Отзыв сотрудника Алиса о компании Ермолинские полуфабрикаты

Адрес: Москва

Автор: Алиса

Пока нет

Первая работа, на которую иду с удовольствием. Дружный коллектив, адекватное руководство. Комфортные условия труда и хорошая зарплата

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

30.06.2022 | положительный отзыв
Работаю в юридическом отделе одного из офисов компании ТМ «ЕРМОЛИНО».

Работаю в юридическом отделе одного из офисов компании ТМ «ЕРМОЛИНО». Очень нравится как всё тут организованно - все специалисты знают свой фронт работ и не отвлекаются на мелочи. Это касается... Подробнее>>

27.05.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Ермолинские полуфабрикаты

Пол года здесь работаю менеджером. Нравится стабильность. Деньги платят чётко по графику дважды в месяц. График удобный, на семью время остаётся. Быстро нашёл взаимопонимание в коллективе и с руководством в частности.

21.06.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ермолинские полуфабрикаты

В Ермолино работаю менеджером по продажам около года, в работе недостатков не вижу, оформление строго по ТК. С зарплатой задержек нет, стабильно два раза в месяц приходит фиксированное количество денежных средств. Больше всего радует, что офис расположен рядом с моим домом. График удобный. При трудоустройстве проблем в собеседовании не было, адекватное начальство. Коллектив в компании дружный, есть возможность для карьерного роста.

Кемерово

23.06.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Ермолинские полуфабрикаты

Работаю бухгалтером по учёту основных средств в Ермолино уже четвёртый год и никуда уходить не собираюсь. Держусь за своё место! В пандемию все закрылось, а у нас стабильно-надёжно. Трудоустроена я по ТК, так что зарплата два раза в месяц, отпуск, больничные, пенсионные отчисления - все как положено! Живу спокойно, уверена в завтрашнем дне

23.06.2022
Отзыв сотрудника Ермолаев Дмитрий о компании Ермолинские полуфабрикаты

Полгода как устроился в "Ермолино" специалистом по качеству, приятно удивило, что есть перерывы в середине дня на перекур. Если надо куда-то позвонить по личным вопросам, тоже в эти перерывы можно все успеть. И никто косо смотреть не будет, потому что это нерабочее время. Здорово организовано! Вообще мне нравится организация работы: чёткие регламенты, все предусмотрено, оргтехника, компьютер, канцелярия-всем обеспечивают. Ну и по зарплате не обижают. На работе мы постоянно ведем работу по улучшению качества самой продукции, дегустируем. Сравниваем нашу продукцию с конкурентами. Очень интересная и творческая работа! И да, вкусная

Иркутск

24.06.2022
Отзыв сотрудника Катя о компании Ермолинские полуфабрикаты

Давно уже работаю в Ермолино, вижу, как компания постоянно расширяется и растёт. И я вместе с ней. Пришла простым бухгалтером, а сейчас уже заместитель главного бухгалтера филиала. у нас постоянно нововведения всякие, оптимизации. Чувствуется, что не в ип каком-то работаю, а в солидной организации. Даже сейчас везде сокращения, а у нас надёжно. И в пандемию мы не боялись работу потерять. Всё таки продукты всегда всем нужны, одна из самых надёжных отраслей. Зарплату в Ермолино всегда получали исправно. И все выплаты отпускные и больничные тоже.

Тамбов

20.05.2022 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв Марина

Марина:
  Идеальный для меня график, да и обязанности не сложные, продавай себе продукцию. А раскладывать ее не так-то и сложно

23.06.2022 | положительный отзыв
Роботой довольна на все 100%

Не буду писать большой отзыв, скажу только, что я работаю с 1С и выбор, куда устроится, у меня был. Но я выбрала "Ермолино" и не пожалела. Не скрою, выбирала по... Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
Работа стабильная

Я бухгалтер. За 4 года моей работы вижу как изменилась компания. Условия в компании нормальные. Есть регламенты и все их придерживаются. Да и сама компания о своих обязательствах не забывает:... Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв Андрей

Я технолог кондитерского производства и прямой пример того, когда человек работает по специальности и работу свою обожает) В Ермолино работать приятно, тебя ценят, производство на высшем уровне построено, все по ТК.

22.06.2022 | положительный отзыв

Нет.
Работаю у них менеджером по торговле более 3 лет. В принципе работа устраивает. Она официальная (все оформлено по ТК), с удобным графиком и хорошей заработной платой. Кстати, зарплату они платят вовремя. ...

Киев, Белая Церковь, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Краматорск, Красноармейск, Кременчуг, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Харьков, Черкассы, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Коломна

20.06.2022
ермолинские полуфабрикаты: Стабильная, хорошая работа

Работаю в тм Ермолино бухгалтером по учету кассовых и товарных расходов уже около 5 лет. Все устраивает. Официальное оформление. Белая зарплата, кстати всегда без задержек стабильные выплаты два раза в месяц. Я работаю еще и рядом с домом. Начальство очень лояльное, неравнодушное к своему персоналу. Об этом говорит хотя бы тот факт, что в период пандемии, когда число сокращений по Подробнее>>

11.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Ермолино

В этой компании работаю менеджером по торговле, смогла сюда устроиться несколько лет назад, на собеседовании было просто общаться с специалистом, был заметен серьезный подход при отборе кандидатов, была рада, что... Подробнее>>

09.06.2022
Ермолинские полуфабрикаты

Бесконечные унижения продавцов со стороны менеджера Елены Александровны д. Здесь продавцов за людей не считают. А если деньги нужны, приходится терпеть. Если вы готовы терпеть унижения и отдавать часть зарплаты ей и пробивать испорченный товар, то приходите сюда. Платят не плохо последнее время особенно. Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв

Явных точно нет
Работаю продавцом в Ермолино. Пошел третий год уже. Вообще когда началась пандемия, боялась что отправят нас по домам, но к чести компании этого не случилось. Как платили так и платят в срок, без задержек. Сама зп достаточно большая, меня устраивает. За глючными кассами работать не приходится, рабочие условия нормальные, адекватные. С коллективом и начальством мне вообще ...

