Автор:Юлия Сахновская

Работаю в компании на позиции региональный менеджер в г. Омске с начала 2022 года. С первого рабочего дня я сразу оценила высокую динамику работы: много интересных задач, вызовов. Команду могу охарактеризовать как единый организм, где все работает слаженно. Также оценила материальную оснащенность, мне был выдана новая техника, компания делает все для того, чтобы рабочее место было удобным и комфортным. Продавать продукт компании клиентам и партнерам одно удовольствие. Все продукты компании отработаны до мелочей. Готова рекомендовать компанию Акваарт своим знакомым, друзьям в качестве работодателя.

19.09.2023 | положительный отзыв
Акваарт отзывы о компании

Достоинства Компания предоставляет отличные условия для работы,включая конкурентную зарплату,бонусы и медицинскую страховку ДМС после года работы. Также здесь ценят и поддерживают развитие своих сотрудников,предоставляя возможности для профессионального обучения и тренингов.

06.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Raisa о компании Акваарт

Работаю в HR-департаменте Aquaart. Здесь очень хороший персонал, отзывчивый и приветливый, интересные задачи и достаточная свобода для выполнения работы — всегда можно сделать что-то по своему, добиваясь нужного результата. Мне также нравится, что мы можем использовать многие hr-инструменты и руководство идет навстречу, если требуются дополнительные средства. Благодарю компанию за поддержку!
Нету

19.09.2023 | положительный отзыв
Акваарт

Работа в Акваарт дает возможность работать с интересными проектами. Это отличная возможность расширить свои профессиональные навыки и получить колоссальный опыт работы.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Акваарт

Нет и не будет, обидели много кого, с москвы и области
Куча, гнилая контора

09.08.2023 | положительный отзыв
Акваарт

Одна из самых привлекательных сторон работы менеджером - это возможность внести ощутимый вклад в развитие и рост нашей компании. Мы постоянно находимся на переднем крае инноваций и имеем возможность внедрять новые стратегии и идеи.За что имеем солидную оплату труда и другие мотивирующие бонусы.

11.07.2023 | положительный отзыв
Акваарт отзывы о компании

Достоинства Я работаю менеджером и моя трудовая деятельность направлена на достижение результатов и выполнение поставленных задач. Я не боюсь принимать риски и предлагать новые идеи для развития бизнеса, за что и получаю приличную заработную плату, а также другие приятные бонусы.

03.08.2023 | положительный отзыв
Акваарт отзывы

Достоинства В компании дают реальные возможности для карьерного роста. Благодаря международным проектам и клиентам, сотрудники имеют возможность работать на самых разнообразных проектах и развиваться профессионально и личностно.

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Акваарт

Работа менеджером в известной крупной компании отличается высоким уровнем профессионализма и возможностью развиваться в своей карьере. Компания предоставляет отличные обучающие программы и ресурсы, чтобы помочь мне стать лучше в своей области.

24.07.2023 | положительный отзыв
Акваарт

По душе, что здесь имеется возможность для карьерного роста и формирования. Компания часто обучает собственных работников и предоставляет им вероятность посетить специализированные семинары и тренинги. Также имеется множество вакантных мест внутри организации, что предоставляет работникам вероятность перевестись на другую должность.

17.07.2023 | положительный отзыв
Акваарт

Акваарт – это компания, где работают профессионалы. И тут можно добиться хороших результатов благодаря своему эффективному труду и умению работать в команде. Вследствие грамотных стратегий и направлений, компании удается прогрессивно развиваться и преуспевать в своей сфере и я рад, что являюсь ее сотрудником.

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Акваарт

Престижно работать в компании, где масштабные проекты и команда профессионалов - это главное преимущество. Такая работа подходит тем, кто хочет разнообразия и профессионального роста. Для меня это не просто работа, а возможность находиться в здоровой атмосфере, иметь дружеские связи и погружаться в культуру успеха.

25.06.2023 | положительный отзыв
Акваарт

Первое, что бросается в глаза, когда устроилась работать в Акваарт груп - это высокий уровень профессионализма и коллегиальности. Тут работают люди, которые действительно знают свое дело и делают его лучше всего. Высококвалифицированные коллеги всегда готовы помочь и оказывать поддержку, если возникли проблемы. Мне интересно узнавать о новых инновациях и технологиях, которые используются в компании.

21.06.2023 | положительный отзыв
Акваарт

Одним из главных преимуществ работы в данной компании является масштабность проектов и возможность работать в команде с профессионалами своего дела. Это очень важно для тех, кто стремится к разнообразию в своей деятельности и к профессиональному росту. Для меня это гораздо больше, чем просто работа - это здоровая атмосфера, сильные дружеские связи и необыкновенная культура успеха.

13.06.2023 | положительный отзыв
Акваарт

Работа в такой крупной перспективной компании международного уровня - это уникальный опыт, который обогащает личностный и профессиональный рост. У меня есть много возможностей для коллаборации с другими отделами, что весьма полезно для моего профессионального роста.

11.05.2023 | положительный отзыв
Акваарт отзыв сотрудника Александра, Москва

Достоинства Мне нравится баланс креатива и аналитики, в данной работе - это идеально сочетается. Нравится возможность реально влиять на результат и видеть измеримый результат своего труда. Ценно, что руководство компании готово инвестировать в развитие компании и инновации внутри компании. Приятно человеческое отношение руководства к своим сотрудникам - отремонтированные кабинеты, чистые туалетные комнаты, наличие напитков - на первый взгляд мелочи, но они очень важны.

