдущего места работы и кто вообще эти люди. Даже если эта должность очень серьёзная. А потом работайте как хотите) Ну будут увольнения тогда. А увольняют, напомню, по окладу) И все равно вообще, как человек работал и сколько. И хотела ещё уточнить, что зп которую я написала, это с подработками :) Хотя 50 тысяч в графике 2/2, как говорилось. Даже если вы вы...йдете в выходной на пару часов, исполнять обязанности, ...
Так же пару коллег и поставщики.

20.09.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Доброцен      отзывы

Обман!!! Некомпетентное начальство обман по зарплате. Много работы, таскаешь тяжелые коробки, срываешь спину, работа в ущерб здоровью. Товар приходит уже с подходящими сроками..
Положительных отзывов к сожалению нет

16.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Доброцен" - Крайне негативное впечатление от работы в этой компании

обман, нарушение трудового законодательства Доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом работы в продуктовой компании "Доброцен", и предостеречь легковерных соотечественников от работы в ней.Уже имея приличный опыт работы в недвижимости и некоторый опыт работы в продуктовом ритейле увидел на Hh вакансию сотрудника в отдел развития. Основной фунционал - поиск помещений для магазинов "Доброцен", и мероприятия по дальнейшему запуску магазина. Откликнулся. Со мной связались и объяснили, что в штат меня возьмут после того как я найду первый объект (соответственно и постоянную зарплату будут платить после этого). Но за каждый открытый магазин ...

02.03.2023
доброцен

Хотелось бы тобой обратили внимание на сотрудников (особенно Елена)на Героев Танкограда, как после работы на личном авто вывозят продукты. И та же самая Елена когда на кассе так хамить и грубо отвечает, что возвращаться не хочется(

Челябинск

11.01.2023
Работа в Доброцен      отзывы

анна:
1)работаешь за всех(товаровед, грузчик, фасовщица, уборщица, старший кассир, кассир) на должности зам.директор.2)при увольнении получила оклад,остальное сняли в счет будущей ревизии,как мне было озвучено,не выплатили компенсацию за не отгулянный отпуск.3)снимали ндфл ,не учитывая того,что у меня несовершеннолетний ребенок.4)компания - "1 января" сделали выходным днем,но, чья смена была в этот день, сотрудников заставили написать заявление - без содержания по семейным обстоятельствам,эко...номия должна быть экономной.5)штрафуют за все подряд.6)могут вызвать на работу в выходные дни.7)коллектив неплохой. Подробнее>>

29.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Доброцен      отзыв сотрудника Горохова Галина Алексеевна

Горохова Галина Алексеевна:
Трудоустройство не своевременно. Оплата вашего труда не учитывает стажировку Подробнее>>

30.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Доброцен      отзыв сотрудника Аноним

Ничего,будете в рабстве,это Вы ещё не знаете график там 2/1, подработки не оплачивают.После увольнения Вам выплатят только оклад.Предупредила о своем увольнении по состоянию здоровья,сидеть по 12 часов на кассе,не выдержала спина.Все,ДМ меня сожрала,иди увольняйся,ты мне не нужна иначе я тебя на отработке сожру.Пришлось уволиться во время больничного .Девочки работают на всех должностях и грузчиком и уборщиком и фасофщицей,ну а ты кассир сиди,ужас.Отработала месяц без 4 дней,выходила в ...ночь,а расчетные кот наплакал!Карьерного роста нет,ты для них просто мясо.ДМ тебе платит меньше,а себе твои же забирает.Обед 10 минут,пописать раз в 4 часа,и то надо вымаливать,очередь собирается на кассе огромная,а ты одна,старшему кассиру некогда,у нее колбаса.Покупатели орут,ты хочешь писать.Бегите оттуда Подробнее>>

07.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Доброцен      отзыв сотрудника Аноним

Их куча,работа в Старый оскол,директор будет лишать премии за все,ну и как пологается тебя лишили,а ей побольше!Расчетку свою ДМ прячет,при увольнении даже за весь отработанный месяц у тебя будет только оклад.Постоянные выходы в свой выходной и это не оплачивается.Ну накинет она сверху 1000,а остальное себе в карман! Подробнее>>

30.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Доброцен      отзыв сотрудника Анна

Анна:
Не ходите в Доброцен работать, это ад и рабство. Будете 5 в 1. Людей не ценят, постоянные новшества недоработанные, требований выше крыши. За все штраф, как в концлагере, постоянный стресс и нагрузки. За подработки не платят, да и вообще там девиз такой: "чем больше работаешь, тем меньше получаешь". Подумайте 200 раз, прежде чем туда пойти работать. Подробнее>>

16.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Доброцен      отзыв сотрудника Михайло

Михайло:
Работы море! Будьте готовы работать за всех,за уборщицу,ремонтника,маляра(делаем ремонт),дворника,фасовщик а,плотника (сами колотим поддоны для товара) ,фотографа,электрика.Пришла на должность товароведа,по факту на тыщу квадратов всего 3 человека.Особенно в восторге от супервайзера,которая общается только матом. На любой вопрос посылает позвонить в др магазин и орет,что ничего не делаем,неадекватная тетя Элгерт По зарплате нет ясности,платят и депремирубт постоянно,никаких актов не пок...азывают,просто снимают деньги и все. Компания самодуров,не рекомендую!!! Подробнее>>

02.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Доброцен      отзыв сотрудника Не важно

Не важно:
Терпения на работу в этом магазине хватило ровно на месяц. Работаешь за всех: товаровед, фасовщица, техничка, кассир, грузчик. Директор обещает, что труд недостающих кадров, обязанности которых вы выполняете будет оплачен. В итоге фигушки. Получаем только оклад. Директор не справляется со своими обязанностями. Была удивлена её уточнению у поставщика, где поставить подпись и печать) За период, когда я работала уволились 8 человек. У нормального руководства возник бы вопрос " Почему?" Ви...димо, что к текучке кадров здесь привыкли. Расчетные листки не выдают. Директор всех обсирает всех за глаза. Очень неприятно . Не советую идти в эту организацию. Подробнее>>

04.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Доброцен      отзывы о работодателе

Юлия:
Открылся магазин. Где вы взяли этого директора? С такими проблемами как у неё и ещё на такую должность. Выживает, постоянные угрозы что уволит по статье. Товар снимаешь, в итоге он не списывается. Шашлык был снят 30.10. В итоге ночь полижал подрастаил. И на следующей день типа новый привоз и этот шашлык упакован в обычные пакеты с родкой упаковки и выставлен на продажу. Бордак полный. Расчеток нет. За 20 раб дней получили копейки. Долго такой магазин не протянет, особенно с таким директо...ром, и с таким возращеним просроченого товара на продажу Подробнее>>