22.04.2022 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв Евгения

Евгения:
  Люблю свою работу и коллектив. Начальство адекватное, к своим сотрудникам относится по-человечески и всегда готово войти в положение, по тк все соблюдается, зарплатой довольна

22.04.2022 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв Алла

Алла:
  С Ермолино недавно, чуть больше трех месяцев, работаю продавцом . Приличная зарплата, рыночная, все по ТК, хороший офис.

01.06.2022 | положительный отзыв
Своей работой вполне доволен

В данной компании я работаю практически два года менеджером по продажам и работой более чем доволен, так как для сотрудников созданы все условия для комфортной работы - оформление строго... Подробнее>>

29.05.2022 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Работаю в Ермолино уже пол года. Отличный коллектив и адекватная заработная плата. Условия более чем приемлемые, график работы нормальный, гибкий. Очень рада трудоустройству. ...

30.03.2022 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв Татьяна

Татьяна:
  Занимаю должность технолога в Ермолино, зарплата по рынку, всегда точно в срок. Коллектив хороший, дружный.

24.05.2022 | положительный отзыв
занимаюсь управленческим учетом

Если вам нравится аналитика и экономический анализ, то вам в ермолино. Можно начать с управленческого учета, здесь можно получить много знаний по этой области, зарплата на старте хорошая. А дальше... Подробнее>>

31.03.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Ермолинские полуфабрикаты

Есл у Вас имеются в кошельке лишние деньги чтобы увеличить товарообарот в Ермолино можете смело шагать в эту шарагу. Товар на торговые точки привозят за несколько дней до окончания срока тоннами, который в итоги выкупает продавец. Просрока очень много, списаний нет ВООБЩЕ. А проверки по сроку годности ежедневные начиная от руководителей филиала до московской проверки и ревизоров. Руководители продавцов за людей не считаю, они у них рабы. Не советую идти в эту контору, пожалейте свои нервы и деньги. Зарплату не увидите, только будут рости долги перед этой шарагой.

Самара

20.04.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ермолинские полуфабрикаты

Работаю тут около полугода, по оплате все устраивает, начальство грамотное, коллектив дружный. Оформление официальное, так что все условия по тк соблюдены. Ничего плохого сказать не могу

20.04.2022
Отзыв сотрудника Надежда о компании Ермолинские полуфабрикаты

Носишься как лошадь, закрыть магазин на время приемки нельзя, параллелишь отпуск товара, коробки по 10-12 кг; товар привозят со склада с исходящим вот-вот сроками годности товар(очень часто кондитерка, молочка),просрочку вынужденно выкупаешь сам . Работаешь и за уборщика, и за продавца, и за грузчика(раскидываешь через день поставку по полтонны+ товара), и за товароведа, +касса, + ревизии, +++ обязанностей дохра, оплата для всего функционала низкая+текучка кадров-ты не можешь ни на выходной стабильно нормально сходить, чтобы хоть немного отдохнуть, заболеешь-подставишь других. Хотите себя убить физически-вам по адресу. Менеджеры нормальные не держатся, гнилые

22.04.2022
Отзыв сотрудника Вероника о компании Ермолинские полуфабрикаты

Начну с того, что никогда в жизни не оставляла отзывы. Но тут посчитала своим человеческим долгом предупредить людей. Я всегда работала в крупных компаниях с именем, училась в США и являюсь уважаемым человеком в своей сфере. В эту компанию я пришла, так как загорелась сделать проект, который предложили. С самого начала, попадая в компанию удивляет то, что нельзя выходить со своих рабочих мест, только в определенное время ( с 11 до 11.15 и с 16 до 16.15), действует пропускной режи, нельзя общаться с другими отделами, сотрудниками, нельзя выходить на

Подольск

27.04.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ермолинские полуфабрикаты

Почитав тут отзывы, удивилась, что так много негатива, поэтому решила рассказать про свой опыт работы в Ермолино. Структурированный график работы, зп всегда в срок. Отпуск и больничный оплачиваемый. Работаю уже год, все устраивает

27.04.2022
Отзыв сотрудника Слава о компании Ермолинские полуфабрикаты

Под года работаю офис менеджером в головном офисе. Мне близко добираться до работы, коллектив приветливый, так что на работе скучать не приходится

28.04.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Ермолинские полуфабрикаты

В магазине Ермолино уже 4 месяца. Пришел после тяжелой работы, а тут несложно, главное втянутся а дальше как по маслу. Платят исправно, больше, чем в других магазинах.

Московская Область

29.04.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ермолинские полуфабрикаты

Устроилась в Ермолино кладовщиком недавно, около 5 месяцев. Очень нравится работа, хороший коллектив.