20.05.2023 | положительный отзыв
Акваарт отзывы о компании

Достоинства Самый основной плюс в адаптации - это коллектив, сильная работа отдела персонала.

17.06.2023 | положительный отзыв
Акваарт отзывы

Достоинства Коллектив, в котором я работаю, очень дружелюбный и профессиональный. Мы часто общаемся как в рабочей обстановке обсуждая наши проекты и задачи, а также и вне работы. Я всегда чувствую поддержку и помощь от коллег, что всегда важно для эффективной работы.

17.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Акваарт

Компания Акваарт, в которой я сейчас работаю, известна своим высоким уровнем профессионализма, инновационными идеями и технологическими достижениями. Уже на этапе собеседования я почувствовала, что тут приоритет на постоянное развитие и рост своих работников. Все рабочие процессы профессионально и грамотно организованы, что дает большую эффективность.
Много работы

24.05.2023 | положительный отзыв
Акваарт

Хорошее место для реализации и развития. Руководство мне понравилось.Должностные инструкции есть, но иногда приходиться и делать что-то не входящее в зону моей компетенции. По заработной плате, графику, выходным и больничному всё прозрачно устроено. Коллектив норм. Нет сильной текучки кадров.

20.05.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Акваарт

Известный бренд, который нравится покупателю. Компания находится в стадии роста и развития. Агрессивная политика развития. Умный и целеустремленный коллектив. Мотивирующий руководитель Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Акваарт

В общем и целом, после месяца работы в Акваарт, у меня положительные впечатления. Мне нравятся люди, с которыми я работаю, как команда HR так и заказчики, кандидаты. Мне нравятся мои задачи и свобода действий внутри моих обязанностей. Нравится, что мы можем использовать многие hr-инструменты и руководство идет на встречу в случае, если требуются дополнительные средства на это. Я чувствую поддержку со стороны коллег и это очень важно для меня, я рада, что приняла решение работать именно в этой компании.
Долгий процесс рассмотрения кандидатов

07.05.2023 | положительный отзыв
Акваарт

Плюсы и минусы работы + Взаимоотношения в коллективе; + Рабочее место и оборудование (новые компьютеры); + Вдохновляющая корпоративная культура, мероприятия, праздники; + Своевременные выплаты ЗП; + Оперативное взаимодействие между отделами. - отсутствие единого шаблона под типовые операции (ТЗ, отчеты и т. п.); - В периоде адаптации отсутствует прикладная часть и интеграция в рабочие процессы, изучение теории без практики (или слишком затяжной период т.к. теории на 3-5 дней ознакомления максимум. P.S. сейчас уже в работе, но по началу не хватало).

23.04.2023 | положительный отзыв
Акваарт

Я на сборке мебели работаю второй год. Рабочее место оборудовано всем необходимым, недостатка в материалах или инструментах нет. Оплата в срок, штрафов нет. С некоторыми сотрудниками хорошо сдружился, с некоторыми просто нормально общаемся.

10.04.2023 | положительный отзыв
Акваарт

Собеседование прошло легко, опыт по планируемой должности программиста у меня был, поэтом у сразу и оформили в штат. Коллеги нормально приняли, наездов о стороны начальство не замечал, все идет в штатном режиме. Работаю по графику 5/2. Пока все хорошо, работой и зарплатой доволен.

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Акваарт

Работать менеджером по развитию продаж в такой солидной компании это и престижно, и морально приятно, а также хорошо с финансовой точки. Оформлен по ТК. Профессионально настроен и отношения и с коллегами, и с начальством, и с клиентами ровные , рабочие.

19.03.2023 | положительный отзыв
Акваарт отзывы о компании

Достоинства Рабочий график вполне устраивает. Благодаря близости к метро не опаздываю и домой приезжаю не за полночь. За выплачивается на карту. Удобно

12.04.2023 | положительный отзыв
Акваарт отзывы

Достоинства Отличное руководство, их заботливое отношение заметно было с первых ней работы. Да, ДМС мне оформили только спустя год работы, но зато другие привилегии я имел с самого начала трудоустройства. Почти всю сантехнику уже смог поменять и все благодаря тому, что сотрудники могут приобрести продукцию компании с приличной скидкой.

22.03.2023 | положительный отзыв
Акваарт

Работой поначалу не заваливали. В целом, дали привыкнуть, влиться в рабочий процесс. Сейчас уже чувствую себя как рыба в воде. С ребятами многими сдружился. Стараюсь работать на результат. Зарплатой не обижают. Даже наоборот, мотивируют на лучший результат. Чувствую, что здесь я надолго задержусь, приятно работать в сплоченной команде

19.03.2023
Отзыв сотрудника Стелла о компании Акваарт

На продажах уже около года в компании. Из достоинств однозначно то, что чувствуется рост и развитие компании. Регулярно появляется новая продукция, проводят обучение, за переработку и сверхплан выплачиваются премиальные. Коллектив интересный, текучки нет. Руководство объективное. Всегда можно договорится.

07.03.2023 | положительный отзыв
Акваарт

Четвертый месяц работаю. Понравилось, что первое время помогали освоиться, от коллектива была мощная поддержка. Нет времени прохлаждаться. За работой и как день пролетает не замечаю, усталость к концу дня есть, но в нормальных пределах.